Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НОВЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ДЛАНИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

НОВЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ДЛАНИ

Судья [8] 
0
17 Июня 2009 17:55:12
Принцип работы длани был серьезно пересмотрен. С этого момента, имея в эффектах Длань нельзя использовать:

-свитки нападения
-порчельники
-ядра
-зеркало Солумира
-Посох мамалюки

Одновременно с получением Длани, в рюкзак, в раздел эффекты падает сфера, разбив которую можно избавиться от длани, при этом повторно наложить на себя длань можно будет только через сутки.
0
Хруша
17 Июня 2009 19:11:19 #96
G_G
Круто, а мона зло на добро махнуть?

Можно, по-моему 300 эфрила..
0
traxx [10]  17 Июня 2009 19:11:57 #97
а я предлагаю: расширить функционал длани (добавить зашчиту от порч/ядер), тогда можно отключать добро под длянью... :)

и будет перс под дланью полностью неуязвим (для представителей своей расы), но без добра/зла... :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
дфг [11]  17 Июня 2009 19:13:38 #98
traxx нееее, нельзя, тогда фармить будут все спокойно )
0
Херувим [9]  17 Июня 2009 19:16:36 #99
19:10 Вы разбили сферу, и энергия, защищавшая вас, рассеялась.
0
F A C [10]  17 Июня 2009 19:22:17 #100
Судья
Пазитивно!) :twisted:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
_-Мегера-_ [9]  17 Июня 2009 19:24:53 #101
:twisted:супер
=)
0
Нерв [8]  17 Июня 2009 19:38:29 #102
Да что опять за чо???
при чём длань и инстансы??
При чём клановые войны одной расы и противостояние и забитие доблести в инстансах????


Го занар??? но не об этом ли я писал в топе об войне????? Мне щас чё? чтоб пойти в пещеры нужно выйти из клана???

бред..бред..сами тут творите деструктив...
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
маг-герой [8]  17 Июня 2009 19:38:59 #103
Судья
когда наконец то после своих ребалансов игры вы позволите игрокам, НЕ ПРЕДУПРЕЖДЕННЫМ о ваших планах (в силу их отсутствия) развития репутаций, обнулять репы с возвратом потраченного золота, либо замены добра на зло аналогичного уровня прокачки и наоборот ?

аналогично с профессиями.

честно говоря то что вы сделали сейчас, и делаете постоянно - именно это и есть основная причина стремительной потери популярности игры.
0
Vinchencio [8]  17 Июня 2009 19:39:57 #104
При чем тут инст Это не Правильно лишать злюк способности вести Боевые действия против ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ расы в соревновательном инсте из-за Длани. Одно с другим не связано !
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Vinchencio [8]  17 Июня 2009 19:41:55 #105
Я считаю что это Технические проблемы прогеров двара которые в очередной раз пытаются переложить на игроков. нарушая логику игры.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Ganesh [8]  17 Июня 2009 19:46:35 #106
Отличное решение, но:
- добрякам под дланью нельзя накладывать любые благи и защиты (лечить фиг с ним)
- на инсты это не должно распространяться (если клан не хочет воевать и использует длянь, почему ему запрещается качаться на ПБ?)
фигассе!
0
Wertheimer [7]  17 Июня 2009 19:49:05 #107
:razz:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Diamond [12]  17 Июня 2009 19:49:31 #108
Правильное нововведение.
Стимулирует к консолидации сил в борьбе с естественным врагом - противоположной расой.
0
Нерв [8]  17 Июня 2009 20:00:01 #109
Давайте обдланим мерков, избров, бригов и спокойно пойдём в храмы , пещеры арены.....а обдланить их проще простого.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
ВЕРТИГО [10]  17 Июня 2009 20:00:28 #110
маг-герой писал(а):
Судья
когда наконец то после своих ребалансов игры вы позволите игрокам, НЕ ПРЕДУПРЕЖДЕННЫМ о ваших планах (в силу их отсутствия) развития репутаций, обнулять репы с возвратом потраченного золота, либо замены добра на зло аналогичного уровня прокачки и наоборот ?

аналогично с профессиями.

честно говоря то что вы сделали сейчас, и делаете постоянно - именно это и есть основная причина стремительной потери популярности игры.


Ты до сих пор не понял? Они все - ВНЕ КРИТИКИ, следовательно, замечания/пожелания/требования не учитываются... Вот только удивляет одно обстоятельство: когда-то в очередном топе на тему "Преимущества добра перед злом" (или наоборот) Ган отписался какой-то умной (без прикола) выкладкой... Да так отписался, что Судья обратил на опус своё драгоценное внимание... Сказал, что им (Ганом) при реализации указанных репутаций замечена масса нюансов, о которых другие игроки даже не подозревают... Вот нынче и родился плод взаимодействия... Умный, али нет - не знаю... Пока... С инстами, правда, перебор - и так полуубиты, так ещё и вялотекущее шевеление добивается... Наблюдаем, Граждане...
0
Ира94 [13]  17 Июня 2009 20:04:29 #111
Dem CARAT писал(а):
то есть зло прокатили? :eek:

не прокатывали никого - хочеш воевать - рискуеш получить травму - не хочеш воевать иди мобов бей траву реж и квесты проходи - а то был маразм
0
Grey Raven [7]  17 Июня 2009 20:05:23 #112
Отличное нововведение. Хочешь воевать - будь готов отгребсти.
P.S. Надеюсь, что с инстами в будущем проблему решат. Рано или поздно.
Тут была Когтя)
Тут был флуд.
Осьминог цап-цап. *хтоздесь? (с) Сяма*
0
Secular Bird
17 Июня 2009 20:07:07 #113
Не понимаю, в чем проблема? все забыли времена когда длани и в помине не было?
Большинство из отписавшихся злюк начинали играть и качали зло, когда еще длани не было. Я так посмотрю вы хотите на елку влезть и мягкое место не ободрать? Хочешь воевать, нападать, кастовать и пр. - готовся к травмам.
И вообще, я помню "плач Ярославны", устроенный палачами на форуме, когда длань ввели, вот.. считайте что ее вывели. Почему ж снова недовольны, парадокс)
0
Dem CARAT [10]  17 Июня 2009 20:12:30 #114
Ира94 писал(а):
<strong class=quote> Dem CARAT писал(а):</strong>
то есть зло прокатили? :eek:

не прокатывали никого - хочеш воевать - рискуеш получить травму - не хочеш воевать иди мобов бей траву реж и квесты проходи - а то был маразм


тогда и кастоваться благами во время длани запретить надо. не хочешь воевать? не воюй! ни с кем! вообще ни с кем! ни с мобами, ни со своей расой, ни с противоположной расой. :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.