Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто такие Достижения?
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Кто такие Достижения?

Судья [14] 
0
4 Июня 2009 19:00:26
Достижения связанные с репутациями, званиями, квестами будут присвоены позже.

В игре появилась такая штука как Достижения. Увидеть ее можно через рюкзак, выбрав одноименную вкладку. Чуть позже они будут доступны через специальную кнопку.
Все достижения делятся на четкие группы и подразумевают совершения в игре каких-то определенных действий, достойных называться достижениями. Достижения бывают разными, легкими и не очень и оцениваются специальными баллами. Вверху можно увидеть сумму ваших баллов и общий прогресс по получению всех достижений в игре.
Зачем нужно прокачивать достижения?
По большому счету это развлечение, за которым не стоит получение каких-то серьезных игровых преимуществ. Но на основе достижений будет создана развитая рейтинговая система и возможно получение специальных петов (кто такие петы смотрите где-то на форуме).
На данный момент в игру запущено более 150 достижений. Со временем их число вырастет где-то до 1000.

Что еще появится в будущем?
-Будет существенно доработан дизайн достижений, он станет более удобным и информативным.
-Появится специальная рейтинговая таблица с лучшими «достиженцами» по уровням. А самые лучшие попадут на главную страницу.
-В информации игрока будет выведена сумма очков достижений и возможно некоторые из достижений, которые отметит сам игрок.

ТОП ГОРЯЧИХ ОТВЕТОВ:

-Я уже убивал Бешеных псов, мне нужно убивать их снова, чтобы получить достижения?
Да, так как эта информация стала собираться только сейчас.

-У меня висит достижение 2 уровня, а я уже 10, что делать?
Достижения связанные с репутациями, званиями, квестами будут присвоены позже.
0
-SOL BADGUY- [5]  8 Июня 2009 19:11:08 #476
Если бы с начала игры я их собирал я бы уже давно полный был :redface: :redface: :redface:
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
0
Спирус [15]  8 Июня 2009 19:42:44 #477
Запущен третий пак из 114 достижений, включающий в себя достижения по репутациям, званиям, предметам, а также расширены достижения для Заброшенного дома и Чертогов короля Магиша.
Следите за новостями. (с)
0
Падший архангел [7]  8 Июня 2009 19:46:44 #478
Спирус класс :razz:
Горный факультет - наше всё;)
0
МОРКОВКАСАН [6]  8 Июня 2009 19:47:22 #479
Спирус ня :razz:
А как на счёт званий и квестов?Когда они заситаються? :rolleyes:
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
0
Серая Утя [8]  8 Июня 2009 20:18:01 #480
Спирус Делали бы достижения для всех одинаково, а так у добродетелей больше чем у злюк, у рыбоков меньше чем у травников и геологов. :evil:
0
Чипп
8 Июня 2009 20:18:56 #481
Спирус писал(а):
Запущен третий пак из 114 достижений, включающий в себя достижения по репутациям, званиям, предметам, а также расширены достижения для Заброшенного дома и Чертогов короля Магиша.

А когда можно будет стать повелителем повелителей помоек? :redface:
0
БИОСИСЬКА [12]  8 Июня 2009 20:21:24 #482
Добейтесь звания Солдат.
я чемпион
0
-серенада-света- [7]  8 Июня 2009 20:29:18 #483
татушка раз уже это пусть и профы
0
_Злой магмар_ [5]  8 Июня 2009 20:39:45 #484
а че за новые достижения в дом добавили?)
0
Продюссер [10]  8 Июня 2009 20:47:24 #485
А вообще, КТО такие достижения?
топ не читал, ибо букав много, но подскажите, я просто среди живых существ никого с именами "Достижения" не нашел)
0
Феникс_08 [7]  8 Июня 2009 22:23:17 #486
Спирус
Обьясните пожалуста след достижения:
Двойной почет.
Если я правильно помню то зарабатывая 50 репутации одного клана ты теряешь 50 репутации второго клана (если она у тебя есть) то есть будет довольно продолжительный период игры когда я не смогу пользоваться бонусами фиолет или синей медали наемников? И это ради 15 очков достижения?

Благо старейшины.
Это подразумевается что Злюка не может выполнить это достижение потому что на момент ведения этого достижения он уже был злой? или его всеже зачтут потом? с репутацией и квестами?


Есть конечно еще непонятки с другими некоторыми достижениями но это скорее всего из-за того что это не расчитанно на быстрое прохзождение.


Заранее благодарен за ответ
0
Спирус [15]  8 Июня 2009 23:17:14 #487
Феникс_08 да, если вы захотите получить достижение за две медали, вам придется перекачивать репутацию.
Благо старейшины Вершителям зла засчитывать не планируется. Они сами отказались от этого, встав на путь зла.
Следите за новостями. (с)
0
MR_Flash [6]  9 Июня 2009 00:02:38 #488
Спирус :lol: однако смешно)))) Ну тогда злодеи не смогут быть выше добряков по Достижению?!
0
Angel of Heaven [7]  9 Июня 2009 00:05:18 #489
MR_Flash прокочай добро, чтобы снова брать благо и получишь свою репу....

Вопрос главный остается - Какие будут призы и когда их ждать?
0
MR_Flash [6]  9 Июня 2009 00:06:36 #490
Angel of Heaven =))) смешно!
ПРизы какие призы?!
СУдья-По большому счету это развлечение, за которым не стоит получение каких-то серьезных игровых преимуществ. Но на основе достижений будет создана развитая рейтинговая система и возможно получение специальных петов (кто такие петы смотрите где-то на форуме).
Читай внимательней :exclaim:
0
JIaiM
9 Июня 2009 00:21:43 #491
Спирус Когда обновятся ачивменты некоторых квестов и репутаций (которые уже выполнены)? :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Спирус [15]  9 Июня 2009 00:26:05 #492
JIaiM прочитайте пожалуйста первый пост в этом топике до конца.
Следите за новостями. (с)
0
Падший архангел [7]  9 Июня 2009 00:47:57 #493
Я вот не понимаю куда все спешат и каждый день говорят когда им обновяться пройденные квесты и репутации... а зачем спешить? :rolleyes: рейтинга нет, петов нету еще)) а значит спешить не куда :rolleyes:
Горный факультет - наше всё;)
0
Sharan [9]  9 Июня 2009 11:16:49 #494
Спирус

Достижения связанные с уровнем, репутациями, званиями будут присвоены позже.


Предметы

Фиолетовая медаль добра. Создавать репутационные свитки как-бы нет смысла никакого. Однако достижения "Даршана, Лока, Парамартха" - имеются.
Как бы так поверить на слово, что я их не единожды создавал и зачесть ?

Опять же. Повторно создавать амулет Горбаха как-то не особо хочется
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.