Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто такие Достижения?
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Кто такие Достижения?

Судья [14] 
0
4 Июня 2009 19:00:26
Достижения связанные с репутациями, званиями, квестами будут присвоены позже.

В игре появилась такая штука как Достижения. Увидеть ее можно через рюкзак, выбрав одноименную вкладку. Чуть позже они будут доступны через специальную кнопку.
Все достижения делятся на четкие группы и подразумевают совершения в игре каких-то определенных действий, достойных называться достижениями. Достижения бывают разными, легкими и не очень и оцениваются специальными баллами. Вверху можно увидеть сумму ваших баллов и общий прогресс по получению всех достижений в игре.
Зачем нужно прокачивать достижения?
По большому счету это развлечение, за которым не стоит получение каких-то серьезных игровых преимуществ. Но на основе достижений будет создана развитая рейтинговая система и возможно получение специальных петов (кто такие петы смотрите где-то на форуме).
На данный момент в игру запущено более 150 достижений. Со временем их число вырастет где-то до 1000.

Что еще появится в будущем?
-Будет существенно доработан дизайн достижений, он станет более удобным и информативным.
-Появится специальная рейтинговая таблица с лучшими «достиженцами» по уровням. А самые лучшие попадут на главную страницу.
-В информации игрока будет выведена сумма очков достижений и возможно некоторые из достижений, которые отметит сам игрок.

ТОП ГОРЯЧИХ ОТВЕТОВ:

-Я уже убивал Бешеных псов, мне нужно убивать их снова, чтобы получить достижения?
Да, так как эта информация стала собираться только сейчас.

-У меня висит достижение 2 уровня, а я уже 10, что делать?
Достижения связанные с репутациями, званиями, квестами будут присвоены позже.
0
kirillica [7]  6 Июня 2009 12:40:27 #438
кстати, бага. если воскрешаешься в локации, которую надо открыть по достижению, то достижение не засчитывается...
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
CONANofCimmeria [8]  6 Июня 2009 12:42:01 #439
не буду говорить про нужно/не нужно было это мутить ,но это - правильное нововведение .

другое дело - травникам можно былобы зачесть эти грёбаные 100 цветков омелы если они уже есть(Омела 380 ) и т.п.
-2е - если травник не собирается менять профу,то очки геолога,рыбака - ему не светят. если смысл - скинуть профы ради покачать циферки,то - бред(хотя многие говорят,что профы давно - чисто циферки)))) ааа ,ну тада - всё понял))))))))))))))).
-8му ур - можно былобы автоматом защитать все задания на мобов до 7го ур включительно. 100 зигредов?.....я их давно убил(если только 99 ,то отдам крэццами)))))))

в.ц. блин , ну ведь ничего нет проще как подумать о игроках которые играют давно,и за одно не обламывать мелким игру(т.к. толпа хаев на мобах твоего ур - явно не радость для игрока).
-а вы по ходу думаете(не знаю ,естьли статистика кого и сколько убил - не плохо былобы и такую ввести,как в профах),~ блин...а что если он не 100 зигов убил ,а 99...неее - халява,пусть на 8ом еще 100 завлит...онже ботов не набился......ну включите тогда дроп под уровень,т.к. иначе это тупая чушь(по отношению к игроку который давно играет,и чем выше ур его перса - тем чушнее) ,ради циферки - заново качать то , что прокачано .................а завтра ,вы еще какую х-ку введёте...и опять 100 зигредов мочить?
-тотже дом-1(человек 10 выше 5го м. в доме и не были...так изза этих 10рых - остальные
2 000 000 :) должны опять линга замахать - нет слов), и т.д и т.п.....
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Падший архангел [7]  6 Июня 2009 12:49:31 #440
CONANofCimmeria бред, имхо. насчет проф - добытые цветы сказали что зачтут позже. насчет мобов: покажи мне задание убить 100 зигов? а уж с 10-и тебя не убудит. насчет дома - не хочешь ен убивай... и вообще вас никто не заставляет качать достижения :rolleyes:
Горный факультет - наше всё;)
0
Profeta [10]  6 Июня 2009 12:58:36 #441
лучшеб мобов и локи для 10 лвл сделали бы....
0
CONANofCimmeria [8]  6 Июня 2009 13:09:07 #442
Падший архангел да меня вообще никто ничего не заставляет))).
еслибы это написал админ ,назвалбы - тупым отмазом....т.к. никто ничего не заставляет - самый тупой путь для всех нововведений. не тупой , это когда - никто никого не заставляет,но интересно не только манчкинам,и правильно по отношению к игрокам всех уровней.

на 90% всего о чем говорят по игре ,можно отвечать - никто ничего не заставляет делать.универсальный отмаз....это как спросить - а за что тебя уважать? на любой ответ - можно приложить и выставить олухом того кому задал этот вопрос.)))))

я понимаю,что многим и тетриса вполне хватает,а введение любой даже очень мутной медальки - позитив и движуха, а то что былобы позитивно давнешние косяки загладить - это не хочешь не играй. :lol:

- ненуачо? реально сейчас ввести шмоблесть,которую не реально на 12ом без договорняков прокачать, и сказать занывшим старым доблестникам ...не, ну увас есть доблесть.хотите шмоблесть - ага.напрягайтесь и обломитесь. хотите - качайте нового перса.а вообще никто вас не заставляет её качать :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Timillina
6 Июня 2009 13:36:58 #443
Не знаю, как кому, а лично мне нравится. Игра развивается, становиться интересней ))) Поэтому вперед и спасибо админам, за качественную работу, над своим проэктом.
Memento mori...
0
SKV GultiGear [4]  6 Июня 2009 14:33:40 #444
Самое ххорошее это локи открывать я вон быстренько призрачком пролетелся по карте к людям погостить залетал и 200 очков сорвал)))) :eek:
0
Падший архангел [7]  6 Июня 2009 14:37:03 #445
SKV GultiGear все :lol: пофиксили уже это ххорошее :lol:
Горный факультет - наше всё;)
0
Падший архангел [7]  6 Июня 2009 14:39:14 #446
CONANofCimmeria всему свое время.. меня вот бесит когда вы люди ноете - это не так то не так.. мне хочеться того мне хочеться сего.. подождать не судьба?
Горный факультет - наше всё;)
0
Запупындрий [10]  6 Июня 2009 14:43:26 #447
Выполнено достижение "Я убью тебя, Мертвец!" :lol: :lol: :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Mr Bauer [7]  6 Июня 2009 14:45:15 #448
Выполнено достижение "Состязание «Блутбаттлов»" :rolleyes:
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
0
Чебур [4]  6 Июня 2009 14:51:24 #449
просьба администрации выложите на сайте список достижений (или дайте ссылку если уже выложили) а то не понятно что не прошел, что не работает пока, а чего просто нет. В часности квесты вроде 1-3 все прошел а выполненых нет не одного, тоже самое с предметами, пещерами и репутациями
0
Власта [7]  6 Июня 2009 15:04:28 #450
Чебур писал(а):
просьба администрации выложите на сайте список достижений (или дайте ссылку если уже выложили) а то не понятно что не прошел, что не работает пока, а чего просто нет. В часности квесты вроде 1-3 все прошел а выполненых нет не одного, тоже самое с предметами, пещерами и репутациями



уже есть, там же в достижениях можно посмотреть что сделал а что еще нет...
0
Чебур [4]  6 Июня 2009 16:09:16 #451
Власта тамже как раз не понятно что еще не запустили как с получением уровня до этого а что просто не работает. Получается что я до 4 левела ни одного квеста не сделал. Список повесте на сайте админы а то не понятно
0
CONANofCimmeria [8]  6 Июня 2009 16:17:18 #452
Падший архангел писал(а):
CONANofCimmeria всему свое время.. меня вот бесит когда вы люди ноете - это не так то не так.. мне хочеться того мне хочеться сего.. подождать не судьба?

-ты хочешь видеть во всех нытиков? ты их и видишь.
-3 года ждём того ,сего, вц знает чего..., но кормят - это да,жевать больно.
-продолжай сидеть молча , ждать и, кричать админам по любому поводу "одобрямс.мы вас любим" - если нравится быть лучезарным пассивом .не спорю что - общество терпеливых потребителей - мечта любого торговца-строителя,еще лучше когда они фанатично лучезарны и за них готовы зад порвать такимже потребителям(только не желающим в шлакбургере иметь - мух,а в коке - мочу)))))))))
фраза что ~ 1е остаються в пролёте и ,к этому пора привыкнуть - в дваре появилась до меня.
ты мне ещё правила при реге напомни :lol:. я от своей подписи не отказываюсь))))))))))).
==============
- админы вывесили топ.
ты напписал : ~ позитив,движуха
я написал : это - правильное нововведение . и рассказал что вижу минусом.
админы получили диалог с игроками.
тут точка.
==============
а флудить о нытиках,о терпении,о не хочешь не играй (с такимиже игроками как и я), и так по кругу,пока я не устану(и закончится словарный запас) доказывать очевидное т.к. на каждое слово нытик,фразу - не нравится не играй и т.п.мне надо будет переписать 1й и 2й пост но другими словами - это не для меня. мне пока нравится - в целом.
продолжай ждать, радоваться и, видеть во всех нытиков.
я сваливаю из топа при оставшемся мнении - (если это не повредит кому либо)если чтото не нравиться или считаешь чтото недочётом - скажи ,и желательно предложи.(полюбому от этого в 90%х случаев пользы больше чем от одобрения всего подряд,и ждания чегото там).
свалил по русски - выломав дверь с косяком,и пожелал чтоб продуло :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Падший архангел [7]  6 Июня 2009 16:26:49 #453
CONANofCimmeria букв много) мало чего понял, но удачи;)
Горный факультет - наше всё;)
0
Спирус [3]  6 Июня 2009 16:40:50 #454
CONANofCimmeria про добытые ресурсы уже отвечали. Про открытие сразу всех достижений во всех добывающих профессиях, повторю. Максимальная планка рейтинга считается из ВСЕГО что игрок может совершить, в т.ч. и сменить профессию, поэтому скрываться они не будут.

Производить зачет убийства монстров -уровень нет смысла, т.к. это легко-получаемые достижения и, если игрок захочет их получить, ему не составит труда это сделать. Первоначальный ажиотаж, созданный во время появления достижений - явление скоротечное.

Аналогично с Домом-1.
Следите за новостями. (с)
0
CONANofCimmeria [8]  6 Июня 2009 16:55:32 #455
Спирус
ажиотаж сразу после введения - это всегда так.
а по поводу мобов - вот убить мобов на вражеской территории - это понятно(спортивный интерес и всё такое).
вот я сейчас лесного игурона 1го пнул...и то ждал пока он появится.я не знаю как сейчас на кодрагах ,пхадах, но есть локи - где зверей всегда в притык. одно дело завалить 12ым ур-м к магмарам и поперебивать,а другое тут (там - герой,тут - вц ).

по профам - ясно.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Доброе Утро [9]  6 Июня 2009 16:58:18 #456
Судья планируются ли награды за достижения?
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.