Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Репутация Ловцов Фортуны
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Нововведения. Репутация Ловцов Фортуны

Вестник Рэй [15] 
0
29 Мая 2009 17:16:27
Новая репутация, яркими представителями которой являются лихие завсегдатаи трактиров Катала и Покер, привлечет жителей азартных и увлекающихся. «Ловцы фортуны» - так они себя называют - проводят дни напролет за игровым столом, удивляя своими способностями, ловкостью и смекалкой. Им ведомы правила самых невероятных, замысловатых и удивительных игр! Но особой популярностью в трактирах пользуются три игры.

В «Дуэли» игрокам предстоит схлестнуться в поединке, где два разума, оценивая свои шансы и шансы противника, набирают очки, стараясь оказаться тем, кто наберет 21 очко. В «Салаге» ваша удача подвергнется настоящей проверке. Именно в этой игре героям Фэо предстоит, побеждая противника ход за ходом, завладеть всеми картами, сведя его колоду до нуля. В «Триболе» вам будет предоставлена возможность выбрать, куда был спрятан ловкими руками игрока шарик. Нашедшему полагается приз.

Так как власти выпустили закон о запрете играть в азартные игры на деньги, на кон ставятся Дивные стекла, которые являются результатом побочного эффекта работы Свитка растворения. Получить эти дивные стекла можно лишь использовав Свиток растворения, который, в свою очередь, можно приобрести в трактирной лавке.

Играя и выигрывая, вы имеете шанс накопить большое количество Дивных стекол, и затем вам предстоит выбор: продолжить процесс обогащения или же вложить выигранное в развитие репутации Ловцов фортуны.

В дальнейшем Ловцы фортуны начнут подсчитывать статистику игр в трактире. Самые удачливые картежники будут удостоены не только медали репутации и ценной награды за нее (которые можно получить уже сейчас), но и чести оказаться в рейтинге лучших игроков.

Подробнее
0
-Добрыня- [4]  29 Мая 2009 20:20:16 #210
МяСной Дед писал(а):
Судья
я 2 раза проиграл слив 2 золотых на стекло.это уже о чём то говарит

Нелепый ответ :rolleyes:
0
Падший архангел [7]  29 Мая 2009 20:20:49 #211
теперь хаи синие элики добые с ботов могут просто расплавлять :biggrin: чем плохо а?;)
Горный факультет - наше всё;)
0
Alex S [11]  29 Мая 2009 20:21:40 #212
Судья
Глупость её заключаеться в полном рандоме, и разводе людей на деньги, т.е. непонятно сколько получиться стекол из 20 элей, эли стоят денег, как и свиток, думаю что после ларцов и такой репы игроков станет меньше
0
Владыка Теней [9]  29 Мая 2009 20:23:52 #213
Alex S
Больше рендома - больше ярких эмоций от игры.
Мастир арфгорафеи.
0
Тирион Ланнистер
29 Мая 2009 20:25:30 #214
Кто-то заставляет играть что ли? Награда..... Ну мягко говоря, специфичная. Мягко говоря, не всем нужная. Так что нытье о глупой репутации и лохотроне, наверно, неуместны. Кто хочет поиграть, кому нужна ртуть - те будут ломать за 2с элики и играть. Например, те же 11+ левелы, которым бесконечно падают 3 больших мощи. Теперь можно их не продавать за копейки или дарить, а копить, разлагать и качать потихоньку эту репу. Имхо.
0
Capitan88 [11]  29 Мая 2009 20:26:15 #215
Alex S писал(а):
Судья
Глупость её заключаеться в полном рандоме, и разводе людей на деньги, т.е. непонятно сколько получиться стекол из 20 элей, эли стоят денег, как и свиток, думаю что после ларцов и такой репы игроков станет меньше

А никто и незаставлял вас покупать ларцы, да и репликатор эфлира тоже не бесплатно достаётся...
0
Sozdatel [5]  29 Мая 2009 20:26:26 #216
можно поздравить алхимиков, остальные профы ловят фортуну в другом месте((((
0
Тихон Задонский [9]  29 Мая 2009 20:27:22 #217
Alex SAlex S развод на деньги? для алхов репа вообще почти бесплатная.
0
Capitan88 [11]  29 Мая 2009 20:27:24 #218
Capitan88 писал(а):
Alex S писал(а):
Судья
Глупость её заключаеться в полном рандоме, и разводе людей на деньги, т.е. непонятно сколько получиться стекол из 20 элей, эли стоят денег, как и свиток, думаю что после ларцов и такой репы игроков станет меньше

А никто и незаставлял вас покупать ларцы, да и репликатор эфрила тоже не бесплатно достаётся...
0
Зубец [3]  29 Мая 2009 20:28:47 #219
Такое ощущение, что репа эта была сделана за пару часов :rolleyes: только для того, что бы у Судьи клык на месте остался :redface:
Born
0
Alex S [11]  29 Мая 2009 20:29:11 #220
Capitan88
Я написал что я покупал ларцы? Тут не про меня речь идёт, а про игру
0
Снежокь [8]  29 Мая 2009 20:30:04 #221
Почему склянки разбиваются по 1 штучки?
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
Zupikena [11]  29 Мая 2009 20:30:16 #222
ЗА то терь Синюю мощь, вампы, кровь можно будет использовать на стекла а не выкидывать :biggrin:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
маг-герой [8]  29 Мая 2009 20:30:21 #223
Alex S
это не глупость а мудрость Администрации.
за сие нововведение должны сказать спасибо. мало столь же полезных проводится как то что произошло в последнее время - с сундучками а затем стеклами.

это изъятие из оборота излишней денежной массы, то есть скажем нет инфляции.

по мне так - чрезвычайно положительное явление. лучшее за последние несколько месяцев точно.
0
Судья [4]  29 Мая 2009 20:30:47 #224
Alex S писал(а):
Судья
Глупость её заключаеться в полном рандоме, и разводе людей на деньги, т.е. непонятно сколько получиться стекол из 20 элей, эли стоят денег, как и свиток, думаю что после ларцов и такой репы игроков станет меньше


То есть, не глупой она станет только тогда, когда ты приходишь нажимаешь кнопку и получаешь репутацию?

Спешу тебя обрадовать, что и такая возможность есть! Так как можно копить стеклышки просто разрушая бутылки и обменивая их на репутацию. Заставлять тебя участвовать в играх никто не собирается. А кому хочется фана, играет в игры и испытывает свою удачу.

Во-вторых, эта репутация будет балансировать цены на дешевые эликсиры между собой и выводить их излишек из игры, что тоже немаловажно.

В-третьих, это контент для игры абсолютно не обязателен и никаких преимуществ он не дает.

Не вижу причин называть этот труд людей, глупым и не нужным.
0
ТопольМ [7]  29 Мая 2009 20:31:20 #225
Пока набрал 1125 за 30 мин
0
Зубец [3]  29 Мая 2009 20:33:25 #226
Судья, еще один вопросик: будут ли добавляться новые игры со временем?
Born
0
Фрегат [12]  29 Мая 2009 20:33:58 #227
А помойму, прикольная тема) Если не думать о репе, а просто поиграть в свое удовольствие) Вот уже пару часов рублюсь в "дуэль", давно с таким азартом я тут ни во что так не играл ) Хотя катала явно мухлюет, при переборе у меня, карт он себе не берет, крапленая колода видимо, замените на новую)))
0
Capitan88 [11]  29 Мая 2009 20:34:22 #228
Alex S писал(а):
Capitan88
Я написал что я покупал ларцы? Тут не про меня речь идёт, а про игру

Так и я пишу про игру в общем.
Это как события, хочешь развлекайся, хочешь нет.
пы.сы. У человека в игре всегда должен быть выбор занятий и чем их больше, тем лучше(имхо)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.