Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Реферальная система
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нововведения. Реферальная система

Вестник Рэй [15] 
0
27 Мая 2009 13:12:21
Уважаемые игроки! В проекте Легенда: Наследие Драконов запускается реферальная система – возможность совершенно бесплатно получать дополнительные игровые деньги на свой кошелек, просто рекомендуя игру своим друзьям и даже совершенно не знакомым вам людям.

Суть системы проста. У каждого пользователя игры отныне есть своя уникальная ссылка на страницу регистрации проекта Легенда: Наследие Драконов. Когда по этой ссылке регистрируется какой-то человек, он автоматически становится рефералом пользователя (владельца ссылки). Когда реферал осуществляет размен Бриллиантов или Рубинов, пользователь получает сумму равную 5% от этого обмена. Данная сумма начисляется на специальный счет, который теперь отображается в меню «Персонаж» -> «Рефералы».

Количество рефералов, которые могут быть у одного пользователя, не ограничено. Также не лимитирована сумма денег, которые может получить пользователь с процентов размена рефералом Бриллиантов или Рубинов.

Подробнее о реферальной системе и дополнительных бонусах
0
-Дикки- [12]  28 Мая 2009 09:06:01 #58
Gromo_Boy

5 мультов успел зарегить ?

Молоцца :biggrin:
0
GOSPEL [8]  28 Мая 2009 09:44:22 #59
Админы, а я слышал статья причитается за спам
Опасная эта штука реклама
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
DiggerR teran [12]  28 Мая 2009 09:50:06 #60
сетевой маркейтинг это называетца:)
Разжигание межреспубликанской розни
0
Vovan93 [10]  28 Мая 2009 09:52:31 #61
:rolleyes: :lol: а скоко ждать этого уникального ездового животного??? 2 года когда перс докачается до 12 левла! Админы это смех :lol:
0
DieseL-1 [8]  28 Мая 2009 11:06:48 #62
Пьяный палаЧ
+1
0
Плутарх [6]  28 Мая 2009 11:53:42 #63
Новая акция?
Хочешь потерять друзей, дай им реферальную ссылку? :lol:
Спасибо, без меня.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Lonkyponky [5]  28 Мая 2009 12:09:05 #64
Просто массовка нужна :))
Временно наверное:))
В смысле нужна временно, для квартального отчета:)
:redface:
0
Доброкот [8]  28 Мая 2009 12:21:58 #65
раз уже сделали это дело, сделайте лучше. чтобы для неавторизованых игроков при просмотре чьей-нибудь инфы появлялась кнопка регистрации с его[игрока] ссылкой
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Lonkyponky [5]  28 Мая 2009 12:23:12 #66
Доброкот
+1
0
Нещастячко
28 Мая 2009 12:26:12 #67
ПиРаМиДа?...... :eek: :eek: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Гость
28 Мая 2009 12:31:52 #68
Kaze писал(а):
То есть я (прайм) регестрируя перса на миноре(по ссылке), буду не нарушая никаких законов, абсолютно полноправно получать бонусы за прокачку ... мульта? :confused:



да?!?!?)))
0
Джин Маттео [4]  1 Июня 2009 21:05:28 #69
Расскажите, а как вставлять эти ссылки тем, у кого пробелы в никах?
0
Dem CARAT [10]  1 Июня 2009 21:09:31 #70
Буба Касторский писал(а):
Я уже вам утром писал, топик потёрли:

Курс бриллианта был немного похож на курс доллара, ну чуть дороже, потом с ростом доллара вырос курс брюла, причем существенно. За последние 4 месяца курс опустился более , чем на 15 %, а Брюл так и стоит - 40. Может проще понизить курс брюла, чем придумывать разные акции ? И люди потянутся ..


курс понижать надо одназначно. средний клас не успевает за мегареальщиками...проблемы на маг уровнях то уже есть...а расстояние сохраняться должно...и инсты почти все умерли :sad:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ТридцатьТри [7]  1 Июня 2009 23:19:52 #71
обычно реферальную систему вводят под открытие проекта. либо под закрытие.... ((( печально что к этому подошли((( :sad: :cry:
0
Darth Tyranous [6]  1 Июня 2009 23:39:57 #72
Dem CARAT писал(а):
Буба Касторский писал(а):
Я уже вам утром писал, топик потёрли:

Курс бриллианта был немного похож на курс доллара, ну чуть дороже, потом с ростом доллара вырос курс брюла, причем существенно. За последние 4 месяца курс опустился более , чем на 15 %, а Брюл так и стоит - 40. Может проще понизить курс брюла, чем придумывать разные акции ? И люди потянутся ..


курс понижать надо одназначно. средний клас не успевает за мегареальщиками...проблемы на маг уровнях то уже есть...а расстояние сохраняться должно...и инсты почти все умерли :sad:


инсты и вымирают, потому что раньше можно было забросить 200 баксов и рулить,а щас уже надо в кило баксах измерять-такое мнение у массы.
0
Гость
1 Июня 2009 23:47:08 #73
Примечание: если реферал не заходит в игру более 30 дней подряд, он автоматически исключается из списка рефералов пользователя.


особенно умиляет эиа надпись))) у кажного найдеться период что он не будет заходить 30 дней (ну у 95% точно) :lol:
0
malkv [9]  2 Июня 2009 06:44:15 #74
эх, сделали ли бы это года эток 2,7 назад ) тогда кучу дозоровского народу сюда привел )
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
GreyScall [5]  3 Июня 2009 01:08:23 #75
Законно ли будет, если я заставлю знакомых зарегистрироваться по моей ссылке и докачаться хотя бы до 5-го уровня..?)
Или это как раз на такое и рассчитано - ведь наверняка кто-то "втянется" в игру и останется насовсем..?))
0
Gromo_Boy [6]  11 Июня 2009 17:49:07 #76
Ответьте пожалуйста на такие вопросы:
1) Можно ли сделать так, что игрок, по чьей ссылке зарегистрирован реферал, мог видеть ник своего риферала?
2) Почему я просто для проверки создал мульта 1-ого уровня по своей ссылке, а в рефералах у меня ничего не изменилось?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.