Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Реферальная система
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нововведения. Реферальная система

Вестник Рэй [15] 
0
27 Мая 2009 13:12:21
Уважаемые игроки! В проекте Легенда: Наследие Драконов запускается реферальная система – возможность совершенно бесплатно получать дополнительные игровые деньги на свой кошелек, просто рекомендуя игру своим друзьям и даже совершенно не знакомым вам людям.

Суть системы проста. У каждого пользователя игры отныне есть своя уникальная ссылка на страницу регистрации проекта Легенда: Наследие Драконов. Когда по этой ссылке регистрируется какой-то человек, он автоматически становится рефералом пользователя (владельца ссылки). Когда реферал осуществляет размен Бриллиантов или Рубинов, пользователь получает сумму равную 5% от этого обмена. Данная сумма начисляется на специальный счет, который теперь отображается в меню «Персонаж» -> «Рефералы».

Количество рефералов, которые могут быть у одного пользователя, не ограничено. Также не лимитирована сумма денег, которые может получить пользователь с процентов размена рефералом Бриллиантов или Рубинов.

Подробнее о реферальной системе и дополнительных бонусах
0
Владыка Теней [9]  27 Мая 2009 15:17:08 #39
Prickle :eek:
Мастир арфгорафеи.
0
УБИЙЦА 888 [9]  27 Мая 2009 15:22:58 #40
amfibia писал(а):
<a target=blank href="">[/url=http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=amfibia ]кто хочет зарегиться по этой ссылке?</a>

есле кто-то видит эту ссылку,то на 99% я уверен,что он уже зареган :lol: :lol: :lol:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Князь Тьмы [10]  27 Мая 2009 15:32:38 #41
гербалайф :lol: уважаемые админы, не позорились бы лучше, ей богу смешно

зы: проект и так очень популярен, и все интересующиеся онлайн играми давно о нём знают, соответственно или уже играют у нас, или не собираются даже

2зы: подозреваю что щас пойдёт волна регистрации мультов, ибо даже за 4 уровень реферала (говорят за 1 день можно прокачать) награда уже нормальная, а нахаляву так вообще хорошая :biggrin:
ненуаничО
0
Буба Касторский [12]  27 Мая 2009 15:55:24 #42
Я уже вам утром писал, топик потёрли:

Курс бриллианта был немного похож на курс доллара, ну чуть дороже, потом с ростом доллара вырос курс брюла, причем существенно. За последние 4 месяца курс опустился более , чем на 15 %, а Брюл так и стоит - 40. Может проще понизить курс брюла, чем придумывать разные акции ? И люди потянутся ..
Учусь быть вежливым с окружающими!
0
Iskatel Istini [7]  27 Мая 2009 16:24:23 #43
Мультами наводнится Двар.
Причём в первую очередь Хаир.
Сначала рассказывают, как можно быстро прокачаться до 2-3 уровня.
Потом вводят эли опыта для магмар.
Теперь бонусы за "друга", прокачавшегося хотя бы до 3го уровня.

Странноватая последовательность.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
pofigu [9]  27 Мая 2009 16:28:18 #44
Буба Касторский писал(а):
Я уже вам утром писал, топик потёрли:

Курс бриллианта был немного похож на курс доллара, ну чуть дороже, потом с ростом доллара вырос курс брюла, причем существенно. За последние 4 месяца курс опустился более , чем на 15 %, а Брюл так и стоит - 40. Может проще понизить курс брюла, чем придумывать разные акции ? И люди потянутся ..



http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=162842&f=21&p=1 :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
felon [3]  27 Мая 2009 16:30:39 #45
темные времена настали уумххх темная сторона силы опутывает :lol:
0
Отбеливатель [9]  27 Мая 2009 16:31:48 #46
Всегда считал, что хорошая игра не требует реферальной системы привлечения игроков.
теперь на всех форумах появятся реферальные ссылки на регистрацию в дваре. И люди будут думать, что эта игра очередной шлак :-(
Вообщем не одобряю
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
baisic [5]  27 Мая 2009 16:35:53 #47
Вопрос к админам - а за рост по уровням перса, которого я привел, мне будет бонус ?
Или только при покупке валюты ?
0
Воин_Тьмы [6]  27 Мая 2009 16:37:44 #48
... просто элементарный рост мультоводства в игре и ничего более ! ...
0
Qan [8]  27 Мая 2009 16:39:59 #49
ув.администрация , а можно сделать всплывающий баннер ?
потаму что ГЛАДИОЛУС ! ~мир, труд, dwar, май, жвачка~
0
Падший архангел [7]  27 Мая 2009 17:27:31 #50
Примечание: если реферал не заходит в игру более 30 дней подряд, он автоматически исключается из списка рефералов пользователя. А если человек в отпуске будет или заболеет? :evil:
Горный факультет - наше всё;)
0
ГЕМОРРОЙ [9]  27 Мая 2009 17:56:51 #51
Раз уж реферальная система была введена, то пусть она приносит пользу всем подряд. Например, если игрок регистрируется по прямой ссылке, случайным образом сделать его чьим-нибудь рефералом при регистрации. Все равно ведь это не влияет на него самого.. а жителям Фэо польза.
0
L---ICE [5]  27 Мая 2009 18:05:03 #52
:rolleyes:
Если сумма перечисллений с реферала будет больше 50% моих зачислений, то меня посадят?
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
traxx [10]  27 Мая 2009 18:11:42 #53
Л---ИЦЕ - угу - финпрокачка... :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Torgutei [8]  27 Мая 2009 19:23:51 #54
чем то мне это напоминает финасовую пирамиду :rolleyes:
0
Морда [7]  27 Мая 2009 20:30:58 #55
обидно за проект... все увереннее набирает скорость по пути к обрыву... сначала рефералы, а потом на баннеры будем кликать... все это уже было... *выпил иаду* *умер*
0
Gromo_Boy [6]  28 Мая 2009 08:42:54 #56
У меня вчера было 5 рефералов, а сегодня утром остался только один, почему?
0
Пьяный палаЧ [11]  28 Мая 2009 09:05:25 #57
Gromo_Boy, потому что тут невооружённым глазом видно: "Гниёт проект"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.