Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как я попал в ЧС бригады))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Как я попал в ЧС бригады))

-JAGUAR- [11] 
1
29 Марта 2009 00:47:16
23:43 Diamond » -JAGUAR-: НУ что, зубоскалы, специально зашшли бой слить)) Приватизаторы хреновы)))
23:43 -JAGUAR- » Diamond: ты не в себе Дима, поспи иди
23:44 -JAGUAR- » vsev_s: 23:43 Diamond » -JAGUAR- : НУ что, зубоскалы, специально зашшли бой слить)) Приватизаторы хреновы)))
23:44 -JAGUAR- » vsev_s: почему такие претензии, я дрался как мог, причем пофиг великая не великая
23:44 Diamond » -JAGUAR-: Не в себе вы. Учитывая, что люди вы неглупые, и понимаете положение вещей, могу сделать вывод - что на умышленный слив боя вы заходите.
23:44 vsev_s » -JAGUAR-: ягу..я тебе прочитать давал??
23:45 vsev_s » -JAGUAR-: в великой - не пофиг!!
23:45 -JAGUAR- » Diamond: уже поздно иди спать... сам знаешь я дерусь как могу всегда... глупые претензии брат, сам подумай
23:45 Diamond » -JAGUAR-: Типа раззадориваете. .... Оно вам надо?
23:45 vsev_s » -JAGUAR-: там же написано - не нужно 11-м влезать в великую...
23:46 vsev_s » -JAGUAR-: влезший 11-й = не сумевший зайти 13-й
23:46 Diamond » -JAGUAR-: Как можешь - это дерись с гунглами. Тут деруться не с гунглами, а с вершителями. И каждый такой заход на счету.
23:46 -JAGUAR- » vsev_s: катись дружище((( расстаиваешь меня((( тут в бою есть и 5 уровни, и не заряженные совсем, мы тут не самые слабые поверь, и кстати многих твоих сокланов перебиваем часто
23:47 Diamond » -JAGUAR-: Вы просто вредите. Сливами качаете копейки доблести.
23:48 vsev_s » -JAGUAR-: прости...есть заранее известные правила...12-13 в бою полезнее 11-х...
23:48 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: наш 11 влез тогда, когда не было никого в бою, он тянул пока не пришел Нави... а вообще ребят, позвоните +7 903 №№№№№№№ Объясню на пальцах...
23:48 Diamond » -JAGUAR-: Подрасти сначала, и хоть куда. Мне смысла нет избивать тебя. Мысль главное основную пойми. Враг не я. Враги - магмары. А вы им пособничаете
23:49 -JAGUAR- » Diamond: не пиши просто так, если есть предложения говори, а не влезать в битвы и тп это уже вторжение в мою личную жизнь
23:49 Diamond » -JAGUAR-,vsev_s: Это неправда. Наши стоят на стреме. И тут залетает на 12-го магистра танка твой Орел Герой уворот
23:50 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: А откуда ему знать, стоят ваши на стреме или нет, вы хоть говорите
23:50 Diamond » -JAGUAR-: Создавай тогда свои великие битвы. езжай в вурдалию со своим кланом. Деритесь. Но не надо портить труд десятклв людей, ведущих бой
23:51 vsev_s » -JAGUAR-,Diamond: я тебе давал ссылку лично! там все написано...великая - СПРОСИ, можно ли влезать...
23:51 Diamond » -JAGUAR-,vsev_s: Дык это вы спрашивайте, а не сливами доблу качайтею
23:51 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: мы работаем на командную игру, сами знаете на сливы и тп никогда... хоть подумали бы на кого бочку катите Друзья ((
23:51 vsev_s » -JAGUAR-,Diamond: пофиг на написанное? в - ЧС
23:51 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: А сливами доблу качают твои сокланы, есть скрины, хочешь??))
23:52 Diamond » -JAGUAR-,vsev_s: Сев. Да прикидывается он. Зуб у них просто на нас. Расприватизировали мы их когда-то))) Вот и портят бои.)))
23:52 -JAGUAR- » vsev_s: что за маета
23:53 vsev_s » -JAGUAR-: Ягу...я ведь предупреждал...вот нафиг внаглую портить великую?
23:53 Diamond » -JAGUAR-,vsev_s: ЯЧгуар. В общем. Последнее китайское. Прекратите сливать бои. Спрашивайте. Координируйтесь. Нужна помощь - поможем.
23:53 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: Послушай хочешь дам ссылку на великую где мы больше вас набили и выиграли?? час назад было))
23:53 Окончен бой "Нападение на -Novichok-".
23:53 Вещи потеряли прочность: Наручи ягуара (-1), Ботинки ягуара (-1), Меч ягуара (-1), Всемогущее кольцо хаоса (-1), Кольчуга ягуара (-1), Наплечники ягуара (-1).
23:53 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: может вас за ту битву в ЧС надо было? подумай
23:53 Diamond » -JAGUAR-,vsev_s: Нужен совет - посоветуем. Но то что вы делаете - это умышленный слив. Донеси до своего клана это!
23:54 vsev_s » -JAGUAR-,Diamond: Ягу, тебе еще рас ссылку дать?
23:55 vsev_s » -JAGUAR-,Diamond: внимательно почитать?
23:55 Diamond » -JAGUAR-,vsev_s: Не прикидывайся дураком. Ты понимаешь о чем я. Ну не тянет 11-й герой 13-го вершилу. Тем более если тот танк, а ты уворот. Так зачем заходить так?
23:55 Diamond » -JAGUAR-,vsev_s: Ягуар. Уважаемый. Официально прошу тебя ознакомиться и ознакомить свой клан:
23:55 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: Затем, что если он не вошел бы 13-й нас бы вынес.
23:55 Diamond » -JAGUAR-,vsev_s: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=170199&f=15
23:56 Diamond » -JAGUAR-,vsev_s: Иное будет приравниваться как умышленный вред своей расе. Как умышленная прокачка магмар сливами.
23:57 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: А вы всех кто сливает наказываете? может тогда и сокланов своих накажете наконец?
23:57 Diamond » -JAGUAR-,vsev_s: ВЦ. Давно пора все слаженно действовать, а не дуться на то, что вас антирасприватизировали!
23:57 vsev_s » -JAGUAR-,Diamond: кто сливает великие - наказываем...сокланов - штрафуем
23:57 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: Есть скрины и жалоба на ваш сайт, 2 ваши соклана стояли в пещере без дела и слили инст.
23:58 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: или вы выборочно наказываете? только чужих?
23:58 vsev_s » -JAGUAR-,Diamond: пиши жалобу...проверим...
23:58 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: ЕСТЬ ТАМ ЖАЛОБА
23:58 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: проверьте уж, и ответьте что с ней
23:59 vsev_s » -JAGUAR-,Diamond: в данном случае тебе говорят про великую, ане про пещеры...нефиг отвлекаться от темы
23:59 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: дать ссылку?
23:59 Diamond » -JAGUAR-,vsev_s: Сев. там мортиция сидит. Скрины сомнительные годовалой давности показать хочет. Мортиция в неадеквате пребывает. Зряч мы тут говорим....
23:59 vsev_s » -JAGUAR-,Diamond: на великую? у меня есть!
00:00 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: http://brigada.dclans.ru/forum/viewtopic.php?p=21736#21736
00:00 Игрок Румпель [10] вошёл в игру.
00:00 Diamond » -JAGUAR-,vsev_s: Мортиция. В общем донеси до своего клана ссылку. Дальше нет ни времени, ни возможности переливать из пустого в порожнее.
00:00 -JAGUAR- » Diamond: в неадеквате про мою жену ты сказал? адресуй к своим сразу женщинам матери и сестрам
00:00 vsev_s » -JAGUAR-,Diamond: я обсуждать пещеры буду после ответа по великим...еще 1 такой заход - представление на ЧС будет уже от меня лично
00:01 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: Я правильно понял, что вам сливать инсты можно, а другим нет?
00:01 Diamond » -JAGUAR-,vsev_s:ВЦ"
00:01 Diamond » -JAGUAR-,vsev_s: А теперь стучи стражам
00:02 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: ребята, вы грубите, а ответ не держите)) что за дела))
00:03 -JAGUAR- » Diamond,vsev_s: про мою жену грубить начали, а про свою семью не приемлете)) как-то не по-мужски))
00:03 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
00:03 Начался бой "Нападение на -JAGUAR-".
00:03 -JAGUAR- » Diamond: лично? можно))) + 7 903 №№№№№№№
00:03 -JAGUAR- » Diamond: ну это разве лично))))
00:04 Окончен бой "Нападение на -JAGUAR-".
00:04 Вещи потеряли прочность: Наплечники ягуара (-1), Пояс героя (-1), Кольцо отражения (-1), Кольчуга ягуара (-1), Поножи грифона (-1), Меч ягуара (-1).
00:05 -JAGUAR- » Diamond: ну что там, ты позвонишь или как?
00:05 vsev_s » -JAGUAR-: Ягу...это ты, или морти, пофиг уже...зря сделали...ну...сделали - будете отвечать
00:05 -JAGUAR- » vsev_s: интересно все-таки что мы сделали))
00:06 -JAGUAR- » vsev_s: и кстати не слушай никого)) моим персом играю и пишу только я))
00:06 vsev_s » -JAGUAR-: несогласованное вхождение в ВБ + грубость к соклану..
00:06 -JAGUAR- » vsev_s: а что мы сделали непонятно, и почему Димон на меня напал - тоже))
00:06 vsev_s » -JAGUAR-: внимательно смотри раздел ЧС
00:07 -JAGUAR- » vsev_s: а где грубость-то?? я ему сказал - все что пишешь в адрес моей жене - адресуй своим женщинам))) я неправ?? где??
00:08 Вы заплатили 11 85 налога за взятие вещи.
00:08 Вы заплатили 6 25 налога за взятие вещи.
00:08 Вы использовали Великий эликсир ветра.
00:09 Вы выкупили лот с Зелье палача, 20 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
00:09 » Амулет вызова - Голем: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Голем 15 шт. Спасибо за покупку!
00:09 Вы выкупили лот с Зелье палача, 20 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
00:09 Игрок omorfos [8] вошёл в игру.
00:11 Вы использовали Зелье палача.
00:12 Вы вмешались в бой "Нападение на Morticia".
00:13 -JAGUAR- » Diamond: ну и кто тут неадекват)
00:14 -JAGUAR- » Diamond: моей жене грубить стал первым? на Кавказе так не делают)) ну хотя с кем я говорю... может ты вообще ребенок...
00:15 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
00:18 ssev » -JAGUAR-,Morticia: зайти?
00:18 Вы призвали на помощь Дья-Линг.
00:19 -JAGUAR- » Morticia,ssev: не
00:19 Morticia » -JAGUAR-,ssev: нет)
00:19 ssev » -JAGUAR-,Morticia: :podozren:
00:19 -JAGUAR- » Morticia,ssev: вынесем его и ляжем
00:19 Morticia » -JAGUAR-,ssev: сейчас они не правы же?) ну и гуд)
00:21 ssev » -JAGUAR-,Morticia: ну как не правы относительно все... я ж зашел в их бой не спрося как они декларировали другой вопрос что за декларация
00:22 -JAGUAR- » Morticia,ssev: они говорят вы сливаете великие спецом))) я им ссылку дал на слив пещеры ими
00:22 ssev » -JAGUAR-,Morticia: короче чушь полная морти точно не при делах
00:22 -JAGUAR- » Morticia,ssev: они говорят мы сейчас не про пещеры))))))
00:22 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
00:22 ssev » -JAGUAR-,Morticia: пусть мой урон посмотрят и обкаст
00:22 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
00:24 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
00:24 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
00:24 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
00:28 Окончен бой "Нападение на Morticia".
00:32 -JAGUAR- » vsev_s: Мдя.... знаешь я тут играю просто, но от тебя такого фанатизма не ждал)) ты хоть перечитай наш разговор, где ваш Димон стал мою жену оскорблять ни с того ни с сего))
00:32 -JAGUAR- » vsev_s: я понимаю сильный перс и все такое, но мы же мужчины)) зачем женщин оскорблять-то))


:lol: :lol:

Наконец найден клан, который качается сливами) мы долго скрывались, но нас рассекретили))
Загрузка...
0
Volindjer [11]  29 Марта 2009 14:23:46 #153
Заигрались ребятки...)))Может перестанете по скайпу бегать в залах, А???
:evil: Давайте уже по этому поводу решим вопрос? Что за мутотень?!
0
Рикки22 [12]  29 Марта 2009 14:46:28 #154
))) Хорошо что я вовремя 300 брюлей дал ) Такие разборки внутри расы...
1. По сути топа могу сказать, неправы оба. Заходить надо только с разрешения участников если хотите выигрывать битвы. Иначе никак.
2. Дима очень не прав в том что жену ягу неадекватом назвал, я б тоже взбесился ) Ну возможно не знал... Ну а ягу неправ что еще жестче ответил... Такие переходы на личности уже не игровыми способами надо искоренять имхо... Так что извинятся друг перед другом оба должны.. Оба перегнули
0
Сайман [10]  29 Марта 2009 14:50:23 #155
медальку новую хотите побыстрее получить?)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Morticia [11]  29 Марта 2009 15:12:50 #156
Прочла. очень все информативно, продуктивно, героически написано)) Один вопрос: НА МЕНЯ за что было нападение? :lol: ой, умру с вас))) распузырились на 6 страниц)) Ягуара сливщиком назвали..причем кто?))

По факту: за неделю два бригадира появились у меня в игровой жизни . Оба адекваты, герои, умницы. Первый тут:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=170161&f=7&p=8#2362718

Второй вчера http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=426640287

Уйдите) Просто идите обратно в Таллаары.

Мало внимания? - никому до вас ни черта нет дела? - вас не уважают и по большей части высмеивают?- ну так ..поздняк метаться (с).
Никакими силовыми действиями ничего уже не исправить. Уважение надо заслужить. Ну или не париться уже вообще. Радуйте нубов промоакциями :"как мы не перебиваем в боях" - и наслаждайтесь отдачей пока они не подросли и не срастили что к чему)

А до того времени:
И-зы-ди-те из моей игровой жизни, адекваты. Как еще-то попросить? Go away. прочь. кыш. ффффу.

Diamond писал(а):
-JAGUAR-
Выкладывая логи приватов на форум - выкладывай их полностью. Укрыв часть логов до "основной" беседы и после нее - формуруется не верное восприятие о разговоре в целом..


Выложи ты. Не голословь. Пусть по ТВОИМ логам формируется правильное восприятие.

Не первый раз уже и не первому бригадиру мой муж пишет- нахамил в адрес женщины-получи ТЕ ЖЕ САМЫЕ слова в ответный адрес твоим женщинам. Не больше. Но и не меньше.

Ну а от меня в догонку к этому - ты у меня в черном списке. За нападение. За оскорбление. Go away к тебе не относится. Пока не рассчитаюсь.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
vigo_alex [11]  29 Марта 2009 15:35:51 #157
Чо Димачка, доигрался? )
Пипец теперь, ховайся! ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Diamond [12]  29 Марта 2009 15:47:20 #158
Morticia
Приватные логи бесед выкладывать на всеобщее обозрение - считаю моветоном.
Вы не считаете - молодцы. Пропиарились за счет меня и моего клана.

Передергивать фразы тоже некрасиво. Сливщиком Ягуара назвали в свете великих битв. А иначе его поведение никак по другому назвать нельзя. Заход 11-го уворота против 12-го танка магистра - самоубийство, и как следствие слив всей битвы.

Перечитай еще раз свой пост, и подумай, а реально ли ты в адеквате? Сплошное вранье, передергивание, клевета. Уважения от людей, пишуших подобное, нам и не надо =))

И-зы-ди-те из моей игровой жизни, адекваты. Как еще-то попросить? Go away. прочь. кыш. ффффу.


Черный список говоришь? Изволь. Ягуару смотрю уже длань кастанули - кастуй и себе.

При этом замечу, что про ЧС не я первый начал разговоры вести.
0
Юный Некромант [11]  29 Марта 2009 15:50:11 #159
vigo_alex
какой ты страшный :twisted: :razz:
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Dem CARAT [10]  29 Марта 2009 15:51:21 #160
Юный Некромант писал(а):
vigo_alex
какой ты страшный :twisted: :razz:


да ваще...Пьер Луиджи Колина :redface: :razz: :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-JAGUAR-2
29 Марта 2009 15:52:54 #161
Diamond писал(а):
-JAGUAR-
Выкладывая логи приватов на форум - выкладывай их полностью. Укрыв часть логов до "основной" беседы и после нее - формуруется не верное восприятие о разговоре в целом.

По пунктам, специально для тебя:

1. Разговор не был начат с "зубоскала". Он был им продолжен. Ибо на протяжение всего вечера ты бегал и под руку охал, мол боюсь попасть в ЧС. Но эту часть логов ты благополучно скрыл.

2. Переход на Мортицию был не случаен. Отрицать тот факт что вы заходите друг под другом как минимум глупо. Сами же забываясь перелогиниваться пишете другу другу +500 на форуме.

3. Что Мортиция твоя жена знать не знал. И не было целей оскорблять реальных жен/матерей. На основании общения с ней, зная всю предвзятость отношеня к моему в клану в целом, по постам на форуме имею основания сказать, что перс мортиция часто пребывает в неадеквате. Об этом и было сказано.

4. Ты же перешел на оскорбления реальных матерей и сестер. Ты вообще знаешь что у меня с сестрами, матерью? Нет. Дак зачем открывать рот в этот адрес. Кстати, логи разговора, где ты ссылаешься на восточное воспитание, ты опять же, успешно скрыл. Так скажи мне, где оно твое воспитание, если ты затрагиваешь всуе одну из основных святых тем?

5. За это ты и получил люлей. И будешь дальше получать. Приплетать же Великие битвы к этому - ложь.

6. Название топика "Как я попал в ЧС Бригады" - опять же, ложь. Не попадал ты туда. Бью тебя лично. За хамство.
http://brigada.dclans.ru/blacklist

Некрасиво, Ягуар, ой некрасиво вводить в заблуждение людей.



1. Докажи эту ложь.

2. Докажи эту ложь тоже.

3. Не знал? Извинись. Продолжаешь оскорблять? Адресуй эти же слова женщинам своей семьи.

4. Опять ложь? Выложи то, что я скрыл, очень прошу, хватит лгать. Народ может реально подумать, что я что-то скрываю.

5. Получил люлей не я, а мы оба. Бой выиграл Король Артур, прибежавший на помощь и единственный выживший в бою. Причем напал ты не на меня, а на Мортицию, что вообще странно, и ты это НИКАК НЕ ОБЪЯСНЯЕШЬ.

6. За какое хамство - не услышал ответа. Если ответить на оскорбление жены - хамство, то я хам, и горжусь этим. И всем настоящим мужчинам советую вести себя, как я.

Постарайся ответить по всем пунктам, если считаешь себя адекватным.

Я делаю вывод, что ты просто держишься за произнесенную тобой единожды ложь, потому что признать свою неправоту для тебя впадлу.

Если считаешь себя адекватом - объясни почему напал на Мортицию (ведь ее нет в ЧС клана).

И еще - конкретно скажи, почему ты обратился ко мне "приватизатор хренов" - если конечно ты не пустомеля, выложи этот фрагмент нашего разговора.

Пока что ты ведешь себя как гопник, беспричинно нападающий на прохожих, и зовущий толпу в случае опасности.
0
маг-герой [8]  29 Марта 2009 15:53:21 #162
-JAGUAR-
начинайте бои где нить неподалеку от виригия, заряженный танк на помощь будет ))
:wink:
0
-JAGUAR-2
29 Марта 2009 16:00:46 #163
.
0
-JAGUAR-2
29 Марта 2009 16:05:32 #164
Diamond писал(а):
Morticia

1. Сливщиком Ягуара назвали в свете великих битв. А иначе его поведение никак по другому назвать нельзя. Заход 11-го уворота против 12-го танка магистра - самоубийство, и как следствие слив всей битвы.

2. Перечитай еще раз свой пост, и подумай, а реально ли ты в адеквате? Сплошное вранье, передергивание, клевета. Уважения от людей, пишуших подобное, нам и не надо =))

3. И-зы-ди-те из моей игровой жизни, адекваты. Как еще-то попросить? Go away. прочь. кыш. ффффу.

4. Черный список говоришь? Изволь. Ягуару смотрю уже длань кастанули - кастуй и себе.

При этом замечу, что про ЧС не я первый начал разговоры вести.



1.Это ложь, против 12-го танка вошел не я, а ссев, причем под обкастом. А мне в приват написали "вы качаетесь сливами" - хотя в моей инфе видно, что я проиграл всего ШЕСТЬ великих битв за всю жизнь.


2.Докажи, если мужчина, ДОКАЖИ, зачем воздух сотрясать. Где конкретно ложь.


3.Очень странно, но это ВЫ вторглись в нашу игровую жизнь вчера, и довольно грубо. Так что это тоже ложь.


4.Если что, я готов всегда к бою. Меня ничьи ЧС не пугают, и гопников я тоже никогда не боялся.
0
vigo_alex [11]  29 Марта 2009 16:11:10 #165
Юный Некромант
Dem CARAT

До карата может и не дотянусь, а вот ты малой рискуешь... ))
Оно тебе надо? )
Здоровье то дороже )))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Morticia [11]  29 Марта 2009 16:23:56 #166
маг-герой
не поверишь ))

16:12 Доброжелатель использовал полученную у дракона силу и защитил вас от палачей соплеменников. Пока действует эта сила, вы не будете получать травмы от представителей своей расы. На «Поля битв» эта сила не распространяется. Получено: Длань Эрифариуса 1 шт.
16:14 ** » Morticia: Извините что не спросил
16:14 Morticia » **: :shok:спасибо) честно..удивлена и благодарна.
:eek:

в этой игре и правда есть хорошие люди. они тоже возникают в игровой жизни неожиданно иногда. Вот за это игрушке спасибо.
:rolleyes:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Dem CARAT [10]  29 Марта 2009 16:25:59 #167
vigo_alex да я ж шутю :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Хассил [4]  29 Марта 2009 16:29:01 #168
:eek:
0
Astrex [10]  29 Марта 2009 16:30:59 #169
маг-герой писал(а):
-JAGUAR-
начинайте бои где нить неподалеку от виригия, заряженный танк на помощь будет ))
:wink:

не люблю мага-героя, но тут согласен, тоже приду, хоть мороков подсыплю!
0
Belle la Ritzy [12]  29 Марта 2009 16:36:42 #170
Ту Магмары)
Приходите все, приходите))) :biggrin: мы к вам тоже скоро придем :wink:
кАрАлевнАм можно всё... ;)
0
Горячая Штучка [11]  29 Марта 2009 16:39:48 #171
чесно говоря в шоке ... прочитала , правда не все страницы .
Магом стала недавно , но кое в чем разобраться уже получилось ... а собственно в тактике боев .
Так вот иногда теже 12-13е уровни набивают в разы меньше урона , чем теже 11е ...
Потому как только влазит 12-й или 13й ... вся отрава , все мощь идет на него ... соответственно быстро умирает , а тот же 11й ур , который кажеться безобидным , причиняет гораздо больше урона ...
Лично мое имхо , на столько сильно все усложнять не стоит , и соответственно прежде чем как лезть в такие боя нужно оценить хоть как то ситуацию и спросить надо ли помощь , иногда надо влезть протянуть , добить , или еще чего там ... но что бы настолько гнать проч всех 11х - бред ...
или мне кажеться или нет ... но не правы обе стороны ... только кто где ... :redface:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.