Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Репутация Джаггернаутов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Репутация Джаггернаутов

Вестник Рэй [14] 
0
4 Марта 2009 17:21:37
В игре появилась репутация Джаггернаутов. Джаггернауты – древнейший в мире Фэо Орден охотников на сверхсуществ. Отныне любой воин, которому повезло убить одного из сверхсуществ, имеет возможность добыть с него особый ресурс, который можно обменять у Ведьмы Гредеи в Дикой пуще и Колдуньи Бругильды в деревне Маэттро на ртуть.

Ртуть незаменимый предмет в деле активации древних рун. Чем больше ресурсов со сверхсуществ принесет герой Джаггернаутам, тем выгоднее будет курс обмена ртути.
0
К М С [7]  4 Марта 2009 17:53:54 #77
жесть) :lol:
Лучше попка в руке, чем рука в попке!
0
Swumer [9]  4 Марта 2009 17:54:10 #78
Почему?! Я СПРАШИВАЮ!! Почему руна которую я активировал неделю назад теперь может зарядится только от 930 банок РТУТИ?! Дайте мне ее активировать постарому, зачем я тогда сферу блин делал :cry: ? Ну пожалуйста!
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
Джуффин Халли [8]  4 Марта 2009 17:54:33 #79
Sharan сеня видел как с зеленйо рунки упал кастет МС. плохо ли?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Sharan [8]  4 Марта 2009 17:55:33 #80
gun-fighter

я на 2й странице топика уже попросил Рэя озвучить дроп. Пока тиишина. Единственная серая руна, об активации которой мне известно, дала синий элик
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Душелофф [4]  4 Марта 2009 17:55:39 #81
Ну как обычно =))) Йолки, вот сделали репу, плюшки нарисуют, медальку ради плюшек реальщики купят, всё нормально и красиво.
А шкатулки-то на хрена гробить ? Вот эта вот копеечное жлобство реально убивает. СМС-сервис больше терра-банка даёт штоли ? :lol:
Ветер, кровь и серебро...
0
Загрей [7]  4 Марта 2009 17:56:21 #82
Джуффин Халли работаешь на админов 100% :biggrin: вам все нравится все хорошо все отлично играйте на счастье все будет хорошо :lol: от вас один позитиффф :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
dusk [9]  4 Марта 2009 17:56:41 #83
Mellis

Если скажут, что из каждой красной руны кубок будет падать - то это ладно, но если их на 10 кубков также штук 30-40 придётся активировать, я се это с трудом представляю :rolleyes:
0
Dem CARAT [10]  4 Марта 2009 17:56:54 #84
Джуффин Халли писал(а):
Sharan сеня видел как с зеленйо рунки упал кастет МС. плохо ли?)


с красный шлем варвара падать будет чтоли?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Mellis [11]  4 Марта 2009 17:58:02 #85
да все бы ничего, если бы не меняли правила для тех у кого уже были руны не активированные...
выход из ситуации предлагаю следующий - всем у кого до нововведения были обменяны кости на руны, активировать их автоматически :biggrin: :surprised:
нет подписи
0
ArxiMaks [9]  4 Марта 2009 17:58:07 #86
Nood1es писал(а):
Будут ли внесены изменения в квест?
Для прохождения данного квеста необходимо принести Трактирщику голову Минотавра, а голову эту можно заиметь только после активации руны и победой над данным монстром. Но, чтобы активировать руну, теперь требуется сера, которую можно заиметь убивая сверхсуществ.
Вопрос в следующем: чтобы пройти данный квест, надо потратиться на книгу-пособие по сбору всякой всячины с сверхсуществ и потом ещё каким-то не мыслимым образом убить этих сверхсуществ?
:evil: :evil: :evil:


и при этом книги-пособия продаются на фей-го, а тобы туда попасть надо профти квест, а чтобы пройти квест = надо изучить эти пособия
:evil:
Целую. Князь.
0
Джуффин Халли [8]  4 Марта 2009 17:58:12 #87
Загрей писал(а):
Джуффин Халли работаешь на админов 100% :biggrin: вам все нравится все хорошо все отлично играйте на счастье все будет хорошо :lol: от вас один позитиффф :biggrin: :biggrin: :biggrin:

на ген дира своего я работаю, а не на админов. просто не вижу я чу ныть то, ничего плохого не происходит. Шапку уярмо вытащил из подарка - а чем не позитиффф)?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Scaarj [7]  4 Марта 2009 17:58:23 #88
Отныне любой воин, которому повезло убить одного из сверхсуществ, имеет возможность добыть с него особый ресурс..

так получит ресурс или токо имеет возможность?
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Sharan [8]  4 Марта 2009 17:58:27 #89
Джуффин Халли

Sharan сеня видел как с зеленйо рунки упал кастет МС. плохо ли?)


С Зелёной руны, активированной по-новому ? Откуда столько ресурсов на ртуть взялось ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Nood1es [6]  4 Марта 2009 17:58:31 #90
Для ДОН ДРАКОН.
Выкачка самая натуралья, но не продуманная.
Тут дело даже не в прокачке, многие не смогут сделать квест "Гамбит по правилам", там как известно надо голову минотавра принести, а её можно только заиметь активируя руну.
Это выкачка денег - типо, хочешь дальше продвигаться по игре (получать репутацию города - плати, хочешь опыт - плати). :evil: :evil: :evil:
0
Aureum [8]  4 Марта 2009 17:58:38 #91
Нет, спасибо, я пас) Жаль) Думал, потихоньку насобирать с рун кожи и металла на пояс. Ладно, так уж лучше куплю, чем дурью с очередями на Криведа и сомнительным удовольствием с Паучихой развлекаться.

Улыбаемся и машем.
Не повезло.
0
dusk [9]  4 Марта 2009 17:58:43 #92
Dem CARAT

шлема варвара там только не хватало, где кубки брать? :lol:
0
gun-fighter [9]  4 Марта 2009 17:58:45 #93
Sharan
Синий элик всмысле гиганта?:)
я там видел кто то активировал серую за шлем бравады, в чем разница непонятно, раньше с серых тоже шлемы бравады падали:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Alex_weider [10]  4 Марта 2009 17:59:39 #94
gun-fighter писал(а):
Alex_weider
Ты забыл, ты же можешь не только отрывать яйца у паучихи, но еще есть глаза мясника, цвяточки богельфера и прочие желчи скорпионов :)

вопрос в сколько голды это выльется, если водиночку убить паучиху стоит от 3 до 7 золота:)

Завалить паучиху в 1 рыло надо около 15 камней. = 4.5 голда. 4.5 * 35(раз) = 160 голда только по морокам не считая банок. Итого :) что должно быть в руне, чтобы я ее мог продать и получить прибыль или хотя бы не уйти в минус? При том, что расходы на руну никаким макаром не зависят от рынка, а зависят только от цены на мороков! Кто будет покупать то, что оттуда упадет или что там такого ценного должно быть для меня, что я ее решу оставить себе. Тут явно перемудрили и причем очень сильно.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Ambrosius Aurelianus [13]  4 Марта 2009 17:59:53 #95
А не слишком ли много ртути для активации руны??? 2700
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.