Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Репутация Джаггернаутов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Репутация Джаггернаутов

Вестник Рэй [14] 
0
4 Марта 2009 17:21:37
В игре появилась репутация Джаггернаутов. Джаггернауты – древнейший в мире Фэо Орден охотников на сверхсуществ. Отныне любой воин, которому повезло убить одного из сверхсуществ, имеет возможность добыть с него особый ресурс, который можно обменять у Ведьмы Гредеи в Дикой пуще и Колдуньи Бругильды в деревне Маэттро на ртуть.

Ртуть незаменимый предмет в деле активации древних рун. Чем больше ресурсов со сверхсуществ принесет герой Джаггернаутам, тем выгоднее будет курс обмена ртути.
0
Mellis [11]  4 Марта 2009 17:47:31 #58
dusk

я и говорю развод какой-то... имхо купленные ранее руны нужно и менят ьпо старым правилам.... а то в игре только и успевают, как менять правила на ходу :evil:
нет подписи
0
MorganXL
4 Марта 2009 17:47:33 #59
а где посмотреть награды?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
ScrewDriver [9]  4 Марта 2009 17:47:40 #60
Эта руна - своеобразная карта сокровищ. Чтобы проявить надписи, запечатанные в руне, вам понадобится 930 ртути, секретом производства которой обладают Джаггернауты.


Это руна из фиолетовой косточки... я не знаю сколкьо это надо убить Паучиху.. но это ппц!!
из нее должен упасть тогда фул варвара... ну или хотя бы 2 синие жизни а не одна как раньше..
0
Джуффин Халли [8]  4 Марта 2009 17:48:17 #61
не плохо бы креведа запихнуть в инст - а то на него теперь опять очередь будет
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
gun-fighter [9]  4 Марта 2009 17:48:46 #62
Награды бы озвучили, кроме как ртуть:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Alex_weider [10]  4 Марта 2009 17:49:04 #63
LEMURZ писал(а):
Эта руна - своеобразная карта сокровищ. Чтобы проявить надписи, запечатанные в руне, вам понадобится 930 ртути, секретом производства которой обладают Джаггернауты.

интересно что должно с нее упасть чтобы окупить все муки на активацию... и это только фиолетовая руна.

Чтобы активировать фиолетовую руну нужно 35 раз убить паучиху. Итог 35 раз по 4 дня = 144 дня, при этом по 10 репы с каждой паучихи = 350 репы. Т.е. я буду за 4 месяца открывать 1 руну? Даже если валить параллельно богельфа, это какбы располовинит время.

Ниче не перемудрили? :lol:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Dem CARAT [10]  4 Марта 2009 17:49:11 #64
ScrewDriver убить 36 раз для активации одной руны
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
gun-fighter [9]  4 Марта 2009 17:49:26 #65
Джуффин Халли
Я думаю на креведа не очередь будет, а его просто не будет месяца три, пока все хаи не доберут до 1000 репы :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Nood1es [6]  4 Марта 2009 17:49:54 #66
Будут ли внесены изменения в квест?
Для прохождения данного квеста необходимо принести Трактирщику голову Минотавра, а голову эту можно заиметь только после активации руны и победой над данным монстром. Но, чтобы активировать руну, теперь требуется сера, которую можно заиметь убивая сверхсуществ.
Вопрос в следующем: чтобы пройти данный квест, надо потратиться на книгу-пособие по сбору всякой всячины с сверхсуществ и потом ещё каким-то не мыслимым образом убить этих сверхсуществ?
:evil: :evil: :evil:
0
MorganXL
4 Марта 2009 17:50:02 #67
где посмотреть про награды или только для активации рун?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Don Drakon
4 Марта 2009 17:50:03 #68
Очередная тупая выкачка денег у игроков.Предлагаю с целью усовершенствования игры ввести плату за бои с мобами,если тебя моб убил,то может выбить с тебя дроп. :evil: :rolleyes:
0
gun-fighter [9]  4 Марта 2009 17:51:26 #69
Alex_weider
Ты забыл, ты же можешь не только отрывать яйца у паучихи, но еще есть глаза мясника, цвяточки богельфера и прочие желчи скорпионов :)

вопрос в сколько голды это выльется, если водиночку убить паучиху стоит от 3 до 7 золота:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
LEMURZ [13]  4 Марта 2009 17:51:33 #70
Пока вижу только то что ничего не вижу в этой репе ))
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Sharan [8]  4 Марта 2009 17:51:42 #71
gun-fighter

Награды бы озвучили, кроме как ртуть:)


Предполагается, что те награды в Рунах зарыты
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
--чебурек--
4 Марта 2009 17:52:02 #72
Don Drakon писал(а):
Очередная тупая выкачка денег у игроков.Предлагаю с целью усовершенствования игры ввести плату за бои с мобами,если тебя моб убил,то может выбить с тебя дроп. :evil: :rolleyes:

дроп с нас админы вышибают..))
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
0
ScrewDriver [9]  4 Марта 2009 17:52:03 #73
Dem CARAT [10] 17:49 , 04 Мар 2009


ScrewDriver убить 36 раз для активации одной руны



Да уж...

Alex_weider [10] 17:49 , 04 Мар 2009


LEMURZ писал(а):

Эта руна - своеобразная карта сокровищ. Чтобы проявить надписи, запечатанные в руне, вам понадобится 930 ртути, секретом производства которой обладают Джаггернауты.

интересно что должно с нее упасть чтобы окупить все муки на активацию... и это только фиолетовая руна.

Чтобы активировать фиолетовую руну нужно 35 раз убить паучиху. Итог 35 раз по 4 дня = 144 дня, при этом по 10 репы с каждой паучихи = 350 репы. Т.е. я буду за 4 месяца открывать 1 руну? Даже если валить параллельно богельфа, это какбы располовинит время.

Ниче не перемудрили?




144 дня на активацию одной руны...
вы что.. ))) 2 руны = год.....
0
Джуффин Халли [8]  4 Марта 2009 17:52:05 #74
Don Drakon в чем выкачка денег то, не пойму?
Ведь как усложниться активация рун - так и увеличиться с них дроп. и потом никто не заставляет никого качать реликтов, разве нет?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
gun-fighter [9]  4 Марта 2009 17:53:02 #75
Sharan
Те великолепные элики фиолетовые мощи?:)
или 10 игуаронов?:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Sharan [8]  4 Марта 2009 17:53:39 #76
Джуффин Халли

Дроп уже обозначили - синий элик с серой руны
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.