Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ох, админы, не любите вы нас, девушек! Не думаете о нашем желании одаривать мужское население!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ох, админы, не любите вы нас, девушек! Не думаете о нашем желании одаривать мужское население!

Леди Бэнди-смена [5] 
0
26 Февраля 2009 01:51:32
Красивые букеты - только для дам! Зайцы - для дам! Золотые украшения - для заек - нас! Все самые рульные подарки - для девушек. А парням что дарить? Гранит науки? Мы тоже хотим поздравлять мужской пол!:exclaim:

Почему бы не сделать, например, золотую печатку для парня с драконом или кулон с оберегающим знаком, или длинную алую розу - как символ признания и тёплых чувств, букет ромашек, букет васильков, плюшевого зайца - голубого, штангу - чтобы качался быстрее, магический тотем из лица Древня, трофейную шкуру старого Михи или Волка, череп МО, САПФИРОВОЕ сердце, ИЗУМРУДНОЕ и БРИЛЛИАНТОВОЕ - тоже, кстати, по тематике, и захочется дарить их в ряд радугой. ))) Плюшевого МО, Хумана и Магмара... :biggrin:)) Портреты админов - сразу с набором дротиков, медаль Руля, красные "поножи" в белый горошек и особые подарки с ограничениями, которые можно дарить, достигнув определённого статуса или уровня. )) Тут вообще может быть не то что полёт - улёт фантазии! ))

Я знаю, что-нибудь из этого обязательно воплотится в нашей сказке, я надеюсь на вас :cool:)))
Заморожу взором, уничтожу словом...
Так что влип ты, Пашка ;)
0
Денис [8]  26 Февраля 2009 07:15:14 #39
плюшевого зайца - голубого

:eek:
превед, нарисованные человечки=)
0
Запупындрий [10]  26 Февраля 2009 08:28:42 #40
Леди Бэнди писал(а):
Красивые букеты - только для дам! Зайцы - для дам! Золотые украшения - для заек - нас! Все самые рульные подарки - для девушек. А парням что дарить? Гранит науки? Мы тоже хотим поздравлять мужской пол!:exclaim:

Почему бы не сделать, например, золотую печатку для парня с драконом или кулон с оберегающим знаком, или длинную алую розу - как символ признания и тёплых чувств, букет ромашек, букет васильков, плюшевого зайца - голубого, штангу - чтобы качался быстрее, магический тотем из лица Древня, трофейную шкуру старого Михи или Волка, череп МО, САПФИРОВОЕ сердце, ИЗУМРУДНОЕ и БРИЛЛИАНТОВОЕ - тоже, кстати, по тематике, и захочется дарить их в ряд радугой. ))) Плюшевого МО, Хумана и Магмара... :biggrin:)) Портреты админов - сразу с набором дротиков, медаль Руля, красные "поножи" в белый горошек и особые подарки с ограничениями, которые можно дарить, достигнув определённого статуса или уровня. )) Тут вообще может быть не то что полёт - улёт фантазии! ))

Я знаю, что-нибудь из этого обязательно воплотится в нашей сказке, я надеюсь на вас :cool:)))

Какие хорошие порой попадаются девушки... :rolleyes:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
HUMAN GOD [5]  26 Февраля 2009 09:00:13 #41
Леди Бэнди хорошая идея)) :lol:
0
Благословленный [8]  26 Февраля 2009 13:04:39 #42
Лучана_Саласар писал(а):
Благословленный тебе очень подойдёт голубенький зайка :redface: зря ты так :biggrin:

ну если б еще хотя б он синий был :о) Ненуачо, заиц-олкашик, с кружкой (лучше боченком) пива :о))
Хотя, если боченок пива, то уже хорошо, можна даже без зайца ;о))
Play Тhe Game U gonna B the same U gonna change your name U gonna die in flame
0
Лучана_Саласар
26 Февраля 2009 17:18:25 #43
Благословленный ой, только заметила ... спасибо за мишку, будет терь меня охранять.

(жене привет ;-)

заяц-алкаш :lol: да, такого бы точно подарила, нежели розового :lol:
0
-_PANTERA_-
26 Февраля 2009 17:45:45 #44
Ой, поддерживаю идею :jump: Мужчин нечем порадовать даже :redface:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-Ахилл- [5]  28 Февраля 2009 23:29:30 #45
Народ давайте подарки для мужчин...... предложение дельное.. )) :cool:
0
Леди Бэнди-смена [5]  28 Февраля 2009 23:35:41 #46
Когтистая...
Киньте, если не сложно, ссылочку на свой топик с похожим предложением, и на топ Гаша, если найдёте. :redface: )) Ведь его идеи уже воплотились в нашей сказке! :exclaim: )) :cool:
Заморожу взором, уничтожу словом...
Так что влип ты, Пашка ;)
0
- Ангел Тьмы - [6]  28 Февраля 2009 23:36:38 #47
:cool: Даешь подарки красиффые новые :exclaim:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
-Unknown- [6]  28 Февраля 2009 23:42:31 #48
Леди Бэнди :razz:
0
Light Warrior [10]  28 Февраля 2009 23:45:16 #49
а всё равно девушки начнут требовать эти подарки себе)
0
Леди Бэнди-смена [5]  28 Февраля 2009 23:46:32 #50
Light Warrior...
Голубого зайку? ;)) Не-э-э... Это только для вас... ;)) :lol: :twisted: Для Хранителей и Плохишей... ;))) :twisted:

Точно... Голубых заек надо сделать злорадными вечными и без возможности сбросить... ;)) :twisted:
Заморожу взором, уничтожу словом...
Так что влип ты, Пашка ;)
0
- Ангел Тьмы - [6]  28 Февраля 2009 23:47:29 #51
Light Warrior

:redface: Мну галубого зайчеГа хатю
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Light Warrior [10]  28 Февраля 2009 23:49:46 #52
- Ангел Тьмы -
покрасим :redface:

Леди Бэнди
кхм...
0
Леди Бэнди-смена [5]  28 Февраля 2009 23:57:21 #53
Light Warrior...
Что "кхм" ? Разве мужскому полу не приятно получить мягкого зайца? Да, голубого, потому что розовый - для нас. :cool: ))
Заморожу взором, уничтожу словом...
Так что влип ты, Пашка ;)
0
Light Warrior [10]  28 Февраля 2009 23:59:09 #54
Леди Бэнди
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=499830832
ну мне и таких зайчиков дарят))
0
Леди Бэнди-смена [5]  1 Марта 2009 00:03:06 #55
Light Warrior...

Ну, ну...
"Плюшевый заяц - это милое, немного неуклюжее создание с чудным бантом на голове, станет залогом хорошего настроения для любой девушки."
Я бы не подарила женский подарок парню.

Лучше, наверное, голубого мажорного зайца, с толстой харькой и мощными лапками "для настоящего мена". :cool: ))
Заморожу взором, уничтожу словом...
Так что влип ты, Пашка ;)
0
Light Warrior [10]  1 Марта 2009 00:04:57 #56
Леди Бэнди
настоящий мен это тот что с толстой харькой?))))
0
Леди Бэнди-смена [5]  1 Марта 2009 00:12:37 #57
Light Warrior...
Ну почему же? Просто зайчик не должен выглядеть гламурно и манерно, а пожёсче так, погрубее, иначе это подарок уже не для настоящего мужчины. :lol: ))

Почему у парней в инфе так мало подарков? Потому что нам просто нечего дарить вам - ассортимент женский, но, надеюсь эта ситуация изменится. :cool: ))
Заморожу взором, уничтожу словом...
Так что влип ты, Пашка ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.