Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ох, админы, не любите вы нас, девушек! Не думаете о нашем желании одаривать мужское население!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ох, админы, не любите вы нас, девушек! Не думаете о нашем желании одаривать мужское население!

Леди Бэнди-смена [5] 
0
26 Февраля 2009 01:51:32
Красивые букеты - только для дам! Зайцы - для дам! Золотые украшения - для заек - нас! Все самые рульные подарки - для девушек. А парням что дарить? Гранит науки? Мы тоже хотим поздравлять мужской пол!:exclaim:

Почему бы не сделать, например, золотую печатку для парня с драконом или кулон с оберегающим знаком, или длинную алую розу - как символ признания и тёплых чувств, букет ромашек, букет васильков, плюшевого зайца - голубого, штангу - чтобы качался быстрее, магический тотем из лица Древня, трофейную шкуру старого Михи или Волка, череп МО, САПФИРОВОЕ сердце, ИЗУМРУДНОЕ и БРИЛЛИАНТОВОЕ - тоже, кстати, по тематике, и захочется дарить их в ряд радугой. ))) Плюшевого МО, Хумана и Магмара... :biggrin:)) Портреты админов - сразу с набором дротиков, медаль Руля, красные "поножи" в белый горошек и особые подарки с ограничениями, которые можно дарить, достигнув определённого статуса или уровня. )) Тут вообще может быть не то что полёт - улёт фантазии! ))

Я знаю, что-нибудь из этого обязательно воплотится в нашей сказке, я надеюсь на вас :cool:)))
Заморожу взором, уничтожу словом...
Так что влип ты, Пашка ;)
0
Холодный дождь [6]  26 Февраля 2009 03:22:32 #20
:eek: Хочу в подарок ТанкЪ)
0
Леди Бэнди-смена [5]  26 Февраля 2009 03:25:00 #21
Juliex, спасибо! )) Хоть один Хуман поддержал, а то чё-то всё только Маги на моих топах отписываются. )):wink:


Чипп, тебе надо ножницы подарить, чтобы "чик-чик" делал без лишних заморочек, большие такие - садовые. )) :cool:


Админы, ещё одна идея - ножницы! )) :lol: И, кстати, у меня рука не поднялась поздравлять своих друзей с 23-им: там все подарки только для Лайвеста - порох в пороховницах, ягоды где надо... ))

Лучана_Саласар, есть и в твоих идеях модные штрихи )) + :cool:
Заморожу взором, уничтожу словом...
Так что влип ты, Пашка ;)
0
Чипп
26 Февраля 2009 03:26:08 #22
Леди Бэнди :eek:
0
Verde Orrore [10]  26 Февраля 2009 03:30:46 #23
Чипп писал(а):
Леди Бэнди :eek:


Да уж... ягодицы, голубые зайчеГи - пусть уж лучше унисекс-лупегов дарят! :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Лучана_Саласар
26 Февраля 2009 03:36:08 #24
Verde Orrore даёшь голубые лупеги! :lol: :eek:
0
БЕСпутная [7]  26 Февраля 2009 03:36:46 #25
ну раз голубой зайчик буит.. тода и желтава утенка!! шоб любимый с ним в душ! :biggrin:

а вообще мягких игрушек по моему в магазе завались.. и чтой-то голубое уже вроде как имеется... для любителя!))

парням явно не мягкие игрушки нужны)) оружие..зажигалки... ключи от шестисотого зорба или луана...))

и тому подобное..)) но однозначно надо именно для мужского населения.. а то на 23 февраля перебор с оптическими приборами.. и правда превратил сильную половину материка в вуаеристов!)) :lol:
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
0
Леди Бэнди-смена [5]  26 Февраля 2009 03:51:12 #26
Но пусть тогда синий заяц, но будет! :evil: Синий как алкаш хотя бы!:exclaim:

Для моего зайки. ))))) :cool:

Ещё идея - кукла Вуду, со сроком годности 90 дней, которую нельзя выкинуть. ;)) :twisted:

Холодный дождь, щьто ета за намёкЪ? ;))
Заморожу взором, уничтожу словом...
Так что влип ты, Пашка ;)
0
Мистейк [5]  26 Февраля 2009 03:52:57 #27
я за))
еще очень бы хотелось видеть плюшевых крофдоров))Включите в список,пожалуйста)
0
БЕСпутная [7]  26 Февраля 2009 04:01:16 #28
ну вы девчонки даете!!))))))) да на фиг мужикам эти плюшивые звери!))))))

может стоит сделать опрос.. что наши мужчины хотели бы видеть в качестве подарка.. ))) думаю плюшевая радость там если и будет в списке.. то на одном из последних мест.. и только ради нас же любимых..)))
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
0
Мистейк [5]  26 Февраля 2009 04:05:44 #29
БЕСпутная Ну это чисто для меня) :redface:
А вот про опрос полностью поддерживаю
0
Когтистая [9]  26 Февраля 2009 04:36:39 #30
:biggrin: Понравилось) вспоминается и мой топ с предложениями) надо бы найти)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Лучана_Саласар
26 Февраля 2009 04:43:46 #31
Леди Бэнди кукла вуду? :eek: о это наверное на Хэллоуин подошло) (и надпись : остерегайтесь подделок :lol: )

кстати, а вот мне интересно. половник есть..а как насчёт скалки и сковородки? :lol: по-моему очень юморной подарок. "Я люблю тебя, дорогой, но если будешь себя плохо вести..." :lol: :lol:
0
Мистейк [5]  26 Февраля 2009 05:09:18 #32
Лучана_Саласар
Скалка-замечательная идея)
0
Wild Kitty [10]  26 Февраля 2009 05:37:42 #33
:lol: автору +100
идеи замечательные :lol: особенно зайка голубой порадовал :lol: я б нашла кому подарить такого :rolleyes: и чтоб его выбросить нельзя было))))))
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
LayWest [10]  26 Февраля 2009 06:17:49 #34
Всю жизнь мечтал о голубом зайчике )) не ну а чО - а разве не у всех такая мечта? )) :smile:
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
Нерв [8]  26 Февраля 2009 06:31:59 #35
Леди Бэнди, классный значог клана
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Леди Бэнди-смена [5]  26 Февраля 2009 06:34:42 #36
Лучана_Саласар,Мистейк, скалка - рулез! Надо будет моему милому подарить, если начнёт себя плохо вести... :twisted: А ведь начнёт... И тогда сразу голубейшего зайца! :twisted:

Нерв, спасибо, сама рисовала. )) :cool: Магмарам, кстати, тоже нарисую. Но не уходим от темы...

Голубой заяц - это... Это хорошо или плохо?
Заморожу взором, уничтожу словом...
Так что влип ты, Пашка ;)
0
ZLOY 13 [6]  26 Февраля 2009 06:54:05 #37
Леди Бэнди
И чего тебе не спится?) Все о голубых зайцах думаешь? :lol:
0
Gray Knight [7]  26 Февраля 2009 07:01:09 #38
Леди Бэнди

Тебе нужно срочно переговорить с Гашем, т.к. часть его идей реализовали в виде подарков. А что, глядишь замолвит словечко за тебя...

Хочу букет ромашкафф... :rolleyes: люблю эти цветы.

Ж-}-}--
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.