Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первая великая битва
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Первая великая битва

Го Занар [15] 
0
17 Февраля 2009 21:10:47
Первая великая битва закончилась!
Если есть какие-то конкретные вопросы - готов ответить.
Сразу оговорюсь, что сейчас будет сделана правка, чтобы в бою невозможно было сделать перевес более чем на 3 Мага 11+ уровня. С процентами мы погорячились.
Индикатор перевеса будет изменен для отображения более точной картины.
Ограничение на 500 человек, пока остается, возможно мы снимем его в ближайшее время. Для этого нам необходимо проанализировать несколько подобных боев.
0
MORMAK [6]  19 Февраля 2009 01:21:52 #362
РеГа
как можно игроку отказать в выборе за кого играть ? и эли опыта на хрен они нужны если он не вкладывает реал он и на 8 левеле будет ходить в кожи ) толку от такого боица ?
0
папа1 [8]  19 Февраля 2009 03:29:21 #363
следуя логике и прогнозируя события исходя их сегодняшнего состояния мои предположения следующие: люди воспринимают магмар как врагов в игре и имея численное превосходство и имея интерес в виде доблести они будут вести агрессивную политику. первый рухнет остров, так как там нет патрулей. люди будут отлавливать магмар на северном посту в надежде что будет доблестная битва и прокачать хаос больше серой медальки будет очень проблематично у магмар. ситуация с сдачей клыков будет похожа на попытку взять осколок камня откровения на опушке леса. потом рухнет адский перевал, так как забить пару патрульных не составит большого труда, есть опыт хождения в чертоги, когда выносят бегающих мобов, а потом идут на заслон. дальше будут захвачены другие локи: разведчик из людей проникает в локу , завязывает бой, походит еще один и воскрешает 20 бойцов, которые до этого убились на корабле об гуральдий и только и ждут сигнала войти в доблесную битву.
я не думаю, что я тут самый умный , найдутся и другие схемы, но бегать по могмарии скоро будет проще без брони , чтобы не чинить ее постоянно.
но есть и плюсы, мы голые но гордые будем кидаться на прокаченых людей пачками , сливать бои и хапать доблесть миллионами

извените, что повторяюсь, но эти выводы я сделал еще 13 февраля, а из топика взял цитату :rolleyes:
люди - будьте добрее.......
0
Стильный ДеД [12]  19 Февраля 2009 03:33:37 #364
Вампир молодой писал(а):
Стильный ДеД писал(а):
Вампир молодой писал(а):
Стильный ДеДне тебе меня учить жизни ,повидал )
Били , бьем и будем бить!!!
Учи историю )))если не знаешь классики значит молод значит пока сам еще там )

Как я уже сказал выше-- ТЫ МАЛ ЕЩЁ И ГЛУП)))
Во вторых запомни и внукам своим расскажешь - ИСТОРИЮ надо знать а не учить.
В третьих научись выражать свои мысли доступными словами - а не междометиями из предбанника.
Ну а в четвёртых- звание ФЛУДЕРАСТА недели - ты чесно заработал мои соболезнования.
кстати о победах))) 1 звание я точно на тебе набил))

А не много ли на себя берете уважаемый ДЕД во первых!Или может быть это просто самомнение?
Историю я и так знаю и знаю как ее искажают !А вам по ходу ваше знание досталось без знаний !
В третих- как думаю так и пишу - не в моих привычках что-то прикрывать и прятать!
Спасибо за номинацию - искренне благодарен -если получил то наступил на любимый на мозоль :wink:
Кстати о победах и про звание на мне которое ты набил полная ложь!так что ты МАЛЫШ лгун )

в отличии от вас " уважаемый" я не вру)) и только што срезал ваш глупенький скальпик)) усё )) пока))
С уважением,ДеДа.
0
РеГа [8]  20 Февраля 2009 16:05:52 #365
MORMAK

А толку от того что игроки *не в коже ходят в инсты... пускай они ходят а ботобои качаются...:) на 8 знаешли дом пройти очень быстро...сет купить очень дешево тоже мс :)
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.