Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первая великая битва
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Первая великая битва

Го Занар [15] 
0
17 Февраля 2009 21:10:47
Первая великая битва закончилась!
Если есть какие-то конкретные вопросы - готов ответить.
Сразу оговорюсь, что сейчас будет сделана правка, чтобы в бою невозможно было сделать перевес более чем на 3 Мага 11+ уровня. С процентами мы погорячились.
Индикатор перевеса будет изменен для отображения более точной картины.
Ограничение на 500 человек, пока остается, возможно мы снимем его в ближайшее время. Для этого нам необходимо проанализировать несколько подобных боев.
0
Вампир молодой [12]  18 Февраля 2009 20:21:11 #343
f-16какие репрессии ? какие провакации ? если вы умеете людям что-то обьснять только с позиции силы то вам уже ничего не поможет !
Если есть желание обьяснить персу а н пнуть его за его неосведомленность то такова ваша судьба!!
я думаю что ввод такой системы боев сделан не только для равенства но и для сближения самой расы и координацией ею !Если только пинать и ничего не говорить а просто ставить в игнор и дальше строить из себя хая-царя что уж жизнь такая штука как аукнеться так и откликнется!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Paladin 13 [6]  18 Февраля 2009 20:23:22 #344
Вампир молодой писал(а):
о как ) марты макаки ) Дарвина читаем штудируем!!!Люди лавы )
А ПО ТЕМЕ БИЛИ,БЬЕМ И БУДЕМ БИТЬ!!!
Хватит ныть умом думайте ограничивайте введи патруль проведите разьяснительную беседу!!!
Чу что сразу под юбку с Го !


Тебе выше уже ответили. У нас наберутся сильные воины но для этого они должно быть он лайн, у нас много заходит низких уровней потому что это все что есть. И опять же непродуманность со стороны админов, надо ввести запрет на воскрешение в бою со стороны тех кого больше.

Патруль? Ты сам понял что сказал, любой может предупредить о повявлении людей на пример в перевале, или хочешь сказать что 1-3 патрульных сдержат орду магов?
Думать? Я много думаю как меня могут отфиолетить ваши маги, желания сидеть в бинтах желания нет и пользы кроме как воскресить от меня нету. Думать какой супер удар типа кого лучьше затравить да десяток 6 лвл хорошо могут затравить в лучьшем случае да же 2 свитка бросят, здесь больше решает обкаст и уровень.
0
Вампир молодой [12]  18 Февраля 2009 20:25:52 #345
Бил-Прихлоп писал(а):
Вампир молодой

Одни кутузовы, тока в храмах и аренах вас не видно, куда вы свою толпу загнать не можете!

а смысл мне на танк с вилами переть !И храмами ты меня не пугай ) и бахвались да знаю ты крутой непобедим но что с того вы непобедимы силой но не разумом !Вам ваши амбиции все перекрывают!
прежде чем когото унизить посмотри на себя и может быть говорить на вас ?
бил я понимаю бьет по самолюбию что вас пинают ну так думайте думайте !!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Вампир молодой [12]  18 Февраля 2009 20:27:11 #346
Paladin 13про патруль не в том смысле ) когда поймешь скажешь )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
f-16 [11]  18 Февраля 2009 20:29:28 #347
Вампир молодой ты не понял , ладно после великого увидешь кто кого репрессировать будет..
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Вампир молодой [12]  18 Февраля 2009 20:31:01 #348
f-16угрозы я записываю )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
f-16 [11]  18 Февраля 2009 20:32:11 #349
Вампир молодой ))
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Стильный ДеД [12]  18 Февраля 2009 20:36:01 #350
Вампир молодой писал(а):
о как ) марты макаки ) Дарвина читаем штудируем!!!Люди лавы )
А ПО ТЕМЕ БИЛИ,БЬЕМ И БУДЕМ БИТЬ!!!
Хватит ныть умом думайте ограничивайте введи патруль проведите разьяснительную беседу!!!
Чу что сразу под юбку с Го !

Ты слишком мал ещё и глуп и не видал больших З... п - ты посмотри ка на мою- она же с голову твою!!!!
Каво и где ты бил ???? не смеши народ
С уважением,ДеДа.
0
Paladin 13 [6]  18 Февраля 2009 20:40:17 #351
Вампир молодой писал(а):
Paladin 13про патруль не в том смысле ) когда поймешь скажешь )

Не поленился!
ПАТРУ&#0039;ЛЬ, я, м. [фр. patrouille] (воен.). То же, что дозор; находящийся в движении небольшой вооруженный отряд для осмотра местности, поддержания порядка или проверки охранения…

Тогда научись правильно изъясняться. Патруль не воюет но тревогу поднимет о чем я и писал.
0
Вампир молодой [12]  18 Февраля 2009 20:54:22 #352
Стильный ДеДне тебе меня учить жизни ,повидал )
Били , бьем и будем бить!!!
Учи историю )))если не знаешь классики значит молод значит пока сам еще там )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Messire [11]  18 Февраля 2009 20:54:48 #353
О каком репликаторе доблести может идти речь? Ребята, 2-3к доблести, дай Бог 4к за победу в бою,который длится уже пятый час, при этом проигравшия сторона получает, как показывает практика не на много меньше доблести, это ли репликатор?

Безусловно, проблема количества людей над количеством магмар существует, и с этим надо работать. Пока еще есть много косяков и недоработок в этих великих битвах, и из-за существенного перевеса количества людей эти бои пока еще выглядят не совсем, скажем мягко, честными.Думаю,что администрация все видит и понимает. И все же. Доблесть в этих боях является лишь бонусом, который по сути и является стимулом для людей и магмар,которые идут в такие замесы, но не как не репликатором. Собственно, любому человеку нужен стимул, что бы он не делал.).Смешно смотритрятся 3-5к доблести взятые за 5 часов в одном бою, на фоне того количество доблы,которое можно вынести за это время из инстов.

Думаю, что с введением великих битв, игра вернулась к своим истокам - противостоянию двух рас.
Ребята,которые говорят, "не хочу быть мясом" в этих замесах. Собственно, не ходите, кто может запретить вам пройти мимо битвы и пойти в инст? Никто. Свободу выбора занятия в игре не отменяли.
0
Бил-Прихлоп
18 Февраля 2009 21:01:03 #354
20:55 Вещи потеряли прочность: Темное кольцо некроманта (-2), Поножи сокрушения (-3), Кольцо большой удачи (-2), Наплечники разрушения (-3), Кольчуга сокрушения (-3), Пояс героя (-2), Укрепленный пояс воеводы (-4), Кираса сокрушения (-1), Наручи разрушения (-1), Амулет отражения (-1), Нерушимый амулет хаоса (-1), Сапоги сокрушения (-1).

Ишим защитников магмарии в другом месте))))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Куда я попал [10]  18 Февраля 2009 21:08:02 #355
итого магов с обеих сторон:

люди 139 - 116 магмары

20 магов как раз лишние)
0
Стильный ДеД [12]  18 Февраля 2009 21:21:08 #356
Вампир молодой писал(а):
Стильный ДеДне тебе меня учить жизни ,повидал )
Били , бьем и будем бить!!!
Учи историю )))если не знаешь классики значит молод значит пока сам еще там )

Как я уже сказал выше-- ТЫ МАЛ ЕЩЁ И ГЛУП)))
Во вторых запомни и внукам своим расскажешь - ИСТОРИЮ надо знать а не учить.
В третьих научись выражать свои мысли доступными словами - а не междометиями из предбанника.
Ну а в четвёртых- звание ФЛУДЕРАСТА недели - ты чесно заработал мои соболезнования.
кстати о победах))) 1 звание я точно на тебе набил))
С уважением,ДеДа.
0
РеГа [8]  18 Февраля 2009 21:25:26 #357
Закрыть регистацию за людей или ограничить ...

Напримаер 100% за магмар 100% за людей сделать и не пускать много людей ... чтобы сразу видели баланс при регестации...

Ввести в дартронге эли ОПЫТА (не доблести а именно опыта, пещерникам он не нужен.) и продавать их по цене в 50% 1.5з... ввести благодарности за взятия уровней.хотябы банальным письмом:)

через пол годика мы наклепаем магов а уж в качество на полях битв они сами перейдут:)


Не судите строго больная фантазия:)
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
denja [4]  18 Февраля 2009 22:38:06 #358
:question:
0
EMO SUCKS [7]  18 Февраля 2009 23:08:08 #359
Хых....снимут ограничение на 500 бойцов и вперед :arrow: бейтесь неделями :twisted:
Хоть пока от меня и толку там нет, и не запрещают пока что туда ходить, в ближайшее время не пойду. :razz:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-Al Mans-
18 Февраля 2009 23:50:11 #360
Ну зачем же палиться так жестко. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=403524649&stat=0&page=0
Сколько еще гунглов надо чтобы магмары выиграли бой?
0
Вампир молодой [12]  19 Февраля 2009 00:02:16 #361
Стильный ДеД писал(а):
Вампир молодой писал(а):
Стильный ДеДне тебе меня учить жизни ,повидал )
Били , бьем и будем бить!!!
Учи историю )))если не знаешь классики значит молод значит пока сам еще там )

Как я уже сказал выше-- ТЫ МАЛ ЕЩЁ И ГЛУП)))
Во вторых запомни и внукам своим расскажешь - ИСТОРИЮ надо знать а не учить.
В третьих научись выражать свои мысли доступными словами - а не междометиями из предбанника.
Ну а в четвёртых- звание ФЛУДЕРАСТА недели - ты чесно заработал мои соболезнования.
кстати о победах))) 1 звание я точно на тебе набил))

А не много ли на себя берете уважаемый ДЕД во первых!Или может быть это просто самомнение?
Историю я и так знаю и знаю как ее искажают !А вам по ходу ваше знание досталось без знаний !
В третих- как думаю так и пишу - не в моих привычках что-то прикрывать и прятать!
Спасибо за номинацию - искренне благодарен -если получил то наступил на любимый на мозоль :wink:
Кстати о победах и про звание на мне которое ты набил полная ложь!так что ты МАЛЫШ лгун )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.