Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первая великая битва
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Первая великая битва

Го Занар [15] 
0
17 Февраля 2009 21:10:47
Первая великая битва закончилась!
Если есть какие-то конкретные вопросы - готов ответить.
Сразу оговорюсь, что сейчас будет сделана правка, чтобы в бою невозможно было сделать перевес более чем на 3 Мага 11+ уровня. С процентами мы погорячились.
Индикатор перевеса будет изменен для отображения более точной картины.
Ограничение на 500 человек, пока остается, возможно мы снимем его в ближайшее время. Для этого нам необходимо проанализировать несколько подобных боев.
0
PHOBOS [6]  17 Февраля 2009 23:09:27 #172
Уважаемый Го Занар.
Да - это всё великая затея. Может даже что-нибудь из неё со временем получится.

НО - в момент сего действа пытался пройти квест - Захваченная Шахта. Дык сервер боёв умирает от перегруза - соединение с серваком прерывалось раза четыре. Победил по счастливому стечению обстоятельств.
Может имеет смысл сначала нарастить мощности сервера боёв ??

PS То же самое наблюдалось при входе в бои во всех локах материка :(
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Го Занар [15]  17 Февраля 2009 23:09:33 #173
Навуходоноссор писал(а):
Го Занар
в чем собственно суть всех вычислений и изминений? в том что раньше хуманы могли зайти массово толпой запинать 2-3 мага магмара а теперь они это делают в соотношении 1 к 3? тоесть при заходе за нашу сторону 1 мага магмара на их сторону заходит 2-3 мага человека.
Понятно что людей больше в принципе и что они могут лезть и лезть в битву только теперь для них образовалась очередь, но в чем заключается честность такой битвы как писалось ранее, о том что цель этих изменений сделать бои честными?


Нет вы не правы, на 1 мага магмара заходит 1 маг человек, если перевес уже в 3 мага есть.
0
FiuR_PIONER [4]  17 Февраля 2009 23:12:49 #174
NoBoDy
Чтоб бой считался Великим, нужно чтоб с обоих сторон больше 10 человек было...
*18 бутылок лимонада и апельсинка - завтрак пионера в дваре* (с) Сяма О.о
0
-Gloom- [8]  17 Февраля 2009 23:14:24 #175
вобщем подведя итог, как нас резали на плато так и будет продолжаться, только теперь хумам за это еще и доблу дают
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
GABRIEEL [8]  17 Февраля 2009 23:16:02 #176
-Zul- [7] как не странно но у меня получилось призвать тигра)а мясо я не помню сколько было)но что то осталось)просто в правилах написано (проигравшая сторона тоже получает доблесть)и ещё вопросик а что за награды будут давать?
0
Доброкот [7]  17 Февраля 2009 23:16:51 #177
как уже говорилось хорошо бы магов отправить тусоваться куда-нибудь) слишком уж неоправданное превосходство над остальными) все нубские бои портят)
убежал в гиперпространство где драконы!
0
HellioN [11]  17 Февраля 2009 23:19:15 #178
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=403019730
это ваше жесть и пока не будет той полоски магмарам и не дадут доблы а таких боев куча)
токо в великих дают за проигрыш) а зачем тогда такие перевесы изначально где та логика что писалося по однму будут заходить) если будет возможно :cool:
нафиг больше не пойду , пока не сделают запрет на масовку :cool:
0
Zupikena [10]  17 Февраля 2009 23:20:36 #179
У людей активных хаев больше, одни уходят с локи другие приходят. Магмары же ограниченное удовольствие.. Сейчас они будут рулить как всегда толпой http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=403015593&stat=1 да еще и доблесть получать.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
HellioN [11]  17 Февраля 2009 23:21:36 #180
Го Занар ты пролистай бои и не пори чушь перевес есть и будет пока вы не сделаете нормально
так и будут нас резать :rolleyes:
0
Сама_Скромность [5]  17 Февраля 2009 23:22:17 #181
а мне понравилось, новое что-то, даже интерес другой к игре появился, один только негатив остался, отношение хай-левелов со своими обвинениями, (ты ему несешься в бой чтобы хоть кого-то реснуть успеть, пока не зашибли) в ответ: "ты сюда не ходи, ты туда не смотри, и вообще ты людская подстава" это же "пробный" так сказать "первый блин, который комом!" И вместо ора на плато, надо на входе тогда стоять было и объяснять, раз уж, Вы, об нас там спотыкаетесь :rolleyes: (из разряда - детишки Го Занар вас туда не зовет, хотя смысл по-моему как раз наоборот был) Вы же у нас такие большие, и вроде печатать тоже быстро умеете :wink:

P.S. и все равно весело было :wink:
0
Ашварая [7]  17 Февраля 2009 23:22:27 #182
а вообще-то не смешно - я тут на площади три 3 уровня игрока видела с единичкой - участие в великих битвах и побед в великих битвах.....
а по 10 бойцов с каждой стороны, и уже великие битвы.......
:rolleyes:
0
Ашварая [7]  17 Февраля 2009 23:25:57 #183
а мне понравилось, новое что-то, даже интерес другой к игре появился, один только негатив остался, отношение хай-левелов со своими обвинениями, (ты ему несешься в бой чтобы хоть кого-то реснуть успеть, пока не зашибли) в ответ: "ты сюда не ходи, ты туда не смотри, и вообще ты людская подстава" это же "пробный" так сказать "первый блин, который комом!" И вместо ора на плато, надо на входе тогда стоять было и объяснять, раз уж, Вы, об нас там спотыкаетесь (из разряда - детишки Го Занар вас туда не зовет, хотя смысл по-моему как раз наоборот был) Вы же у нас такие большие, и вроде печатать тоже быстро умеете

P.S. и все равно весело было

а зачем ты там, если 11 уровень может и воскрешалку пренести и раз в десять больше набить - а лимит на количество бойцов то есть....
ну не думайте же вы только о своей доблести.......
0
-Zul- [7]  17 Февраля 2009 23:31:28 #184
GABRIEEL
Наград не будет и прочего, считай что просто лёг сервак-))..а то что было у нас это баг или лаг, не знаю как красивей и правильней назвать...


А мясо вернут или нет???

По теме:
Может стоит создать определённый коэффициент для каждого игрока?? Ну или что-то на подобии...а то хоть 100 хуманов 3 уровней будет, они ж не завалят 13 уровень...Пускай этот К зависит от звания и медальки подземников, так честнее будет... это всё я образно говорю-))
Закон суров, на то он и закон.
Интернет интернет, отпусти меня в туалет....А.С.Кузьмин
0
Iskatel Istini [7]  17 Февраля 2009 23:33:52 #185
to -Zul-
100 травли разом представил?))) Даже серой ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Сама_Скромность [5]  17 Февраля 2009 23:37:12 #186
Ашварая писал(а):
а мне понравилось, новое что-то, даже интерес другой к игре появился, один только негатив остался, отношение хай-левелов со своими обвинениями, (ты ему несешься в бой чтобы хоть кого-то реснуть успеть, пока не зашибли) в ответ: "ты сюда не ходи, ты туда не смотри, и вообще ты людская подстава" это же "пробный" так сказать "первый блин, который комом!" И вместо ора на плато, надо на входе тогда стоять было и объяснять, раз уж, Вы, об нас там спотыкаетесь (из разряда - детишки Го Занар вас туда не зовет, хотя смысл по-моему как раз наоборот был) Вы же у нас такие большие, и вроде печатать тоже быстро умеете

P.S. и все равно весело было

а зачем ты там, если 11 уровень может и воскрешалку пренести и раз в десять больше набить - а лимит на количество бойцов то есть....
ну не думайте же вы только о своей доблести.......


1. я туда за доблестью не бегала :wink:
2. а что теперь надо всех кто на плато был из малых апов растерзать теперь? звали всех, и мой первый бой был заход против хумана 4 апа, с нашим перевесом в 3 участника боя, я же не спрашиваю почему там дяди появились с синими полосками? и превратили бой в мясорубку, из чего он перешел в Великую битву, лезли везде без разбора, как говорится лишь бы прыгнуть

да и смысл спорить? это уже прошло... читай внимательно "первый блин", у меня просто остались свои впечатления вот и все, теперь я расставлю другие приоритеты в игре возможно :wink:
0
Hired-Assassin [8]  17 Февраля 2009 23:40:03 #187
Го Занар
я не скажу что тут честный бой, что сам из под моба залез так как порча на мне, но когда
в летают такое количество хуманов
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=403036085
и вообщем сделаите поправку, чтоб доблесть давали только в великих битвах
а то так и выходит, хаи будт мелких бить и получать по немногу доблести
:evil:
0
Alex_weider [10]  17 Февраля 2009 23:40:39 #188
Го Занар
Отделять надо битвы 11+ от 10- иначе это все простая прокачка людей доблестью. И в бой не давать заходить при +-1. Не работает ваша линей, точнее работает, но криво!
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Hired-Assassin [8]  17 Февраля 2009 23:42:45 #189
HellioN-Gloom-
да , как резали так и будут резать, только ещё теперь и доблесть будут получать:)
0
Hired-Assassin [8]  17 Февраля 2009 23:43:54 #190
Alex_weider
согласен :wink: , пока не ведут поправки я даже и не полезу больше в такие бои
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.