Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Подземные рыцари: новые квесты, энергетические всплески
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Нововведения. Подземные рыцари: новые квесты, энергетические всплески

Вестник Рэй [14] 
0
14 Января 2009 17:48:50
Произошли изменения в системе квестов Союза подземных рыцарей. Старые квесты, за успешное прохождение которых воины получали репутацию Союза, отныне становятся одноразовыми, вместо них появились новые задания, которые более четко отражают идеологию и специфику данного общества, и требуют от бойцов серий доблестных побед в пещерах и храме.

Повышать репутацию Союза можно не только, выполняя квесты, но побеждая на Полях битв в дни когда происходит энергетический всплеск. В эти дни количество энергии, получаемое из кристаллов и сфер, возрастает, и победы на полях битв ценятся рыцарями намного выше. Для каждого поля битвы указаны свои дни, когда происходит энергетический всплеск.

Получить более подробную информацию о доступных квестах Союза, а также о времени всплесков энергетической активности можно на Инфопортале.

Присоединиться к Союзу может любой игрок, достигший 3-го уровня и обратившийся к хранителю Вигору и хранителю Шоду. Подробнее…
0
Эмбли [11]  14 Января 2009 20:00:25 #210
Аррид :biggrin:
0
Otrava [8]  14 Января 2009 20:00:36 #211
Судья писал(а):


В чем смысл званий, если делать разделение? Люди берут звания не для того, чтобы разделяться, а чтобы доминировать.


Судья, все верно. Но есть огромный дисбаланс между магмарами и людьми. Людям на наших левелах- начиная от 7-го, и до нововведений было очень трудно прокачать доблесть ввиду малого количества магмар. А теперь и вообще... :sad: Может, для людей старших уровней ввести какой-то дополнительный квест на доблесть, пусть и за деньги.
0
Fox-warrior [12]  14 Января 2009 20:00:44 #212
Судья доминация доминацией , но ходить и убиваться - не любит никто , раньше ходили чтоб квесты сделать теперь , вообще не будем ходить . В итоге останутся там те кто прокачался на малых уровнях и по уровню все они будут равны друг другу . В итоге вот вам и разделение по званиям один черт магистры будут драться с магистрами . Зато все те кто ниже героя - выпали из вашего процесса качания доблести.
0
Simon Phoenix [4]  14 Января 2009 20:01:55 #213
Пятый подвиг Агудара (Арена)

Магмары: 0 / Люди: 42
Текущих полей битв: 0

:eek:

Как? Как это сделать?
0
Reflector [10]  14 Января 2009 20:02:13 #214
Судья, хорошо, вы говорите что это отсеет халявщиков и тех кто ходит на ПБ битв только для квестов, я думаю у магов такие люди имеются, и следовательно так как у людей очереди больше, то в % соотношении люди в очередях дольше будут стоять.

У магов останутся на ПБ только те кто с высоким званием. они налопались благ и пошли, люди не могут накачившись благ (а у тех у кого ниже звание - это единсвенный шанс выиграть) полностью использовать их на полях.

Возможно ли сделать (как компенсацию очередей) чтоб при стоянии в очереди благи не програли.
Например, пока я стою в храме - благи не идут, то есть чтоб народ не мог качать на мобах в перерывах, взял благи для храма, можно использовать только для храма.

То есть, я взял алку например, потратил 30 минут в храме, вышел, сходил закупился мороками (благи идут, даже учитывая что я стою в очереди), я верулся на ратный стан, вошел в храм (не в сам инстанс) и время благ остановилось. Я ведь их не смогу потратить стоя в храме, и они не будут просто так прогарать.

Это хоть как-то бы могло людям компенсировать очереди...

Возможно ли это?
0
Fox-warrior [12]  14 Января 2009 20:02:41 #215
maslopup это разделение по званиям , только с учетом того что качать будут доблесть дальше только самые прокаченные :)) остальные - в лес выпить йаду ибо в газенваген их :evil:
0
WrathChild
14 Января 2009 20:02:49 #216
Судья
Серия побед. Минимальное и максимальное число побед в серии можно узнать?
No More Lies
0
maslopup
14 Января 2009 20:04:48 #217
Fox-warrior

я думаю у магистров нет интереса вставать и видить напротив одних и тех же... в конце концов начнет просто тошнить.... Если Вы замечали мы давали делать квесты, правда по 1-2 стража за инст, чтобы хоть как то привлечь людей на квесты, а вот теперь облом и Вам и Нам, раз в неделю буду по 24 к в замке брать, 6 часов нажимая кнопку обновить :cry:
А.С.А.В. кто знает тот поймет
0
zek2310 [7]  14 Января 2009 20:04:57 #218
зделайте хотябы чтобы при порожении победы не сгарали. Стимул хоть ходить будет.
0
Судья [10]  14 Января 2009 20:05:08 #219
Fox-warrior писал(а):
Судья доминация доминацией , но ходить и убиваться - не любит никто , раньше ходили чтоб квесты сделать теперь , вообще не будем ходить . В итоге останутся там те кто прокачался на малых уровнях и по уровню все они будут равны друг другу . В итоге вот вам и разделение по званиям один черт магистры будут драться с магистрами . Зато все те кто ниже героя - выпали из вашего процесса качания доблести.


Не ходите, какой толк от того, чтобы сходить и постоять на базе. Это фикция и уж точно не та тенденция, которую нужно поощрять.
0
Горджелин [4]  14 Января 2009 20:05:34 #220
Судья
Горджелин писал(а):

немешало бы к новым повторяющимся квестам еще и бонус доблы добавить


Доблесть за эти повторяющиеся квесты будет даваться, после того, как репутация будет полностью (3000) прокачена.

ну вот собственно и вопрос, а сколько этой доблы то даваться будет, подробностей охота, 5 побед в пещере это почти один из подвигов за 100к доблы, и если на 3-4 магмарам с фиолетовой медалью сделать этот квест реально почти на 100%, то вот людям вообще сомневаюсь что возможно на любых уровнях
0
Эмбли [11]  14 Января 2009 20:05:52 #221
Судья
с такими темпами мне подземку внуки докачивать будут) :redface:
0
Снега [8]  14 Января 2009 20:06:46 #222
Судьяв том то и проблема ,что хоть как ты не крути,против прокачаного доблестника ботобой мясо
0
Судья [10]  14 Января 2009 20:07:51 #223
zek2310 писал(а):
зделайте хотябы чтобы при порожении победы не сгарали. Стимул хоть ходить будет.


Возможно. Но есть большая вероятность того, что тогда "гости" будут продолжать также попадать в БГ, в надежде попасть на халявную победу с хорошей командой.
0
Fox-warrior [12]  14 Января 2009 20:08:05 #224
Судья а вы дайте шанс пойти и подратся с равными себе и поверьте тут и обкаст и мороки в ход пойдкт потому что интересно с равным драться и шанс выиграть есть . А на базе я не стоял почти никогда , на 11-12 только на квест хожу и то на 11м не ходил даже , теперь жалею давно б докачал репу и голова бы не болела . и точно меня бы в храме не было потому что ходить на сливы я не хочу и не буду.
0
ShibuR [3]  14 Января 2009 20:08:09 #225
Межрассовые битвы - то что заставляет людей ежедневно заходить в игру. Соответственно если людям будет скучно и безсмысленно появляться на ПБ - двар начнет загибаться( Посчетайте многоли постов в этом топе позитивно восприняли данное нововведение? Меньше битв - меньше заработок администрации, разве не так?
0
Горджелин [4]  14 Января 2009 20:08:43 #226
Ангел Саймона
Пятый подвиг Агудара (Арена)

Магмары: 0 / Люди: 42
Текущих полей битв: 0



Как? Как это сделать?

спасибо посмеялся, не ты ли разделась когда попала в уже идущую арену и увидела мой БТУ? :lol:
0
Nemizida [7]  14 Января 2009 20:08:58 #227
Судья

тогда введите разделение по званиям,чтоб был какой-то стимул и смысл ходить в инсты...

от рекрута - до воина

и от элиты - до ... не знаю пока...
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Dem CARAT [9]  14 Января 2009 20:09:58 #228
Судья писал(а):
zek2310 писал(а):
зделайте хотябы чтобы при порожении победы не сгарали. Стимул хоть ходить будет.


Возможно. Но есть большая вероятность того, что тогда "гости" будут продолжать также попадать в БГ, в надежде попасть в игрышный инст.


а если сделать чтобы не сгорали именно у группы? но пока это только в храме можно ибо нету группы в 9 человек.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.