Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Подземные рыцари: новые квесты, энергетические всплески
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Нововведения. Подземные рыцари: новые квесты, энергетические всплески

Вестник Рэй [14] 
0
14 Января 2009 17:48:50
Произошли изменения в системе квестов Союза подземных рыцарей. Старые квесты, за успешное прохождение которых воины получали репутацию Союза, отныне становятся одноразовыми, вместо них появились новые задания, которые более четко отражают идеологию и специфику данного общества, и требуют от бойцов серий доблестных побед в пещерах и храме.

Повышать репутацию Союза можно не только, выполняя квесты, но побеждая на Полях битв в дни когда происходит энергетический всплеск. В эти дни количество энергии, получаемое из кристаллов и сфер, возрастает, и победы на полях битв ценятся рыцарями намного выше. Для каждого поля битвы указаны свои дни, когда происходит энергетический всплеск.

Получить более подробную информацию о доступных квестах Союза, а также о времени всплесков энергетической активности можно на Инфопортале.

Присоединиться к Союзу может любой игрок, достигший 3-го уровня и обратившийся к хранителю Вигору и хранителю Шоду. Подробнее…
0
Судья [10]  14 Января 2009 19:42:28 #172
Pipetka_do_kolen писал(а):
Судья
:sad: верните как всё было(


Зачем? Чтобы репутация снова стала фикцией, а на полях битв был бардак? Пусть в БГ ходят те, кто хочет драться, а не стоять на базе. Эти люди исчезнут из очередей, дав возможность ходить в БГ тем, кто действительно хочет получать удовольствие от сражений на Полях Битв и драться с такими же нацеленными на победу соперниками.
0
Снега [8]  14 Января 2009 19:42:52 #173
Ялкара +500 :lol: :lol: :lol:
0
Loss [9]  14 Января 2009 19:43:02 #174
Судья
а, скажите все-таки пожалуйста, В процессе: Серия побед в Кристаллических пещерах - КАК это сделать 9-10 уровне? я например, ну очень хочу сделать этот квест, только КАК??
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Судья [10]  14 Января 2009 19:44:00 #175
Ялкара

Не понял вопроса.
0
Dem CARAT [9]  14 Января 2009 19:44:40 #176
Судья писал(а):
Pipetka_do_kolen писал(а):
Судья
:sad: верните как всё было(


Зачем? Чтобы репутация снова стала фикцией, а на полях битв был бардак? Пусть в БГ ходят те, кто хочет драться, а не стоять на базе. Эти люди исчезнут из очередей, дав возможность ходить в БГ тем, кто действительно хочет получать удовольствие от сражений на Полях Битв и драться с такими же нацеленными на победу соперниками.


то есть ставку сделали на то что за синим неарсеналом будут ходить в чертоги активнее? ну как то не очень получается(может и руки кривые) воевать на 10 уровне против мастеров войны в зеленом шмоте....
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Яська [8]  14 Января 2009 19:45:08 #177
Пещер нет на 9-10,вот что имелось в виду)на 7-8 тоже не наблюдаю уже несколько дней.Максимум один инст с утра
0
Проффесор [5]  14 Января 2009 19:46:53 #178
Яська
да и теперь их небудет))) :cry:
0
Снега [8]  14 Января 2009 19:47:33 #179
ну и как теперь мне победить даже если я максимально укушаюсь благами а напротив меня будет также максимально укушаный благами полкан?)) да да да ,.."проблемы негра шерифа не..волнуют" ))))))
0
Жу Жу [10]  14 Января 2009 19:47:38 #180
:mad:
Магмари желательно нуби станьте в пещери шас а то спать пора мну скоро :lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Nemizida [7]  14 Января 2009 19:47:56 #181
Судья писал(а):
Pipetka_do_kolen писал(а):
Судья
:sad: верните как всё было(


Зачем? Чтобы репутация снова стала фикцией, а на полях битв был бардак? Пусть в БГ ходят те, кто хочет драться, а не стоять на базе. Эти люди исчезнут из очередей, дав возможность ходить в БГ тем, кто действительно хочет получать удовольствие от сражений на Полях Битв и драться с такими же нацеленными на победу соперниками.



я бы на вашем месте, уменьшила репу ПР (подземных рыцарей) за зверя и за стражей...

или тогда сделайте разделение по званиям... :rolleyes:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Otrava [8]  14 Января 2009 19:48:14 #182
Судья писал(а):
Pipetka_do_kolen писал(а):
Судья
:sad: верните как всё было(


Пусть в БГ ходят те, кто хочет драться, а не стоять на базе. Эти люди исчезнут из очередей, дав возможность ходить в БГ тем, кто действительно хочет получать удовольствие от сражений на Полях Битв и драться с такими же нацеленными на победу соперниками.


Хочу ходить и драться. Вот только с кем?

Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 7

Текущих полей битв: 0
0
Kinkong1 [7]  14 Января 2009 19:49:08 #183
СудьяНу вот я специально начал вкладывать реал чтоб прокачать доблесть и репу на 7лвл!И что я теперь вижу?А то что теперь нереально зарабатывать подземные медальки будет!Теперь будут только одни полканы и глады вставать в очередь!Как можно у них выиграть? :sad: :evil:
0
Loss [9]  14 Января 2009 19:49:26 #184
Судья
понимаете, нет пещер. а если вдруг что-то намечается - то там, герои и мастера магмарские. какие 2-5 побед подряд, если вы сами когда-то заменили Посвящение в подземные рыцари не 3 победами подряд, а 70 скальпами...в силу невыполнимости этого квеста для старших уровней.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
RANG3R [7]  14 Января 2009 19:50:01 #185
Судья
Оставьте хотя бы зачистку...
Я хочу качать репутацию подземки, чтобы хоть как-то сравнятся с магмарами-полководцами. Я понимаю что воину в зелени анреал бится с обкастованным полканом, но хотя бы не будет премущества в 100-150 хп за счет разницы в добавляемых гигантом %, не будет премущества в хиле (с банки) и т.д.

Сделайте квесты тем, кто хочет качать репутацию. Что мешает сделать им квест, например, как зачистка, только интерактивный? И нубы не будут мешатся тем, кто "хочет получать удовольствие от сражений на Полях Битв и драться с такими же нацеленными на победу соперниками". :confused:
0
rembonavt [10]  14 Января 2009 19:50:02 #186
обьясните все нововведения выкачать деньги реальные у игроков.?. дык в мире кризис.. и за глупые нововведения явно мало кто плвтить будет иза глюки серваков постолянные темболее..выб хоть экономикс почитали чтоли..или капиталл :rolleyes:
0
Яська [8]  14 Января 2009 19:50:11 #187
Проффесор

будут,уголь же нужен =) хотя в принципе, есть доля правды :sad:
0
Аррид [13]  14 Января 2009 19:50:14 #188
Ялкара

лучше расскажи, как мне сделать вот это -

В процессе: Великое свершение
Текущая цель: В чертогах короля Магиша, сразитесь с Рыцарем Агударом [6] и заберите его кольцо. Надев его, в Кристаллических пещерах сдайте по 800 красных, синих и зеленых кристаллов, за проигранные походы в пещеры Агудар будет вас штрафовать. Сумма из 500 кристаллов каждого вида не штрафуется. Выполнив необходимое, возвращайтесь к Агудару [6] и аналогичным способом верните ему кольцо и ваши результаты. Итоги сообщите хранителю Подземных рыцарей

:lol:

Судья

"Пусть в БГ ходят те, кто хочет драться, а не стоять на базе. Эти люди исчезнут из очередей, дав возможность ходить в БГ тем, кто действительно хочет получать удовольствие от сражений на Полях Битв и драться с такими же нацеленными на победу соперниками" (с)

круто)) интересно только, почему результат прямо противоположный?))
теперь лично мне придётся ходить в БГ как раз для того, чтобы постоять на базе)) и получать удовольствие просто от того, что я попал в инст, который, согласно вашим же правилам, просто обязан проиграть :lol:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
JackPot [9]  14 Января 2009 19:50:20 #189
а кстати - снимиииите мне 15 репутации подземных рыцарей если можно :redface: очень хочется чтобы было ровно 3000 :redface:
0
Судья [10]  14 Января 2009 19:50:39 #190
Nemizida писал(а):
Судья писал(а):
Pipetka_do_kolen писал(а):
Судья
:sad: верните как всё было(


Зачем? Чтобы репутация снова стала фикцией, а на полях битв был бардак? Пусть в БГ ходят те, кто хочет драться, а не стоять на базе. Эти люди исчезнут из очередей, дав возможность ходить в БГ тем, кто действительно хочет получать удовольствие от сражений на Полях Битв и драться с такими же нацеленными на победу соперниками.



я бы на вашем месте, уменьшила репу ПР (подземных рыцарей) за зверя и за стражей...

или тогда сделайте разделение по званиям... :rolleyes:


В чем смысл званий, если делать разделение? Люди берут звания не для того, чтобы разделяться, а чтобы доминировать.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.