Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков?
страницы: [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]

Доколе будут опускать танков?

маг-герой [6] 
8
6 Сентября 2008 10:48:32
коротко:
1 еда восстанавливает НР поровну, поэтому танкам ее требуется больше, затраты примерно вдвое выше;
2 все суперудары танка наносят фиксированный урон и не усиливаются с ростом уровня персонажа, соответсвенно начиная уже с 9 уровня и дальше танку нет смысла использовать "родной" прием "атака змеи", бьют медведем, затем драконом;
3 на охоте танка не перебьет только убежденный гуманист, потому что даже в блоке, даже не открываясь на жажду крит перебивает танка ужранного и бьющего без блока в половине случаев;
4 время боев танка в 2-3 раза выше, что означает вдвое-втрое более низкий киллрейт, а соответственно шизкий шанс на дроп ок под верцидой;
5 читерский супер "великая жажда крови", имеющий ценность на всех уровнях персонажа, именно для танка наименее полезен;
6 алалайла, ахимса, ЧД, парамартха и прочие благи восстанавливают фиксированное количество единиц жизни, а не %, что приносит пользу всем кроме танков (про скорость боев и соответсвенно окупаемость этих благ уже говорилось выше);
7 цена мощи мизерна в сравнении с ценой отравы, а бонус урона наносимый за счет мощи значительно превышает урон от отравы у всех, кроме танка;
8 залы таллара имеют 3 категории наград, в 2 из которых у танка нет шансов в третьей же шансы равные со всеми;
9 знамя дает бонус к опыту минимальный именно для танков;
...
...
...

доколе?
и не надо говорить что танки на 12м живут неплохо ...
при таких раскладах до 12 не дожить просто :evil:
Загрузка...
0
mnik [7]  2 Октября 2008 21:15:49 #1122
мдя, топ все еще апают.. :eek: :cool:
0
Семпер_Фиделис [8]  2 Октября 2008 22:56:07 #1123
Kosh писал(а):
ЗЫ.... ищу пример не руненого магмаро-людского танка фулла 8го уровня Ау... :rolleyes:

До 6ого уровня ходил в комплете охотника. чувствовал себя ЛОХОМ, но тем не менее играл нормально и в своё удовольствие. на 6ом повезло и что-то выбил с моба, продал и оделся в полусет мамонта... выбор был сделан только из-за цены... ну, ещё роль сиграл стиль боя... :)) торопиться некуда. :)
Бои все шли в минус, приходилось много крафтить...
На 7ом, в фулле мамонта, начал переодеваться в МС. Бои, на свинках, окупались!... но ощутимой прибыли не приносили. Помогло то, что за 7ой уровень я выбил 3 шмотки, суммарно на 200з.
На 8ой перешёл со скучающими в рюкзаке кольчугой и сапогами МС.
Бью волков... бью в плюс (точнее бил в плюс, пока опять не подкрутили)... за 10% опыта дропа не видел. Один, без мороков, с 5ю банками, 3мя свитками и ядовитым бероном, могу одолеть 3х волков. (точнее мог, счас не поручусь)
неделю назад набивал 2200-2500 урона без благ и т.д. сейчас 2000 - это мой предел!
Уворота могу перебить, даже если он не в блоке. (зависит от того, как часто моб приходит ко мне)
Крита перебиваю, только если тот в блоке. и то, с незначительным перевесом по урону.
Без блока биться смысла не вижу... затраты частенько больше чем за бой с тем же мобом, но в блоке.
О боях в инстах ничего сказать не могу... :sad: хочу ходить, но денег на подобные гулянки у меня нет, так же как и времени стоять в очередях.

З.Ы. ну, вот как-то так, приблизительно...
0
Andeson [9]  3 Октября 2008 00:26:46 #1124
http://legendary.dclans.ru/battle/battle.php?battleid=http%3A%2F%2Fw1.dwar.ru%2Ffight_info.php%3Ffight_id%3D321079720
краткое описание когда бой пропадет...8 уовень, полководец, в максимальном подземно-надземном синем сете уворота, с рунами, без благ, одна (без мороков и зорбо-тигров) выносит 59 крэтсов и начальника караула...
Внимание вопрос, может ли так же сделать 8 уровня полководец в максимальном сете танка?
ХП в спокойном состоянии около 676, под подземным гигом *1,6=1082 + 7 банок подземных элей жизни 1082/2*7=3787 Итого: 3787+1082=4869 хп.....

А крысы снесли:
Всего Кол-во Опыт Добл. Урон Вылеч. Убито
Игроки и существа 60 0 0 8839 0 0 0

В общем танку не хватает самую малость..каких то 3970 хп, которые уворот отлечил на жажде......
А разница в уровне с монстром 4 уровня.....
Да еще и удар у танка послабже. а значит крысы бы нанесли больше ударов=больше сняли хп

З.Ы. всем кто будет говорить насчет блоков и "снижения урона" по поводу блоков..как уже не раз говаривалось уворотов у ловкачей БОЛЬШЕ чем блоков у танков.
Про "защиту" не знаю где лично не видел, но вроде как Аррид говорил что у МАКСИМАЛЬНО руненого подземного танка 10 снижение урона около 10% 8839-10%=7955..что как говорится "не спасает отца руской демократии"

Кто еще скажет о балансе?

З.Ы. Осина, твое место в лесу, если ты не понимаешь где сливы боев или лаги а где реальные бои то это уже клиника
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Kosh [8]  3 Октября 2008 07:08:32 #1125
Andeson
Проблема танка в том что если выходит танк с банками против абсолютно пустого крита своего уровня по крайней мере в сини, то тот живет вечно отхиливая жаждой больше чем набивает танк за круг до его следующей жажды...
По зеленому сету танка и крита сейчас провожу анализ.... :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Элленика [3]  3 Октября 2008 07:50:51 #1126
поймала себя на мысли, что хочу переодеться в танка и каждое утро начинать с нытья в этом незакрываемом топиГе... :rolleyes:
Личный ЧС - Трикстер, Vigo_alex
22:10 Трикстер » Элленика : ляблю тебя пуще булочек с павидлом ))
0
Morticia [9]  3 Октября 2008 09:06:34 #1127
Элленика :lol: ну вот ни разу ты не танк))
Танки на охоте ловят себя на мысли: тю блин, вот бы хоть через бой бот мой был ЕДИНОЛИЧНЫЙ! :lol: Вот только мой! и хоть помру под ним, но чтоб вот мойййй!))

а..ну и:тю, блин, ну почему эта аццкая критка с разными напарниками разной стороной бегает в храме :lol: Ну вот шла бы себе всегда по одной стороне)) :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Элленика [3]  3 Октября 2008 09:14:29 #1128
Morticia
фторая мысля это про какую такую критку, которая бестолково бегает по храму??? :rolleyes:
Личный ЧС - Трикстер, Vigo_alex
22:10 Трикстер » Элленика : ляблю тебя пуще булочек с павидлом ))
0
Morticia [9]  3 Октября 2008 09:20:37 #1129
Элленика :lol:
это про любую критку)) говорю же - ни разу ты не танк :razz:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Зимок [9]  3 Октября 2008 09:24:46 #1130
и что тут..флудят опущеные танки?)
0
-Sash- [10]  3 Октября 2008 09:28:16 #1131
Зимок Не опущенные, а незаслуженно обделенные! Не флудят, а обсуждают проблемы! :biggrin:
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
0
Morticia [9]  3 Октября 2008 09:28:50 #1132
Andeson
там где-то был топ, где нам описали параметр "защита".. Уже не помню кто, но кто-то умный сверху)
Так вот-этот параметр должен уменьшать урон по нам)) ну..типа))
С уверенностью говорю: по мне РОВНО такой же удар проходит от бота, как по мужу в арсенальном ловкаче)) криты до 142 точнехонько.

Так что улыбаемся и машем :razz:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Элленика [3]  3 Октября 2008 09:30:23 #1133
Morticia
до 142 тебе еще повезло, некоторые бестолковые критки по танкам до 300 бьют...))
Личный ЧС - Трикстер, Vigo_alex
22:10 Трикстер » Элленика : ляблю тебя пуще булочек с павидлом ))
0
Morticia [9]  3 Октября 2008 09:36:16 #1134
Элленика писал(а):
Morticia
до 142 тебе еще повезло, некоторые бестолковые критки по танкам до 300 бьют...))

речь о боте 8 ур. Один и тот же бот бьет по комплектам с ОЧЕНЬ разной цифрой в параметре "защита" совершенно одинаково. Вывод- параметра "защита" нет в том виде, что он заявлен)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Kosh [8]  3 Октября 2008 15:36:42 #1135
Morticia
Да нет, просто защита скорре работает на уменьшение 1-3 урона с удара что в сущности фиолетово... :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Acer [8]  3 Октября 2008 17:36:47 #1136
уберите этот топ - надоел)))

1 еда восстанавливает НР поровну, поэтому танкам ее требуется больше, затраты примерно вдвое выше;


раздевайся жри хавчик одевайся - все у тя фулл хп за 1 еду) за это меня могут и побить такой баг раскрыл (а мож так и задумано), но если танки этим не пользуются значит просто леняца
В стрингах
0
Мыслеблуд [6]  3 Октября 2008 19:03:50 #1137
не гони! у меня второй комплект танка и я просто доволен им!.В пещере я просто кайфую...
0
Еня [7]  3 Октября 2008 23:00:23 #1138
_mongol_ возьмешь 7 а лучше 8 поговорим :)
Глубина, глубина... я не твой!
0
Andeson [9]  4 Октября 2008 00:51:32 #1139
Kosh ну абсолютно пустого танк все таки снесет :) уж совсе то не надо сгущать краски :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
saet [10]  4 Октября 2008 07:09:37 #1140
Да пофиг все это млин!!! ДРОПУ ПУСТЬ ДАДУТ ЖМОТЫ....и чтоб станы почаще :-)
страницы: [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.