Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков?
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]

Доколе будут опускать танков?

маг-герой [6] 
8
6 Сентября 2008 10:48:32
коротко:
1 еда восстанавливает НР поровну, поэтому танкам ее требуется больше, затраты примерно вдвое выше;
2 все суперудары танка наносят фиксированный урон и не усиливаются с ростом уровня персонажа, соответсвенно начиная уже с 9 уровня и дальше танку нет смысла использовать "родной" прием "атака змеи", бьют медведем, затем драконом;
3 на охоте танка не перебьет только убежденный гуманист, потому что даже в блоке, даже не открываясь на жажду крит перебивает танка ужранного и бьющего без блока в половине случаев;
4 время боев танка в 2-3 раза выше, что означает вдвое-втрое более низкий киллрейт, а соответственно шизкий шанс на дроп ок под верцидой;
5 читерский супер "великая жажда крови", имеющий ценность на всех уровнях персонажа, именно для танка наименее полезен;
6 алалайла, ахимса, ЧД, парамартха и прочие благи восстанавливают фиксированное количество единиц жизни, а не %, что приносит пользу всем кроме танков (про скорость боев и соответсвенно окупаемость этих благ уже говорилось выше);
7 цена мощи мизерна в сравнении с ценой отравы, а бонус урона наносимый за счет мощи значительно превышает урон от отравы у всех, кроме танка;
8 залы таллара имеют 3 категории наград, в 2 из которых у танка нет шансов в третьей же шансы равные со всеми;
9 знамя дает бонус к опыту минимальный именно для танков;
...
...
...

доколе?
и не надо говорить что танки на 12м живут неплохо ...
при таких раскладах до 12 не дожить просто :evil:
Загрузка...
0
Kosh [8]  2 Октября 2008 19:34:05 #1103
Осина1
Быть может поведаешь урон критов аналогичного уровня с танком, а так же сколько ты отхиливаешь критом в среднем? :rolleyes: тогда посмотрим составляющие...
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Осина1 [6]  2 Октября 2008 19:35:43 #1104
Kosh мда... ну конечно же критом танку через блок ОЧЕНЬ много востанавливаю.....
0
Kosh [8]  2 Октября 2008 19:37:54 #1105
Осина1
крит отменяет блок... кроме того ВЖК 100% проходит на твоем уровне... не стесняйся, напиши свой урон... :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Осина1 [6]  2 Октября 2008 19:38:20 #1106
Kosh слушай... я тебя честно не понимаю) Раз ты считаешь что танк такой отстойный комплекти его все убивают... зачем ты ВОБЩЕ в него оделся?)
0
XXrastamanXX [9]  2 Октября 2008 19:39:22 #1107
я был танком до 9 уровня надоел поменял в чем проблема то?
0
Осина1 [6]  2 Октября 2008 19:39:56 #1108
XXrastamanXX и я про тоже)
0
Осина1 [6]  2 Октября 2008 19:47:19 #1109
Kosh что???!!!!!! какая нафиг отмена блока при крите???!!!! ты вобще о ЧЁМ?
0
Осина1 [6]  2 Октября 2008 19:48:44 #1110
Kosh пожалуйста напиши мне ники тех у кого при крите пропадал блок у противника... у мну не пропадает :eek: :-) МОЖЕТ ЭТО БАГ?) :lol: :lol: :lol:
0
Prosto fest [8]  2 Октября 2008 19:49:20 #1111
Осина1 Он имеет ввиду, что танк в бою с критом блоков ставит НАМНОГО меньше чем в бою с аналогичным криту уворотом.
0
Guard_light [4]  2 Октября 2008 19:49:45 #1112
пральна комплекты немного неравные зато танкам сложнее проиграть бой даже если учитывать что супер удары не работают
Шо то я никак не пойму КАК выделаете эти маленькие девизы под сообщениями?
0
Kosh [8]  2 Октября 2008 20:03:31 #1113
Осина1
Вкратце:
1-3 левел, кожа+охотник и сапоги головореза... бонусов никаких, застал отголоски арены в дыбраче... даже дрался, как сейчас помню - "давайте драться без хилок и банок!" и "Все в хаот" Выбил бронь + поножи мамонта на охоте
4й уровень, собрал 4 шмотки танка + с 3го квестовую кольчугу и дали поносить щит, в итоге на мобах 40% ударов это блоки... долго ли было не влюбиться? с учетом суперов разница не чувствовалась, даже у крита спокойно отстаивал дроп, мог ли я подумать что разрыв по урону станет СТОЛЬ масштабным?
пошел на ПБ... там все на хилках, ну кровь/мощь, изредка банки. мороков почти ни у кого нет, сделал все квесты кроме посвяты, успел сделать 1-ю победу, в инсте взял 5й левел... сокланы обьяснили что на 5-6 там делать нечего ибо народ страшный (даже скинули пару примеров) в итоге пошел на мобов... одел7 вещей танка - одного зомби валю без хилок... Чу плохого-то? так в 7ми вещах прошел Реставрацию статуи верциды... криты перебивают часто, зато на мобах траты ноль... на верке часто набиваю больше критов и уворотов, даже 6го уровня... один раз на 4-х слотах набил 1200 урона... без поясов... чу плохого-то?
6й уровень, про поля не вспоминаю, одел8 мамонта, купил бронь МС, снова бьюсь без трат, бои долгие, зато не трачусь, сделал каску... потом и поножи прикупил... бронь брал до чертог, стоила 55з, хотя тут и без мя найдется очевидцев за более дорогие суммы бравшие шмотки...
5-6й уровни на хилах тяну нескольких монстров для биться, на 5м тянул 5 зомбей на 4х слотах, на 6м 4-5 кровавых или до 3-х мертвецов или мертвец + упырь... я не знал зачем мне пояса вобще нужны... мобов бил без трат, но всегда на подстраховке были хилы + на 6м взял кориона....

7й левел... я вышел с 2мя шмотками УГ и фуллом на 6й уровень... танк мясо, бои.. .я сперва дур бил на хилах, от 8ми минут на одну ду...рхарга 6, криты увороты перебивают и не парятся... сразу у сокланов взял доносить за денежку в прах изломаные странника 2 пояса, с 2-мя поясами 2-х дургхаргов не тяну... 50/50 шансы... одел щит и кастет, стало легче, но не на много, прорунился... синими рунами... смотрю бить мобов НЕ ВЫГОДНО!!! Начал вспоминать что где-то есть поля битв и там можно получить более лучшие шмотки, как раз соклан взял 8й (крит) и стал бегать туда, к тому же в тот момент подняли к-ты доблы за поражение и выигрыш... появилась надежда... взял воина, договорился с топ кланом о посвяте, прошел... (2 победы оставалось) к тому времени МС подешевел на столько что дешевле было остаться в МС.... в общем кое-как нашел как можно бить в ноль в среднем мобов, на полях битв мне быстро обьяснил пр-к что я мясо... апнул уровень, прикупил фулл на 8й танка(тем более что обещали что танки последний уровень рулят на 8м) и вот сходил на поля вчера, 3 инста 3 скальпа, из них 2 крита и 1 ужратого уворота...

Начал тестить в доме, на заставу 3х скелетов на 7м тратил 2 банки и 3 хилки, теперь боевого или 2 банки + хилка... хилка когда как, убить 2х часовых в новом логове кретсов и не потратиться в бою 50/50... чемпионы-танки с 5-го уровня в доме на заставу не тратят банок/хилок... молчу про 8х критов в обычном ВЗ... бои на мобах все так же длинные и вынести 2х на 4-х слотах анрил, в то время как друг полкан в увороте на 4-х слотах на тиграх набивал 4к урона....

В данном топе написаны существующие минусы сета вне зависимости от его цвета... танку жаждой бить даже на 11+ невыгодно, а криты и увороты легко...змейкой я бью последний уровень... т.е. супер-удары змея и великая змея только на 5-8уровни суперы и то для пользы танков... все... на 4-м я мог убить крита в палаче... не 100% но процентов на 40% сейчас убить крита 8анрил.... бои на мобах долгие, не перебивает только гуманист...и никому нет дела, на все ответы - иди в лес, быть может сменишь сет и прочувствуешь что такое быть танком????
Ах-да он стоит копейки, по той простой причине что наф никому не нужен, уворот с 8го тянет чуть ли не дольше танка... последний аргумент маринада отпадает... :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Kosh [8]  2 Октября 2008 20:05:22 #1114
Осина1
Kosh пожалуйста напиши мне ники тех у кого при крите пропадал блок у противника... у мну не пропадает :-) МОЖЕТ ЭТО БАГ?)

Да легко:
Хозяин планеты
Эльдар Бек
Гвенвивар
Продолжать? :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
traxx [10]  2 Октября 2008 20:12:36 #1115
XXрастаманXX - да нет проблемы - будем менять :) многие (и ты тоже) поменяли, и озтальнэ, кому ненравится танк поменяют тоже :)))
и меняют то в основном на уворота... :)

недалекое будущее: танков нет, криты возмущаются диктатом уворотов... :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Kosh [8]  2 Октября 2008 20:19:50 #1116
traxx
а нубы спрашивая про треугольник сетов пытаются понять какой треугольник из сумрака, рога и ягуара :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Андалузич [4]  2 Октября 2008 20:31:10 #1117
Kosh
Пришёл в игру за месяц до тебя.
Начал с серых шмоток.
Головорез.... сделал квест на майку - взял майку палача.
потом выбил 2 шмота сумрака - поменял на 2 шмотки палача.
минисет палача (5 вещей) собрал только на 4-м.
потом прикупил плечи и рукавицы (по квесту)
там 5-й. сделал по квесту шапку, заняв денег у соклана.
потом 6-й.
Итог: мишек [5] с 716НР бить анриал - весь тратишься на хилки + морок. (больше 20с на бой) и ещё не факт, что победишь.
Решил пойти в пещеру - там мне сразу обьяснили, что мясо. Даж танк меня выносил.

как итог вопрос: "Что делать?"
И вот я перед вами.

Так хочу сказать - возьми себе синий сет и увидишь разницу.
0
Андалузич [4]  2 Октября 2008 20:34:21 #1118
traxx писал(а):
XXрастаманXX - да нет проблемы - будем менять :) многие (и ты тоже) поменяли, и озтальнэ, кому ненравится танк поменяют тоже :)))
и меняют то в основном на уворота... :)

недалекое будущее: танков нет, криты возмущаются диктатом уворотов... :lol:


По поводу уворотов я даже не маюсь. Мало в нашей уровневой группе уворотов с головой.
0
Семпер_Фиделис [8]  2 Октября 2008 20:58:49 #1119
Андалузич писал(а):
Kosh

Так хочу сказать - возьми себе синий сет и увидишь разницу.

Не все реалят! Так что не надо говорить о покупке нового комплекта, как о походе в магазин за хлебом!
0
Kosh [8]  2 Октября 2008 21:09:33 #1120
Семпер_Фиделис
Вот сейчас с другом прикинули шансы сетов и ужаснулись :eek: ХЗ стоит ли выкладывать данные или лучше выводы или вобще молчать?

ну... ХЗ, предлагали тут поножи сопротивления за 200з, я так прикинул что с чувством с толком с расстановкой это минимум элита, максимум чемпион для мя.... и отказался :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Kosh [8]  2 Октября 2008 21:14:20 #1121
ЗЫ.... ищу пример не руненого магмаро-людского танка фулла 8го уровня Ау... :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.