|
|
|
|
|
 |

|
|
|
| |
| Травник |
26 |
| Алхимик |
16 |
| Целитель |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Имя: |
gorgijj |
| Обитает в мире Фэо: |
15 лет 6 мес. 27 дн. |
| День рождения: |
13 декабря 1987 |
| Регион: |
Сургут |
| Девиз: |
все будет хорошо) |
| О себе: |
http://burninghearts.clan.su/forum/35-84-1%20 квесты http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=72&page=2 _Перископ_-продаю все кости ему куплю вещи палача которых мне не хватает но не дорого!!! http://fire-adepts.clan.su/forum/20 квесты http://burninghearts.clan.su/forum/31 квесты с 1 по 11лвл http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ckom - мой брат который меня запустил в эту игру... Врубаясь в бой без страха и расчёта, Без пафоса и всяких там слюней, Берёмся за весёлую работу : Азартно режем розовых свиней. Они визжат, их стадо бесконечно, Галиматьёй заполнен общий чат. Их глупость беззаботна и беспечна, Магмары режут скальпы и молчат. Да, наши боевые топоры Обречены всегда Великой Жажде. Суров наш мир, мы славою горды, И мы речей не повторяем дважды. Вспотеют хуманы от ужаса на сходке, От страха их тела охватит дрожь, Когда, закинув пару литров водки, Мы проревём наш клич : "Магары - моЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ" !!! http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=LULU2009 1 з http://opushka.bizland.com/klik.html круто ваще!!! http://brigada.dclans.ru/locators/relict |
|
|
| |
+
|
|
|
|
|
|
|