| |
| Имя: |
Санек |
| Обитает в мире Фэо: |
16 лет 5 мес. 16 дн. |
| День рождения: |
2 мая 1992 |
| Девиз: |
pojarnik |
| О себе: |
Вызов яда - 7,5с за 1 бой. 2. Дроп пренадлежит мне. 3. Вы должны нанести урон мобу (попасть по нему, иначе не засчитают Вам бой). 4. Заранее оговаривается запуск в бой мороков тигра или же игураонов (в случае необходимости по госу - 15с или 20с). 5. За зоо, перебивание кем-то дропа, то что Вы не успели вмешаться в бой или не смогли нанести урон - ответственности НЕ несу (запуск в бой ядоберона предполегает оплату вами суммы, оговоренной в п.1). 6. Общая сумма к оплате за оказание помощи с ядобероном = 7,5с х n, где n - количество боев, в которые был запущен яд. 7. Входить в бой по моему сигналу +++ 8. Ресы по Вашему желанию (или ресать или ждать воскрешения). 9. Если мобы на побережье - перелет оплачивает заказчик (5с) + ресать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Куплю: 1. Кости старые/ древние/ редкие/ раритетные 2. Шлем бравады, Статуэтка "Дорога Доблести" 3. Кожу Рагтихрона, Пузырчатый металл 4. Кристаллический уголь 5. Кожу (одеяние/ сапоги/ наплечники/ браслеты) 6. Бронзовые шкатулки, Металлические шкатулки 7. Великие эли(любые) 8. Огневики, Горецветы 9. Охотника/Головореза/Алебарда 10. Синий/Зелёный шмот 11. Корм питомца 12. Злое око 13. Череп вертеля зла 14. Траву +0,+30,+60,+90 15 Вообщем все.
13:32 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, _-Забытый воин-_ обнаружил Кирка |
|
|