| |
| Обитает в мире Фэо: |
15 лет 6 мес. 9 дн. |
| О себе: |
..Их отец сказал им, что собачки не приобретёт, так как с собаками они обращаться не умеют. Но они так просили его, что он, наконец, притащил домой собаку, прелестного щенка, маленький пушистый шарик с четырьмя нетвёрдо ступающими лапками. Дети обращались с ним не так уж плохо. Они были жестоки как все дети. Они тискали и трепали его; они дёргали его за уши и за хвост; они дразнили его. Но щенок не терял жизнерадостности. Он любил играть и, что бы с ним не делали, льнул к детям. Ему, несомненно, очень льстило общение с умным человеческим родом, который настолько опередил собак по культуре и уму, что сравнивать даже смешно. Но однажды дети отправились на пикник и к вечеру так устали, что, уходя забыли щенка. В этом не было ничего плохого. Дети ведь забывчивы, что с ними не делай, а щенок - это всего-навсего собака.... |
|
|