| |
| Имя: |
просто крассавитца |
| Обитает в мире Фэо: |
15 лет 4 мес. 3 дн. |
| Регион: |
Москва |
| Девиз: |
Ваши рвение и добрые дела не останутся незамеченными |
| О себе: |
(\(\ (=':') (,,('')('') ©©©©
Доброта, должна быть в мире, Быть, должна она везде. Доброта, должна быть дома, На работе, во дворе. Людям надо быть добрее, Не ругаться никогда. Ведь важней всего на свете В этом мире доброта. Ну, а кто не понимает, Этой общей доброты. Им в штаны насыпать надо, Гайки, гвозди и болты. Пристигнуть их к батарее, Кипятком плеснуть в лицо. Пока руки не устанут, Бить башкой их об крыльцо. Затушить бычек об руку, Молотком ударить в пах. И сломать им надо ноги, В сорока шести местах. Недавать ногам сростаться, Заставлять на них ходить И заженные петарды, Кулаком им в рот забить. Чтобы бошку разорвало, На мелчайшие куски. Это все любьви во имя, Все во имя доброты! |
|
|