| |
| Имя: |
Даниил |
| Обитает в мире Фэо: |
16 лет 2 мес. 10 дн. |
| День рождения: |
12 декабря 1994 |
| Регион: |
Донецк |
| Девиз: |
каждого устраивает то што нровится ему) |
| О себе: |
Если вы "ТАНК": 1. Все ваше золото уходит на окорок 2. Вы не обижаетесь если вас перебили 3. Вы добрый по натуре человек, по крайне мере все так думают 4. Вы покупаете свитки лечения не для себя, а для друзей в бою 5. Лучший подарок к дню рождения упаковка элей гиганта 6. В бою вы "тянете" лишь для того, чтобы трепать нервы вашим врагам 7. Непопасть "жаждой" и получить критический удар от монстра, скорее не та комбинация супера, чем катастрофа 8.Ждать помощи в бою мы можем долго, поэтому о нас часто забывают 9. Гораздо хуже получить критичекий удар от нас, чем от костолома 10. Только нам великий эликсир жизни доставляет истинное удовольствие, поэтому мы склонны к выпивке 11. Цены на вещи "танка" занижены лишь для того, чтобы увеличить нашу популяцию 12. Хоть мы и проигрываем в бою с костоломом - все равно он потеет больше занял у Боец 777 8з на две недели |
|
|