| |
| Обитает в мире Фэо: |
14 лет 10 мес. 23 дн. |
| О себе: |
Кто-то в фулле Палача Кто-то - с зорбом, кто то в сини. Сумрак.. Мамонт.. Ну а я.. Я коплю на них поныне.
Золотой за золотым Ненавидя слово "клевер" Каждый день иду за ним. Надо..накопить... на Север.
Щеголять хочу в нарядном Потому-то все терпимо Я ловлю тех мелких гадов Маток Зика...Мимо.. Мимо!!!
Я ломаю часто кожу И надеюсь на удачу Я своё богатство множу Всё коплю, и мало трачу...
Контрабанда, огоньки Я спешу, и между прочим Ценность можно там найти Я копаю что есть мочи.
Вам признаюсь, что порою Я хочу, отбросив серп, Плюнуть вовсе, бой за боем В коже драться за успех...
Но увы... себя сгублю так Ведь все знают. Опыт - зло Он - мой самый злостный враг!! Значит, здравствуй - ремесло..
Мне должны: |
|
|