|
1. Требования к членам Клана: 1.2. Возраст +20 1.3. Соблюдение правил мира Фэо. 1.4. Высокий онлайн. 1.5. Общительность, умение уважать сокланов и работать в команде. 1.6. Целеустремленность, желание быть полезным клану. 1.7. Ориентация на прокачивание боевых репутаций и доблести. 1.8. Желание и возможность участвовать в клановых битвах 1.9. Вступая в наш Клан, вы автоматически соглашаетесь со всеми пунктами данного Устава.
2. Общие положения 2.1 Клан существует и действует на основании правил и законов Игры: «Легенда: Наследие Драконов». 2.2 Клан является добровольным объединением игроков имеющих общие интересы и взаимные симпатии. 2.3 Клан The Valgalla, The Vingolf являются единым альянсом Asgard. 2.4 Приоритетом клана является создание адекватной, устойчивой и дружелюбной атмосферы для всех членов клана, оказание помощи взаимовыручки во всех вопросах и поддержки членам Клана, совместные походы на ПБ, инсты, доминирование в боях за крепость Кириит.
3.Внутренняя политика Клана 3.1. Каждый член Клана относится к своим соратникам с уважением, на равных, не используя ненормативную лексику для выражения своих чувств, пусть даже положительных. Оскорбления в адрес «своих» строго наказываются, вплоть до исключения из клана (решением Совета Альянса). 3.2. Внутренние конфликты урегулируются Главой Клана, Главой Альянса, Зам Главы или участниками альянса входящие в Совет Альянса.
4.Внешняя политика Клана 4.1. Клан оказывает поддержку и помощь другим Кланам, заключившим соответствующий договор с Кланом. 4.2. Урегулированием конфликта между Кланом и игроками, или другими кланами занимается Глава Клана, Глава Альянса, Зам главы.
5. Общие права и обязанности членов Клана. 5.1. Каждый член Клана обязан следовать законам игры «Легенда: Наследия Драконов». 5.2. У каждого члена Клана должен быть включен чат альянса, но если член клана находиться на Полях Битв – имеет право его выключить, флудить в чат альянса разрешено с интервалом в 60мин. 5.3. Каждый член Клана обязан платить налоги в соответствии с п. Налоги (см. Объявления клана). 5.4. В случае возникновения какого либо конфликта с другими кланами, либо игроками – член клана обязан сделать скриншот чата или боя, либо скопировать лог чата и незамедлительно обратится к руководству клана (Главе Клана (в случае отсутствия, Заместителю Главы, Главе Альянса)). И до решения руководства клана не имеет права предпринимать никаких агрессивных действий. 5.5. Член Клана имеет право не допускать, не согласованные с руководством Клана, действия (бездействия), которые могут негативно отразиться на авторитете Альянса, привести к финансовым потерям Альянса, локальным или глобальным конфликтам. Член Клана обязан отвечать за свои действия и помнить, что по его поступкам окружающие могут судить обо всем Клане и действовать соответственно. Член Клана имеет право делать официальное заявление только от своего имени (указывая на это). 5.6. В случае неизбежности или вероятности долговременного отсутствия в игре более 1-недели, член клана обязан заранее предупредить руководство. 5.7. Каждый член Клана обязан следовать п.Требования к членам Клана (см. Новость №3). 5.8. Каждый член Клана имеет право рассчитывать на помощь и защиту со стороны клана. 5.9. Каждый член Клана имеет право вносить свои предложения, творческие идеи, проекты, касающиеся организации и работы клана в целом. За хорошие идеи член Клана может быть поощрен.
ВАЖНО! - Вступив в клан, вы соглашаетесь с Уставом, обязуетесь следовать всем правилам и платить клановый налог!!! - В Устав могут быть внесены изменения и дополнения. Изменения вносятся только на основании решения Совета Альянса. |
|
|