|
|
 |
Колодец удачи и Пасть фортуны вновь проявляют свою благую магию!
В эти дни всякий, кто бросит 1, 5, 1 или 5 на алтари судьбы, может получить заманчивую награду: от простых эликсиров до уникальных доспехов.
Не пропустите момент, когда Сияние удачи озарит Фэо!
|
|
|
Подробнее...
(комментариев: 5)
|
 |
Внимание! 2 июля с 11:00 по времени сервера ориентировочно до 12:00 в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. Вход на поля битв будет закрыт с 09:00.
Уважаемые игроки, обратите внимание!
Рубины, которые имеются у вас на руках, будут доступны к размену на уровень премиального аккаунта до завтра до 11:00.
В течение месяца все оставшиеся рубины (или предметы, которые содержат их) будут обменены на серебряные монеты по курсу 2х от текущего.
Приносим извинения за неудобства.
|
|
|
Подробнее...
(комментариев: 54)
|
 |
Жители Фэо! В мае обладателей Премиального аккаунта от 4-го уровня ждет особенная лотерея, для участия в которой вам будут необходимы лотерейные билеты. В период с 11:00 1 июля по 23:59 5 июля вы сможете ежедневно приобретать лотерейный билет. Однако учтите, что каждый билет доступен к приобретению строго в указанный день.
7 июля после 16:00 в чате будет проведена лотерея, победителям которой достанутся следующие призы:
Каждый приз будет разыгран в количестве 5 лотов на каждую расу отдельно. Лотерейные билеты уже доступны к приобретению в разделе «Товары за Премиум» Премиального магазина.
Ловите удачу за хвост, воители!
|
|
|
Подробнее...
(комментариев: 2)
|
 |
Жаркое лето в самом разгаре, как и четвертый сезон Лиги Драконов Клановых Войн! Долгожданное разделение на лиги уже произошло, и пришла пора объявлять итоги командного зачета прошедшей недели!
Балагуры в восторге, ведь состоялась еще одна важная схватка турнира – на поле боя схлестнулись Сарацины и Старики-Разбойники, да и остальным командам скучать не приходится. А как проходят их сражения – читайте в выпуске!
Сложно, но не невозможно!
|
|
|
Подробнее...
(комментариев: 3)
|
 |
Многое в поэзии подчиняется правилам, но всё же это не совсем точная наука. Особая рифма, необычный размер, авторские приёмы — вот что делает ваши работы неповторимыми! И на этот раз мы попытаемся уложить полёт фантазии в канву японской мысли...
Балагуры трубят в горн и призывают всех-всех-всех попробовать себя во владении искусством японской поэзии! Те, кому удастся поймать удачу за хвост и обратить неприятность в улыбку, получат драгоценные монетки, открывающие доступ в Сокровищницу Балагуров!
Японские мотивы на новый лад!
|
|
|
Подробнее...
|
Добро пожаловать на сайт бесплатной ролевой онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов» |
|
|