Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Конкурс «Легендарный хенд-мейд» окончен!

25.04.14 16:00:00

Приятно осознавать, что защитники Фэо не только искусно обращаются с клинком и щитом, но и не обделены умением создавать превосходные поделки из всевозможных материалов. После проведения конкурса «Легендарный хенд-мейд» администрация игры окончательно убедилась в этом! Каких только фотографий с чудесными копиями персонажей и локаций нам не присылали игроки! Чувствовалось, что каждая вещица создавалась с огромной любовью к волшебному миру.
 
 
Благодарим всех за участие и, наконец, называем имена трех призеров конкурса, работы которых поразили нас больше всего! 
 
 
Победителями среди конкурсантов стали: 
 
игрок Антилопа, получившая за 1 место в награду Сертификат «Легендарное орудие труда» + набор эликсиров; 
воитель N_inj_A, заслуживший благодаря своему таланту 2 место и Сертификат «Орудие труда» + набор эликсиров; 
и, наконец, боец -Saygura-, поднявшаяся на 3 место и обретшая Сертификат «Смайл» х2 + набор эликсиров! 
 
 
 
 
И, разумеется, нельзя не упомянуть участника, заслужившего любовь всей публики, наблюдавшей за конкурсом. Приз зрительских симпатий получает защитник Фэо Сиама.
 
 
Выигранные презенты вскоре будут направлены своим законным обладателям! Мы же желаем прочим конкурсантам еще большего везения, чтобы в следующий раз на главной странице красовались именно их имена! Шанс на победу в соревнованиях достаточно высок, поэтому не стесняйтесь демонстрировать свои таланты и получать за это уникальные призы! 
 
Спасибо всем голосовавшим игрокам – и до встречи в следующем конкурсе!


1. -Ich-  25.04.14 16:06:46
Поздравляю Победителей!)
В особенности - Антилопу, мишка просто потрясающий)
2. Лайора  25.04.14 16:07:09
Поздравляю победителей!))
Жаль, для других отличных работ не осталось призов. Я бы сделала побольше призов, чтобы хватило на всех талантливых участников)
3. Серый_Пепел  25.04.14 16:09:29
Отличные работы! Искренние поздравления победительнице и призёрам!
И победительнице голосования. Какие бы комментарии не оставляли к работе, но Анлагриса сделана аккуратно и со старанием, это сразу видно)
4. pendaflex 25.04.14 16:16:52
Мишка действительно внушительным получился)
Если бы такими были сувениры в магазине меилру - я бы купил)
Победителей и призеров от всей души поздравляю ;-)
5. EkleR  25.04.14 16:17:46
Мишка шоколадный о_О
6. Снежная буря  25.04.14 16:40:20
Может и поучаствую еще, но мало вероятно. Уж больно очевидно увлечение админестрации плюшевыми игрушками, чем вязанный танк лучше слепленного палачя несовсем понятно:)
7. Лайора  25.04.14 16:43:59
Мишутка - покоритель моего сердца...
От всей души поздравляю Антилопу с победой и желаю ей успехов и вдохновения везде, во всём и всегда! Мишутку тоже поздравляю!))
Отдельные поздравления автору N_inj_A: я не сомневалась, что ваша ювелирная аккуратность будет вознаграждена, несмотря на малюсенькое число зрительских голосов)).
И Гизя вышел замечательный, достойный даже ещё более ценного приза.
Сиаму тоже поздравляю: флуд - это тИжЫло))
Но без шуток, думаю, ей действительно было нелегко. Столько голосов из носа не выковыришь: не бездельничала ни она, ни её поддержка)).
От себя по секрету скажу: розовые цвета даже на меня подействовали гипнотически и я чуть было не проголосовала за пантеру, не посмотрев другие работы))
8. Хлопыц  25.04.14 17:03:47
а мне за почетное предпоследнее место будут плюхи? )) ток травмы не нужны чур)
9. Хрусть Пополам  25.04.14 18:07:51
Поздравляю победителей! Смотрю, уровень работ растет и становится почти профессиональным. Пора срочно осваивать новые техники, а то не угнаться будет за таким рукоделием))) Но талантливых работ очень много, жаль пряников на всех не хватает. С удачным конкурсом всех!!! Да, и побольше бы таких праздников, раз в год - это маловато...