Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Шутка-минутка 31.03.24 17:45:00

Как говорится, весь апрель никому не верь! Или, по крайней мере, семь дней так точно. Ведь в мире Фэо наступает пора розыгрышей и забав, именуемая Шутливой неделей. Опасность поджидает на каждом шагу!
 

 Балагуры  призывают поэтов поведать о том, как известные нам персонажи разыгрывали своих товарищей, а может, и недругов! Авторы самых ярких стихов будут вознаграждены драгоценными монетками, которые можно обменять на множество полезных товаров в Сокровищнице Балагуров. 
 
Предательские подушки не дремлют!
Подробнее...


Слава героям Фэо! Перед вами оказалось бессильно даже самое губительное творение безрассудного изобретателя. Совместными усилиями воителей взбесившаяся Химера укрощена! Создатель чудовища скромно ушёл в тень, делая вид, что ничего особенного не случилось. Что ж, простим ученого — быть может, он когда-нибудь ещё порадует нас действительно полезным открытием. 
Клинки пора на время убрать в ножны, а заработанные знаки Монета изобретателя наоборот — достать из кошелька. Теперь их можно обменять на множество ценных товаров в Лавке изобретателя. На прилавках вас ждут ценные предметы.
 
  • Все непотраченные знаки Монета изобретателя исчезнут 14 апреля в 13:00 вместе с остальными событийными предметами

Слава великим воителям Огрия и Хаира!
Подробнее...


Жители Фэо! Глашатаи на площадях столиц сообщили о неслыханно выгодном курсе  в банках О’Дельвайса и Дартронга - сейчас при размене бриллиантов вы получите на 100% больше золота! За каждый драгоценный камень банкиры дают не один  золотой, как обычно, а целых  два золотых!
 

 
Банкиры еще не изумляли нас такой щедростью! Торопитесь приумножить свои богатства: акция продлится до 23:59 31 марта
 
Больше золота! Спешите совершить выгодный обмен!
Подробнее...


Монетки, фигурки, карты, маски и даже бабочки – чего только не найдется в рюкзачке истинного коллекционера! За самыми уникальными экземплярами можно долго охотиться, а то и вовсе придется выложить за желанный образец кругленькую сумму. Но никакие трудности не смогут омрачить восторг от получения заветной вещицы!
 

 
 Балагуры приглашают заядлых собирателей редкостей, от чьего внимания не ускользнет ни один фрагмент коллекции, поучаствовать в новом логическом конкурсе! Карманы самых сообразительных заполнятся драгоценными монетками, которые можно обменять на различные ценности в Сокровищнице Балагуров.

Моя пре-е-елесть!
Подробнее...


Доблестные воители! Маги Фэо, пристально изучая явление периодически бушующих в разных уголках мира колдовских штормов, выяснили, что похожая буря вот-вот разразится в Кристаллических пещерах!
 
Также кое-что стало известно и о тех изменениях, которые буря внесет в обычные правила этого Поля битвы. Есть время подготовиться и встретить изменившиеся правила во всеоружии!
 
Магические бури никогда не длятся долго. 1 апреля в 12:00 правила вновь станут прежними!
  
Хватит ли у вас отваги войти под своды Кристаллических пещер во время Магической бури, когда придет время?
Подробнее...


Отважные жители Фэо! Грозным рокотом по миру прокатилась весть об открытии магического портала, переносящего вас на древнее Плато безмолвия 134 г.! Отправляйтесь в прошлое и покажите вражеской расе, на что вы способны!
 

При входе на Плато безмолвия 134 г. у вас будет всего 10 минут подготовки, в течение которых вам необходимо раздобыть экипировку и расходные предметы. Убивайте вражеских лазутчиков и осматривайте сундуки в режиме охоты. Помните: время на сбор экипировки ограничено, потратьте его с умом! Закончив подготовку,  вы можете перейти на плато и сразиться с вражеской командой, однако будут ли это поединки малыми группами или массовый бой - решать только вам.
 

Премиальный магазин пополнил свой ассортимент товарами и приглашает воинов Фэо за покупками! Заглянув в раздел «Вершители судеб» вы сможете обнаружить Особые знаки!
 
Обратите внимание: 30 и 31 марта при первом входе в игру  вы будете получать 2 Молитвенных призыва, вместо 1.
 
Событие продлится с 18:00 29 марта до 12:00 1 апреля. 
 
Сразитесь на Плато безмолвия 134 г.! Приведите свою расу к победе!
Подробнее...


Уважаемые игроки! 29 марта с 12:00 ориентировочно до 14:00 по времени сервера будут проходить технические работы на сервере BATTLE. За два часа до проведения работ будет закрыт вход на следующие поля битв: Полуденные своды, Кристаллические пещеры 386 г., Храм 284 г. и Круг силы. Вход в игру и доступ к остальным полям битв будет открыт!
 

 
Приносим извинения за неудобства.
Подробнее...


Последнее творение изобретателя, Боевая химера, доведена почти до совершенства. Тренировки превратили её в страшную силу на поле боя — она яростно и ловко обрушивает на противника все свои разнообразные конечности. Казалось бы, победа над вражеской расой уже в кармане. Но... Эх, если бы опять не одно «но», как это часто бывает с открытиями нашего незадачливого ученого!


 
Увы, скверный нрав Химеры так и не улучшился. Хуже того — она вообще перестала слушать команды. Неуправляемая тварь вырвалась на свободу и в припадке бешенства теперь крушит всё вокруг, опустошая родной материк. Селения на её пути превращаются в руины, жители в ужасе бегут, замешкавшиеся гибнут на месте, попав под шальное щупальце. Ужасное бедствие — даже хуже нашествия недругов!
 
Остановите Химеру, пока не поздно!
Иначе врагу останется только занять опустевший материк!
Подробнее...


Мировой разум пронизывает всё, определяя законы природы, ход вещей и судьбы живущих. Случаются моменты, когда простой смертный может прикоснуться к его беспредельной мудрости. Да-да, буквально взять её в руки! 
 
 
Но что делать с этими осколками концентрированного знания? Конечно, цену им знают просвещённые Флаввий и Панеоник. И мудрецы назначат за них достойную награду, ведь драгоценные частицы нужны самой Шеаре!
 
Сундук мудреца Сундук мудрецаСундук мудрецаСундук мудреца Сундук мудрецаСундук мудрецаЛарец «Благодарность Шеары»

Кроме того, участвуя в событии, вы сможете получить достижения:

Я прозрел! И в нём не книги!Благодарность Богини

Обратите внимание: во время события можно получить только один сундук. После завершения события прогресс накопления опыта будет сброшен.
 
Поспешите узнать все подробности у Флаввия и Панеоника! Ведь сокровенная мудрость так необходима для процветания всего Фэо!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Шулерский эликсир мудрости», цена которой исчисляется в несколько тысяч золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Распродажа продлится до 23:59 29 марта.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!  
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.