Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Могучий помощник в борьбе с Хаосом

26.06.13 11:16:00

С давних пор неистовые Варгахи были надежными помощниками жителей Фэо в борьбе со злом: бесстрашные воины использовали могучих и выносливых ездовых животных в битвах с порождениями Хаоса.
 
Ныне, когда пробужденный из небытия Халифрон не оставляет попыток погрузить мир во тьму, к Варгахам приковано внимание всех защитников Фэо. 
 
 
Узнать больше об удивительных ездовых животных и их боевых возможностях поможет фрагмент выпуска монстрологии по «Легенде»
 
 
 
А в разделе «Обои» на сайте игры вы найдете новые красочные обои для рабочего стола с изображением великолепных Варгахов, облаченных в тяжелую броню. 
 
Узнайте больше о могучих Варгахах, непревзойдённых помощниках защитников Фэо в борьбе с ненавистных Хаосом!


1. ---YORIK---  26.06.13 12:23:16
ура....
2. Хранитель_Душ  26.06.13 12:46:42
2q
3. Vaislav  26.06.13 13:02:38
3
4. DerZo  26.06.13 13:24:00
ух )) классные обои ))
5. -ХемулЪ- 26.06.13 13:45:36
что-то я юмору не понял... у смола хп что ли урезали или это ошибка в видео? :( если урезали то я как всегда в обломе( только смола зафармил..и на тебе..
6. -самоубийца- 26.06.13 15:32:02
интонация у девушки проивная какая та...больше минуты выдержить не смог....разве нельзя было более нежную испольщовать?
7. сеее  26.06.13 16:04:56
у пепла 8лвл вроде было не 1000 нр, а 1398
8. NEJDANCHIK  26.06.13 16:40:44
а можно подробнее про ХП варга 8 уровня?
всегда было 1300 с копейками, а тут вдруг 1000 ???
9. Eviscerat0r  26.06.13 17:24:06
Голос у девочки милый, но ненужно добавлять, как бы это правильнее сказать, псевдо-грубость или серьезность, очень нереалистичное произношение получается.
10. Selinory  26.06.13 17:32:33
Eviscerat0r, с чего ты взял что это девочка?)))

Админы, признавайтесь кто видео вам прислал. ведь 100% не сами делали))) музыка не стилистическая совершенно, а голос убивает напрочь))) я так думаю кто-то из игроков сделал, школьного возраста. Очень похоже по голосу что пареньку не больше 14-15 лет. Но для школьника очень зачетно)))
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»