Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Легендарная геральдика

10.04.13 15:55:00

Доблестные воители и прекрасные воительницы!

Хорошие новости для всех, кто любит и умеет творить, создавая красивые рисунки и захватывающие рассказы!  Балагуры совместно с Администрацией проекта подготовили непростой, но очень интересный конкурс, который пройдет с 10 по 24 апреля! В этом состязании игроки смогут проявить свои таланты и добыть ценные призы!

 

Балагурский приз «Творчество-3»Балагурский приз «Творчество-2»Балагурский приз «Творчество-1»

 

Ваша задача – изобразить герб клана таким, каким вы его видите в своих мечтах, используя компьютерную графику, либо нарисовав от руки, а также написать к нему легенду. Мало обладать хорошей фантазией, нужно уметь красиво воплотить задуманное в рисунке и тексте!

Помимо стандартных Балагурских призов за творческий конкурс, Администрация проекта учредила Гран-при! Самая лучшая работа (одна со всех серверов), на усмотрение Администрации проекта, будет награждена по достоинству! Подарком будет самый настоящий Клановый герб!

 

Сертификат «Клановый герб»

График проведения конкурса:

Начало приема работ - 10.04.2013г. в 17:00
Окончание приема работ - 24.04.2013г. в 23:59
Объявление победителей - 29.04.2013г. в 15:00

Подробности о конкурсе можно найти тут!

 

Спешите! Лучшие работы принесут своим авторам ценные награды, славу и уважение!



1. ВАЛТРАП 1  10.04.13 17:51:51
тогда как говорил наш старшина - первый..второй третий ..четвертый - ровняяйсьь- смиррнаа!! на уборку территории шагоом- аршшш !!
ну а для остальных по делу вопроса - удачного творчества ))
2. ___БаРЫгА___  10.04.13 20:57:10
Вот это да! Будет интересно посмотреть работы
3. _AULIYA_  11.04.13 03:20:34
Когда самим работать (рисовать гербы, и придумывать легенду клана),
нету желания - устраиваються вот такие конкурсы.
1 подарок, остальным - участие, а вся прибыль от будущих заказов - нам =)
4. Румпельштицкхен  11.04.13 09:48:38
_AULIYA_, коварный план устроителей конкурса раскрыт! =)
5. -Хияко-  12.04.13 19:12:09
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
6. -X-A-P-O-H  12.04.13 22:12:45
мда....
7. Сушеф  13.04.13 01:13:56
...........
8. _hacerist_  13.04.13 13:11:59
_hacerist_
9. _hacerist_  13.04.13 13:12:32
легенда рулит
10. FreedomRaveN  13.04.13 13:14:21
А я без клана ... смысл мне от этого конкурса? Нубоинвенторы)
страницы: << < 1 2 3 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»