Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Горгулья в небе - жди беды

30.06.11 18:26:00

Большой неожиданностью для погонщиков на переправах стало нападение свирепых Горгулий, которые, сорвавшись со стен замка, яростно атаковали парящих в небе Виверна и Грифона.
 


Ранее безопасность полетам обеспечивал чудодейственный порошок, рецептом которого поделился мудрый колдун. Легчайшее вещество, распыленное на крылатых подопечных погонщиков, помогало обмануть нюх Горгулий, и хитрые бестии оставались ни с чем. Однако то ли сила порошка иссякла, то ли Горгульи стали умнее, но совершать перелеты над замком в одночасье стало невероятно опасно. 
 

Погонщик Луран Погонщик Везур
 


Погонщик Луран с Переправы Грифона и  Везур с Переправы Виверна ждут вашей помощи, бесстрашные воины! Если не разобраться в случившемся, то полеты над замком станут невозможны - в ваших руках судьба переправ.
 

Летный жетон


Квест доступен для воителей, достигших 9-го уровня и прошедших квест «Крылатая угроза».



1. Alkera  30.06.11 18:56:19
ничего так
2. __Зелибоба__  30.06.11 19:21:40
И че теперь +9 с проездным 2 недельным,а все кто ниже 5 серых? или теперь вообще 10?
3. Me4TaTeL  30.06.11 19:37:50
поплачь еще, бедненький
4. zxKILLERxz  30.06.11 19:38:25
Увы, воин, пока мы не найдем управу на Горгулий [9] , воздушная переправа не возобновит работу. Мой питомец нервничает... Я не стану рисковать его жизнью. Простите, но я не полечу за замок. ((
5. -Темный-Рыцарь-  30.06.11 19:51:45
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1133415171

С этим он наф не нужен )))
6. Got_DREAMs  30.06.11 20:25:29
Увы, воин, пока мы не найдем управу на Горгулий [9] , воздушная переправа не возобновит работу. Мой питомец нервничает... Я не стану рисковать его жизнью. Простите, но я не полечу за замок.

Логово Крэтсов Доступен через 2д 6ч 53мин

и как летать сейчас?
7. CJIeDoTTb1T  30.06.11 20:51:51
непонял юмора
8. oleg566  30.06.11 21:01:44
вот вы придумали а мне как быть я паука сегодня в обед отпинал
9. -DIMOND-  30.06.11 22:04:12
22:03 Получено: 10000 опыта, Летный жетон 5 шт, 2 60. Изъято: Желчь Паука-патриарха 1 шт.
10. -DIMOND-  30.06.11 22:04:50
там все открыто за 5 сер так что не очкуйте )
страницы: << < 1 2 3 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»