Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНКУРС] Работы для конкурса гайдов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

[КОНКУРС] Работы для конкурса гайдов

 BerSun [20] 
2
30 Апреля 2014 17:58:06
Тема только для конкурсных работ. Конкурсные работы не должны превышать 20000 символов, вместе с пробелами, тегами и вступлением. Прием работ на конкурс оканчивается 12 мая 2014 года в 10:30. Автор сообщения является автором работы, участие от имени других игроков запрещены. Работы должны соответствовать правилам форума.

Гайд (от англ. guide) - руководство, описывающее порядок действий для достижения какой-то цели. Можно назвать гайд своеобразным уроком. То есть целью задания является подготовка подробного описания урока по достижению цели поставленной в выбранном вами вопросе.

Как писать гайд?
Прежде всего, нужно разобраться, что же такое эти самые гайды. В нашем случае - это руководство по игре, описывающее ту или иную ее составляющую.

Гайд можно писать для новичков, впервые попавших в игру, для среднестатистического игрока, и для опытного игрока, который желает достичь чего-то большего или узнать еще какие-то секреты (ибо всего не знает никто ). Вы можете вводить свои описания уровня игроков для которых предназначен ваш материал, важно, чтобы эти описания присутствовали и текст им соответствовал. Это убережет игроков от напрасной траты времени, если материал для них не предназначен.
Пишите гайды только если владеете полной информацией, не стоит писать догадки или фразы "не знаю как там у вас, у нас так".

Гайд должен быть понятен всем. Постарайтесь избегать обилия сокращений и сленга. Им пользуются далеко не все игроки (особенно новички). Если вы не знаете информацию за противоположную фракцию, не стоит писать общие гайды (люди начинаются путаться, и от гайда нет большой пользы).
Названия материала должно соответствовать информации в нем.

Раскрывайте вашу тему полностью, не кусочками. Согласитесь, искать дополнительную информацию неудобно, как минимум, максимум многие этого не делают.

Гайд должен быть читабельным. Яркие цвета (да может вам и нравится, может красиво), либо отвлекают внимание, либо трудно прочитать (помним про зрение, не гробим его едкими цветами).
Грамматика превыше всего. Старайтесь писать грамотно.


За любые сообщения в данной теме без конкурсных работ их авторы получат форумную блокировку на 7 дней.


- Обсуждение конкурса и работ прошу вести в специальной теме
- Подробнее о конкурсе и призах в новости
Загрузка...
9
 -The LoveR- [3]  30 Апреля 2014 22:20:50 #1
Этот топ посвящен людям которые кричат что двар испортился, что в дваре не возможно нормально играть без реала, а также для всех тех кто хочет зарабатывать в дваре много злата и полностью обеспечивать своего персонажа..
Для начала я расскажу о торговле.

Глава 0.5 . Знакомство с автором.

Я, -The LoveR- персонаж который начиная с 2010года активно изучал и зарабатывал на торговле.
За эти годы я заработал много денег, и Двар для меня открыл новый вид игры, игры в торговлю.
Меня знают многие, большинство из них меня ненавидит(я в свое время захватил и практически монополизировал очень много рынков сбыта разных товаров).Но это так лирическое отступление:)
Я не буду раскрывать суммы которые я заработал за эти года, это останется тайной.
В этом топе я расскажу как начать торговать, расскажу некоторые секреты и тонкости торговли.
Очень надеюсь что этот топ поможет вам.

Глава 1. Что такое торговля, и ее виды, и как найти клиента/товар.
Что есть торговля?
ТОРГОВЛЯ —
1) отрасль хозяйства, экономики и вид экономической деятельности, объектом которых является товарообмен, купля-продажа товаров, а также обслуживание покупателей в процессе продажи товаров и их доставки, хранение товаров и их подготовка к продаже;
2) коммерция, купля и продажа товаров. Различают оптовую торговлю крупными партиями товаров для производственного потребления или перепродажи и розничную торговлю единичными предметами или их небольшим количеством, обслуживающую конечного потребителя.
И так это термин торговли, он актуален как и в реале так и в Дваре.
Расскажу не много о видах торговли, лично я разделяю торговлю на два типа(и несколько подтипов) активная и пассивная:
Активная – самостоятельный поиск клиентов/товара, так же самостоятельная продажа товара так же находя клиента.
Пассивная – клиент находит вас сам, товар продается почти без вашего участия.
И так Активная торговля подразумевает под собой поиск клиентов и товара.
В первую очередь это постоянный просмотр торгового чата(На цп/площади света) там сбывается и покупается больше всего товара, далее постоянный просмотр форума(раздел торговля) там также сбывается очень много товара. Еще под активной торговлей можно понимать спам людям в приваты(эффективно(но все зависит от товара), ну и конечно же просмотр аукциона.
Пассивная торговля, это когда вы делаете очень красивую флудилку или топ на форуме, и ждете пока кто-то к вам обратится чтоб продать/купить товар, и к этому относится выставление товара на аукцион.

Помните ТОРГОВЛЯ это всегда РИСК.

Глава 2. Что нужно для начала торговли?

Что потребуется для тернистого пути торговца? Терпение, смекалка, и желание.

1.Для начала придумайте свою индивидуальную флудилку, она должна бросаться в глаза но и не резать взгляд, для этого придумайте красивый текст и оформление, обязательно добавьте смайлы.
2. Сделайте красивый топ на форуме.
3. Читайте дальше.

Глава 3. Как начать торговать и чем торговать?

И так я думаю вы поняли общую суть, но уверен вы сейчас спрашиваете себя - "Хорошо ты такой умный, а чем же торговать и какая сумма нужна для начала торговли?" Ответ просто - Торговать всем,и достаточно 1з.

Конечно я бы вам рекомендовал начинать с суммой хотя бы в 50з, но и с 1з реально сделать 500з.
В идеале вы можете купить брюлей за реал, и тем самым ускорить процесс.
Сейчас я поделюсь с вами несколькими товарами на которых вы можете начать зарабатывать уже сейчас.

И так самый простой вариант, это покупка товара на бирже, и продажа его на аукционе.

Важно – всегда рассчитывайте ВСЕ затраты(налоги за передачу, себестоимость вещи и тп) чтоб понять актуально покупать этот товар или нет и будет ли с него прибыль.

И так Эликсир исцеления травм для тяжести 7ой степени(синий с тремя капельками), продается на ауке за 1з37с на бирже его покупают за 46с.
Считаем 46с01м + 1с(заявка на бирже) + 12с15м(налог за аук) + ~ 1с50м(налог за продажу с аука)= 60с66м
Ваша Чистая Прибыль: 1з37с -60с66м = 76с34м(в идеале).

Рекомендую ставить лот по цене ниже на аук ниже чем самый низкий на тот момент корда вы выставляли лот, тоесть если в момент когда вы выставляете самый дешевый элик стоит 1з37с поставьте его за 1з35с(это дополнительная Гарантия что вы продадите свой товар)

Такая торговля конечно хороша когда она идет массово. Реально вы можете продавать к примеру по 5 разных видов элей в день это примерно 25-30 штук. 30 * 76с34м = 22з90с(это в идеале). Конечно бывают разные ситуации и Чистая прибыль от разных видов товаров соотвественно разная, но таким способом свои 10з в день вы можете точно зарабатывать, но это мелочь.

Таких товаров ооочень много вот некоторые из них:
Эликсиры исцеления травм, заклятые эликсиры исцеления травм, инкарнумы, центридо, звенья, эликсиры жизни, корм(зеленый/серый) и многое-многое другое..

Переходим в более тяжелую категорию(но это все еще детский сад)- покупка зеленых/синих вещей. На этом так же можно много заработать, многие молодые игроки 3 – 5 уровни не особо ориенитруются в ценах поэтому вы можете на этом выиграть и заработать побольше НО не нарушайте правила Легенды(это карается банами).

Например сейчас жилет палача стоит 10з на аукционе, мне совсем недавно я видел его в торговом за 6з, т.к. я сейчас не торгую я не написал но чистая прибыль бы составила ~ 3з25с. Таже история и с синими вещами.
Самые огромные прибыли вы можете срывать на таких предметах: Высшая синь / мудра / редкие карты /сертификаты / и любые другие рары.
Самый шикарный товар для торговли это карты(это личное мое мнение) цены на них конечно прыгают, но лично по своему опыту я знаю чьл карту легче всего продать, и на них легче всего уйти в прибыль( К слову карты излюбленный вид товара гуру торговли [http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=LIETUVIS] LIETUVIS&#0039;a [/URL])
Пример из моей практики: я приобрел мудреное оружие СВ за 120 золотых, выставил на аукцион и к концу дня их забрали по 100з за каждый меч.

Вот почему я вам рекомендую торговать подобными товарами, т.к. прибыль с них намного больше, и окупаются они куда быстрее, НО прогореть вы тоже можете.

Важно- Очень эффективно выставить товар на аукцион, и рассказать об этом в флудилке(Это повышает шанс удачной продажи).

Глава 4. Цены и как узнать что сколько стоит?

Для того чтоб определить стоимость товара который вам предлагают, лучше всего открыть биржу и посмотреть по чем покупают такой товар, если на бирже его не окажется зайдите на аукцион. Но не всегда биржа и аукцион являются 100% показателем точной цены(на бирже иногда занижают, а на аукционе иногда завышают стоимость).
Со временем вы будите наизусть знать примерные цены на большинство товаров.
Важно – цены меняются, поэтому отслеживайте их изменения, и наперед продумывайте что может ПОВЛИЯТЬ на цену того или иного товара.
Так например во время «Сундучков» падают цены на эликсиры. Почему? Потому что они массово падают с сундуков, и такая ситуация происходит каждый раз когда приходит какое-то событие, цены либо повышаются либо понижаются.
К примеру теже эликсиры повысятся в цене когда будет объявлена Неделя Талларов, почему? Подумайте сами;)

Глава 5. События и как на них заработать?

События это отличный шанс заработать.
Я приведу несколько примеров как можно заработать на событиях.

1. И так у нас есть ежемесячные события, на некоторые из них что-то нужно для выполнения квэстов, а именно ресурсы. Даже сейчас вы можете найти что нужно было для прохождения квэстов в прошлом году и запасаться этим товаром заранее, так например 30 омелы можно купить по 15 меди за штуку, а во время события она стоит по 1с, а то и более.(Конечно администрация иногда меняет товары, но это бывает раз в два-три года:)

2. Сундучки – во время сундучков выпадает много интересных вещей, а также огромное количество вещей падает в цене, как я уже говорил ранее Эликсиры жизни яркий пример(во время события они стоят до 1с, после события 1с 50м но конечно надо подождать недельку вторую) вам может показаться, а что там те 50 м с элика ну тогда я вам хочу напомнить что рекомендую скупать такой дешевый товар тысячами, и так к примеру 10000 шт * 50м = 50з актуально или нет - решать Вам.
Также если вы уже ориентируетесь в ценах и обладаете достаточной суммой денег вы можете побороться за рары которые выпадают игрокам.
Думаю все видели эти заманчивые объявления: 15:05 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, -The LoveR- обнаружил Сертификат «Легендарное орудие труда»
Вы можете сразу написать человеку и предложить за данную вещь актуальную цену на которой вы можете заработать, конечно сходу продают только около 15-20%, но кто не рискует тот не пьет шампанское.

3. Еще одно отличное событие это ярмарка, а самый востребованный товар Колоды карт. Тут придется попотеть но всеже, за счет того что нет объявлений кто какую карту продал, и плохую ориентацию в дорогих картах многие игроки не знают что они собственно вытащили.
Вы находите относительно нубских игроков 3 – 7 уровеней без званий, медалей и тп, и пишите им:
Вы -«Привет, колоды карт открывал?»
Игрок -«Да»
Вы -«Какая выпала?»
Игрок -«Некросфодель»
Вы -«Почем продашь?»
Конечно в 90% случаев будут обычные не интересные карты, но и на них вы можете заработать, купив их к примеру по 1з, и продав за 2 на ауке.
Также вы можете скупать и сами не расспакованные колоды, за 5з50с и продавать их по 6зс50с(учитывая налоги прибыль ~ 50с), очень актуальны на ярмарках и звенья! Их вы можете купить даже за 60- 100с и продать за 1з 50с. Все зависит от удачи, ну и вашей настырности в поиске клиентов.

4. Учитесь думать, как я уже писал выше. Каждое событие влечет за собой последствия для экономики, последствий негативных не бывает, бывают последствия на которых вы можете заработать.

Глава 6. Как торговаться?

Скажу одно это приходит с опытом. Для этого надо знать реальную цену товара.
И начинать с низов(Запомните цену на товар который вы покупаете вы всегда можете завысить, НО не понизить) тоесть если вещь стоит 100з, а продать ее реально за 115, то начните от 80з и медленно не наглея пытайтесь удержать эту цену, если чувствуете что клиент не согласен, добавьте еще 5з так сказать прощупывайте почву под ногами.
Не торопитесь, но и не медлите, ни в коем случае не затягивайте разговор(помните что помимо вас клиенту могут писать еще с десяток торговцев).

Глава 7. Подвод итогов.

И так выделим самое главное:
- Всегда считайте себестоимость товара.
- Всегда проверяйте примерную стоимость товара.
- Всегда просчитывайте как то или иное событие повлияет на экономику и на цены определенных товаров.
- Торгуйтесь, но аккуратно.
- И конечно осваивайте рынки торговли. Чем больше вы их освоите тем проще вам будет, и тем выше будет ваша прибыль.
- Заведите себе друга торговца, который по началу вам поможет советом и подскажет.(Можете обращаться ко мне)

Ну что, спасибо за внимание, надеюсь мой топ вам как-то помог.
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
Загрузка...
1
 -KURAMA- [3]  30 Апреля 2014 22:47:34 #2
Репутация хаоса для 5-7х уровней.
Итак, я расскажу вам, как прокачать репутацию хаоса от 0 до 1000 без особых усилий и затрат.
Прежде всего вам необходимо пройти квест «Великое путешествие» до получения ключа от бараков, которые находятся в Крепости заточения.
Следующим шагом будет создание группы, желательно полной, состоящей из сокланов или проверенных друзей. Теперь приступайте к подготовке. Купите «Эликсир призрачного видения» во Владении Ветра у Леди Корделии, амулеты воскрешения, мороки, чем сильнее, тем лучше (менее затратно), неплохо иметь луанского тигра.
Затем плывем на Фей-Го и заходим в бараки. Перед боем каждый член группы пьет эликсир призрачного видения и проверяет сытость своего питомца, чтобы давал сущности («сушки»). Один из членов группы нападает на Гунгла ДО раздетым, остальные моментально входят в бой, сливаются и кидают ездовых. И тут у вас в бою сразу появляется количество мобов, равное количеству людей в группе. В бой могут залезть Гунгл ХО и ВО. Так что будьте готовы.к выкидыванию мороков. После завершения боя один из группы выходит наружу, воскрешается, заходит и воскрешает членов группы. И так по очереди... Всем воскрешаться на алтаре нельзя, так как на Фей-Го данная опция доступна один раз в 15 минут.
Примечание: Репутацию хауса дают случайно одному или нескольким членам группы.
АнИмЕ))
Загрузка...
0
 -Наилучший-- [5]  30 Апреля 2014 22:48:59 #3
Тема:Первые шаги.
1.Как только Вы зарегистрировались,у вас есть квест у "Старшины Корта" на бронь и поножи. Их надо будет одеть и только так вы сможете сдать квест. После у него же будет квест где надо будет купить съедобные булочки. Их вы сможете найти в магазине нажав на строчку с права"Магазин". Потом Корт отправит вас к Десятнику Мекдану помочь ему с кретсами. Их вы сможете найти нажав сверху на медведя. Чтоб его убить надо 2 кликами левой кнопки мыши нажать на него. У вас выйдет бой.Вам нужно будет подобрать супер удар и нажимать на разные мечи. Кретсов всего надо убить 5 штук и сдать квест Десятник. Спасибо за внимание.
0
 ТТро1ООЛеХа [5]  30 Апреля 2014 22:58:30 #4
я ТТро100Лёха, и я хочу поведать гайд, который будет полезен только магмарам на начальном уровне игры. Удачи вам в игре с помощью моего гайда!)

И так, начнём. Этот способ имеет единственный минус - работает только за Магмаров из-за их великолепного бонуса склянки с опытом
Регистрируем персонажа, заходим в игру. Первое сообщение Торгора игнорируем и идём в магазин за броней и поножами. Купили, одели, зелье выпили. Проводим первый квестовый бой и открываем супер-удар. Наша основная задача в этом бою набить +200 урона, тогда мы сразу получим 15-20% к опыту. Разговариваем с Торгором, берем квест Первая кровь. Убиваем 5 Крэтсов и сдаём Норию и Торгору. Следующий квест Путешествие в столицу мы не берём. Идём в локацию Станица Дыбрач (по моему так она называется).
Обратите внимание: сейчас мы имеем 30-35% опыта. Смотрим на наш рюкзак. У нас 21 Малый эликсир мощи и 1 Малый эликсир жизни.
Продолжаем. Идём пинать Крэтсов-лидеров [2]. Имеют они 97 жизней (у нас 102). За победу над Крэтсом-лидером [2] нам дают 9-11% опыта и 50 бронзы. Делаем простой расчёт:

100% - 30% = 70% (нам нужно заработать)
Крэтс-лидер 1 шт. = 10%
Из этого следует, что нам нужно выиграть 7 боёв. Вспоминаем, что в рюкзаке 21 эль мощи.
21 : 7 = 3 (3 эликсира мощи за бой мы можем использовать)

А дальше, просто лупим врага
Регенерация здоровья очень высокая, поэтому ждать между боями почти не нужно. Если закритовал, то пьем эликсир жизни.
Примерное время прокачки таким методом занимает 10 минут. В итоге мы зарабатываем 25-30 серебра в 10 минут. Неплохо правда?

Плюсы и Минусы этого метода:

+быстрая прокачка
+минимум усилий

-мало денег

Небольшой баг-помощник:
Так же, нигде не читал, а наткнулся случайно. В первом бою (тот что с Торгором) обращаем внимание на какой удар вылетает первый критический удар. Чтобы критовать в дальнейшем по расписанию, то нужно жать определенную последовательность ударов Комбинации следующие.

Если крит вылетает на удар в голову: Удар в ноги, Удар в ноги, Удар в голову (крит!)
Если крит вылетает на удар в тело: Удар в голову, Удар в голову, Удар в тело (крит!)
Если крит вылетает на удар в ноги: Удар в тело, Удар в тело, Удар в ноги (крит!)

Хотим больше денег!

Если вас не устраивает 30 серебра в 10 минут, то можете качать персонажа под зельем на Зигред [2], Бешеный пёс [2], Крэтс-лидер [2] и Дряхлый скелет [2]. Выполняем все квесты, связанные с этими монстрами: Говорящие кости (Оккультист Коэшу), Предсказание палантира (Ведунья Марица), Ошейник собаки Гидвера (Гидвер), Охотник на Зигредов (Монах Пимен), Пояс Лидера (Вождь Торгор).
Докачиваемся на Зигред [2] и Зигред-воин [3], потому что за них дают больше всего опыта. Как только получаем 3 уровень выполняем еще 2 квеста:

1) Букет роз для Марицы
2) Окорок для Сайши

Описание первого квеста:

Идём к Рыбаку Вилису, что живёт в Предгории Менталии. Идём туда, куда он говорит.

На выбор:

Букет «Гаар»
Букет «Гонди»
Букет «Маэттро»
Букет «Ментали»

Берём Букет «Гонди», потому что в квесте написано, что они познакомились в Ущелье Гонди. Передаём букет, возвращаемся к Рыбаку Вилису и получаем честно заработанный 1 золотой.

Описание второго квеста:

Идём к Вурдалак Голац, берём окорок и отправляемся к Сайше. На вопрос "Что за дар такой, да от кого он?" отвечаем "Тот, кто прислал тебе этот смачный и свежий окорок пожелал остаться неизвестным! Не откажи, прими дар". После этого жмём "Извини, но пославший тебе этот окорок, настоятельно просил меня не открывать его имени". Возвращаемся к Вурдалаку Голацу и выбираем одну из рубах, которую он предложит.
Всё. Сливаем рубаху, сапоги и прочую хрень старьёвщику и передаём деньги на основного персонажа.

Плюсы и Минусы этого метода:

+много денег
+есть шанс, что выпадет Уникальная вещь

-занимает много времени (около часа)
-квест с ошейником Гидвера очень шальной


!КОНЕЦ!
0
-котофейчик [9]  1 Мая 2014 03:06:31 #5
удалено
0
 -Anonymus- [3]  1 Мая 2014 09:25:17 #6
Всем привет, с Вами -Anonymus- и сегодня гайд о том,как быстро прокачать репутацию Ловцов фортуны! Для этого нам нужно:

1)Терпение.

2)50-100 любых элексиров.

3)Пару серебряных в кармане для покупки свитков растворения.

И так, для тех кто не знает,где находится трактир:

1)Жмём на компас справа.

2)В Объекте поиска выбираем "Локация"

3)И ищем следующие локации:

а)Трактир "У Мэри" (в Селении Баурвилл)- у людей.

б)Трактир "В глотке Гурральдия" (в Округе Вурдалия)- у магмаров.

Мы дошли,что же делать дальше?

Покупаем Свитки растворения у трактирщиков и растворяем элексиры, после которых мы получим "Дивное стекло" для игры с Каталой(у людей) или у Покера(у магмаров). Нужно примерно 20-30 штук для начала.

И так, у Каталы и у Покера есть три вида игры:
1)"Дуэль".
2)"Салага".
3)"Трибол"

Я играл в Дуэль т.к. думаю в другие играть играть смысла нет.

Для начала играем на 5 стёкол.

И так,моя тактика:

Если вы набрали меньше 11 очков,то берём карту! Никогда не берите карту, когда у Вас 11 очков так как есть шанс, что Вам выпадет туз и Вы проиграете! В таком случае, передаём ход противнику

И так, если Вы набрали 500 стёкол, можно поднять ставку до двадцати пяти стёкол! Как наберёте 1300, можно играть на 50.

Как Вы наберёте 15000 стёкол, сдавайте по 500 Покеру или Катале. 500 стёкол-100 репутации, очевидно 15000 стёкол-3000 репутации Ловцов фортуны!

Всем удачи! Спасибо за внимание!
0
 -Anonymus- [3]  1 Мая 2014 09:28:58 #7
повтор
0
 -Anonymus- [3]  1 Мая 2014 09:30:32 #8
повтор
0
 -Anonymus- [3]  1 Мая 2014 09:30:58 #9
повтор
0
 Дикий Убийца [6]  1 Мая 2014 10:27:51 #10
Гайд по прокачке репутации вершителей зла

Для прокачки зла с нуля до краси нам потребуется всего то 1700 ок и 1200 черепов - сущий пустяк:biggrin:, а так же 5-й+ лвл. Многие игроки спрашивают: что лучше - добро или зло? Отвечу так - зло хорошо, если любите пакостить, но с добром Вы сможете собрать более сильный обкаст. На данный момент обкастованный добряк сильнее чем обкастованный злюка. И все же Вы решили пойти по стопам зла) Гайд для тех, кто хочет заработать крась зла своими силами и без реала.

Апаем 5 уровень, стараемся к этому моменту уже прикупить фулл сини, а так же обязательно БТУ. Если не удалось купить бту с прочкой 6/1 на ярмарке-можно купить временный на 30 дней. стоит он около 30з, и если Вы будете бить верку час каждый день-то он себя окупит с лихвой. Почему? Во первых БТУ бьет сильнее===> бои быстрее, за час больше боев и больше ок. Это очевидно. Второй момент - это то, что БТУ режет опыт по сравнению с синим оружием процентов на 20%. Это очень существенно, Вы сможете за то же количество опыта выбить больше ок! Так же ОБЯЗАТЕЛЬНО купить участок и построить ратушу и статую опыта, чтобы опыт боев резался в 2 раза. Соответственно проходим квесты на верциду. По обкасту: на каждую верку едим благо воина, пока нет 500 репутации зла - ищем добряка с кмаршей и накидываем ее (почему ее надо-она недорогая, режет опыт и ускоряет бои. С ней бить выгоднее, проверено) верку, ярморочный эль или амулет разрушения (можно купить на ауке), благо старейшины - по желанию и доступности. Бьем верки на зомби, молодых древнях и тому подобное, то есть на тех, у кого 271 хп. Пуры, маты хуже подходят для этих целей. Выполнив все эти условия, Вы будете получать по 5-7 опыта за бой, что позволит Вам провести достаточно много боев и уже за 5 лвл Вы накопите ок на зелень зла 100%.

По поводу самой прокачки - я советовал бы качать зло сначала до 490 репутации, чтобы не брать серую медаль, так как при ней исчезает возможность взять благо воина, а так же на Вас не смогут кинуть Кмаршу. Поэтому потихоньку качаем до 490, бегая в вертеп и раскидывая порчи на ПБ(Очень хорошо делать подвиг арены таким образом - стать в вертеп, регнуть арену, провести ее, по ситуации если скинули порчу-сразу взяли ее еще раз). Часто качают зло на "своих", то есть спрашивают, можно ли кинуть порчу и обмениваются ими. На мой взгляд это расточительство) Третий вариант - "воблагорасы" :D На ярмарке покупаете свитки телепорта в чащу затмения, стоит 7з за 100 перелетов. Это получается как раз хватит, чтобы вкачать 1000 репы). Далее ждем открытия древнего плато - там всегда много хумов, а так же туда можно попасть из любой локации. Соответственно свитком перемещаемся в чащу, тыкаем в вертеп, берем порчу, перемещаемся на плато, скидываем, и обратно в вертеп. Это отличный метод, который поможет Вам ускоренно вкачать репутацию. Очень рекомендую использовать его при прокачке от 490 до 1000 репутации, если у Вас хватает ок и черепов.

До зелени зла потребуется 300 ок и 500 черепов - все это отлично выбивается на верках за 5 лвл, даже останется опыта, чтобы побегать на ПБ и вкачать звания. После достижения 1000 репутации кмаршу заменяем на головоломку (стоит 45 серы) и продолжаем бить верки. Старайтесь не бить 2 верки в день, бейте по часу, затем скидывайте энергию и бейте на следующий день. Энрегию скидываем сначала на покупку риолита - покупайте около 2000, затем отстраиваем поместье, готовимся к 6 лвл. К 6 лвл у Вас должно быть полностью отстроенное поместье(можно без магазина и стены), а так же риолит для улучшения ратуши и статуи опыта на 2 уровень (1500 штук). После апа на 6 лвл рекомендуется обратить внимание на скелетов орков-завоевателей - они рядом с вертепом, и сразу после верки можно будет взять порчу. Так же не забывайте про халявное благо раз в неделю у рабыни-при зелени оно несильно помогает, так как она дает только головоломку, а вот при сини и фиолете - уже существенный прирост.

Далее. Когда бьете верки - неизбежно падает дроп, сера и так далее) Если не расточаться, то у Вас может скопиться немаленькая сумма. Ее нужно беречь до приезда мешочков к чигрику - и просто скупать на бирже оки, которые значительно дешевеют в этот момент. Можно даже продавать оки после верки, не конвертируя их в порчи, обязательно на ауке по 3-5 шт, но эти деньги Вы должны беречь до приезда мешочков. С черепами проблем не возникает, с верок они падают очень хорошо и стабильно.

Теперь по поводу плюшек и скрытых заработках с помощью зла) Очень рекомендуется взять к 5 лвл фиолет подземки, если же не получится- ничего страшного, но взять надо обязательно. После 500 репы зла Вы можете купить сюрикены для 5-6 лвл, наносят они 55 урона. Тарите слот сюрикенов, слот мощи/отваги для критов, мощи/крови/отваги для танков и ловков и банки, идете в виригию. Там нападаете на лвл -2 от вашего, зачастую они голые. Сюрикен + удар с усилком сразу убивает их.
Плюсы: Вы получаете скальпы, при взятой профе палача качается палач. Как только Вы возьмете фиолет подземки, Вам откроется диалог у хранителя арсенала на обмен скальпов на боевые свидетельства, курс 10 к 1. Каждое Боевое Свидетельство (БС) можно продать минимум за 2з тем, кто делает крась подземки. Итого каждый скальп Вам принесет минимум 20 сер валовой прибыли. Так же, если не били еще в этот день верки, Вы получите 10 энергии, которую так же можно продать минимум за 20 сер на бирже труда, либо вложить в риолит и продать его, либо сделать ресурсы для кланового поместья.
МинусыНа вас будут кидать порчи. Поэтому лучше всего ходить в виригию перед сном. Я лично нарезаю 10-15 скальпов свободно. При ежедневной игре 1 час Вы будете получать около 4-7з дохода, тратя минимум опыта. Вкусно)

До сини зла потребуется 400 ок и 500 черепов, до фиолета 500 ок и черепов, квест на крась потребует 500 ок. Вкачивая звание на свой лвл и отбивая верки Вы свободно возьмете крась зла на 7 лвл не вливая реал, а так же не сидя по 1 году на лвл. По моему очень неплохой результат
Хочу жить мирно. Но опять не дают
0
 Аццкий Нуп [4]  1 Мая 2014 15:37:17 #11
Здравствуйте меня зовут Максим, в игре же я подписан как "Аццкий Нуп" и сегодня я бы с вами хотел поговорить о валюте и как её заработать. В легенде наследия драконов, в этой замечательной игре существует единая для всех валюта, а именно бронзовые, серебрянные и золотые монеты. Бронзовая монета представляет собой самую меньшую единуцу денег в игре. Серебрянная монета, идёт после бронзовой монеты и она занимает второе место в игре, курс обмена (назовём это именно так) бронзовых монет на серебрянную равен сто к одному (100 к 1). Затем идёт золотая монета, она же и занимает первое место. Больше золотой монеты нет, и курс обмена серебрянных монет на одну золоту равен сто к одному. Все эти игровые монеты можно заработать на профессии, битьём различных существ, монстров и т.п.(они же мобы), с помощью торговли, биржы, аукциона и .... Заработка в этой игре существует много. Ну да ладно, о заработке немного попоже и давайте вернёмся к валюте. Помимо монет существуют и "бриллианты". Одна сотая часть бриллианта равна одной серебряной монете, соответственно, один целый бриллиант равен одному золотому. И так, для чего же нужны эти бриллианты и где их взять? - Бриллианты в игре никак не заработать, их только можно приобрести за реальные деньги в жизни. Один бриллиант стоит ровно 20 рублей ( что на мой взгляд это довольно таки немного + если учесть что проходят различные акции при покупке бриллиантов, а именно умножение бриллиантов при пополнение игрового счёта, различные подарки и многое другое). Ещё раз напомню стоит он 20 рублей, исходя из этого 1 бриллиант = 1 золотому = 0.72 WMZ = 20 WMR = 7,5 WMU= 0.50 WME= WMB. Абривиатуру валют я думаю знает каждый. И так на что же можно потратить бриллианты. Прежде всего на пополнение игрового счёта, на стартовые наборы, на изумительные кольца для свадьбы, на образы, подарки, усиления и многое другое. О валюте я закончил теперь же хотелось поговорить о заротке монет. а зароботке бриллиантов я писал выше. И испольнительное предпринимательство (она же торговля) разрешено тут с достижением второго уровня. Торговля заключаеться покупаешь дешевле, продаёшь дороже, меняешь товары, покупаешь одежду на слом (слом-применение свитка разрушения к различным вещам, с целею получения ... кристалла, для каждой одежды того, или иного стиля свои кристаллы, с разными названиями. Существует битьё монстров. Этот вид заработка заключаеться в том, что надо просто бить монстров, получать с них монеты, вещи. Вещи можно как и продать, так и оставит, так и обменять. Все монстры доступны практически во всх локациях, в режиме "Охоты". Заработок на профессиях. В этой игре существуют следующие профессии- Травник, Геолог, Рыбак, Алхимик, Ювелир, Колдун, Палач, Целитель и Взломщик. (первые 3 професии добывающие, вторые 3 изготавливающие, и последние три так скажем профессии-услуги.) Травник добывает траву, геолог копает камни, рыбак ловит рыбу, алхимик изготавливает эликсиры, ювелир-создаёт усиления(повышающее на время характеристики персонажа), перетирает камни в пыль, колдун изготавливает из рыбы чернила, палач- это заказы на недругов, палач всаживает им травмы.Целитель лечит эти травмы, а взломщик взламывает сундуки. Применяя профессию по её назначению можно заработать. Вот я и рассказал вам лишь одну десятую часть мой рубрики, кого заинтресовало могу рассказать всё подробно. На мой взгляд лучший вид заработка- это бриллианты, ну это я так считаю. Всем удачи, смотрите пополнение мой рубрике в новостях.
0
Берталуччо [4]  1 Мая 2014 16:41:21 #12
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-The%20LoveR- Вроде все рассказал правильно и доступно, новичкам должно помочь.
1
 PR0T0TIP [14]  1 Мая 2014 16:56:11 #13
Раскрываем карты или техника барыжничества.

Вы выше 3 уровня и ниже 15? У вас всегда не хватает денег но иногда они всё же есть! Долбление мобов не делает вас богатым а от копания ресурсов у вас уже ресы двигаться начинают. Тогда представляю вам доход с небольшим стартовым капиталом. Да простят меня окупировавшие аук барыги и монополисты.

Начало) Денег у вас всего 20з. Ну если нет придется искать. Затем лезем на биржу. О местонахождении биржы можно спросить у ментора получить и ссылку на игру двар. Но она на ауке, точнее рядом. Итак есть такая вещь Страница IV тома крофдорских хроник и Страница IV тома эльдивских хроник
есть и 1 и 2 и 3 тома. гос 30с при продаже старьевщика. А купить на бирже можно и за 20с.
Последние пол года я зарабатывал на скупке и продаже их старьевщику в сутки по 10-15з. Сейчас правда из за квеста цена выросла но иногда все таки бывает что заявок нет и огород ваш. Доход по 10с с 1 листа проданного вам 11-15 нубом.

Продолжение) Денег у вас уже около 50з. Ну рыщим денег на премиум без него никак. Отрыли? Молодцы! Писец вам вечером от мамы. Теперь вы можите выставить 6 заявок на хроники. А в случае если заявки дороже госа то можно поскупать сине фиолетовые гномьи руны. У них тоже гос 30с а купить можно за 20-25с.

Окупирование ) Денег у вас Уже около 100-150з. Да дружок надо было ресы потихоньку копать и мобиков бить. Увеличивать капитал. Капитал то хоть читал? Нет! Правильно зачем голову забивать.
И вот приезжает самое важное для тебя колодец удачи или драгоценные сундучки.
СТОЯТЬ! Куда подорвал? Какой еще раритет. Сиди ровно. Биржу открыл ставь заявки на банки жизни мощи гиг кровь вампирики. Ты хоть тетратку то заводил со списком цен? Какие цены на квестовые ресы в обычное время а какие во время акций? НЕТ! Ну ты ммм аааа. Ладно заводи пригодится. Скупаеш элики фиолет на пару медных дороже самой верхней заявки. И проверяешь каждые 5-10 минут пока играешь. Если появилась заявка дороже твоей отменяешь и ставишь по новой. Через недели 3 именно 3 продашь свои элики намного дороже. С колодца скупай Кости, бронзометалические шкатулки, руны и все что только можно. Весь список на инфопортале в разделе библиотека -> событие -> сияние удачи!

Монополия ) Денег у вас на счете аж 500з. Ну если ты вконец обнаглел начинай давать в кредит на форуме с заверением стражей. Только персонажам в синем фуле а лучше маг. лвлам. Под 10-15% в неделю. Но не наглей. На кваде персонаж два года давал под 20% в неделю и сбарыжил более 20000з. Он кстати мелкого уровня был. Повесили на него подозрение в нарушении и я лично видел тот день когда у него на почте 1000з сгорело которые ему вернули а он забрать не смог. кстати он так под подозрение и стоит.

Конец ) Его не будет. Тетрадка, биржа и никаких игровых автоматов и покупки сундучков. Да защитит вас ктулху.
Загрузка...
0
_КуЧеРяВеНьКаЯЯ_
1 Мая 2014 18:10:12 #14
Как сыграть весело свадьбу?

1)Все собираются на площади...
2)Обрядник начиает,все молчат(на Ц.П. все флудилки выключают)
3)Со стороны жениха на невесту кидают арса,а со стороны невесты на жениха кидают арса или не одного...
4)Жених должен успеть справиться со своими арсами и помоч своей суженой,тем доказать,что он предан ей...(помоч он может с помощью свитка наподения)
5)После того как он помог,обрядник окольцовывает пару...
6)Все дарят подарки,поздравляют...
7)После поздравлений все участники отправляются на арену к Гидверу и делятся на 2 команды (сторона жениха и сторона невесты)народу должно быть много,если есть маги,они не пользуются магией и делятся поровну...
8)По окончанию боя все мирятся и обнимаются)))


:biggrin:
0
 Smile_drugs [4]  1 Мая 2014 18:37:00 #15
Доброго времени суток! Я, http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Smile_drugs . В этом гайде я попытаюсь рассказать вам о том, как в начале игры, без реала(реальные деньги), скопить начальный капитал, повысить навык тайных знаний и получить фиолетовую медаль http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&a&shy;mp;id=88 .
Итак, после достижения 2 уровня у вас будет около 50 серебра. Идёте в поселение Клесва, и ждёте события Складские воры(проходит каждые 2 часа). Бьёте кретсов-грабителей[1], убивать их легко и быстро, при этом вы будете получать минимум опыта. Для вашего уровня с них падает приличное количество бронзы, а так же есть небольшая вероятность выпадения Старых, Древних костей и зелёных вещей. Кости вы можете продать на аукционе или же на бирже по довольно-таки выгодной цене. Зелёные вещи рекомендую продавать исключительно на аукционе, так как на бирже ихняя цена сильно занижена. После того как вы накопите 2 золотых, рекомендую скупать мерцающие кристаллы на бирже в колличестве от 10-50 штук по цене от 10-20 серебра, и перепродавать их на аукционе по 30 серебра. Так за неделю можно подняться с 2з до 50з.
Теперь о том, как повысить навык тайных знаний. Для их повышения вам требуеться найти Ворох бумаг и отнести их Мудрецу Панеонику на Опушку света для детального изучения. Сейчас вы 2-го уровня. Ваша скорость перемещения довольно высокая. Это преимущество позволяет быстро перемещаться по локациям игры. Найти ворох бумаг вы можете на таких событиях, как: Кладбищенские огоньки(можно найти при изучении огоньков), Магия камня(можно получить при дроблении гранита), Борьба с контрабандой(получить при открытии сундука контрабандиста). Так же на этих событиях вы можете находить различные свитки, игровую валюту(15 серебра), и прочий хлам.
И наконец я расскажу, как получить фиолетувую медаль Ловцов фортуны в течении 2-3 дней игры. Повышать репутацию данной фракции можно сдавая Катале Дивные стёкла. Для максимальной репутации(3 000) и получения фиолетовой медали, требуется сдать 15 000 стёкол. Создаем или собираем стекла желательно штук 20-50. Играем ТОЛЬКО в дуэль. Раздаём, выпадает 1-10, берем еще одну карту, выпадает 11-21 не берем. Начинаем играть со ставки равной 5 до 200 стекол после чего проделываем такие действия: ставка 5 - победа, ставка 25 - победа, ставка 50 - победа, и продолжаем ставить по 50 до первого поражения, после 50 - поражение, ставим 25 - если победа, опять ставим на 50, если поражение уходим на 5 до первой победы и так до бесконечности.
Победы и поражения идут сериями так что при такой схеме проиграть просто невозможно.
На этом мой гайд окончен. Надеюсь, вам поможет данная информация. Приятной игры.
0
 деборг2 [11]  1 Мая 2014 20:40:03 #16
Подскажу как заработать 1й голд и последующие без опыта! Отправляйтесь в локацию Курган Смерти.
В локации есть мост с отверстиями. Кликайте на отверстие, ловится Светлячёк Зика его надо выкинуть из рюкзака,и ловить дальше пока не попадётся Матка Светлячка Зика. Её можно породать через торговый чат за 50 серебра. И так далее в том же духе.
0
_- DaRiUs-_
2 Мая 2014 08:17:27 #17
Доблесть – игровой ресурс, который можно заработать, убивая персонажей противоположной расы, посещая инстансы и выполняя квесты подземных рыцарей.
Для чего она нужна? Если вы накопите определенное количество доблести, то вам присвоят новое звание. (какие существуют звания можно посмотреть тут)

Так же нога в ногу вместе с доблестью идет репутация подземных рыцарей.
Ее можно заработать, проходя квесты у подземных рыцарей, а так же посещая инстансы во время всплеска.

Для чего нам все это нужно?
А вот для чего, зарабатывая репутацию и звания, вам будет предоставлена возможность покупать в арсенале совершенно новые полезные вещи и предметы.
Но предупреждаю, качать доблесть это затратное дело, и вы должны быть готовы к тому, что вы затратите на это много денег, а так же вы хотите заняться ею всерьез, то вы должны ограничить себя во многом.


Вы зададите вопрос, как зарабатывать доблесть грамотно? Как на свой уровень заработать максимальное звание? На эти и многие другие вопросы я отвечу в этой статье.

Требования:
1) Оптимальный уровень прокачивания доблести - 3-4 (желательно начинать с третьего). Если вы не достигли определенных высот на этих уровнях, то данная статья вам не поможет.
2) Вы должны понять, что опыт (игровой) для вас становиться настоящим злом, и больше вам бить монстров, выполнять все квесты подряд категорически нельзя!
3) Как я уже говорил, для прокачивания доблести вам потребуются деньги, зарабатывать их нужно без получения опыта. (прочитать о заработках без опыта можно тут)
4) В должны обладать терпением, качать доблесть длительный и затруднительный процесс.
5) Вы должны иметь хотя бы(!) 6-7 вещей зеленого цвета.


Преступим.
Если вы задались целью качать доблесть, но у вашего текущего персонажа 4 лвл и 50% опыта и более, то бросайте либо перса, либо идею прокачать вашего персонажа до элиты(чемпиона).
Конечно, есть истории, где человек с нуля докачался до элиты, опомнившись только тогда, когда ему до 5 лвла оставалось 30%, но этот человек много потрудился в пустую, легче создать нового перса.

1) Если вы новичок, то вы должны подыскать себе команду доблестников (клан), которые смогут вам помочь/подсказать как развить своего персонажа.
Как найти достойный вашего внимания клан?

Постойте на ЦП и посмотрите, персонажи каких кланов постоянно собирают качественные группы в инстансы.
Посмотрите в завершенках инстансов, какие кланы в них видны постоянно?
Возьмите экспериментальные вещи, или купите зеленые/синие, сходите несколько раз в пещеры группой, познакомьтесь с представителями кланов, поговорите с ними о их клане, часто они ходят в инсты вместе?

Вот у вас есть несколько кланов, которые вам понравились.
Почитайте их устав, требования (быть может, вы попросту не подойдете), спросите, есть ли у них налоги.
Посмотрите, как одеты игроки в клане, сколько в клане элит, чемпионов и т.д.?
Поговорите о клане с главой или замом, расспросите его о клане, готовы ли они вас принять в него?
Определитесь с выбором и вступите в нужный вам клан.
1
 SAD1NG [5]  2 Мая 2014 13:05:13 #18
Гайд о правильном хождении на ПБ для новичков и опытнах бойцов..
Не важно куда вы идете пещеры, храм, арена.. вы дожны быть не одни, а со слаженной командой, у которой должен быть один лидер(на самом деле это очень важно)

Пещеры:
Сильно вдаваться в подробности я не буду, но вкратце. 3 пещеры с разными кристалами, соединяющиеся проходами. В каждой команде по 9 игроков.
Итак что нам нужно для полноценного похода туда:
1) Хорошая тима, с адекватным рассудительным лидером !это самое главное! без соратников там, вы ничто
2) Вторым не мало важным фактором является, наличие с-з брони. и хороший обкаст..
какая бы крутая команда у вас не была, вы не должны быть абузой.
3) наличие амулетов воскрешения(рес.) и амулетов нападения(арс.) можно заменить амулетом вызыва(моры.)
как правило 5 ресов 15-20 арсов, моров
У команды должен быть 1 лидер, который направляет игроков по пещерам..он не тупо должен случайно расприватить игроков, а оценить силу каждого( и сбалансировать силы во всех пещерах)
P.S: миф о копалках.. НИКОГДА не берите копалок в коже.. толку от них нету,при попадании на сильную тиму..
Если, вы даже берете игрока на квест 113. он должен быть ко всему готовым.. идти с половиной затара; 7-10арсов, ресы.. Попадаете на лафу(на слабых игроков) капалка освобождает место и без проблем выполняет квест..
Хотите победы?? берите 9 бойцов, готовых драться, с полным затаром..

Храм
Очень интересный и захватывающий инстанс, имеет 6 пещер с кристаллами, собираете 3 разных кристалла,в центральном зале получаете сферу(получаете очко в пользу вашей команды) по 3 игрока в команде
Самое главное в этом инсте, маневренность, ловкость.. мозг
Стандартно идут по тактике 1-1-1, кто не понял двое по западу и востоку, капают кристаллы, и один по центру перехватывает вражеских копалок, или защищает своих(если к примеру пати)
Необходимый элемент в храме это арсы, мало кто это понимает..
К примеру, попадаете вы на сильную тиму, все обкатованые кто то на церрадоре, все с морами глины, с колодами и т.п.(самая большая ошибка таких игроков самоуверенность.. так как они никогда не проиграют ТЕБЕ в ПВП..
выход тут прост АРСЫ, пускай 1 арс тигра выйграет вам 20 секунд в лучшем случае минуту, но это позволит вам вырыть крисстал, если у противника нету арсов.. и убежать в другую локу. Еще одно замечание никогда не ходите как запрограмированный автобот,обманывайте врагов, эксперементируйте..
Все члены команды должны оповещать на кого напали, движение в локах, когда закончился бой, буквально все..
И победа будет ваша, так же требует наличие грамотного лидера.

Арена
Тут все просто 3 локации, нужно украсть сферу на вражеской базе и принести на свою..
Это была шутка, ничего простого в арене нету.. :twisted:
Нужно иметь полный обкаст благ, хороший шмот, езду на уровень, и такого же напарника..
Самая лучшая тактика на мой взгляд, это ГНЕВ+УГ..
Сперва сдать сферы, пока это делаете расцениваете противников.. так же обязательно наличие лидера.. после сдач сфер, счет 4-4 один проигранный бой,проигран ПБ. и наоборот.
Стараетесь что бы гнев взял слабого врага, а танк тянул второго, гнев убивает, инстанс ваш..
В случае, если вы попадаете в бой 2на2:
Расписывать карманы и прочее я не буду.. но вкратце, Гнев меч, УГ щит. Гнев избивает всех, а УГ стоит в блоке, и в случае чего подхиливает своего напарника(красными свитками)
Если вы попадаете на очень сильных врагов,а победа очень нужна, нужно иметь пунш.. и секреетное :lol: СВИТОК НАПАДЕНИЯ..
Допустим, соперники дали вам сдать сферы.. стоите ждете на своей базе, решаете на кого напасть(вернее об этом еще пока бегаете по сферы, РЕШАЕТ ЛИДЕР) подготавливаете вводите ник в окошечко, и по сигналу выходите и нападаете, бывают оплошности, того соперника нету в локе, или у соперников имеются такие же свитки..

При правильных действиях, и наличии хороших напарников.. побеждается любая тима.
Качайте доблесть! :cool:
Загрузка...
0
 ТТро1ООЛеХа [5]  2 Мая 2014 13:16:42 #19
повтор поста
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.