Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ ПОЗДРАВЛЯЕМ :) ] Говорят, что ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[ ПОЗДРАВЛЯЕМ :) ] Говорят, что ...

Ядреный Гендальф [3] 
-1
7 Марта 2014 16:58:49
... что в дваре девушка имеет преимущество перед парнем, потому что парень в половине случаев не может пользоваться смайлом :kiss:.
... что вопреки распространённому предрассудку блондинки - очень неплохие водители.
... что к 8 марта планируется выпустить специальное оружие "только для девушек" - сковородку.
... что нет способа сильнее оскорбить девушку, чем назвать её комплект "комплектом тяжеловеса".
... что только настоящая девушка может бить заслон в чертогах и разговаривать в кланчате и трёх приватах одновременно.
... что 83% парней падают по таймауту, если девушка из противоположной команды прислала им ссылку на свою фотогалерею.
... что девушка всегда бросит обкаст и радугу ради того, чтобы обсудить с подругой её нового парня.
... что парень не может понять, как девушка может купить две сумочки по четыре тысячи каждая, если у неё была с собой только тысяча рублей.
... что девушка всегда наденет зелёный комплект вместо фиолетового, если зелёный ей больше идёт.
... что в дваре приличный принц должен быть верхом не на коне, а как минимум на несокрушимом эндарге.
... что настоящий коммерческий успех двар ждёт только тогда, когда на ярмарку завезут туфли на шпильках.
... что если девушка не хочет идти в инст, то в 62% случаев она говорит, что болит голова.
... что ничто так не обеспокоит мужчину, как фраза: "Я зашла в магазин шуб, не беспокойся!".
и наконец, что среди стада мужиков-козлов всегда найдётся один такой миииииленький козлик :)
С праздником, любимые наши!
Загрузка...
0
 Cura te ipsum [11]  7 Марта 2014 17:00:43 #1
:lol: а теперь читать
0
_Эффект Бабочки_
7 Марта 2014 17:04:04 #2
Я блондинка, кроме приватов, ещё успеваю и в скайпе при этом говорить, не, шпилек не надо, верните старый образ женского перса а-ля Барби) И вообще - хорошо быть девушкой!!)))

Спасибо за Поздравок!!!))) :razz: :lol: :lol:
0
History Maker
7 Марта 2014 17:05:06 #3
<div class="quote"> "Я зашла в магазин шуб, не беспокойся!".</div>
:lol:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Аццкий баянист
7 Марта 2014 17:06:58 #4
<div class="quote">... что в дваре приличный принц должен быть верхом не на коне, а как минимум на несокрушимом эндарге.
</div>
хм... умеешь радовать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
LadyMystery [9]  7 Марта 2014 17:08:01 #5
Сковородку мне :lol:
Спасибо ща поздравление :)
Ось вам заспокійливе, а ось і патрони до нього ... ©
0
 ЕжевиКа [9]  7 Марта 2014 17:08:35 #6
:lol: очень многое в точку))) спасибо!)
0
vkbag
7 Марта 2014 17:09:21 #7
Ядреный Гендальф

... что девушка всегда наденет зелёный комплект вместо фиолетового, если зелёный ей больше идёт.


:eek: :lol:
0
 МяснойНуб [11]  7 Марта 2014 17:10:42 #8
:razz:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Ульдуар [11]  7 Марта 2014 17:12:22 #9
Ядреный Гендальф
...
... что девушка всегда наденет зелёный комплект вместо фиолетового, если зелёный ей больше идёт.


В другой игре, но знал такую девушку - носила несколько вещей на 3 десятка левелов ниже только потому, что гармонировали с остальной одеждой.
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
7 Марта 2014 17:12:47 #10
:lol:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
 Клинок Сумрака [9]  7 Марта 2014 17:13:31 #11
:cool: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Gothik Ange1 [7]  7 Марта 2014 17:15:45 #12
<div class="quote">... что девушка всегда наденет зелёный комплект вместо фиолетового, если зелёный ей больше идёт.</div>
знаю я одну такую в ВЦ)розовая ведьма)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
КНЯЗЬ7
7 Марта 2014 17:19:13 #13
красавчик!прямо в точку! :biggrin:
0
 Маг Донбасса [17]  7 Марта 2014 18:10:05 #14
:razz:
0
 aWay- [11]  7 Марта 2014 18:11:24 #15
<div class="quote">С праздником, любимые наши!</div>
и тебе того же зай)[/I] :cool:
Мы сожжем весь мир дотла и станцуем на его руинах! Доминируй, властвуй, унижай !
0
 Демон Ди [9]  7 Марта 2014 18:15:36 #16
Аццкий баянист
<div class="quote">... что в дваре приличный принц должен быть верхом не на коне, а как минимум на несокрушимом эндарге.

хм... умеешь радовать</div>
размер зорба не главное,главное умение им пользоваться :lol:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
kristelll [15]  7 Марта 2014 18:15:54 #17
:razz: :lol:
0
 Simplis [10]  7 Марта 2014 18:23:12 #18
:lol: :mad: :lol:
0
 Trenet [9]  7 Марта 2014 18:31:03 #19
:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.