Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ ПОЗДРАВЛЯЕМ :) ] Говорят, что ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[ ПОЗДРАВЛЯЕМ :) ] Говорят, что ...

Ядреный Гендальф [3] 
-1
7 Марта 2014 16:58:49
... что в дваре девушка имеет преимущество перед парнем, потому что парень в половине случаев не может пользоваться смайлом :kiss:.
... что вопреки распространённому предрассудку блондинки - очень неплохие водители.
... что к 8 марта планируется выпустить специальное оружие "только для девушек" - сковородку.
... что нет способа сильнее оскорбить девушку, чем назвать её комплект "комплектом тяжеловеса".
... что только настоящая девушка может бить заслон в чертогах и разговаривать в кланчате и трёх приватах одновременно.
... что 83% парней падают по таймауту, если девушка из противоположной команды прислала им ссылку на свою фотогалерею.
... что девушка всегда бросит обкаст и радугу ради того, чтобы обсудить с подругой её нового парня.
... что парень не может понять, как девушка может купить две сумочки по четыре тысячи каждая, если у неё была с собой только тысяча рублей.
... что девушка всегда наденет зелёный комплект вместо фиолетового, если зелёный ей больше идёт.
... что в дваре приличный принц должен быть верхом не на коне, а как минимум на несокрушимом эндарге.
... что настоящий коммерческий успех двар ждёт только тогда, когда на ярмарку завезут туфли на шпильках.
... что если девушка не хочет идти в инст, то в 62% случаев она говорит, что болит голова.
... что ничто так не обеспокоит мужчину, как фраза: "Я зашла в магазин шуб, не беспокойся!".
и наконец, что среди стада мужиков-козлов всегда найдётся один такой миииииленький козлик :)
С праздником, любимые наши!
Загрузка...
0
 Тэккен [8]  7 Марта 2014 18:34:00 #20
:lol:
опять я виноват?
0
Аццкий баянист
7 Марта 2014 18:35:34 #21
<div class="quote">размер зорба не главное,главное умение им пользоваться
</div>
где - то я подобное слышал)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 RouK [10]  7 Марта 2014 18:39:36 #22
:lol:
0
Magistr Yoda [8]  7 Марта 2014 18:42:36 #23
:lol:
настоящий Ядрёный Пендальф
с наступающим дамы :exclaim:
0
VoRoN911
7 Марта 2014 19:03:27 #24
:lol:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают. (с) Томми Дюар
0
АвантюринА
7 Марта 2014 19:39:21 #25
:lol:
0
Shirko
7 Марта 2014 20:02:09 #26
:lol:
:
0
 pofigu [10]  7 Марта 2014 20:49:56 #27
что только настоящая девушка может бить заслон в чертогах и разговаривать в кланчате и трёх приватах одновременно.

:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Лостя [14]  7 Марта 2014 21:39:03 #28
<div class="quote">... что девушка всегда бросит обкаст и радугу ради того, чтобы обсудить с подругой её нового парня.</div>
:lol: :lol: :lol: Было))
<div class="quote">что только настоящая девушка может бить заслон в чертогах и разговаривать в кланчате и трёх приватах одновременно.</div>
и в скайпе))) :rolleyes:

Хочу сапоги на шпильках))) :rolleyes:
0
 Мюсель [8]  7 Марта 2014 21:44:37 #29
раньше говорила хочю трусы с капюшоном. но теперь пришла леди Гага и все испохабила
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Morticia [16]  7 Марта 2014 22:06:47 #30
:lol:
спасибо) приятное поздравление))))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
LUNA1984
8 Марта 2014 11:32:37 #31
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
А м а з о н к а
8 Марта 2014 11:52:47 #32
спасибо :razz:
0
esgreckmf
8 Марта 2014 16:32:06 #33
<div class="quote">... что к 8 марта планируется выпустить специальное оружие "только для девушек" - сковородку.</div>

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=222&shy;61
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.