Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Единение двух миров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Единение двух миров

Греич [15] 
0
11 Февраля 2011 15:14:30
Если у вас есть друзья в «МоемМире» и вам хотелось бы, чтобы они участвовали в сражениях, радовались вашим успехам и поддерживали вас в трудные минуты, то теперь вы сможете пригласить их в Фэо и показать им самые интересные места Огрия и Хаира. В «Легенде» появилась возможность подключить своего игрового персонажа к социальной сети «МойМир» и получить список друзей, уже присоединившихся к людям или магмарам, и тех, кто еще не знает о самой популярной игре Рунета.

Сделать это крайне просто. Зайдите в раздел «Персонаж» верхнего меню и выберите кнопку «Друзья». На появившемся экране нажмите кнопку «Добавить в МойМир@mail.ru», чтобы загрузить список ваших знакомых, зарегистрированных в социальной сети. Вот и все! Теперь вы сможете рассказать всем о вашей любимой игре и посоветовать друзьям присоединиться к вам. Мало того, воители, зарегистрировавшиеся по присланной вами ссылке, станут вашими рефералами – иначе говоря, вы будете получать небольшое вознаграждение за их приход в мир Фэо и успехи на воинском поприще.

http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1294&page=2

Ответы на частые вопросы (обновлено 15.02.11):

В: А как быть нормальным людям, которые для регистрации в игре использовали созданый от фонаря имейл?
О: Игровой аккаунт и аккаунт в МоемМире (ММ) могут быть зарегистрированы на различные адреса почты. При ассоциации игрового аккаунта с ММ необходимо указывать логин и пароль от ММ.

В: Знаки дружбы могут дарить все друзья которые находяться в списке друзей в Моем мире или только которые зарегестрировались по Реферальной ссылке?
О: Получать подарки можно один раз в день от всех друзей, которые играют на том же самом сервере. Неважно, зарегистрировали ли они нового персонажа или ассоциировали существующего.

В: Нет кнопки!
О: При игре через клиент - перезапустите клиент. При игре через браузер - очистите кэш и перезагрузите страницу.

В: Будут ли подключены другие социальные сети?
О: Да, будут.

В: Будет ли видна привязка игрового аккаунта к аккаунту соцсети посторонним людям? Как в игре, так и в соцсети?
О: Только у ваших друзей из социальной сети.

В: Ааааа! У меня не подходят мои старые логин и пароль, нужно использовать мейловские!
О: Будьте внимательны, на портале dwar.mail.ru вход в игру идет с помощью мейловского адреса, а ваши старые логин и пароль используется на основном сервере - dwar.ru. Если вы получаете сообщение, что вам нужно заходить через dwar.mail.ru, обратитесь в службу поддержки.

В: новых друзей добавил на мэйле, в легенде не добавились(
О: Нужно нажать на кнопку "обновить список друзей" внизу списка друзей на экране "Друзья". На обновление списка требуется несколько минут (поэтому она исчезает после нажатия, чтобы чего зря не давили). Не забудьте обновить страницу!

В: если я привяжу аккаунт к ММ я потом смогу привязать его и к другой соц. сети?
О: Да. Все ваши друзья из всех соц. сетей будут в одном списке.

В: Играю в клиенте, нажимаю на кнопку "Друзья", вижу только серый экран или только надпись "Вы не ассоциированы с социальной сетью", а кнопки нет!
О: Очистите кэш и перезапустите клиент.

В: А где Потешная лавка-то?!
О: На центральных площадях столиц. Башня Мухмора и Башня Грильдо.

В: Мои друзья не видят результат команды /emo!
О: Команда пишет сообщение в текущий чат - локации, торговый, приват и т.д.

В: А ассортимент потешных лавок расширяться будет?
О: Да. Следите за новостями!

0
finiok [13]  11 Февраля 2011 15:14:41 #1
:exclaim:интересно
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
qwerew [4]  11 Февраля 2011 15:15:45 #2
:eek:
Ирко какашко
0
Н и к и т а
11 Февраля 2011 15:15:56 #3
:exclaim:
0
Каменная Княгиня [5]  11 Февраля 2011 15:15:57 #4
:redface:
0
Этлао [12]  11 Февраля 2011 15:16:24 #5
Для подключения игры к вашей учетной записи введите свой E-mail и пароль, которые вы используете для входа в игру и нажмите
Греич
Зачем им мой логин-пароль персонажа? не потеряю-ли я его?(персонажа)
0
BCbO [4]  11 Февраля 2011 15:16:45 #6
так и думал что только "мой мир" :confused:
0
Желтая стрела [5]  11 Февраля 2011 15:17:07 #7
:eek: не первый
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
шкварка [10]  11 Февраля 2011 15:17:35 #8
Я чую запах.. Попахивает фанатизмом...
Вот честно, разве не задротство посвещать статусы ЛЮБИМОЙ игре..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
gerdaIkai [10]  11 Февраля 2011 15:17:50 #9
моймир это помойка насколько я помню.
мы-умы!а вы-увы!
0
Waher
11 Февраля 2011 15:17:58 #10
та ну.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Alur9 [11]  11 Февраля 2011 15:18:09 #11
Добрый день не могли бы вы ответить на пару вопросов по поводу Нововведения с Соц.Сетями, Знаки дружбы могут дарить все друзья которые находяться в списке друзей в Моем мире или только которые зарегестрировались по Реферальной ссылке?
И Будет ли интеграция с Другими Соц.Сетями?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
-ТазиК С КровьЮ-
11 Февраля 2011 15:18:10 #12
:rolleyes: нет меня там, не интересно :sad:
0
Нещастячко
11 Февраля 2011 15:18:39 #13
А как быть нормальным людям, которые для регистрации в игре использовали созданый от фонаря имейл? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Waher
11 Февраля 2011 15:18:48 #14
gerdaIkai писал(а):
моймир это помойка насколько я помню.

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
WogGrif
11 Февраля 2011 15:19:31 #15
не работает кнопка. Там темно как в лесу.
0
Я люблю Украину [5]  11 Февраля 2011 15:21:03 #16
это важные нововведения для игры, все их ждали очень долго :lol:

смешно, не? :arrow:
0
eLiK_VaiNe [11]  11 Февраля 2011 15:21:22 #17
:eek:
0
Херувим [12]  11 Февраля 2011 15:22:23 #18
/эмо

я плакал%)
0
Alkera [10]  11 Февраля 2011 15:22:26 #19
ЗМЕЕЛЮД
угу, та же штука(((
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.