Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Единение двух миров
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Единение двух миров

Греич [15] 
0
11 Февраля 2011 15:14:30
Если у вас есть друзья в «МоемМире» и вам хотелось бы, чтобы они участвовали в сражениях, радовались вашим успехам и поддерживали вас в трудные минуты, то теперь вы сможете пригласить их в Фэо и показать им самые интересные места Огрия и Хаира. В «Легенде» появилась возможность подключить своего игрового персонажа к социальной сети «МойМир» и получить список друзей, уже присоединившихся к людям или магмарам, и тех, кто еще не знает о самой популярной игре Рунета.

Сделать это крайне просто. Зайдите в раздел «Персонаж» верхнего меню и выберите кнопку «Друзья». На появившемся экране нажмите кнопку «Добавить в МойМир@mail.ru», чтобы загрузить список ваших знакомых, зарегистрированных в социальной сети. Вот и все! Теперь вы сможете рассказать всем о вашей любимой игре и посоветовать друзьям присоединиться к вам. Мало того, воители, зарегистрировавшиеся по присланной вами ссылке, станут вашими рефералами – иначе говоря, вы будете получать небольшое вознаграждение за их приход в мир Фэо и успехи на воинском поприще.

http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1294&page=2

Ответы на частые вопросы (обновлено 15.02.11):

В: А как быть нормальным людям, которые для регистрации в игре использовали созданый от фонаря имейл?
О: Игровой аккаунт и аккаунт в МоемМире (ММ) могут быть зарегистрированы на различные адреса почты. При ассоциации игрового аккаунта с ММ необходимо указывать логин и пароль от ММ.

В: Знаки дружбы могут дарить все друзья которые находяться в списке друзей в Моем мире или только которые зарегестрировались по Реферальной ссылке?
О: Получать подарки можно один раз в день от всех друзей, которые играют на том же самом сервере. Неважно, зарегистрировали ли они нового персонажа или ассоциировали существующего.

В: Нет кнопки!
О: При игре через клиент - перезапустите клиент. При игре через браузер - очистите кэш и перезагрузите страницу.

В: Будут ли подключены другие социальные сети?
О: Да, будут.

В: Будет ли видна привязка игрового аккаунта к аккаунту соцсети посторонним людям? Как в игре, так и в соцсети?
О: Только у ваших друзей из социальной сети.

В: Ааааа! У меня не подходят мои старые логин и пароль, нужно использовать мейловские!
О: Будьте внимательны, на портале dwar.mail.ru вход в игру идет с помощью мейловского адреса, а ваши старые логин и пароль используется на основном сервере - dwar.ru. Если вы получаете сообщение, что вам нужно заходить через dwar.mail.ru, обратитесь в службу поддержки.

В: новых друзей добавил на мэйле, в легенде не добавились(
О: Нужно нажать на кнопку "обновить список друзей" внизу списка друзей на экране "Друзья". На обновление списка требуется несколько минут (поэтому она исчезает после нажатия, чтобы чего зря не давили). Не забудьте обновить страницу!

В: если я привяжу аккаунт к ММ я потом смогу привязать его и к другой соц. сети?
О: Да. Все ваши друзья из всех соц. сетей будут в одном списке.

В: Играю в клиенте, нажимаю на кнопку "Друзья", вижу только серый экран или только надпись "Вы не ассоциированы с социальной сетью", а кнопки нет!
О: Очистите кэш и перезапустите клиент.

В: А где Потешная лавка-то?!
О: На центральных площадях столиц. Башня Мухмора и Башня Грильдо.

В: Мои друзья не видят результат команды /emo!
О: Команда пишет сообщение в текущий чат - локации, торговый, приват и т.д.

В: А ассортимент потешных лавок расширяться будет?
О: Да. Следите за новостями!

0
_Davy Jones_
11 Февраля 2011 16:57:51 #115
Ф чем смысл? Вы работникам за этот бред что ли платите? О.о
Помни, кто твой настоящий враг.
0
gun-fighter [13]  11 Февраля 2011 16:58:03 #116
Бил-Прихлоп
У нас за МКАДом все деревня.... :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Prosto-AMBAL [3]  11 Февраля 2011 16:58:09 #117
Нещастячко писал(а):
А как быть нормальным людям, которые для регистрации в игре использовали созданый от фонаря имейл? :rolleyes:

:lol:

++
0
Alkera [10]  11 Февраля 2011 17:02:35 #118
все, убили ММ? не открывается больше) :razz:
что за люди, взяли сервак обрушили(((
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
ТАТИАНА [13]  11 Февраля 2011 17:06:14 #119
Не понимаю совсем...есть друзья, кто играет...сделала вид, что пригласила, в игру они вошли, но ничего там не нашли ( может где конкретно поискать надо?). Я так же вошла в игру на Мейле и не нашла где и как дарить( Подскажите куда тыркать и смотреть...?
Доброта спасет мир...)
0
NETU [7]  11 Февраля 2011 17:07:04 #120
ТАТИАНА
здравствуйте :redface:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Blackpoison [10]  11 Февраля 2011 17:11:10 #121
бред полнейший :arrow: это и есть введение социализации?) :arrow:
0
ТАТИАНА [13]  11 Февраля 2011 17:13:16 #122
NETU

Привет) А чего тут то, я ж в игре и почти 24 часа)
Доброта спасет мир...)
0
МасляничкА [11]  11 Февраля 2011 17:15:58 #123
ТАТИАНА
если человек играет, и уже активизировал свою связь с соц. сетями там есть отправить подарок (вместо пригласить), а если он вам отправил рядом загорится забрать подарок.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
ТАТИАНА [13]  11 Февраля 2011 17:20:13 #124
Тень Правосудия

спасибо, буду смотреть зорче, хоть знать где искать) :wink:
Доброта спасет мир...)
0
Lexa_Belov [7]  11 Февраля 2011 17:21:40 #125
Ваш аккаунт не ассоциирован ни с одной социальной сетью

а как ассоциировать? :cry:
Пиу-пиу!
0
scaffold [9]  11 Февраля 2011 17:28:08 #126
Я люблю Украину писал(а):
это важные нововведения для игры, все их ждали очень долго :lol:

смешно, не? :arrow:

:lol:
0
Wildizard [9]  11 Февраля 2011 17:31:27 #127
:biggrin:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
alexcey [12]  11 Февраля 2011 17:31:45 #128
Зарегился в моем мире.
Ваш аккаунт не ассоциирован ни с одной социальной сетью

И что дальше то делать?
0
МасляничкА [11]  11 Февраля 2011 17:35:37 #129
alexcey
нажимаешь кнопку длинную голубенькую там что про Добавить мой Мир, выплывет окно, где нужно ввести почтовй ящик Моего мира и пароль, и вуаля)) Осталось завести кучу друзей в Моем мире :biggrin:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
alexcey [12]  11 Февраля 2011 17:40:04 #130
Тень Правосудия
так вот где эта длиная голубенькая кнопка? в друзьях там тока это написано "Ваш аккаунт не ассоциирован ни с одной социальной сетью"
0
Пивной ларек
11 Февраля 2011 17:42:04 #131
брнед - мэл фигня.
0
Lexa_Belov [7]  11 Февраля 2011 17:42:28 #132
Тень Правосудия
а где эта кнопочка?
Пиу-пиу!
0
alexcey [12]  11 Февраля 2011 17:42:49 #133
Тень Правосудия
Это кнопка конект в анкете чтоли?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.