Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прохождение Крепости Изгнанников
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Прохождение Крепости Изгнанников

Silver Snake [12] 
0
2 Февраля 2011 07:22:37
Дайте пожалуйста ссылку на клан сайт или топик на форуме где можно о прохождении данного инста почитать?
сайт менторов не предлогать, уж больно не читаемо написанно...)
0
pain_maker [5]  2 Февраля 2011 07:43:12 #1
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=31
на варварах статья
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
putr [12]  2 Февраля 2011 11:52:46 #2
поподробнее бы..))
подпись
0
не ну а чо о_О [11]  2 Февраля 2011 11:55:25 #3
конкретно узнаешь когда посетишь , если есть возможность докачай чемпа масс травля при более 10 ботах на стенке полезна.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Silver Snake [12]  2 Февраля 2011 13:35:55 #4
не ну а чо о_О
масса может полезна, но не панацея...
пока разобрался с заслонами 11 уровня и то не до конца...есть подозрение что не правильно что то делаю.. :cry:
0
Lion_Magic [4]  2 Февраля 2011 14:04:21 #5
апну топ что ли :wink:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
Этлао [12]  2 Февраля 2011 14:34:58 #6
не ну а чо о_О писал(а):
конкретно узнаешь когда посетишь , если есть возможность докачай чемпа масс травля при более 10 ботах на стенке полезна.

масса может и эффективна в крепости на 13ур+. но на 12ур от нее толку нет.
0
Гвеннивар [9]  2 Февраля 2011 14:39:15 #7
Silver Snake
:eek: А можно конкретизировать, что конкретно у менторов нечитаемо? Есть предложения по улучшению читаемости?) :rolleyes:
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=4997
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
James74 [15]  2 Февраля 2011 14:40:48 #8
Не дорого расскажу полное прохождение))
0
Skilao [13]  2 Февраля 2011 14:47:23 #9
Гм, сначала идет официальное описание монстров по уровню, потом тактика прохождения участка с советами по затарке. Что именно нечитаемо? :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
James74 [15]  2 Февраля 2011 14:51:41 #10
Skilao
реально лишнего написали, нужно писать рекомендации как заряжатся и т.д, понятным языком, желательно еще бы вложили скрины
0
Silver Snake [12]  2 Февраля 2011 15:16:39 #11
Skilao
Dgeims74 верно выше подметил.
сами обитатели описанны тут вопросов нет, а вот как их всетаки убивать??? мне честно после того как я 5 раз перечитал инфу с вашего сайта так и не стало понятно...не спорю может я конечно нуб...но простите как понять "Сторожевых варрагн [11] можно держать под орбами, но не обязательно."...?
под орбами держать или всетаки нет???...попробовал...без орбов точно не получиться...по крайней мере у меня... сейчас.

"В бой входим по одному, сначала входит сильнейший боец Крит или Уворот." и далее вы пишите "Вытравливаем Адептов/Хранительниц [11] по одному или массой." для чего тогда заходить сильнейшему то???? уж лучше тогда заходить сначала танку и травить...он может быть и без орбов сможет обойтись ибо хр позволяют....

вообщем извените, но в плане прохождения, ясности, ваше описание данного инста, не внесло.

да и еще из описания прохождения заслона: "Если будет сложно, подхватывает второй.

Карманы: эликсир гиганта, духа, гнева, 2 слота свитков рассеивания чар, свитки маны, свитки исцеления для первого, эликсиры жизни." для чего второму 2 слота рассея? я один на заслоне потратил ровно 4 свитка.
0
Этлао [12]  2 Февраля 2011 15:17:47 #12
Dgeims74
просто менторы "не в праве" рассказывать прохождение.
Skilao
ну, у менторов реально немного запутанно. 3 раза только-что прокрутил бегло страницу, так и не разобрался где начинаеться тактика боя на стенки, а где описание кто-что может.
0
не ну а чо о_О [11]  2 Февраля 2011 15:22:22 #13
Этлао писал(а):
не ну а чо о_О писал(а):
конкретно узнаешь когда посетишь , если есть возможность докачай чемпа масс травля при более 10 ботах на стенке полезна.

масса может и эффективна в крепости на 13ур+. но на 12ур от нее толку нет.


толк есть)) толка может не быть тока если крепость уже свернакручена и без проницания что травля что нет , нуп)) а так когда я там был в посл раз урон 12 стиля боя и 12 стиля боя в звании до чемпа различался раза в 2 ))
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Silver Snake [12]  2 Февраля 2011 15:30:08 #14
Dgeims74 писал(а):
Не дорого расскажу полное прохождение))

"сколько вешать в граммах?" :rolleyes:
0
Этлао [12]  2 Февраля 2011 15:32:48 #15
не ну а чо о_О писал(а):
Этлао писал(а):
не ну а чо о_О писал(а):
конкретно узнаешь когда посетишь , если есть возможность докачай чемпа масс травля при более 10 ботах на стенке полезна.

масса может и эффективна в крепости на 13ур+. но на 12ур от нее толку нет.


толк есть)) толка может не быть тока если крепость уже свернакручена и без проницания что травля что нет , нуп)) а так когда я там был в посл раз урон 12 стиля боя и 12 стиля боя в звании до чемпа различался раза в 2 ))

не совсем понял что ты хотел сказать.... я ходил вдвоем с 12ур. травили массой без орбов. нифига не успеваем травить. 4-6 подходов делает 100% виверна. каждый подход по 600 урона.
0
esgreckmf
2 Февраля 2011 15:33:37 #16
Dgeims74 писал(а):
Не долго расскажу полное прохождение))

рассказывай тут :)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
WogGrif
2 Февраля 2011 15:33:38 #17
хммм, не знал что на первого боса выгодно ходить двоим :eek: или троим, если мне одному этой вгоды мало :twisted: с ценой за шмотку до которой опустили некоторе индивидумы. иш ли, им, срочно денег надо. продам дешевле, а они не понемаэют что за этого следующий раз еще дешевле будет. и в итоге будем мы ходить за пятью золотыми скоро :cool:
сами себя обберают. точка.
чтот "Ы" не пишется
0
не ну а чо о_О [11]  2 Февраля 2011 15:38:22 #18
Этлао писал(а):
не ну а чо о_О писал(а):
Этлао писал(а):
не ну а чо о_О писал(а):
конкретно узнаешь когда посетишь , если есть возможность докачай чемпа масс травля при более 10 ботах на стенке полезна.

масса может и эффективна в крепости на 13ур+. но на 12ур от нее толку нет.


толк есть)) толка может не быть тока если крепость уже свернакручена и без проницания что травля что нет , нуп)) а так когда я там был в посл раз урон 12 стиля боя и 12 стиля боя в звании до чемпа различался раза в 2 ))

не совсем понял что ты хотел сказать.... я ходил вдвоем с 12ур. травили массой без орбов. нифига не успеваем травить. 4-6 подходов делает 100% виверна. каждый подход по 600 урона.



ну дурачка то зачем включать ) ты прежде чем говорить что толку от масс нету , а ты написал именно так , попробуй без нее походить , уверяю будет еще посложней=)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Этлао [12]  2 Февраля 2011 15:41:29 #19
не ну а чо о_О
ну дурачка то зачем включать ) ты прежде чем говорить что толку от масс нету , а ты написал именно так , попробуй без нее походить , уверяю будет еще посложней=)

для умных повторю еще раз.
я ходил с синим критом! 12ур. травили оба массой, без орба!!!!! слили. а с орбом можно легко и без массы пройти. атшу зарядил и гасиш всех подряд, да орбы не забываеш кидать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.