Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Один день из жизни Админа.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Один день из жизни Админа.

куку7 [6] 
31 Января 2009 12:06:56
Кто такой администратор игры "Легенда Наследие Драконов"? Чем он занимается?

Кто-то скажет: пишет программы, восстанавливает имущество и характеристики игроков...А может один из них сейчас проливает кофе на сервер или сидит и в поте лица создает лаги?)

Балагуры предоставляют возможность поучаствовать в литературном конкурсе на тему: "Один день из жизни админа" любому игроку от 3 - го уровня.

Конкурс в юмористическом стиле.
Задача участников своим творением заставить улыбаться жюри, игроков и конечно самих Администраторов!


Пост в котором есть ненормативная лексика, пошлость, межнациональня рознь или рассказ об употреблении наркотических средств - улыбки не вызывает. Такие работы будут автоматически сняты с конкурса.

Да победит Самый Смешной!


Будет 3 призовых места! Только самые веселые, самые позитивные ваши работы смогут победить!

Свои работы оставлять в данном топе. Флуд будет удаляться!


Конкурс продлится 10 дней, после чего будет объявлен закрытым, ну а затем начнет работу наше жюри, которое и определит победителей.
-Leon de Grance- [4]  31 Января 2009 12:29:38 #1
Действие происходит на главной площади города.
Группа, состоящая из 10-15 человек, в синих и зеленых доспехах, в руках плакаты.
На плакатах кричащие лозунги «Мы хотим фиолетовый шмот»,«Даешь ботов 12-13 левлов», «Скажем нет глюкам в чате» и т.д.
Из окна, прячась за жалюзи, подглядывает Черный Абдула.
-Не, Го Занар, ты мне скажи, че им опять надо то?
-Да ну, поорут и разойдутся.
Слышится свист, потом звон битого стекла. На пол падает булыжник, к нему привязана записка.
-Не ну не наглость, брусчатку на площади уже демонтируют.
-Че пишут то?
-хм…ща прочитаю «Требуем переговоры»
-слух, мож Дракона позовем, пусть их угомонит?
-ты че забыл, после отката у Дракона 3 левл остался, ржать будут.
-ладно, я пошел.
Абдула хватает свой плащ, накидывает на плечи и говорит:
- А прикинь, я ща выскакиваю на балкон с криком « Всем выйти из сумрака» или «Я Бэтмен, летящий на крыльях ночи»!
Го Занар, отрывает голову от монитора, поднимает правую руку и крутит пальцем у виска.
-Да шучу я, ладно, пошел, благословишь?
На балконе появляется Черный Абдула. Гул в массах прекращается.
-Что у Вас опять?
Из первого ряда, боец, переминаясь с ноги на ногу, делает шаг вперед, но затем, подумав, делает шаг назад. Тишина. Обстановка накаляется.
Наконец, набравшись храбрости, один из бойцов в первом ряду заявляет:
- Мы тут, это… собрались, значит…недовольны…
Второй решил поддержать, за ним еще несколько:
- Дропа нет!
- Когда фиолетовый шмот будет?
- Мы не понимает ни чего по поводу новых доспехов!
- Когда чат перестанет жрать наши мегамесажи?
Абдула не выдерживает:
-Молча-а-а-ть! Сми-и-и-рно! Кру-у-гом! Разойтись!
Хаи переглядываясь, перешептываются, разворачиваются и уходят.
Черный Абдула покидает балкон, принимая свою боевую позицию за жалюзи.
Го Занар:
-Ну че, обошлось?
-Фу, думал будет бунт, гы-гы, ты видел как я их?
-Круто!
Го Занар садится за свой рабочий стол:
-Ну че,продолжим?
Черный Абдула снимая свой боевой шлем и плащ, оставаясь только в джинсах и белой майке с надписью «ВДВ», усаживается за свой стол.
- Ага, давай ток я буду теперь бойцом, а ты Гунглом, ток дропу давай и серы, побольше!
- Ага, дропу сразу, на тысяча сорок восьмом гунгле запланировал пять элей малой крови, пойдет?
- Тьфу, блин, а синька когда?
- Гы, синька - это фантастика, брат.
GREY FOX [7]  31 Января 2009 18:14:30 #2
Привет всем читателям форума да и просто людям, которые, кроме как бить мобов и зарабатывать для своего перса, интересуються чем то еще в свободное от квестов время и от постоянного трындения по ящику о кризисе и мозгоклевания тещи!!!Я думаю, что тема интерестна будет всем!! И вот как я представляю день админа:
1 Подьем в 7.30 выполнение всех мыльно-рыльных процедур.
2 Найти после продолжительного поиска в холодильнике чего то съестного -перекусить и запивая на бегу не успевшим забродить соком
3 Поцеловать в щечку спящую жену и детей, потому что сегодня выходной и все отдыхают, лишь ты бежишь на работу ....... обещал подменить человека, который еще задерживается из отпуска проводящего на Кубе катаясь на серфе и загорая под жарким солнцем экватора.......проехали--- не то сейчас уроню скупую мужскую слезу :cry:
4 Забегая в лифт ты обнаруживаешь, что в нем ты не один!!!! Соседский доберман с оскалом во всю пасть .....вывел своего хозяина на прогулку. Только доли секунд спасают твое мужское достоинство...клацание клыков в паре сантиметров от твоего паха и натянутый поводок......ЧЕРТ!!!...столько адреналина -как при прыжке с парашюта ,я окончательно проснулся до вечера точно!!
5 На улице мороз и твое творение отечественного автопрома покрыто несчищаемой коркой льда со снегом --с салоном, который может лишь прогреть пожар внутри него. Нервно выругавшись, бежишь на маршрутку, мест в которой уже нет :evil: такое ощущение что люди в ней сидят со вчерашнего дня. Полчаса экстрима по замерзшей дороге с водителем, который одной рукой держит баранку а другой рукой отсчитывает сдачу мелочью при этом успевая поглядывать на дорогу-- беседуя с кем то по гарнитуре своего мобильника--может сегодня тоже пронесет и доеду без последствий! :twisted:
6 Вот Оно- до боли знакомая буква М. Спускаясь в метро ты обращаешь внимание на очередь в кассы и вспоминаешь количество своих оставшихся поездок и ужасом осазнаешь что сегодня уже 1 число месяца и проездной истек!! :eek: опускаю подробности дальнейших пыток в очереди и в самом метро!!
7 Вот оно!! До боли знакомое здание и лица заспанных охраников, которых за эти 3 года успело смениться не пару- тройку человек! Сухое приветствие и поднимаешься на свой этаж - на лифтах еще никого ....но через часок- другой все измениться....
8 Открывая железную дверь своим ключом ты попадаешь в мир жужжащих стоек сервера и мигающих столбиков светодиодов,кучи проводов, которые опутывают комнату, наводят на мысль, что надо выполнить свое обещание данное шефу 3 месяца назад о наведение здесь порядка!!Кто придумал кабель- каналы и хомуты -тот попадет после смерти в АД!!
:evil: :evil:
9 Окинув взглядом комнату, ты понимаешь, что человек которого ты должен был сменить даже не дождался твоего прихода и судя по недопитому коньяку и нескольким фужерм с выдохшимся шампанским, уехал проводить свой выходной еще ночью далеко не один!! Ладно хоть что все работает и особых сбоев не произошло!!
10 Ну вот теперь и сама работа за которую тебе так сказочно платят , что ты готов еще пару лет так жить - мечтая о новом году на мальдивах! :biggrin: :biggrin:
Звонок на рабочий телефон возвращает тебя в реальность,это звонят арендодатели --из недолгих минут общения ты узнаешь, что вчера случайно а может и нет-- забанили в игре их родственника. Опять обещание все решить в течение часа максимум - меняют твои планы --ну и вот понеслась по новой --форум --жалобы-звонки и просьбы ----КАК Я УСТАЛ --ХОЧУ ОТПУСК НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ -ПЛЯЖ С БЕЛЫМ ПЕСКОМ !!!
11 Время пролетело быстро и уже вечер......заказывая в очередной раз пиццу ты осознаешь, что еще один день своей жизни ты посвятил проекту внутри него - намного глубже, чем думают те - кто сидит на другом конце этих проводов и попивает пивко с крабами у себя дома в мягком кресле!
11 Не судите строго господа мое описание--я его так вижу .....жаль что в нем нет больше позитива --но это увы наша реальность --которая называеться РАБОТА!! :twisted: :twisted: :twisted:
NIGHT THIEF [6]  31 Января 2009 18:35:18 #3
Админ думает:

Что-то многовато нынче людей развелось на земле матушке,да маловато магмарчиков!Надоо что-то с этом делать!
Придумал!Пойду на плато постою!Вдруг,нападёт кто...случайно!

Плато:

Админ:

Магмары!Напали на меня люди коварные!Защитите меня от врагов ненавистных!

Идёт 5-й час боя.Админ жифф!

Админ:
Всем спокойной ночи ) Я спать ) Я в вас верю,магмарушки вы мои!

Магмары:
:eek: :eek: :eek:
Alex-80 [4]  31 Января 2009 19:15:58 #4
все так пишут много, я буду краток и думаю будет смешно сквозь слёзы

Один день Админа- зашёл в игру, увидел, убрал дроп
Жаболиз [4]  31 Января 2009 22:21:20 #5
Админ сидит и читает газету.
Через час.
Админ сидит и читает газету.
Через час.
Админ сидит и читает газету.
Через час.
Админ,увидев статью про мировой финансовый кризис,повышает курс бриллианта к рублю.
Через час.
Админ,увидев статью про инаугурацию Барака Обамы решает сделать перса-магмара - ведь чернокожий правитель - хороший понт.
Через час.
Увидев вопли из-за повышения курса бриллианта Админ набирает тайный код и повышает отклик всех юзеров в 20 раз.
Через час.
Кушая бутерброд,админ роняет крошки на клаву. Замыкание. Головной комп полетает. Сервак перегружен. Админ входит с ноутбука и оставляет пост "Технические работы с 18:00 до 20:00", ведь не лишать себя ужина из-за такой малости.
JIegion [4]  31 Января 2009 23:06:45 #6
т.к. наверно все Админы - мужчины ...
Настало 23 фераля.Решили админы отметить праздник, но какой же админ не отмечает праздник
в игре?(спящий).Решили выпить.Начали пить оказалось что всем мало!!!Го"Занар начал пить выпил пол выпивки с таверны...а нынче ведь всё платное!!!взял нарисовал быстро себе денюжки и заплатил.
Судья начал пить - выпил всё до конца после чего ему дали счёт увидив его он сразу же упал в обморок
(видно забыл что таверна его).Бедняга же Anguish увидев что алкоголя нЭту...долго не растраивался...
пошёл и выпил всё у людей(не обзываю людей т.к. в 23 февраля и магмары - люди и люди-люди тоже хотят отдохнуть от вражды....я их ваще не обзываю..надеюсь это мне зачтётся в пещерах))) :lol: .Наконец дело подошло к подаркам.Первым начал дарить подарки Anguish.Таверну людей подарил побыстрому себе исходя из случившегося.Судья будучи самым мудрым купил себе ресторан "Три толстяка" утром с бадуна ведь надо гдето будет расольчик попить))а тут и свой ресторанчик будет.Го"Занар будучи тоже не дураком купил себе целый остров чтоб с утра когда голова болит можно былобы пойти побить своих личных именных монстров.Подарили себе по мечу дракона, Anguish-у подарили комплект высшего правосудья уже 149-й,Судье подарили своего оранжевого дракона(Судья:"всегда мечтал о таком" :twisted: ),Го"Занару не знали что подарить....Думали ...думали...придумали!!!Решили подарить ему памперсы...не... не для него....
чтоб когда лоу-левелы в очередной раз видело его супер-бупер "размалёваным" не ......ну вы понимаете для чего памперсы.Напившись,наевшись жареной драконины решили идти спать.Судья и Го уложили
спать Anguish-a,прочитали сказку наночь "Взломаем любой Швейцарский банк через калькулятор просто" и сами разнесли друг друга.Тишина.Только Судья похрапывает.Го как свистанёт!!Судья уже не храпит.Уже и не спит.Опять тишина,а всегото 5 часов утра.Покой нарушает только маленький попугай по образу которого и сделали в легенде драконов.Тишина.Все спят.Го снится кошмар...он во сне забыл одеть в карманы хилки вот и пытается догнать убегающего Белого дракона.Anguish-у снится эротика.Ему снится Kaena.Судье ничего не снится...он просто дрыхнет.Тут будильник как зазвенит!!!!Все трое проснулись.
Судья говорит:Го ты самый младший по годам иди сделай новость что с 7:00 по 12:00 будут идти тех работы...может как раз высплюсь...


пы.сы. Админы без обид!

талантов не имею написал как умею...


Не все. (с) Конец Сказки, Лисота


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ромгром [3]  31 Января 2009 23:20:15 #7
Один день из жизни Админа.
Рано утром,где то часов в 11.00 просыпается наш Любимый Админ который лежал на кровате с ноутбуком в обнимку,вот проснулся он потянулся и пошол что нибудь "на зуб кинуть."Пошол в ресторан.к нему подходит Официант и спрашивает,
-Чего изволите?
-Мне будьте добры салат какой нибудь простой из Гиамбира с Белладонной,потом мне значит свежевыжатый апельсиновый фреш,потом мне уху пожалуйсто подайте из Алмазной Кеты и Хрустального осетра,а на второе мне филе сазана
-Извините чего,чего?
-Ах,да извините это мое обычное меню в Дваре,ну так значит мне салтик цезарь,борщщ с помпушками и Кусок сочной отбивной
-Сию минуту(а сам думает во дурак этот посетитель,о каком то гиамбире говорит)
Админ открывает ноутбук на котором золотыми буквами написанно Dwar и начинает работать,сначало он откажет в заявке на создание клана с названием "Наикрутейшие" ведь он и есть самый крутой а значит такого клана быть не может!потом посмотрит форум на котором уже в 543 456 183 раз увидит надпись:"А давайте зделаем профессию кузнец"потом посмотрит на разное нытье от игроков...в это время с опазданием уже принесут салат.
Админ как заорет!
-Вы че совсем обарзели?почему у вас переход от кухни до моего столика так долго идет?на вас что зоо напало?или может магмары на вас напали?вам может быть надо было по квесту в другую локацию уходить?Знаете что голуючик вам надо пойти к алтарю молнии!
-Извините уважаемый,на меня ядро смертника кинули и я ждал пока его снимут
-Хорошо что еще на вас мороков не натравили,давайте несите все остальное.
И с помощью своего ноутбука наложил на Официанта Благо священное.дал ему элексир скорости и показал дорогу к алтарю молнии.
Официант как закружился и начал по всему ресторану летать на все заказы с утроенной скоростью работает.Админ довольный ведь его заказ выполнили после чего приходит Официант и решил над админам прикольнуться:
-Чем будите оплачивать Виза,мастеркард?
Админ тоже не промах:
-А вы Голдом принимаете
Официант обалдел но все таки потом получил свои 32рубля и поюежал вкладывать в свою любимую онлайн-игру!
Покушал админ и побежал в офис(под благами естевственно)
Как добежал до центральной площади остановился,видит люди в кожанной одежде с плакатами огромными идут и кричат:"ТРЕБУЕМ ДРОП" "ТРЕБУЕМ ДРОП"
Один из них похоже заводила говорит:
-Я убил 300мобов где мой мега дроп?
другой говорит:
-Я На 3лвле взял профессию травника насобирал 5растений мастерство повысилось на пять а потом собрал еще 3 растения,оно не повысилось!!!Это баг!уберите эту ошибку!!
Админ берет и ставит себя в образе Шеары.
Подходит к ним и говорит:
-Я даю вам особое благо "эльфиро нубасосус" оно даст вам мега дроп с каждого моба.
Все люди поврили и разошлись по домам.
Админ попал в офис и начал работать...
Взял выложил новое проклятье "ильдуки злобеб"(название придумал его 5летний сынишка)
Потом придумал новое благо "забибись бубудет усес" (это он сам придумал,думал он над эти очень долго,сломал голову можно сказать)
После чего ему позвонила жена и попросила кинуть благо,админ то умный он ей говорит кину кшарма але за 1.5золота :rolleyes: кинул ей благо и начал работать дальше.
Потом получил наш дорогой админ подарок,потом другой
Прошел час.Админ прочитал что ему там в подарках написали
Прошел еще час.админ напал на человека который 9уровня и начал замес,все выпустили мороков
прошел час.
ну прошел еще час.
Еще часочик
и часульчик
Все уже давно умерли один админ выжил :biggrin:
Вот уже стало ровно 24.00 админ решил что все хватит ему работать и пошел спать
Ну а потом он проснулся рано утром...
Пы.сы.прошу строго не судить написал как мог,читать не ленитесь,и все будет Афигенно :wink: :exclaim:
samire [8]  1 Февраля 2009 04:57:58 #8
- ах, значит кризис... ах значит платить нечем... ну вы у меня еще посмотрите... приговаривал админ, получив уведомление о сокращении, набирая на сервере команды "format f: /y", "format e: /y" "format d: /y", "format c: /y"
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
Herusson [4]  1 Февраля 2009 15:12:22 #9
Сила воли!
…Сидит админ за компом, и думает:
- ну все этого перса я качаю сам!
…Через час – докачал до 3, и думает:
- от блин! Кожа это как то не по-админски! Что ж делать? Я ж хотел качаться самостоятельно…Ну…ладно, это последний раз!
…Через 5 минут – весь в гневе! И снова думает:
- ну все пошел в пещеры! Пусть другие завидуют!
…Идет второй час…
От …, мы проигруем, видимо одного гнева тут мало! Ну…я щас им покажу!Гады!
15:00 – 17:00 – на сервере ведутся технические роботы!
…Ну докочался до 4, и опять думает:
- ой… мне б тигренка…ну…я же себе обещал!...Ну это…последний раз!!! Все это точно!
…Через пару минут опять идет в пещеры, только уже с бероном и кучай эликов!
- Все магмары теперь держитесь!!! Я сегодня столько скальпов нарежу!
«Битва в кристаллических пещерах окончена со счетам 120:680» - победили люди!
…Вышел с пещеры, нарезал кучу скальпов…и все ровно думает:
- у всех медальки есть…а у меня нет…Ну…щас мы это исправим!
…Через 5 минут со всеми медалями ПОКЛОНЕНИЯ!
- Да теперь мне а этой игре доступно все…хотя не первый раз, это мой уже 5 перс 13 уровня! Эх, опять не получилось…ну все следуещего качаю сам!
«Да я играю не честно…но я АДМИН и мне все можно!!!»
В результате этого всего мы получаем: перса 15 уровня, на Джахарале; баги в виде ярмарок…и многое другое!!!

Извините если кого-то обидела!!! Но я не юморист, а пишу сто умею!!!
Mishka-01 [7]  1 Февраля 2009 17:06:04 #10
Админ проснулся и поняв, что на сегодня особой работы нет решил поиграть в свое удовольствие.
Создал персонажа 7 левела и вошел в неплохой клан. Решил помогать 4-5 левелам с ботами и набивать меньше половины, чтобы дроп( :eek: )4-5 лвл доставался,но если что-то упадет вещь продавали и деньги делили. и через пару боев нажимал волшебное сочетание клавиш на своей клавиатуре Сtrl+Shift+Дроп и спрашивал &#0039;чего-нибудь упало?&#0039;
Дальше было слово из трех букв в приват &#0039;нет&#0039;. &#0039;Мда-думал админ-нет честных) дядькам по 35+лет, а совести нет- эх&#0039;
Но однажды, он увидел &#0039;Да&#0039; в приват) он то знал что упало,но cделал вид что сам удивлен
&#0039;Вами получено топор палача&#0039; делим как договаривались? -спросили его.
Нет оставь себе. я администратор-написал он ) дальше сам удачи.
:shok:спасибо!-написали ему.
администратор решил посмотреть его инфу
так "под радугой в блок не встаю&#0039;-это нам не надо-думал он
а вот &#0039;родился в 1992 году&#0039; так ему всего 16 лет:shok:
&#0039;Даа- думал он после необычного дня, ложась спать- зря молодежь ругают за ней возможно наше будущее&#0039;

P.S не судите строго первый раз
:redface:
о!
vlastelin [7]  1 Февраля 2009 17:33:05 #11
Мы начинаем нашу историю из обычного и ничем не примечательного офиса. Токо вокруг очень много компов. Судья входит в двери и тут же видит Спируса который опять подрался с кофейником.
-Ну что, он опять подсунул тебе чай
-Да!вот зараза!я тут с ним уже полчаса воюю
-Полчаса?!игроков на турнир надо было пустить 20минут назад!
-Да успокойся ты! я включил лаги!
-Ну тогда ладно
Идёт дальше, на своё рабочее место. Видит Го занара. Здоровается, Го не отвечает.
-Чтойто с ним?-спросил судья у Конец сказки.
-Опять завис.Перезапустить надо
Судья со вздохом взял своё любимое весло с которым ходит на работу и с размаху огрел Го по спине. Го упал с кресла и перестал подавать признаки жизни.Вскоре изорта у Го послышалось жужжание, а глаза замигали. Через минуту Го наконец поднялся.
-Спасибо, Судья.
-Да незачто.работай давай.
Рабочий день в самом разгаре.Конец сказки следит за турниром, Спирус опять дерётся с кофейником, банда квестовиков дружно придумывает как назвать новый квест про орлуфию и камень откровенный(квест закончили ещё в 2008году. когда придумают название квест запустят),Го Занар опять завис, Судья с веслом в руках перезагружает Го. Когда Го перезагрузился у них с судьёй начался разговор.
-Слышь, Го ты не знаешь куда Абдула пропал?
-Знаю,токо ты некому не говори. У него был депресняк, курил омелу, а предсказаний нету, и вот он уехал в камондировку за большой партией мандагоры.
-О! а она лучше?Сомневаюсь. Лучше бы порощка топаза заказал. предсказания бы попёрли!
-не! абдула химии не любит!
Ну вот, вечерее. Все потихоньку домой собираются.Го уже ушёл,
Конец сказки уже в дверях, Судья прощается со Спирусом и уходит. И только несчастный Спирус остаётся в офисе на всё ночь... Надо же комуто делать лаги.


Извените за орфаграфические ошибки! :razz:
мышык [5]  1 Февраля 2009 17:51:19 #12
....И я хочу в очередной раз спросить. До каких пор Администрация будет жировать на мои честно заработанные деньги ? Почему я влил 25 тысяч и не рулю?Сколько можно издеваться и испытывать наше терпение ?.....
... Го Занар ,вздохнув,прервал чтение очередного топика и скептически осмотрел помещение.Старый пол,треснувший подоконник,с потолка местами стекала вода. "Вот уж ,где жируем,так жируем,блин"- сквозь зубы процедил Го .В комнату просунулась голова Спируса,с сигаретой за ухом.
- Курить пойдёшь? Го кивнул.Опытным глазом Спирус выцепил на столе Пакетик Роллтона.
- В одно лицо схомячишь? - Глаза не отрываясь смотрели на пакет.Го поспешно спрятал ролтон в ящик стола.
- Опять тут ночевал? - Спирус насупился.
- А что мне дома делать,если вы мой комп уже год как под сервер для минора себе забрали?- Спирус Хмуро кивнул в сторону одного из двух системных блоков стоявших в углу.Го понимающе вздохнул и вышел.Не дойдя до конца коридора ,они остановились перед дверью с большущими нарисованными весами.Го открыл дверь.В комнате сидел Судья и три несовершеннолетние девахи.
- Это ещё кто такие ,Судья ,ну ты Ваще ...! - Го Занар вспылил.
- Олфурия ,- робко,как и учил её Cудья представилась самая молоденькая и смазливая из девушек.
- Магдалена, - не отрывая взгляда от сигареты за ухом Спируса заявила вторая.
- Брунгильда ,- Наклонив голову ,зло буркнула самая страшненькая из девушек.
- Хорош Нубих тискать, пошли курить блин ,- Го махнул головой в сторону курилки.Судья встал .Левая рука нечаянным реслекторным движением резко согнулась и левый бицепс с треском разорвал рукав новёхонькой шёлковой рубашки на теле Судьи.Судья растерянно опустил руку.
"Кто не пятнадцатый уровень-тот слабак" - хмыкнув,Го вспомнил девиз квестовика.
- Ну что ,придумал новый квест ? - уже в курилке спросил Судью Го.Судья крепко затянулся и на мгновение замолчал.
- Я так думаю , - начал он.
Квест для 11-х уровней.Берётся у рыбака. Рыбача на бригантине лафер ,рыбак увидел здоровенного красного осьминога. Он просит вас сходить,посмотреть,что это такое за напасть. У горожан Борова (он из таких колбасу вкусную делает) и Флавия (он авторитетно рисует палка палка огуречик а теперь добавим ножек) вы выясняете,что это не кто иной ,как гурральдий корр.Перед непосредственно контактом вы забегаете в таверну на стаканьчик грушевого вина.Выйдя на контакт и сразившись с Гурральдием вы готовитесь нанести ему решающий удар ,но тут он начинает говорить с вами человеческим голосом.
Оказывается,что это не просто осьминог , а представитель инопланетной цивилизации ,который прилетел предупредить мир об опасности. На фэо надвигается огромный астероид,и если он столкнётся с землёй ,то никого ,кроме мокриц на планете не останется.Чтобы спасти мир,нужно позвать папу Стритгаорна и Эфривариуса ,Змея Горыныча . В самом разгаре квеста ,горыныч даёт вам зеркальце и волшебный клубок.....
- Ну вот ,что ,Судья.. КУРИТЬ ТЫ СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОДИШь!- Го Занар плюнул и пошёл назад в серверную.
- Ребят,Все помнят,21-го в клубе "Пятая Точка" собираемся - уже вдогонку крикнул Спирус.Но Го его уже не слышал.
На пути ему попалась Фелька ,смело открывающая дверь в мужской туалет.
- Диана,милая.. М - это не значит Менторы ,- Фелька ,смутившись ,закрыла дверь и отошла.
В серверной было тихо. Только сихо в уголочке шуршал Прайм.Рядышком в унисон ему потрескивал Минор.
Доколе будут опускать танков!В глаза Го занару бросилась изрядно наболевшая статья."ДОКУКОЛЕ",передразнил Го невидимого собеседника.Я ,блин тебе устрою Курскую дугу.
Воспоминание о Битве в которой полегло свыше трёх тысяч танков,немного успокоили админа.Жрать очень хотелось...руки сами доставали заветный ролтончик.
Блин. Розеток всего две .. (( ..чтоб заварить,тут опять Минор вырубать надо,загрустил Го.Идея внезапно озарила светлую голову администратора. он подсел к компу .Уверенные пальцы сами набирали текст.
Го Занар: МУЖИКИ!А ПОШЛИ МАКАК НА ПЛАТО РЕЗАТЬ!(не по-админски как-то,зачеркнул Го первую неудачную фразу)
Го Занар: Я СЛЫШУ ВАС,ХРАБРЫЕ ЖИТЕЛИ ФЭО !
Го Занар: ПЕЧАЛЬ ГЛОЖЕТ СЕРДЦЕ МОЁ!ПЕЧАЛЬ ЗА ВЕСЬ РОД МАГМАРСКИЙ.И РЕШИЛ Я СНОВА СОЙТИСЬ В БИТВЕ С ЛЮДЬМИ НА ПЛАТО.
Жрать хотелось ужасно.Пальцы сами допечатывали дальше.
Го Занар: ИДЁМТЕ ЖЕ СО МНОЙ,ХРАБРЫЕ МАГМАРЫ,ОТОМСТИМ ПОГАНЫМ ЛЮДИШКАМ ЗА ВЕСЬ МАГМАРСКИЙ РОД!
Дело было сделано.. Через пару минут на плато завязалась сеча 500 на 500 . Сервер мгновенно Нагрелся. Го хмыкнул и поставил Банку с водой на сервак. Вода начала закипать.Го высыпал Пакетик.
Го Занар: Я ЧУЮ (пахло в самом деле изумительно,Го жадно втянул носом воздух) ЧУЮ СКОРУЮ ПОБЕДУ!ВПЕРЁД!
Через пару минут всё было готово. Ролтон сварен,бой почти слит. Только Прихлоп орал на всё плато. "Кто-нибудь,Поднимите Го Занара Ё!"Го в блаженном предвкушении откинулся...
Стук в дверь.В серверную снова заглянул Спирус.
- Там мама Джейсона Вурхеса пришла.В приёмной сидит.Го,ругнувшись,вышел.Спирус шустро сел на место начальника и,пододвинув ролтон поближе,в блаженном предвкушении откинулся...
...- Вы понимаете ,Полей Битв Нет ,Мобов нет ,вешей на его уровень тоже нет ,-утирала слёзы платком пожилая женщина.Го с удивлением для себя отметил на внутренней стороне её большого пальца правой руки профессиональный геймерский мозоль от мышки.Го развёл руками.
- Делаем всё ,что можем.Сами видите,ситуация какая.
- Вы ему молчанку хоть снимите,- попросила мама.Го пообещал.Разговор обещал быть длинным.Спас Админа всё тот же Спирус.
- Вас к телефону,по первой линии.Медведев.- войдя и сыто блестя глазами ,сказал он.Из нагрудного кармана торчала ложка с буквами Г и О.
- Сейчас подойду,спасибо,- ответил поднимаясь,Го.И уже тише,ближе к Спирусу,- Ложку хоть отдай...
...Персонажа Злой Медвед знала вся Легенда.зарегившись всего пару месяцев назад,Дмитрий Анатольевич уже здорово успел рвануть вверх,по лестнице левелов и званий.Администрация ни на минуту не спускала глаз с персонажа. Специально на заказ Главе Российской Федерации был нарисован ультрафиолетовый набор ,замаскированый под обычный Мамонт. в каждого моба заботливо был уложен шлем уайрмо.Опыт 15-тикратный. Стана хватало на 27 новых ударов. В локации по 12 хабусов с возможностью добычи от 15 -го мастерства..Дмитрий Анатольевич любил рыбачить...
Разговор начинался привычно.
- Чуто я не рулю..- совсем по-дваровски начал собеседник.
- А каким Ударом бьёте ? - участливо поинтересовался Го Занар.
- Медведем конечно ,- не терпящим возражения тоном ответил президент.
- И это правильно,- откуда у персонажа 7-го уровня Удар Медвед,никто ,кроме адмнов конечно не знал.Возникла неловкая пауза.
- В дом сходить не хотите? А то мне не с кем,- как бы между прочим спросил Дмитрий Анатольевич.Го и Спирус устало вздохнули.На вечер Го должен был вести Невесту в ресторан. Спирус же хотел хоть один вечер из этой недели провести дома.Их планам было не суждено сбыться.
- Да вот,собирались,только третьего не знали где найти. - грустно ответил Го.
- Отлично,жду в Ангрияре.С собой мороки травля хилки.- на том конце телефона положили трубку.
Спирус и Го обречённо сели за компы.Ближайшие 6 часов обещали быть длинными....
Вредный котик [4]  2 Февраля 2009 04:40:42 #13
Встал. Попил кофе. Пошол на работу. Поработал. Пришол домой. Поужинал. Лег спать. Давольно таки скучная жизнь у админов то. :razz:
Нищеблуд [9]  2 Февраля 2009 06:55:34 #14
Просыпаясь после ночи, проведенной за компом
Кофе крепкого, а лучше - выпить рюмку с коньячком
До утра терзали гады и в приват, и в асю, в скайп
Всех послушал, попытался он понять о чем твердят
Сотня юзеров - сто мнений, и все разные причем
Так и хочется однажды монитор разбить ключом
Разводным, да что побольше и швырнуть его в окно
Да и комп пора менять уж, ато полное ....оно
Вот же адская работа, баги-шняги исправлять
Помогать во всем народу, и ночами редко спать
Ну да ладно, дернув мышку, тапки теплые одев
Он в сортир побег вприпрыжку, пустив комп на разогрев
Мыться,бриться, умываться и как каждый гражданин
На работу собираться- флуда много, он один
Натянув на попу джинсы, свитер старенький одев
Он содится за компьютер бутер скушать неуспев
Такс, ну что тут? Снова люди, сто вопросов в пять минут
Как же хочется мне в отпуск, хоть чуть-чуть бы отдохнуть
И вот так себя жалея, с перерывом лишь на сон
Наш админчеГ делом занят, замечательный наш он
Мы ж не ценим - вечно хаим все-то нам оно не так
Ну добрей, еще добрее, ведь админчик нам не враг!!! :redface:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
Nemess [8]  2 Февраля 2009 19:35:54 #15
Царские подарки.

- Господа, я собрал вас здесь, что бы сообщить припреятнейшее известие. – так начал внеочередную планерку гендиректор АйТиТерритории. Судья, Го, Омпаро (будем называть их так, для привычки) и другие админы заухмылялись.
А суть предложения предложения для админов состояла в следующем. Им предстояло ударно поработать в феврале, но за это их ожидали царские подарки, главный из которых был прекрасный Феррари, фотку которого и показали на планерке.
И наши герои принялись за работу как никогда резво. Про выходные и сон все какбудто забыли, работали круглосуточно, многие ели не отходя от компьютеров, а Омпаро даже притащил себе утку, что бы не отрываться от работы ни на миг!
А игроки Легенды не могли не нарадоваться: шахматы в доме, уменьшение лагов, отлов автоботов, куча новых квестов, и многое многое другое. Нововведения сыпались на игроков каждый день, и все сплошь положительные.
И наконец в начале марта были подведены итоги акции. За свои великие труды админы получили по целому мешку сладостей, которые назывались «Царские конфеты».
А Феррари получил друг гендиректора, взятый на время акции сторожем, и охятящийся в это время на крыс, получая с них лапки, такие похожие на снежинки.
Троймер [8]  2 Февраля 2009 22:42:23 #16
Кто такой Админ? Вершитель судеб? Бог? Сама судьба? Правосудие? Или всё вместе взятое? Рядовой игрок подчас задается вопросами о великом и неустрашимом человеке, - Админе… Один из игроков двара, некий хуман третьего левела, прогуливаясь по джунглям форума, пробираясь через заросли топов флудеров, неписаных и писаных правил и истин нашел ник одного админа, и совсем не надеясь на ответ. Написал ему в приват:
- Привет. Как дела? Через несколько секунд последовал незамедлительный ответ:
- Нормально! Как ты дружише?
Игрок был слегка ошарашен, но не смутился, и тут же написал:
- Отлично. Мне нравится ваша игра, и по колличеству играющих можно понять, что она нравится многим людям. Она пользуется спросом, и в ней можно найти много интересного. Я понимаю, что для вас это очень трудная работа. И я бы хотел узнать, как проходит ваш обычный рабочий день. С чего он начинается, и как заканчивается?
Через несколько минут Админ ответил:
- Ну, для начала давай на ты. Понимаешь, админов есть несколько, и мы все трудимся на благо игроков. Если бы мне одному пришлось выполнять всю работу, я бы давно закрыл проэкт. Хм, мой день… Ну, встаю я обычно рано утром. Зевая и потягиваясь выключаю Двар, иду в уборную… где я придумал болото Богельфа, ну, дальше в ванную, где я надеюсь придумаю локацию где можно будет поплавать. Дальше принимаю утренюю трапезу на кухне. Ну тут мне когда-то таверна пригрезилась … К оффису иду пешком, ведь должно же у меня быть что-нибудь здоровое, кроме глаз. В оффисе всё как обычно, другие админы взяв персов за людей и магмар, а также пригласив программеров и набрав две команды рубятся в пешере по оффисной локалке, честно сказать очень веселое зрелише. Нападая друг на друга в игре, они бранятся повылазив из-за компов, когда кто-то из участников боя погибает, часто повторяют только-что прошедший бой в реале, слава богу у них нет игрового шмота, оружия и мороков. Если какая-нибудь команда проигрывает, проигравашие обычно, гурьбой нападют на победителей, с криками - - «Вы шас ответите, за все принесеные крисы, и каждый скальп». Слава богу скальпов в реале не снимают. Закрывшись в уютном кабинете, начинаю заниматся работой, ну что тут сказать, делаю всё чтобы игрокам лучше жилось... После работы, переступая через жертвы пещерных баталий, выхожу на улицу, и иду домой. Что может быть лучше вечерней прогулки, после такой нагрузки на мои бедные глаза. Покушав на кухне, ложась спать, включаю Двар.
- Я хотел бы спросить, зачем нужно включать двар на ночь? Недоумевая спросил игрок.
- Понимаешь, у меня очень умный кот. Ответь мне на вопрос. Почему ездовых животных придумали не с самого начала игры.
- Ну, это наверно исходя из-за наличия некоторых факторов, расчет экономики игры, и т.п.
- Совершенно нет, просто нам потребовалось время, чтобы осуществить один грандиозный проэкт, мы придумали уникальную новинку в среде компьютерных технологий. Сервер домашних животных! Он полностью адаптирован для захода как на магмарску сторону, так и на сторону людей. Умные домашние животные могут играть в двар за ездовых животных Двара. Конечно, многие ездовые животные просто боты… Эх, если бы ты слышал как ликует мой кот когда его хозяин выигрывает. Правда неприятно когда он будит меня своим мяуканием. Не буду говорить как это всё осуществляется в техническом плане, скажу только, что есть биосенсорные датчики, термостатный кибернетический подключатель для мозга. Ведь ты сам понимаешь что это за изобретение, и рассказывать всё я не собираюсь.
- Вау, что я могу сказать, с этого момента Двар вырос в моих глазах. Последний вопрос. Намечается ли когда-нибудь создание новой рассы в дваре?
- Да, мы как-раз работаем над этим, проэкт…
- И как?
- Они уже здесь. Аааа, киборги, они заполнили весь оффис. Ааа…
На экране начали выскакивать непонятные символы, через минуты две непрерываемого флуда со стороны админа показалось сообщение:
- Это была Дварька, саморазвивающаяся программа в помощь админу. Все новые слова добавлены в словарный запас. Приятного время суток.
Встав из-за компьютера, игрок перекрестился и молвил:
- «Во имя винды, харда и святого модератора, Админ».

Прошу прошения за возможные стилистические, пунктуационные и орфографические ошибки.
JIegion [4]  3 Февраля 2009 23:15:38 #17
JIegion писал(а):
т.к. наверно все Админы - мужчины ...
Не все. (с) Конец Сказки, Лисота


т.к. есть 3 прекрасных Админа женского пола ....или сколько точно не знаю
У мужчин 23февраля женщинам конечно же 8 марта!!!!
Собрались как то Конец Сказки,Лисота,Zombi Jill .В первую очередь отметили день рожденье Zombi Jill.
Во-вторую - то что они отошли от компа.В третью...просто отметили(Бог любит троицу).А так как это женщини то начали разговаривать про мужиков, а так как Админы - начали произносить тосты по чёрному по 120штук за раз!!!11:04 Вами произнесён тост за мир во всём мире 95шт!!11:04 Вами произнесён тост за здоровье 15шт!!!11:04 Вами произнесён тост за мужчин-кабелей 10шт!!Так как 8 марта и то и другое делали всё сразу.Заговорили за Админов-мужчин...мол такие сякие не дарят подарки, не уделяют внимание, не ласкают да и ваааще не обращают внимание(((Лисота говорит: "Вы как хотите я своему муженьку неделю носки стирать не буду!!!Готовить тоже не буду!!Спать с ним - ...буду..."Рассердилась страшно села за комп и начала творить пакости...Приговаривая:"Я те покажу!!!(цитата Omparo на которую она обиделась:"Молчи женщина!!!Твой день 8 марта!!!")взяла раздела его, кинула себе меч дракона после чего бедняге приходится ходить с зелёным топором вместо красного..Поплакала поплакала заснула и упала лицом в венигрет не издавая ни звука лиш звук булькающего венигрета.Zombi Jill послушала и решила: Умру но не женюсь!!!Отныне её никто не может убить...Конец Сказки тоже не понимала с полуслова мужа дядю Го.После очередной сорры в чате поумирало пол населения Белый дракон убежал в офф...Конец сказки решила:Развод и девичья фамилия!!!После чего дьявольски похрюкивая бедного Го кинула на 7 лвл и решила что не достанется эта конфетка никому переходя в человека.Поставила кнопки на стуло всем даже себе не понимая что завтра ей предстоит на него садиться легла спать перед сном прочитав молитву:О великий Бог Билл Гейтс!!Благодарю тебя за за виндовс Висту хотя она лажа..не успев договорить заснула ангельским сном и упала лицом в туже тарелку в которой уже лежали Лисота и
Zombi Jill. Утром проснувшись оказалось что этого всего небыло это просто был мартовский лаг-подарок от мужчик.




написал как смог муза ...писал поздно муза видно в это время уже спала...от зараза
DarkMD-PND
4 Февраля 2009 07:32:26 #18
Ночь… утро… День… Ничего не понимаю… Темно. Ах да, я же глаза не открыл. Открываю.Ё-моё! Черный монитор. Нет, там что-то есть… Ох… Я же его не включил. А чего же он показывает? Чья-то рожа. Глазки узенькие, все опухшее… Ой, да это же я!
- Кто спит!? Я сплю!? Ах да, опять глаза закрылись… А что же голова-то так гудит? Что-то вчера было… Надо бы компьютер включить…
Запах кофе. Открываю глаза. И когда же я успел их закрыть? Под носом бокал. Из бокала идет аромат известного по рекламе кофе… Откуда он тут появился? Смотрю на часы. 8:30. на работу я пришел в 8:00. Я что, полчаса проспал? Смотрю на монитор. Опять та же рожа. Блин, надо все-таки дотянуться до кнопки и включить это ведро с микросхемами. Нагибаюсь… Что-то в животе забулькало! Нет, так гулять нельзя… Так, компьютер не включается. Что делать? Надо админа позвать. Где админ? Почему его на работе нет? Ах да, я же сам админ. Ладно, надо разбираться с компьютером. Что же у нас тут?
- Кто системник разбирает? Я разбираю!? Ну да, у меня же компьютер не включается! Какой «пилот»? Ах да, у меня же пилот выключен. Включаю… Ух ты, запустился! Блин, может возложить функции админа на соседей? Что-то все-таки смыслят!
Ладно, работать надо… Что-то в правом ухе звенит… Открываю глаза. Телефон! Блин, кто в такую рань звонит? 9 утра! Кому я понадобился? «Алло!!! Кто!? Я! Чего не работает!? А ты кнопку нажал? Щас посмотрю…» Блин, кто у соседа винт спер? Ах да, я же вчера ему данные со своего скидывал. На кой мне потребовалось винт снимать? По сетке скинул бу. Ну и что, что 13 гектар! Два часа и все работает! Ладно, надо делать. «Кто системник разбирает!? Я разбираю!? Ну да, чтобы винт отцепить надо боковину снять! Ах да, я же не с той стороны лезу… А мне так удобнее! Не отвлекай админа от работы!»
Так, сколько у нас на часах? 10 утра… Товарищи коллеги (юзверги, мать вашу!)! Я отлучаюсь на 10 минут на кофе и перекур. Приду через час (читай – два!)
Откуда пиво в курилке? Ах да, я же его сам принес… Ладно, допью… Вро де бы полегчало. Может домой уйти, подлечиться? Нет, работать надо. Ладно, поработаем. Сколько у нас там на часах? Ага, 11:30. Пора на обед собираться…
«Какая почта? Кому отправить!? Не видите мне плохо! Да я ручку в руках держать разучился!!! А, электронную? Давай, отправлю… Что!? Я еще печатать должен!? Ладно, я сегодня добрый. Набираю… Здравствуйте, многоуважаемая компания ХХХ. Пишет вам =LD= из компании YYY. Как у вас дела? И у нас пока не родила… Твою мать!!! Чего я пишу? Нет, так гулять нельзя! А что же за праздник-то был? Утром вроде бы в церковь ходили. А что летом в церкви люди делают? Ах, да! Мы же дочку крестили! Батюшка долго не подходил, мы по жаре пиво холодненькое пили – это я помню. Ну окрестили и по домам надо! Какой черт нас погнал «на зеленую»? Я понимаю, что отдохнуть можно! Но кто же в такое пекло пиво под солнышком пьет? Могли бы и в ресторане… В кафе, на худой конец. «№кто спит!? Я сплю!? А я и не хочу обедать! Кто с такого похмелья обедает! «
14:00 Так, что у нас тут? Ага, монитор. Что-то кажет. Рабочий стол WinXP. У монитора клавиатура. Слева бокал с чем-то. Ах да, я же кофе не выпил! Ладно, он и так уже ледяной коркой покрылся. Под ногами что-то мешается… Системник. Кто мой системник посмел разобрать!? Какой винт, кто снимал!? Я!? Ну да, снимал… Блин, как же плохо-то, а… Опять телефон! Алло… Алло! Алло!!! Почему гудок длинный? Блин, это мобильник… Да, я слушаю! Чего? Добрался? Куда? А, блин, здорово! Как ты после вчерашнего? Я тоже так пить больше не буду. А во сколько мы закончили-то? В 4 утра!? Так тебе же на автобус к 6-ти! Так мы на вокзале были? А с кем? Ничего не помню… Так ты все-таки уехал? А я как до работы добрался? Кто подвез? А такси кто оплачивал? Ну понятно, я тебе деньги вышлю. По факсу. Какой подарок? Деньги после праздника не дарят! Ладно, давай, до встречи. Привет всем, кто меня помнит!»
15:00 Здравствуйте, друзья ! Я вчера поддал…
18:30 Ну, давайте, слава коннекту, я пошел домой! Спасибо всем, кто поддержал умирающую душу!
:biggrin:
IrPoK [5]  4 Февраля 2009 16:59:20 #19
-Валите их, хлопцы!!!-Судья кричал во все горло.
-Стараемся, стараемся, не ори, - Рэй усердно долбил по мышке, что аж кнопка скрипела.
-Сволочи, они убили Кенни!- Кричал Го после смерти Судья в Варкрафте.
Было долгое молчание...
-Перекур?- Спросил Судья.
-Ок- хором сказали Го и Рэй.
Все трое стояли на площадке и нервно курили.
-Где Спирус?- Только что заметил Го.
-Заболел.- Коротко ответил Рэй.
-Ну так что, в двар?- Спросил Судья, сделав при этом дьявольскую улыбку.
-Погнали, - кивнул Го.
Все трое входят в двар и сразу же видят в чате: "ххх: Ваше мастерство увеличилось на +1 :jump:"
-Урезать повышения...- Сказал Судья.
На следующей локе видят: "хххх: Вами получено Топор Палача 1 шт :jump:"
-Вообще убрать, - сказал Судья, вбивая что-то на клавиатуре.
И после этого все молча стали смотреть в монитор.
-Айда на Уборга? - Прервал тишину Рэй.
-Go, go, go! - Прокричал Судья.
-Что? - Спросил Го.
-Ну всмысле пошли, - с улыбкой сказал Судья.
После 2-ух минутной схватки с Уборгом Судья мрачно сказал:
-Что-то мы его быстро, надо усилить, а то мы админы и его так быстро убиваем, ну никакого драйва.
Через 5 минут на форуме в теме "Нововведения" пост: "Кол-во жизней уборга увеличено на 15000"
-Вот, - сказал Судья потирая руки.
Тем временем Рэй читал форум.Ничего нового.Как всегда топы с названиями "Верни багрянку", "Доколе будут опускать кожу", "Задолбали лаги, не дают даже мультов покачать".
-Задолбали нытики...-Сквозь зубы процедил Рэй,- скажите еще спасибо, что брюль до 50р. не подняли.
-Ну...-протянул Судья,- дроп - убрали, Уборга - усилили, мастерство - урезали. По пиву и домой?
-Конечно! - С улыбкой на лице сказал Го.
Вот так и идет повседневная жизнь админа.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.