Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Один день из жизни Админа.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Один день из жизни Админа.

куку7 [6] 
31 Января 2009 12:06:56
Кто такой администратор игры "Легенда Наследие Драконов"? Чем он занимается?

Кто-то скажет: пишет программы, восстанавливает имущество и характеристики игроков...А может один из них сейчас проливает кофе на сервер или сидит и в поте лица создает лаги?)

Балагуры предоставляют возможность поучаствовать в литературном конкурсе на тему: "Один день из жизни админа" любому игроку от 3 - го уровня.

Конкурс в юмористическом стиле.
Задача участников своим творением заставить улыбаться жюри, игроков и конечно самих Администраторов!


Пост в котором есть ненормативная лексика, пошлость, межнациональня рознь или рассказ об употреблении наркотических средств - улыбки не вызывает. Такие работы будут автоматически сняты с конкурса.

Да победит Самый Смешной!


Будет 3 призовых места! Только самые веселые, самые позитивные ваши работы смогут победить!

Свои работы оставлять в данном топе. Флуд будет удаляться!


Конкурс продлится 10 дней, после чего будет объявлен закрытым, ну а затем начнет работу наше жюри, которое и определит победителей.
великий магмар [4]  8 Февраля 2009 19:25:55 #39
Один день из жизни админа
8.00 Встать, включить комп, сделать зарядку (побить мобов 5 левела)
9.00 Позавтракать (обычно это Ножка индейки и Шашлык из мяса кодрагов)
10.00 Запустить программы, дополнения и прочее (программа убирающая дроп)
10.30-11.00 Прочитать почту которая пришла (удалить всё не читая и не отвечая)
11.00 Ответить на сто вопросов в чате ответом "возможно"
12.00 Начать прокачивать перса (заветная мечта админов - 99 левел)
13.00 Разозлиться на невозможность мечты, ввести код на 9999999 золотых и понять, что ничего нового купить нельзя
14.00 В конец разозлиться, зайти на другой проект, поржать над их админами
14.30 Вернуться в Легенду, удалить ещё 500 писем
15.00 Пообедать (Кусок сыра и Окорок)
16.00 Получив выговор от начальства начать что-то делать
17.00 Сжалиться над персонажами отключить прогу отключающую дроп
17.01 Решить, что поторопился, вновь включить прогу
18.00 Поняв, что прога не работает ужасныуться и закричать "АААААААА"
18.01 Получить кляп на 15 мин за флуд, успокоится (Система раюотает)
19.00 Поужинать (мясной пирог и груша)
20.00 Поесть вживую (мясной пирог и груша)
21.00 Выключить компьютер и лечь спать
03.00 Проснуться и в ужасе включить комп и прогу убирающюю дроп
---sten--- [4]  8 Февраля 2009 20:27:32 #40
с утра глаза продравши встал,и у персов он дроп пербивать стал,наципил акволанг и сел на *мутанта* :смотрите на меня у вас такова не будет :razz: ,пошол на матёрых лвл качать,скушно стало нажал он 2е кнопки и вот тебе на:15лвл вод так не спроста взял в руки молот и шмота по грэйду....адел полный фул и к людям долбится но тут блин напал:их было штук 200итог был не очень.... ИТОГ БЫЛ ТАКОЙ:людишки все в травмах зелёного цвета на годик на два ато и на пять :twisted: теперь они не хотят тут играть!

это не рассавая дискриминация!


а когда магмары в чат арут :хэлп помагите люди....
ответ: ты где людей видиш?
наводит на мысль как выгляд админ?он магмар! :eek:
Livingston [4]  8 Февраля 2009 20:41:22 #41
Ещё один день из жизни Админа или "Покой нам только снится".

Мягкое весенне солнце начинало свой путь по небосклону. Он сидел на террасе в своём любимом кресле-качалке, и чувствовал как тёплые ласковые лучи скользят по его лицу. Пение райских птиц ласкало слух. Глоток горячего свежесваренного кофе. Ему нравится это утро. Он берёт ароматную кубинскую сигару, закуривает, затягивается и выпускает ровные колечки благородного дыма.
- Хозяин, вот я отловил двух мультоводов и четырёх ботоводов - ты ведь сказал мне вчера, что я должен отрабатывать свою еду. Мышей в нашем доме, к сожалению не оказалось, вот я и решил таким образом отличиться.
Админ удовлетворённо посмотрел на своего рыжего нагловатого кота.
-Молодец, Барсик, "Вискас" на завтрак тебе обеспечен!
До чего же хороша эта жизнь, думал адммин, в очередной раз затягиваясь своей любимой сигарой...

Пип-пип! Пип-пип! Что за ужасные звуки, откуда это??? О нет, будильник! нет, нет, только не это!!! Солнце, кофе, сигара... Всё это растворилось в одно мгновение, разбилось на мелкие осколки от ужасного писка будильника и исчезло.
Он открывает глаза. Вокруг темнота. Да, на улице ещё темно, зимой поздно встаёт солнце. Как же не хочется просыпаться...
- Мяяяяааау! Мяяяу!
Да, похоже будильник разбудил не только его. Мокрый нос Барсика уже тычется ему в лицо. Зверюга хочет кушать.
- Отстань, котяра! Дай поспать!
-Мяяяяяу! МЯАААУ! - кот явно хочет есть.
- А ты поймал мультоводов? Иди, поймаешь - приходи, дам тебе мяса кодрагов.
- Мяяяу!!! - кот не желал отлавливать мультоводов.
Чёрт, остатки сна окончательно улетучилиcь. Придётся всё-таки вставать.
Бррр, прохладно дома. Поваляться бы ещё в тёплой постели, но голодный кот не даст покоя. пришлось вставать, чтобы дать ему пожрать.
Админ проснулся. Надо умываться. Однако умывание, вопреки распространённому мнению, отнюдь не придало ему бодрости и сил. Но нужно завтракать и идти на работу - такова жизнь...
Что там на улице? -35? Ну и морозище! Что это значит? Ну, во-первых, машину сегодня можно оставить в покое - всё равно не заведётся. А во-вторых, сегодня будет много работы.
Ведь школьники не пойдут в школу, а вместо этого засядут за мониторы своих компьютеров и будут резаться в dwar с самого утра, пользуясь тем, что родители ушли на работу. А вечером и взрослые вернутся с работы. И в этот морозный зимний вечер они останутся дома, не желая выходить на улицу. Будут играть... Опять перегрузка сервера. Опять прерванные бои в пещерах. Опять гневные крики игроков: "админы, верните доблесть!" Мдяяя... Покой нам только снится...
Довольный сытый кот, нагадив в туалете, уже улёгся спать.
Пора бы позавтракать и нашему админу. Только вот чем позавтракать? Эх, опять быстрорастворимый кофе, бутерброд с колбасой. Вот и вся утренняя трапеза. А как же кубинская сигара? Тьфу ты, никак сон не покидает заспанные мозги. Теперь одеваться - и на работу. Работы будет много. Уффф, мороз, метро. Вот и новый день. Ещё один день из жизни админа.

------------------- by Livingston
Shadow777 [6]  9 Февраля 2009 11:30:01 #42
Один день из жизни админа

Любые совпадения с реально существующими персонажами являются совпадением

Новая жизнь. И просто и волшебно. Каждый родившийся ребенок меняет будущее, не важно как - время покажет, но меняет. Но и взрослый человек способен на многое, особенно когда понимает, что и зачем делает. Ну, или хотя бы просто ЧТО делает . На крайний случай, когда осознает что ДЕЛАЕТ что-то. Многие ведь сначала делают, а только потом думают.
Для меня новая жизнь началась утром субботнего дня, когда я заступил на первую смену в качестве дежурного администратора игрового проекта. Работать по субботам грешно, в некоторых религиях, но я как в старом анекдоте "Помолился - и бац! У всех вокруг суббота, а у меня понедельник".
Дежуривший обрадовался моему появлению, как игрок внезапно свалившемуся с одного монстра полному синему комплекту. Я немного ознакомился с тематикой новой работы - так вот очень на то похоже было.
- Первым делом, - обучал меня старожил, - Выбери себе ник пострашнее. Типа Судья там или Го Зонар какой...
- Го... что?
- Го...споди, да не важно. Чем страшнее, авторитетнее и непонятнее тем лучше.
Так в мир Фео пришел КориФЕЙ. Не особенно страшно, пока не авторитетно, но уж точно непонятно.
- А вот это наш сервер.
Старожил любовно погладил стоявший на столе системный блок. Рука его нервно подрагивала, сервер угрожающе гудел.
- Чайник и микроволновка там, задания на день - в ежедневнике, а я поскакал, - Экскурсия однако не затянулась. Смененный радостно похромал к выходу. Футболист наверно, профессиональная травма.
Наконец, мы остались один на один. Многочисленные вмятины на корпусе сервера говорили о многочисленных падениях. Да, падение сервера - это не всегда нарушение работы софта. Бывает, он банально падает на пол.
Уже несколько часов, я задумчиво смотрю в монитор. "Два часа - полет нормальный." В духе Юрия Алексеевича прямо. Того, что первый советский человек в космосе.
- "Он сказал поехали, и махнул рукой."
Я пропел слова старой песни и тоже взмахнул рукой. Вмятин на корпусе сервера прибавилось. Одна от моего удара, другая - от нового удара об пол и мою ногу. Не думал, что сумею так, шутя, смахнуть сервер.
Быстрая перезагрузка. Быстрые обещания всем все вернуть. Доблесть из инстансов, дроп из ботов, рыбу из воды, траву из кося... коро... Тьфу, это уже не отсюда. В общем всем все вернуть.
Мда, однако не все так просто.
Ежедневник особенных заданий не принес. Записей там было всего две. Первая напоминала о необходимости награждения победителей литературного конкурса. При этом дата, судя по исправлениям, переносилась уже несколько раз. На сей разчьей-то нетвердой рукой было выведено "Далее переносить нельзя, народ волнуется, медалей нет, выкручивайся как хочешь - импровизируй. Пунши сразу не давай - сопьются". Ну, здесь все просто. Магазин подарков, две минуты рисования - получите свои медали, хе-хе.
Что у нас дальше?
"Чтоб не скучно - фильм на диске С. Правило - посмотрел, скачай новый". Посмотрел фильм "Хакеры". Своего рода обучающий фильм для администраторов, что на каждую хитрую пятую точку найдется свой восклицательный знак.
Старые дома хороши всем. Кроме одного. Закипевший электрический чайник перегрузил электропроводку. Свет вырубило - пробки вылетели. Источник бесперебойного питания громко, крайне назойливо и противно указал на то, что он хоть и не человек, но тоже "кушать" хочет. Причем ежесекундно. Спринтерский рывок до электрощитка, щелчок включенных вновь пробок и повисшая тишина. UPS не дотянул секунду.
Вновь спринтерский рывок, вновь перезагрузка и опять обещания, обещания, обещания. Родители конечно учили, что обманывать нехорошо, но я ж ради всеобщего блага. Игрокам видимость заботы, мне душевное успокоение.
Попытка скачать фильм сменщику едва не провалилась. Торрент - штука хорошая, но интернетовский широкий канал сужает донельзя. Как итог - отклик увеличился с 20 до 2000. Ввел ограничения на использование торрентом канала - упал до 200. Дальше проще - примечание на форуме, что "лаги от нас никак не зависят". Мы-то тут при чем? Это все торрент.
Остаток дня прошел спокойно. Я старался не дышать в сторону прилежно гудевшего сервера, он старался не упасть мне на ногу. Чайник укоризненно молчал. Торрент тихонько кушал по 2,5 к/бит в сек. Утро, в открывшуюся дверь вошел мой сменщик. Еще один новичок. Впрочем, завтра он им быть перестанет. Я быстро ввожу его в курс дела. Столь же любовно, как и сутки назад инструктировавший меня, глажу сервер. И рука моя так же дрожит и столь же явно я хромаю к выходу. Теперь уже для другого начинается новая жизнь...
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет
Намастино [11]  9 Февраля 2009 19:48:58 #43
Над рабочим местом Настурция Петроча Вилкина висел портрет прародительницы всего и всея мироздания Шеары ,Страж вздохнул окинув мимолетным нежным взглядом сие удивительное изображение ,плеснул в большую кружку с сушеным тысячелистником кипяточку и сделав осторожный чтобы не обжечся довольно слышимый хлебок удовлитворительно причмокнул ,а после обреченно вздохнул .За соседним столом в окружение ящиков с апельсинами сидела миловидная растрепаная рыженькая девчушка с веснушками как всегда чистя заморский диковинный фрукт разгребала ворохи бумаг с всевозможными прошениями и жалобами ,Петрович окинул её таким же взором коим смотрел недавеча как минуту назад на Шеару и отметил что к рыженькой испытывает более нежные чувства и симпатии от которых ему стало как то неловко ,поерзав снова вздохнул и уже было принялся за работу как в контору ввалилась разношерстная группа товарищей ,которые громко не в унисон что то кричали .Понятное дело рабочее месте Вилкина распологалось ближе всего к дверям и естессна они все ломанулись к нему все так же крича. - ТИХАА !!деликатно загремел громоподобным голосом Страж ,а потом уже более тихо и спокойно - ну расказывайте друзья мои что случилось ? От толпы отделился один паренек в кожаных сапогах на босу ногу и очень модных кожаных обтягивающих шортиках с одной штаниной почмуто короче другой ..и начал вещать - Да мы ..это ..ДОКОЛЕ! братцы ! его подбодрили криками из толпы - дооокоолеее ! так вот доколе будут нас опускать примерных граждан ,мы мы с ноября по декабрь разгребали сугробы и где спрашивается обещанная награда ? где премии ? где ?!? Админы разберитесь !! сказал он озираясь на группу поддержки с метлами ,топорами ,а некоторые и с настоящими самурайскими оружиями ,Настурций Петрович посмотрел на них ,слегкас выпятив нижнюю челюсть медленно встал ,опустил взгляд ,а потом резко снова посмотрел на них оглядывая то одного то другова - Никаких премий не будет ,с самого начала вы знали что идете на это исключительно на добровольной основе ,а потом ваш вклад неоценим ,если бы не вы не пришел бы к нам на материки ДухНового Года ,ведь лепили та все вместе ,и если бы не снег что вы сдали не бы ло ...не было бы всего этого ,а так вам и фейерверки ,и открытка и по баночке каждому ,шо там еще было нахмурив брови повернулся к Рыженькой вопросительно ...а что там было еще ? Ах да ведь шапочки ,посохи и сладости ! Ну вы это ,ребяты ,давайте ка идите идите дорогие наши ,пока вы тут выясняете прошлогодние беды (повысив голос до грома) - ВРАГ та качается! тут же из нежных ручек той что приятнее и милее Шеары на расмотрение была передана бумага прошение о регистрации очередного клана ,листки так пахли апельсинами что сосредоточиться на этом деле не очень получалось ,внутри возникали картинки с уютным домиком гденить на одном из островов в небесной обители ,детишки бегающие по саду ,Настурций с удочкой ,и все пахнет апельсинками ...апельсинками ..сладко сладко ...ВИЛКИН ! Не могли бы сходить на ЦП там у нас красава занимается перепродажей краденного имущества ,а еще перебаламутил народ трое уже за ругань рта открыть не могут пришлось ,утихомирить ..эээ ...я то ?Я то могу ,все же хорошо ...хотя в таверну бы лучше ,там посидеть можно спокойненько ,ну хотя и не так уж и спокойно ,бывает зайдешь туда тиха тиха прикинувшись незаметным прозрачным таким существом и слушаешь ,а местная Таверна ведь место такое ,туда с радостями ходют редко ,все чаще покритиковать да пожаловаться ,и вот так сидишь сидишь молчишь и внутри вдруг кипеть начинает - ну что за народ та пошел ? Все плохо ,везде беспорядки ,исправьте говорят ...все не так и не этак ,шаг вперед ,а они пятятся назад с круглыми глазами ,головами мотают и мол опять все не так ..А ну тада понятно ,вот если бы им ключ от квартиры в небесном дворце Шеары выдать ,ну или от замка где между прочим все деньги лежат : ) Сходил на городскую утихомирил нарушителей порядка ,правда где один нарушитель там и один за другим еще полтыщи дел ,там тебе и ругань и мат ,эх как же девушки из нашей конторки та мучаются порой видать ,хотя со временем появляется ироничный такой "фильтр" ,если не появился ,то в Стражах не работать . ЭЭх - Потянулся зевнул ,так и прошел денек опять ,ночь ведь еще тоже впринцапи время вполне рабочее ... только запах апельсинок ...апельсинкиии... апельсинкии ...детишек полна хата ...на пороге корочки раскиданы игривой любимой рукой ...апельсинки .
ой ,а ничу что я не про админа ,а про один день из жизни Стража ? :rolleyes:
куку7 [6]  10 Февраля 2009 15:31:30 #44
Прием работ завршен.Результаты будут опубликованы 13 февраля.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.