Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уголок Зла.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Уголок Зла.

gASh [10] 
0
30 Октября 2008 23:01:03
Предлагаю уже о6основаться в одном месте.
Много топиков появляется о Предложениях, много об обсуждении репы воо6ще в разделе квесты и репутации.
О дисбалансе с профой до6ра. О дороговизне и малодоступности 6лаг. О невыгодности юзания гиенок после Фиолетовой медали. И других порч после взятия определёных медалей.

Ста6ильно каждый месяц или два появляется новая тема.
Т.к. 6ол-во наших тем от меняющихся авторов охватывает лишь 1 сторону вопроса, содержит много флуда и 6ыстро уходит на дно таверны.
Почему бы не остановиться уже в одном месте)

Обсуждать, знакомиться, хвалиться какую пакасть сделали Добряку, или как снесли его на Полях битвы.
Делиться сложными буднями Современного злодея, строить коварные планы ну и просто весело общаться.

Тема покрывает не только репутацию Зла. Приветствуются и прочие гадости внештатных адептов нашей секты) Как,кому и какую падлянку сделали) Ли6о нао6орот - как помогли продвижению в массы Зла или рассказ о помощи Злыдню.

Также приветствуются произведения посвещённые Злу в форме прозы, стихов, на6росков, песен и т.д.

Краткосрочная цель - о6огнать танковских , доколе-вских сектактов и озеленить.

Долгосрочная цель - сплотить наши ряды. Показать что в репутации хорошо ,что плохо и не продуманно. Сформировать полноценный лагерь и информационную базу где можно было бы найти любую интересующую инфу и воо6ще проследить историю развития репутации.

п.с. с красной медалью меня!) Чем я очень обязан своим сокланам и нашему засланцу в рядах Добра - Неми.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Grey Shadow [7]  31 Октября 2008 13:10:05 #39
вот бы ло бы интерсно если бы у злых появилось злое благо которое они могли кидать на других.

Не, можно и без этого обойтись.
Если хотя бы сделают сорвиголову и ЧД доступными по фиксированным ценам, а не привязанными к ресурсам, количество которых постоянно на фоне увеличения числа потребителей - уже будет очень хорошо.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Gray Knight [6]  31 Октября 2008 13:18:32 #40
Grey Shadow
Спасибо за разъяснения.
В инстах пока не было "холостых" выстрелов и на поверхности тоже.

А вопрос об увеличении количества порчельников в одни руки поднимался?...
Ну скажем увеличить ограничение до 3шт., т.к. ввели же ограничение на количество однотипной порчи на одном персе до 3-х штук, так дайте и нам 3 шт. в одни руки. :cool:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Сабрина [9]  31 Октября 2008 15:32:42 #41
Муррр)))) я хоть и относительно добрая, но когти есть;)) острыя.... *свернулась в топе клубофком.... помуркала, подкралась к Гашику, накрыла ему коленки асбестовым покрывалом и запрыгнула на них. Во)) Тепло, уютно и уфко чешут*
Всех люблю, всех помню. Не забываю друзей, но простила врагов;. Живу дружно со всеми и ласково мурлыкаю.
*Пависло с апельсинкой на люстре... держуся пуффыстым ффастом и раскачиваюсь с воплями `Йяаааааху-хихихи...`* (с) Сямо
0
Dantte [11]  1 Ноября 2008 10:43:26 #42
Дайте эликов дракона,
или сделайте их в продаже в магазине за фиксированную цену
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Сансон [10]  1 Ноября 2008 11:00:01 #43
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=400553912
уже почти 450 штук накопил :lol:
0
Gray Knight [6]  1 Ноября 2008 11:03:11 #44
Dantte, ждем-с...

Вестник Рэй писал(а):

У вершителей зла появятся свои локации – темное подземелье. В подземелье злодеи обнаружат несчастную рабыню. Прислужница будет поить адептов зла различными настойками в зависимости от уровня репутации зла персонажа: от Головоломки до ЧД (!).

Нововведения для вершителей зла появятся через несколько месяцев.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gray Knight [6]  1 Ноября 2008 11:05:00 #45
Сансон, по ссылке уже 300... :lol:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Dantte [11]  1 Ноября 2008 11:07:17 #46
Сансон
:lol:
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Dantte [11]  1 Ноября 2008 11:08:07 #47
Gray Knight
А эти полгода мне жрать чд по 30з?
Обещанного пол года ждут
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Сансон [10]  1 Ноября 2008 11:08:56 #48
Dantte
ну так я вот посчитал. что списать Зло и прокачать добро а потом через пол года снова прокачать ЗЛо получаится выгоднее по деньгам чем кушать ЧД по 30 золота на бой=)
0
Сансон [10]  1 Ноября 2008 11:10:39 #49
пустите меня и на магмарский аукцион я там тоже скуплю всё :lol:
0
Dantte [11]  1 Ноября 2008 11:21:53 #50
Сансон писал(а):
Dantte
ну так я вот посчитал. что списать Зло и прокачать добро а потом через пол года снова прокачать ЗЛо получаится выгоднее по деньгам чем кушать ЧД по 30 золота на бой=)


А с палачом что делать?
Хотя да и вправду выгоднее :lol:
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Сансон [10]  1 Ноября 2008 11:24:01 #51
Dantte
а нафига он?)) где его реалищовывать?))
с учётом того что в приоритете счас талалары а там вообще пофиг на травмы. мало того что они снимаются после забега так и на результаты забега не влияют. в захвате замка тоже травмы снимаются автоматом. если война так все под дланеми. так токо нубов 3-4 левала пугать =)))
0
Dantte [11]  1 Ноября 2008 11:24:47 #52
Сансон
в принципе согласен=)
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Сансон [10]  1 Ноября 2008 11:26:39 #53
а вообще простая математика=)
ждать нам эти лаборатории не меньше чем 3 месяца+)
3 месяца это 90 дней игры. каждый день я хочу уделять часов 5-6 для забегов в инсты. а это значит 4-5 ЧД. итого 90 дней умножаем на 5 ЧД, в итоге это 450 штук ЧД +)) а это 12000 золота=))))
Обкаст добрряка на этот же промежуток времени мне обойдется в 1300 золота=) это по 6 часов не прерывного полного обкаста каждый день+) Разница на лицо :lol:
проще репутации туда сюда прокачивать :lol: :lol:
0
Gray Knight [6]  1 Ноября 2008 11:27:40 #54
Я еще мал, у меня есть время подождать.

А по существу, очень "радужные" перспективы на данный момент у злюк в свете последних изменений. :evil:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Диманчик2 [7]  1 Ноября 2008 11:35:15 #55
:eek:
!!!
0
gASh [10]  1 Ноября 2008 13:03:49 #56
А вы знаете что..

На данный момент 88 Злыдень с красной медалью:
Из них:
Магмары - 38
ХУманы - 50

23 С Фиолетовой медалью:

Магмары - 10
Хуманы - 13
***

Для сравнения.

Добряков с Красной медалью:

Магмары - 25
Хуманы - 54

Добряков с Фиолет медалью:

Магмары - 16
Хуманы - 26
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gASh [10]  1 Ноября 2008 18:04:10 #57
ВВедена альтернатива БУяки для До6ролетелей.
Называется Чууга. Тре6ует 3000 до6ра и 11+ левл.

Увеличивает маг урон на 3 %
и Шанс маг крита на 2%


Но в случае если мы накладываем 6уяку на игрока под Чуугой - жертва теряет не 10 % Хп от маг урона, а 15, что не может не радовать )
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.