Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уголок Зла.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Уголок Зла.

gASh [10] 
0
30 Октября 2008 23:01:03
Предлагаю уже о6основаться в одном месте.
Много топиков появляется о Предложениях, много об обсуждении репы воо6ще в разделе квесты и репутации.
О дисбалансе с профой до6ра. О дороговизне и малодоступности 6лаг. О невыгодности юзания гиенок после Фиолетовой медали. И других порч после взятия определёных медалей.

Ста6ильно каждый месяц или два появляется новая тема.
Т.к. 6ол-во наших тем от меняющихся авторов охватывает лишь 1 сторону вопроса, содержит много флуда и 6ыстро уходит на дно таверны.
Почему бы не остановиться уже в одном месте)

Обсуждать, знакомиться, хвалиться какую пакасть сделали Добряку, или как снесли его на Полях битвы.
Делиться сложными буднями Современного злодея, строить коварные планы ну и просто весело общаться.

Тема покрывает не только репутацию Зла. Приветствуются и прочие гадости внештатных адептов нашей секты) Как,кому и какую падлянку сделали) Ли6о нао6орот - как помогли продвижению в массы Зла или рассказ о помощи Злыдню.

Также приветствуются произведения посвещённые Злу в форме прозы, стихов, на6росков, песен и т.д.

Краткосрочная цель - о6огнать танковских , доколе-вских сектактов и озеленить.

Долгосрочная цель - сплотить наши ряды. Показать что в репутации хорошо ,что плохо и не продуманно. Сформировать полноценный лагерь и информационную базу где можно было бы найти любую интересующую инфу и воо6ще проследить историю развития репутации.

п.с. с красной медалью меня!) Чем я очень обязан своим сокланам и нашему засланцу в рядах Добра - Неми.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gASh [10]  31 Октября 2008 02:59:29 #20
Kicum
ну в принципе с ними то как раз всё норм. Единственое что - слишком 6ольшая разница между ценой для нас и ценой для до6ра - 5 з и 50 серы. сделали бы ограничение на использование по6ольше или цену 1 з. + что ещё непонятно почему нет деления апотропы и архи апоторопы на степень защитыо т порч? НАпример апоторопа тока чахлый и зелнёый, архи - синий и остальные. Также и мазь -- за 50 серы зашита от серых - зелёных ядер - от синих чуть 6олее дорогая. ли6о 6олее сложно доставаемая. (смотря на сколько сложно, а т оможно сюда до6авить и защиту от фиолет ядер) ну и Мазб гуральдия с защитой от всех видов порч.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Morticia [10]  31 Октября 2008 04:22:22 #21
gASh писал(а):
Сансон
за то в том месте про которое ты пишешь будут тунели))) ))

:lol: :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Gray Knight [6]  31 Октября 2008 07:48:52 #22
Мазь Гурральдия - очень дорогой способ защиты, но и самый сложный по добыче.
Чтобы приобрести 10 баночек этой чудодейственной мази, нужно собрать 60 огневиков, 7 банок слизи Креведа и 2 зол., как побочный эффект получаем еще тайный удар от тренера и N-опыта.
Не знаю вот одного: квест на получения мази повторный или нет?
Не расстратил еще ее...

Различие между подземной мазью и Гурральдиевой только в наличии бонуса антитравматизма у последней, ну еще срок жизни на час больше.

Я бы тоже разделил мази по цвету, но тут подводный камень скрывается один...
Мазь Гурральдия дали таким как я, неэлитникам... как альтернативу, чтобы мы смогли ответить элите на их претензии на ПБ. :wink:

Хотя, если ув. Админы придумают мазь зеленую со своим неким бонусом, а также разделят типы мазей по степени защиты от наших "злостных шуточек"... ну что ж, я буду только рад этому. Я всегда был за то, чтобы был широкий ассортимент товаров (качественных товаров, естественно). :razz:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gray Knight [6]  31 Октября 2008 07:53:31 #23
gASh писал(а):
+ что ещё непонятно почему нет деления апотропы и архи апоторопы на степень защитыо т порч? НАпример апоторопа тока чахлый и зелнёый, архи - синий и остальные.


ЗА. Всеми руками. :twisted:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
-Gloom- [7]  31 Октября 2008 09:26:22 #24
gASh
а есть смысл качать зло на от 8+ ?

порчи и ядря - вещь конечно хорошая, токлько все более менее серьезные бойцы под архи и с мазью,
гордты vs големы- имеют относительное приемущество.
мясник - да круто, но вызывать его часто не позволяет кулдаун.
обкаст - на средней прокачке репы зла головоломку слишком редко можно юзать, сорвиголова и чд отпугивают высокой стоимостью, алку - ахимсу можно на постоянной основе потреблять в неограниченном количестве.

так смысл в чем?

усильте нейтралов!!!! :cool:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
gASh [10]  31 Октября 2008 10:08:02 #25
-Gloom-
так получалось что мне удавалось ходить на поля макс на часок два в день. или через день. 1 головоломка раз в сутки за 40 серы потому была оч даже хорошим довеском. Лучше 6есплатного 6лага старейшины для Нейтралов.
Хотя всё пере4исленное верно, на 9-10 6ез6ожно рулят Добряки.

Но вот нащёт архи - не у всех она есть + многие кто может покупать свитки экзо по 50 серы не берут воо6ще её - ткоа свитки с со6ой.

А далее тактика проста - вешаешь гиенку и мгновенно нападаешь. Ра6отает на ура. Паралельно ещё +10 репы капает. Это если во время кача на 9-10 вы качаете репу с 2000 до 3000.

Хотя сейчас вот с красной медалью - гиенка дорогое удовольствие. Минимум 7 х. + ничего не качаешь. Единственное от чего возможно будет польза - фиолет ядра, раз в неделю мамалюка (хорошо что не раз в месяц) ну и раз в месяц - по праздникам 1 ЧД ))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Gray Knight [6]  31 Октября 2008 10:09:27 #26
-Gloom-
Не все бойцы под архи или с мазью, можно отыскать среди них "жертву"... сам попался раз на порчу по своей же глупости... :rolleyes:

На данном этапе у меня всегда с собой лежит порчельник, в случае нападения на меня... напавший его получит с вероятностью 99,99%... в ближайшем будущем и ядра буду носить с собой... ибо нефиг, нуно соответствовать выбранной профе.
Ну и для меня это альтернатива профе палача, т.к. ответить, см. "подгадить", твоему обидчику можно очень хорошо, (хотя что-то есть в этом поганенькое для меня...): обломать радугу, блага... ПБ или поход в Дом, Чертоги...
Если каждая злюка всегда будет иметь джентельменский набор с собой, то это заставит особо рьяных думать, прежде чем напасть или кинуть мишек.

Атаманы или головорезы - вообщем-то хорошие мороки на уровне 5-6, ну может на 7-ом... не ради них качаю профу, мне големов пока хватает. По мне - это доп. защита тебя от твоих врагов, не всякий захочет нарваться на затаренного злюку.
*Хочу чтобы Атаманы стали невесомыми, как скорпионы... пусть с тем же ограничением в 20шт.* :twisted:

Мясник - я б отнес его к групповому мороку, т.е. для единоличного столкновения его применение бессмысленное, для ввода в бой в замесе... несомненый бонус для команды.

Посох - ничего не могу сказать, т.к. не знаю всех нюансов его применения. Но судя по описанию применение его раз в неделю... при использовании благ нон-стопом выглядит сей артефакт как красивая игрушка к Новому Году.

Про обкаст пусть расскажут старшие товарищи, т.к. я пока далек до сравнительного тестирования их.

Ну вот как так я вижу мир на данном отрезке.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Вновь пришедший [7]  31 Октября 2008 10:19:58 #27
блин... ну сравните головоломку с кмаршой+овощным бульоном.... или сориголову с балалайкой+ухой... сразу задумываешься какие злые нубики... единственнный руль - ЧД, но у нас его теперь даже на ауке очень мало и по заоблачным ценам... да и то по сравнению с ахимсой+мясным борщом преимущество только кажимое.... плюс всего на час...
Эх...почему-то Сямка не флудит тут...
0
Вновь пришедший [7]  31 Октября 2008 10:20:29 #28
Пы.Сы Гаша с красной медалькой))) все-таки усилил)))
Эх...почему-то Сямка не флудит тут...
0
kukaso [7]  31 Октября 2008 10:27:47 #29
почему уголок. нам весь мир нужен)
0
gASh [10]  31 Октября 2008 10:56:23 #30
Вновь пришедший
спасипа))

kukaso
дык в том и соль- начинаем с малого, заканчиваем пора6ощением всего+)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Gray Knight [6]  31 Октября 2008 11:01:28 #31
gASh писал(а):
п.с. с красной медалью меня!)

От ведь слепота куриная... :redface:

ПОЗДРАВЛЯЮ!... :twisted:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
-Gloom- [7]  31 Октября 2008 11:04:05 #32
gASh
но при усилении зла для равновесия усилят и добряков, к примеру какими ни будь мороками-херувимами, вот и получится те же мороки, тот же каст только под разными названиями )))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
gASh [10]  31 Октября 2008 11:50:30 #33
Gray Knight
пасипа))

-Gloom-
администрация считает что это 2 независимые профы как милиционер и врач.
но при этом они так устроены что являются зависиммыми друг от друга изначально.

Вопервых взятие профы. Взяв одну ты автоматом закрываешь се6е путь ко второй.

Во вторых ограничения. На атаку злыдней - порчу их защита - апотропа. На наши 6лаги и мороки - их 6лаги и похёлё6ки. На нашу 6уяку - будет их ответ. На нашё привязку к палачу - их привязка к лекарю или взломщику.
На наши 5 з за экзо - их 50серы.
Невозможность кастовать 6лаги до6ра на злыдня.
Отсутствие огранничений + скидки для до6ра и ограничения и макс цена - ждя Зла.

В третьих - На нашу частичную привязку к палачу - дающие травматизм 6лага - их актитравматизм и длань. Для взломщиков, чтобы не притяснять связку - *взломщик -до6ро* - Избавление дешёвое от ядер.

Ну и в четвёртых был недвано Квест-ивент о противостянии До6ра -зла. Т.е. очередное подтверждение , что До6ро -зло это 2 противоположных полюса. Инь и янь. Одно является зеркальным отражением другого.

Зачем тогда доказывать что это разное как космонавт и доярка - нипаняятна. Двойные стандарты.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Gray Knight [6]  31 Октября 2008 12:07:38 #34
gASh
Я еще начинающий злюка и меня интересует вопрос:
- Получить больше чем 1 порчельник в руки можно?...

Как не пытался взять еще, не получается (пока не сбросишь уже имеющийся) или просто я неумеха такая... :rolleyes:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
-Gloom- [7]  31 Октября 2008 12:09:38 #35
gASh
скорее как бандит и врач ))))
ну администация уже пыталась ввести войну фракций зло vs добро. пока что безуспешно, либо надо было изначально устраивать бд добра и зла в рамках дригих войн, либо каждой фракции давать относительно одинаковыевозможности.

вот бы ло бы интерсно если бы у злых появилось злое благо которое они могли кидать на других.

злой аналог алки-ахимсы, пусть даже и послабее )))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Gray Knight [6]  31 Октября 2008 12:12:35 #36
-Gloom- писал(а):
вот бы ло бы интерсно если бы у злых появилось злое благо которое они могли кидать на других.
злой аналог алки-ахимсы, пусть даже и послабее )))


Конечно, было бы очень даже интересно.
Просили и просят, почти в каждом топе... =)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gray Knight [6]  31 Октября 2008 12:51:33 #37
Вестник Рэй
Три вопроса:
1. Предполагаемый уровень Зла у игрока для попадания в Подземелье?
2. Приблизительная зависимость благ у Наложницы от уровня Зла.
3. С какого уровня Зла будет допуск в сеть тоннелей?...

дубль сюда. =)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Grey Shadow [7]  31 Октября 2008 13:08:06 #38
- Получить больше чем 1 порчельник в руки можно?...

Нельзя.
Это, кстати, достаточно серьезно ограничивает возможности в инстах.
Бросишь один порчельник - а у противника окажется экзор (или если это болотный или чахлый - матка) - и все. Главное твое оружие выстрелило впустую, возможности повторного выстрела нет. Да и собирать его достаточно муторно, приходится круги между городом, пущей и заливом наворачивать.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.