Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Огромнейшее спасибо г. админы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Огромнейшее спасибо г. админы.

toros [11] 
0
11 Апреля 2008 12:52:28
Были мы магами а стали обыкновенными 11 ур. персами.
А ведь многие поменяли свои синие руны на это г..но что счас вы нам сделали.спасибо.
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
toros [11]  11 Апреля 2008 16:39:42 #96
Киса_людоедка
Каждый думает в меру своей испорчености
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Фрегат [11]  11 Апреля 2008 20:54:59 #97
ааапп и тигры у ног моих сели....(с)
0
Keiser Den [8]  11 Апреля 2008 21:26:53 #98
traxx
согласен, но ведь проще сначало сделать что то слабее, а потом усиливать выправляя баланс, а не дать сразу руль и забрать, отсюда и все притензии идут, будь изначально примерно такой магический урон никто бы и слова не сказал
0
Гиллар
11 Апреля 2008 22:42:30 #99
Почему-то я не удивлен,совсем. Но смысл в такой магии? Супера нет,его должна была заменить магия,и что теперь? А тем кто говорит что выровняли баланс между 10 и 11 левлами в бою. А вы на 10-м с 11-ми дрались?)) Не смешите, бонус к жизни и урону, превосходство по профилирующим характеристикам никуда не делись. А магия? Ну можно было снести 500-700 хп с врага пока мана не кончиться, в бою два 10-х против одного 11-го по банке с противника,это решало по вашему исход боя? :lol: Ничего это не решало. И не выносил один 11-й 5-ть 10-х, не было такого. Просто сделали что магия на 11-м теперь ВООБЩЕ не нужна,ибо толку с нее НОЛЬ. И смысл в ней тогда? Выгоднее дейтвительно синими рунами заруниться а не магическими,бред.
я,просто я%))
0
Ridvan_1 [9]  11 Апреля 2008 22:52:19 #100
Фрегат писал(а):
Для тех ,кто не в курсе: сильно урезали магию и увеличили расход маны.Теперь практически,11-е левы маги только по названию.
урезали станы тож)
:rolleyes: всё урезали что можн))) :cool:
0
Фрегат [11]  11 Апреля 2008 22:53:37 #101
Больше всего неопределенность раздражает. Что делать? Заруниваться назад или оставить как есть? Пофиксили втихаря,ни словом не обмолвившись,а ты тыкай дальше пальцем в небо,авось угадаешь.
0
Morthred [6]  11 Апреля 2008 22:56:05 #102
да ее только настраивают и балансируют...что панику то подняли....приведут все в норму. только время нужно.

З.Ы. коменты не читал. ни одного. пока...
Блин, я чет никак не пойму как вы пишите эти маленькие девизы под сообщением
=(
0
Sharan [6]  11 Апреля 2008 23:01:43 #103
Фрегат

Что делать?


Да ничего не делать. Рыбу ловить. Я между прочим без приколов и иронии.

Гозирага Тебе всё правильно сказал - на вас обкатали нововведение, увидели, что руль слишком дикий и пошел фикс.

Ты пойми одну простую вещь наконец. Это тут мы нубы малоуровневые, но в дургом месте, подпольно именуемом "ВЦ" у большинства остались очень некисло упакованные персы 10 уровня и там на нас ставились точно такие же эксперименты - не успеешь руль купить за пару-тройку сотен баксов и выше, как он рулём уже перестал быть и тебе снова нужно переруливаться.

Знакомо до боянистости. Обидо конечно за вас, приятно за себя, что здесь пока еще это идет не на нас ... но Ты хоть послушай, не повторяй ошибок :)))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Фрегат [11]  11 Апреля 2008 23:08:24 #104
Sharan "но ведь проще сначало сделать что то слабее, а потом усиливать выправляя баланс, а не дать сразу руль и забрать, отсюда и все притензии идут, будь изначально примерно такой магический урон никто бы и слова не сказал" (с) Keiser Den

Согласен тут с ним,почему нельзя так было сделать?


П.С. Я не рыбак)
0
Sharan [6]  11 Апреля 2008 23:12:07 #105
Фрегат

Ну не получилось.
даже в столь простой с точки зрения игровой технологии игре возможны просчеты в большую сторону.
На самом деле по первым то тестам не такой уж и мощной казалась магия. Это уже когда народ пообвыкся и разыгрался - поймали мегаруль.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Фрегат [11]  11 Апреля 2008 23:16:52 #106
Sharan Ну да,ну не получилось,подумаешь,Вырезано какая. Подумаешь,сменили синие руны на магические,ничего,купишь новые,через недельку опять на магические махнешь.

Я стабильности хочу а не гадания на кофейной гуще.
0
Sharan [6]  11 Апреля 2008 23:23:02 #107
Фрегат

синие руны - сколько там ? 2 штуки ? на 150 золота у самых страшных барыг ? Прикинь как перерунивать перса с 12 рунами по 50-70 евро каждая :)))

Но я согласен, неприятно это конечно.


...
лично я бы на Твоем месте вообще ничего бы сейчас не делал и уж ни в коемь случае не переунивался обратно.
КТо сказал что жтот фикс последний ? Я такого не читал.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
reuion [8]  11 Апреля 2008 23:29:58 #108
бежать нада бежать :lol:
0
Фрегат [11]  11 Апреля 2008 23:32:53 #109
Sharan Я 3 синих руны перерунил на маг-е,люди и по 4 перерунивали,это куда больше,чем 150 золота...Но суть даже не в этом,а в том,что незнаешь, чего дальше ждать после такого...
Ладно,надоело уже признаться на эту тему говорить,все равно никакого ответа нет,пойду на боковую.
0
Sharan [6]  11 Апреля 2008 23:34:24 #110
Фрегат

Спрашиваю сколько рун потому что не знаю - досконально не читал.

Давай, спокойно ночи. Завтра может лучше будет ))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
БалдеемБезТебя [11]  11 Апреля 2008 23:36:47 #111
Sharan [6] 23:12 , 11 Апр 2008


Фрегат

Ну не получилось.
даже в столь простой с точки зрения игровой технологии игре возможны просчеты в большую сторону.
На самом деле по первым то тестам не такой уж и мощной казалась магия. Это уже когда народ пообвыкся и разыгрался - поймали мегаруль.


Полный комплект синих рун стоит между прочим не дешево. (даже по самым маленьким расценкам) 300 золота.
Все понятно, есть просчеты есть корректировка, но почему за наш счет?
0
Sharan [6]  11 Апреля 2008 23:40:19 #112
БалдеемБезТебя

Говорю же - НЕ ЗНАЮ сколько там рун, потому и спрашиваю. Не читал еще про эти дела даже. На 10-й рньше чем через полгода очень надеюсь не выйти. а тем более на 11й.
Почему за Ваш счет - тут тоже как бы понятно. Вас пока не так уж и много, а организовать внешний бета-тестинг подобного нововведения нереально абсолютно. Массовки такой нет.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
БалдеемБезТебя [11]  11 Апреля 2008 23:48:50 #113
Sharan [6] 23:40 , 11 Апр 2008


БалдеемБезТебя

Говорю же - НЕ ЗНАЮ сколько там рун, потому и спрашиваю. Не читал еще про эти дела даже. На 10-й рньше чем через полгода очень надеюсь не выйти. а тем более на 11й.
Почему за Ваш счет - тут тоже как бы понятно. Вас пока не так уж и много, а организовать внешний бета-тестинг подобного нововведения нереально абсолютно. Массовки такой нет.


Бета тестинг, насколько мне известно, дело все же добровольное. Если бы сразу сообщили, что за Бетатестинг придется заплатиить по 300 золота, (хотя я лично поменьше заплатила, но все равно 200 голда как с куста), то думаю, что не все бы согласились. И где потом гарантии что опять что нибудь такое эдакое не изменят?
0
Brodja [4]  11 Апреля 2008 23:54:15 #114
Sharan
А на 4-м так хорошо ))) Через год когда снова до 11 доползу - уже все будет ясно ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.