Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки вершителей зла
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мороки вершителей зла

Судья [15] 
0
4 Марта 2008 15:37:01
Сообщаем о готовящемся изменении Гордта-Атамана и Мясника в лучшую сторону. Теперь их отличие от репутационных мороков будет более существенным.
Предполагаемые изменения:
Атаман будет наносить одноразовое кровотечение по игроку-противнику на -50, если у того осталось меньше 30% жизни (может сниматься подходящим супер-ударом)
Мясник будет постоянно критовать, если противник бьет его в блоке.
Это улучшение будет сопровождено соответствующим повышением цен на эти амулеты.
Изменений требований по репутации на приобретение этих амулетов - не будет.
0
Chessmaster [10]  4 Марта 2008 16:06:40 #77
Trinidat

зачем брюлями, лучше заменить боевой рюкзак на пластиковую карточку, что б оттуда мороков пускать :lol: :lol: :lol:

шучу)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
WildCherry [4]  4 Марта 2008 16:07:15 #78
Сразу уже можно вводить мороков, доступные после того, как человек закинул на счёт более 1000 брюлликов, не игровой момент, зато лучше выглядит) :redface:
0
ВеселыйЧерт [9]  4 Марта 2008 16:07:16 #79
Это улучшение будет сопровождено соответствующим повышением цен на эти амулеты.
как обычно ... налили ложку меда и подмешали к ней бочку дегтя :arrow:
Цель определяет калибр.
0
маг-герой [3]  4 Марта 2008 16:07:25 #80
Зверский
скинуть можно
но взамен ресурсы нет, наоборот за скидывание платишь эфрилом - у дедушки )))
0
Гиллар
4 Марта 2008 16:07:52 #81
lepik Угу,это было бы лучше. Одно дело с реальным игроков драться,пусть он с макс обкастом,другое со стадом мороков. И так пвп вне полей битв бред из себя представляет,а что теперь? А на 5-6 храм и пещеру вообще этим убили)Остануться одни реальщики) Осталось гордтам и мясникам дать возможность ставить фиолетовые травмы)))
я,просто я%))
0
Trinidat [9]  4 Марта 2008 16:08:26 #82
Зверский, гладиатор на 6 лвл стал возможен лишь благодаря атаманам. Конечно, лучше и звание, и деньги... а с 7 лвл уже добро приоритетнее. В общем, совесть то есть? :evil:
0
ВеселыйЧерт [9]  4 Марта 2008 16:08:28 #83
WildCherry на 1 000 брюлей долго не поиграеш...так пару месяцев
Цель определяет калибр.
0
XXrastamanXX [8]  4 Марта 2008 16:08:37 #84
жесть ((( че не делают все хуже и хуже раньше ждал всегда каких то изменений а щас лучше б их вообще небыло делайте лучше квесты а не фигню этууу!!!
0
Dekac [7]  4 Марта 2008 16:09:02 #85
Каена неа :twisted:
0
PinguEl [7]  4 Марта 2008 16:09:03 #86
При всем уважении к администрации - бред полный. Боевые умения игрока и тактика - уходят в небытие, вы разве не замечаете, что любое сражение в Легенде сводится просто к битве мороков? Что "тактика" ведения боя одна-единственная - побеждает тот, у кого больше мороков? Убивается ВСЯКИЙ интерес принимать участие в какой бы то ни было битве. И кто наплакался, что гордты атаманы слабее репутационных мороков? Они же сравнимы с големами...Да только голема заполучить раньше 7 уровня у игрока вряд ли получится, а вот атамана - да пожалуйста, хоть с 4-5 уровня, лишь бы 1000 зла было... .кому надо это "улучшение" ? Дальше... Братство Добродетели - до 1000 репутации докачаться тоже ох как непросто и кто качал - знает, сколько это стоит денег...А что я, например, имея зеленую медаль добродетели - могу противопоставить в бою злодею с гордтами и такой же заленой медалью зла? Аж ничего :biggrin: Где баланс вообще? Бредятина полная... Да, финансовую сторону дела я понимаю - все щас кинутся качать усиленно зло, денежки рекой и так далее... Но ведь есть такое понятие как геймплей... Зачем вообще тогда игрока развивать, одежку менять, к чему-то стремиться? Давайте просто будем управлять мороками.... А можно сразу программно сравнивать количество мороков у игроков в рюкзаках и автоматом засчитывать победу/поражение, чтоб не тратить время на замесы по 10-12 часов.. Вообщем очередной необоснованный бред как и в случае с повышением стоимости вызова тигра/зорба...
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
Sharan [6]  4 Марта 2008 16:09:14 #87
нет. Я прекрасно понимаю восторг хайлевелов с прокачанным злом, которым дали чуток уравняться с хайлевелами же с прокачанным добром.

Но что делать на 6-8 уровнях, где злодеи и без того рулят безбожно ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
маг-герой [3]  4 Марта 2008 16:09:18 #88
Гиллар
лучше красные
Зигред их скоро тоже начнет ставить ))
0
WildCherry [4]  4 Марта 2008 16:09:59 #89
ВеселыйЧерт
Ну так надо доработать))) :biggrin:
0
ЗаКоВи [4]  4 Марта 2008 16:10:26 #90
Ага появился новый моб, который с каждым ударом, крадет у вас вещь.. все ппц :lol:
0
Параллакс [8]  4 Марта 2008 16:10:32 #91
блин. да вы обалдели там чтоли вообще?)))) одна семерка с 25 гордтами теперь может учинить полный абдуценс на территории врага :eek:
как против них играть-то?
0
Ира94 [10]  4 Марта 2008 16:10:36 #92
Psycho писал(а):
Чего-то я не чувствую себя в пролёте)

У тебя синяя медалька а сидриал пока даже серой не имеет - понимание приходит с опытом
:rolleyes:
0
-ASPID- [5]  4 Марта 2008 16:11:33 #93
+ :twisted:
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Womens Secret [5]  4 Марта 2008 16:11:58 #94
давайте сразу скажите, как добро повысите?) а то заколебалась выбирать уже, что лучше
0
-ASPID- [5]  4 Марта 2008 16:12:49 #95
Sharan снимать скальп )))ыыы
нет. Я прекрасно понимаю восторг хайлевелов с прокачанным злом, которым дали чуток уравняться с хайлевелами же с прокачанным добром.

Но что делать на 6-8 уровнях, где злодеи и без того рулят безбожно
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.