Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЧИСТИЛИЩЕ: Рвёт группу при входе.

ЧИСТИЛИЩЕ: Рвёт группу при входе.

 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17] 
3
2 Апреля 2024 21:59:25
Уже второй раз собираемся группой и рвёт группу. Кто то попадает в один инст, кто то в другой. При этом первоначальный квест пройден. Что с инстом? Сколько можно лаго инсты выпускать?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  2 Апреля 2024 22:04:22 #1
Вы не можете войти в инстанс, т.к. он занят другой группой! :lol:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
1
 Aravin [17]  2 Апреля 2024 23:13:10 #2
и вопрос дропа - не первый раз уже происходит что репутацию и дроп получает только один игрок из группы.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [9]  3 Апреля 2024 07:25:36 #3
Если игрок не имеет привязанного инста, и в момент захода никого в инсте нет, то для игрока создается своя копия.
Вывод - не надо оставлять домик без присмотра
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 ПростоСережа [20]  3 Апреля 2024 09:57:11 #4
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Дай угадаю. В группе были игроки которые шли по квесту, и которые этот квест уже закрыли? Но это не ошибка. Админы пообещали правда что подумают что можно сделать, но это явно не в ближайшее будущее будет сделано. Ибо и первых и вторых в дваре пока хватает, что бы искать группу по квесту и не по квесту.
Пора выкапывать Спируса
5
 pretty_imp [5]  3 Апреля 2024 13:58:34 #5
Ротавирус.
Загрузка...
0
 Aravin [17]  3 Апреля 2024 14:50:40 #6
--Burning_Heart написал(-а) 2024-04-03 07:25:36
Если игрок не имеет привязанного инста, и в момент захода никого в инсте нет, то для игрока создается своя копия.
Вывод - не надо оставлять домик без присмотра

ПростоСережа написал(-а) 2024-04-03 09:57:11
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Дай угадаю. В группе были игроки которые шли по квесту, и которые этот квест уже закрыли? Но это не ошибка. Админы пообещали правда что подумают что можно сделать, но это явно не в ближайшее будущее будет сделано. Ибо и первых и вторых в дваре пока хватает, что бы искать группу по квесту и не по квесту.

мы вместе были в инсте. Со слов каждого все прошли стартовый квест.
закинуло изначально нас всех в одну копию (тому свидетельство что в первой локе до нападения на стенку я каждого видел в текущей локации)
В момент нападения на стенку нас и раскинуло на 2 копии. Я не видел в чате сообщения что кто то начал бой - как итог глава начал бить одну стенку а я другую.
назвать нубом кого то из состава изначальной группы язык не повернется - тоесть я полностью уверен в том что изначальный квест все прошли.
второй момент - как инст может разделиться на 2 копии уже внутри самого инста - еще раз - в первой стартовой локе шагнув за дверь (а это уже инст) - я видел всех участников группы.

Проблема в том что нет нормального описания работы инста - как по мне он еще сырой и не доработанный.
Попытка посещения группой этого инста обусловлена желание найти постоянную группу для прохождения при вводе в игру еще 2 уровней сложности ..ибо из описания ключей +2 и +3 там будет уже необходимость именно в прохождении группой из за баффов и дебаффов монстров.
Идеальным вариантом является все-таки переработка этого инста на соло прохождение с привязкой к имеющейся профессии у конкретного игрока (ну коль админам так сильно хочется привязать инст к профе палача, целителя и взломщика). Игре как никак уже скоро 20 стукнет и тут нету столько народу что бы социализировать ее во всех щелях .... тут бы хоть стабильный онлайн наладить в пару тысяч имеющихся игроков.

Надеюсь Админ услышит и переработает инст на все сложности для соло прохождения .... и прошу заметить - я не прошу холявы сделать иго легким - естественно что сложный уровень инста как минимум должен подразумевать ужор и внимательность в бою. Я прошу всеголишь Админов доработать инст на возможность соло прохождения.

как всегда, кровь из глаз
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 ПростоСережа [20]  3 Апреля 2024 15:01:41 #7
Aravin
Странно. Мы на прошлой неделе ходили в инст. Действительно учитывая что описания еще нет, приходилось все методом научного тыка делать и быть предельно осторожными. И вот небольшие наблюдения.
1. Я купил ключик и первым вошел в инст.
2. Дождался пока вся группа войдет туда и активировал его.
3. Прошел сам далее.
4. Все остальные сказали что пройти не могут, но F5 помогло.
Дальше просто пинали стенки.
Пора выкапывать Спируса
0
 --Burning_Heart [9]  3 Апреля 2024 17:11:48 #8
Однако
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
3
 Хозяин Зорба [10]  3 Апреля 2024 18:47:28 #9
можно просто не ходить пока на других тестят
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  3 Апреля 2024 23:46:50 #10
ПростоСережа написал(-а) 2024-04-03 09:57:11
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Дай угадаю. .......


17


17!

17!!!!!!!!!!!! лет этой игре! И они не могут сделать квест по шаблону без косяков! Зачем то делают посыл в инст, который (они об этом знают) может разорвать квестовых и не квестовых. Почему бы не сделать этот СУТОЧНЫЙ квест побегушек без задействования этого удалено в инсте?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
-3
Clover [20]  4 Апреля 2024 14:30:22 #11
Aravin написал(-а) 2024-04-02 23:13:10
и вопрос дропа - не первый раз уже происходит что репутацию и дроп получает только один игрок из группы.


Важно: для получения награды необходимо обязательно находиться в инстансе в момент активации ключа! В противном случае награда не может быть получена!

Убедитесь, что условия соблюдены.

По поводу разрыва пати нужно больше информации. Лучше пообщаться с ТП
Загрузка...
1
 -Т_Л_А- [19]  4 Апреля 2024 16:29:07 #12
Спасибо что написали ! Я сегодня тоже испытала НАСТОЯЩИЙ кошмар
ЧИСТИЛИЩЕ: Рвёт группу при входе. Решила с кастом пройти сама
но десятки раз выкидывало из боя и игры ((((( Каст сгорел мост не перешла
Загрузка...
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  5 Апреля 2024 04:39:18 #13
По поводу разрыва пати нужно больше информации. Лучше пообщаться с ТП

Это очень забавное замечание. При общении с тп ты либо забываешь через месяц какие у тебя были претензии и забиваешь на вопрос, так как ты его прошел в обход. Либо они тебе перестают отвечать.

В любом случае. Надеюсь что про этот инст забудут быстрее чем про лабиринт (который, кстати, был неплох, но не получил развития) и он канет в лету!

ЕДИНСТВЕННОЕ !!! Очень жаль!!! Что делая инст, на который затрачивается куча человеко-часов, вы спускаете его нафиг на месяц использования! Никакого развития оно не получает. Лабиринт очень жаль, это был такой пласт на который просто забили ... просто слили ветку ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
6
тихий хирург [17]  5 Апреля 2024 04:51:53 #14
В общем я понял одно. Пока Леденящий не представит информацию, почему разрывает группу, все останется как есть.
ЛЕДЕНЯЩИЙ
:lol:
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  5 Апреля 2024 09:41:54 #15
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Ну админ прав. В ТП надо написать подробно что и как делали. Желательно указать всю цепочку начиная от создания группы и кто в ней был. Вчера мы своей группой пошли уже второй раз в инст с ключиком. И оба похода были успешными. А разрыв был всего 1 раз, когда мы хотели помочь сокланам пройти квест, а у нас уже квест был закрыт.

тихий хирург
а баги были есть и будут всегда. Ибо все отловить очень и очень сложно. Особенно если ты сам пишешь код. Ты инстинктивно поступаешь правильно даже не подозревая что может вытворить пользователь.
Пора выкапывать Спируса
0
 ГорошекИзОливье [16]  5 Апреля 2024 10:06:15 #16
Clover написал(-а) 2024-04-04 14:30:22

По поводу разрыва пати нужно больше информации. Лучше пообщаться с ТП[/B]

а ты сам поработать не хочешь или уточнить у своих "уважаемых коллег", которые "работают" тестировщиками (если вы вообще тестите свое ВЦ)
В ТП одни ВЦ
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  10 Апреля 2024 21:51:48 #17
Да что за ВЦ ? Опять меня в отдельный инст кидает!

Какой квест то еще надо завершить? :evil: :rolleyes:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.