Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Апрельские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Магазин событийных наград и Апрельские мешки

Администрация [20] 
4
1 Апреля 2024 15:13:00
Предыдущие новости:
[15:01, 1 Апреля 2024] Шутливая неделя - есть повод для веселья!

Вместе с первыми весенними деньками в Фэо приходит самый бесшабашный праздник года - Шутливая неделя. В первых числах апреля наступает пора повсеместных шуток и розыгрышей. Спешите принять в ней участие и заработать побольше праздничных наград - жетонов с изображение Ехидного кота!
 

 
Многие из обитателей Фэо в эти дни помогут вам приобщиться к всеобщему веселью. Двухголовый великан возрадуется принесённым вами куклам и в ответ одарит сладостями.
 

Глобиус и  Авелиус предложат вам воспользоваться их гениальным изобретением - Брызгомётом. Катала и Покер тоже не откажутся потешиться над окружающими, как и многие другие жители обоих материков. А за выполнение всех праздничных заданий вы будете награждаться особыми жетонами!
 

Отдельное внимание заслуживает дракончик Урчи, который особенно заинтересовался тем как воители проводят праздник. Что же именно его интересует? Лучше спросить у него самого.
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Обратите внимание: кланы ждут приключения! Лидеры кланов смогут выполнить задание «Воришка»наградой за которое станет Кристалл призыва Козы Зинки, который позволит сразиться с козой Зинкой. 
 
 Коза Зинка

В награду за победу над козой Зинкой игроки получат некоторое количество жетонов  Жетон «Ехидный кот»а также предмет Капуста с сюрпризом.
Задание «Воришка» можно выполнять один раз в день, награду за убийство козы Зинки можно получать ежедневно.

Но и это еще не все: игрокам от 5-го уровня доступен новый квест 
«Опасные шуточки». Чтобы взять задание посетите  Надилари или  Весельчака Шеймуса на городской ярмарке. Игрокам от 5-го уровня доступен новый квест «Цунами розыгрышей на Мистрас», чтобы взять задание поговорите с Элендияр в Мистрас. 
 

 
 
Веселитесь сами и веселите других, воители!
Шутливая неделя поднимет настроение! 

Последняя новость:
[15:00, 8 Апреля 2024] Магазин событийных наград и Апрельские мешки
Отважные защитники Фэо! Апрель оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Апрель - Осторожно, розыгрыш!», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите вниманиеОбычный стяг Джиннов  позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Кроме того, вы получите достижение «Лампа джинна: Апрель» при покупке стяга, а не при его использовании.
 
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Апрельские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Ехидный кот».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
2
 Запупындрий [15]  1 Апреля 2024 21:22:05 #39
А почему все действия в игре с задержкой?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
 KATAKLYSM [13]  1 Апреля 2024 21:34:02 #40
Получено: Жетон «Ехидный кот» 100 шт, Озарение Датхар 20 шт, Случайное зелье воплощения 1 шт.
1
 Дмитрий 7 [18]  1 Апреля 2024 21:40:30 #41
Запупындрий
Потому, что после каждого действия игрока, действия робота-флудилки в чате - сервак не выдерживает этого бреда. :lol: Кто под какими эффектами всё это сочинял то?
Загрузка...
0
 мэсяра [11]  1 Апреля 2024 22:06:26 #42
Астарот написал(-а) 2024-04-01 18:37:09
мэсяра
это https://w1.dwar.ru/achievement_info.php?­id=6348

MISTER_KOT
GialloRossi

мож за сдачу :question:


В квесте не было указано количество монет (от слова совсем), сказано было принести монету гномов. Если 1000 монет изъято из рюкзака, я считаю, что это обман какой-то. Я не согласен был отдавать 1000 монет. Я понимаю, что не вернут, но почему не указано количество? У кого бы это спросить.
0
 zaxar666 [16]  1 Апреля 2024 23:34:51 #43
а какие слова в Кубе собирать? подскажите пожалуйста
2
 Horron [20]  2 Апреля 2024 01:45:39 #44
БУКЕТ МЕЧ КОТИК ЛЕГЕНДА ЛАГИ КНИГА НУДИСТ ПДУН БАРЫГА КЛОУН АДМИН ДРАКОН
Загрузка...
0
 Intractable [5]  2 Апреля 2024 05:19:57 #45
04:42 Получено: Картонная маска Изувера 1 шт. https://w1.dwar.ru/achievement_info.php?­id=7161

Бил джинов, лега выпала, но нигде про это не написано. Я не против, шлем крут :lol:
0
 Чжу [15]  2 Апреля 2024 10:01:42 #46
мэсяра
Этой колоде 2 года, если память не подводит, все давно уже потратили монеты и забыли. Там и за другие карты такая обдираловка есть)
0
 Моя Звезда [11]  2 Апреля 2024 10:41:06 #47
10:28 Получено: Кукла с остановившимся сердцем 1 шт
10:34 Ваш уровень мастерства палач восстановлен.
10:35 Кукла с остановившимся сердцем 1 шт
10:35 Моя Звезда передал Моя Звезда предмет Кукла с остановившимся сердцем
10:35 Ожившая кукла колдуна 1 шт
10:35 Моя Звезда передал Моя Звезда предмет Ожившая кукла колдуна

А можно выдавать событийные/квестовые предметы по имеющейсч профе? Или сделать возможность отказаться от вкеста?
0
baisic [20]  2 Апреля 2024 11:00:23 #48
Администрация

картонные шмотки за жетоны - будут так же 1 лвл ?
или все-таки подстроятся ?
0
 zaxar666 [16]  2 Апреля 2024 11:34:36 #49
Horron
Спасибо
0
 MISTER_KOT [16]  2 Апреля 2024 13:08:26 #50
Сделайте чтобы куклы можно было сдавать пачками 5,10 и так далее... А то по 1 сидеть сдавать не очень.
"Во снах мы входим в мир, который полностью является нашим собственным" - Альбус Дамблдор.
2
 -Боевая Белка- [20]  2 Апреля 2024 13:58:33 #51
Можно шмотки будут падать по лвлу?
Загрузка...
1
 LordG [15]  2 Апреля 2024 15:19:36 #52
плюсану вышеотписавшимся: оранжевая шмотка заведомо хуже моей. Смысла в ней никакого
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
1
 geo-mentorianez [11]  2 Апреля 2024 16:34:54 #53
Шмот не по уровню падает
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  2 Апреля 2024 16:56:54 #54
-Боевая Белка- написал(-а) 2024-04-02 13:58:33
Можно шмотки будут падать по лвлу?

это будет слишком удобно игрокам :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Clover [20]  2 Апреля 2024 17:02:00 #55
Дмитрий 7 написал(-а) 2024-04-01 16:07:53
Frosty hare написал(-а) 2024-04-01 15:52:44
Ваша цель: Оживите куклу, воспользовавшись услугами Палача, Целителя или Взломщика, после чего, вернитесь к колдуну.

Верните пожалуйста "15:51 Передано: Огневик 10 шт, Злое око 2 шт" Спасибо.

Что за странная тяга к взаимодействию игроков? :mad:

Посмотрел в квестах, от него и отказаться нельзя - пополнение не выполненных квестов, висящих, будет расширяться?
И да, "Нам не нужна Ваша игра, надо, чтобы Вы запарились" (бегать, искать игроков с нужной профой). :lol:


При наличии соответствующей профы, вы можете отправить самому себе
2
 ПростоСережа [20]  2 Апреля 2024 17:09:48 #56
Clover
да речь то не про то можно или нельзя отправить самому себе. Речь про то что надо бегать и искать. Лано можно конечно закрыть глаза на то, что шанс нарваться не на свою профу выше, чем на собственную, но неужели нельзя было сделать отправку куклы не находясь тем кто тебе откроет ее. Это все же не Мистрас, где фигулину получил и тут же стоят такие же получатели/вскрыватели.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
8
 Элпис [10]  2 Апреля 2024 17:19:21 #57
Clover
А еще по сундукам Джинна и иным квестовым предметам. Люди кидают молча артефакты( Здесь нужна системка, согласны ли вы получить сундук/ куклу колдуна и т. д. от такого-то и такого-то. Ну и кто сундук кинул. Сейчас идет та же социализация. А в итоге приходится нагружать работой ОС, чтобы узнать ник отправителя (Это очень всем неудобно). Мой муж 2 недели ловил одну странную даму, чтобы вернуть ей сундук целителя! Неужели это тоже сделано для "комфорта" игроков?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.