Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про кубки баддуха, маски ужаса, шлемы бравады, статуэтки и клещи.

Про кубки баддуха, маски ужаса, шлемы бравады, статуэтки и клещи.

 _ВЛАДИВОСТОК_ [14] 
27
22 Марта 2024 09:40:49
Собственно ныне сложилась ситуация, при которой данные предметы стоят дешевле корма для скотины.
Понятно, что ныне сложилась ситуация при которой требуется огромное количество монет гномов (как обычных так и драгоценных) для прокачек нескольких репутаций, что в свою очередь повлекло массовое открытие рун всевозможных цветов и оттенков. Лут с них попросту обесценился. Однако ключевую роль в этом сыграла невозможность так называемого "Стака" этих ресурсов, а они занимают место, вот и приходится сбрасывать дабы не стоять на перегрузах. Безусловно 2.5 золота это ни о чем за Кубок, который требует просто 2800 ртути на зарядку, а это уже как минимум 6 золота при наличии красной медали Джагеров+ дорога+ суета. Я, например, с радостью бы вообще не продавала их, а оставляла на торговое путешествие или еще куда-то для личного пользования, но опять таки откуда столько места набрать???!!!
АдминчеГ, дорогой, рассмотри возможность схлопывания этих ресов, прикрути тайминг в 30 дней, скажем, и возможность обновления только с лута шкатулки гномов. Это чутка поправит экономическую составляющюю репы Реликтов и даст нам возможность не сливать свои труды спекулянтам за копейки, тем самым необоснованно обогащая их.

:rolleyes:
Даешь реформы в массы
Загрузка...
-21
 ПоцелуйВсадницу [5]  22 Марта 2024 10:11:45 #1
от того, что кому-то из "запасливых" не хватает места не должны страдать все

способов увеличить место в сумке полно - руны, упряжь, ЕЖи, скрижали + огромное количество сундуков и ячеек для хранения. если и этого не хватает - проведите ревизию и оптимизацию (расходку в дарственную перегоните и тд) :mad:
Загрузка...
0
 Christen Blood [9]  22 Марта 2024 10:40:04 #2
от того, что кому-то из "запасливых" не хватает места не должны страдать все

:confused: кто все страдать что ты несешь
1
 ekzorTSst [15]  22 Марта 2024 10:57:25 #3
Согласен. Схлопывание клещей, кубков и масок сделает нашу игру комфортнее
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
0
 Коварный_Перец [4]  22 Марта 2024 11:03:24 #4
Голосую стыкование в 1 слот )))
1
 Ашот_Радикович [10]  22 Марта 2024 11:42:35 #5
еще бы ресы со сверхов в 1слот сделать :rolleyes:
жарю это мясо как шашлык
Загрузка...
0
 вы соглашаетесь [20]  22 Марта 2024 12:19:10 #6
крутая мысль, только можно без

прикрути тайминг


только отходить начали от того что все со сроком жизни
1
 -13- воин- [13]  23 Марта 2024 11:22:13 #7
Лично у меня весь рюкзак забит масками ужаса, но продавать их по 40с я не буду из принципа, лучше сдам старьевщику за 20с. Админы вводят кучу всяких предметов для реп, событий, квестов, а места в рюкзаке не увеличивают. Да ввели новые сумки для 16+, а для остальных что? У меня ремесленная сумка на 46 мест и ее не хватает, без вдохновения перемещаться невозможно и при этом постоянно вводят какие-то квесты, которые требуют погружение под воду.
Загрузка...
0
 Астарот [14]  23 Марта 2024 16:43:30 #8
... ныне сложилась ситуация при которой ... :lol:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
 Zerguru [11]  23 Марта 2024 18:29:19 #9
вы соглашаетесь написал(-а) 2024-03-22 12:19:10


только отходить начали от того что все со сроком жизни


Разве?
Кажется картина прямо обратная.
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 KoHH [11]  26 Марта 2024 14:03:09 #10
Маски уже по 23с. А фиолетовые кубы, которые в принципе падают с тех же рун, наоборот сильно взлетели.
Админ, поправь там рандом, чтоб более равномерно падал дроп со шкатулок гномов. А то в обычное время, когда рун вскрывают поменьше, кубов всем хватало, а когда все ломанулись с рунами, то вдруг кубов стало мало, а всего остального много.
0
 ТеньДракона [14]  26 Марта 2024 14:32:14 #11
ПоцелуйВсадницу написал(-а) 2024-03-22 10:11:45
от того, что кому-то из "запасливых" не хватает места не должны страдать все

способов увеличить место в сумке полно - руны, упряжь, ЕЖи, скрижали + огромное количество сундуков и ячеек для хранения. если и этого не хватает - проведите ревизию и оптимизацию (расходку в дарственную перегоните и тд) :mad:

106 мест занято, без вдохновения и езды в целом не могу перемещаться. При этом все ячейки забиты и так далее. В целом Админ видит количество мест "любого" рюкзака. Сделает выводы если обратит свой взор.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.