Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админ, перестань меня выгонять уже с игры!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Админ, перестань меня выгонять уже с игры!!!

 ТеньДракона [14] 
4
19 Марта 2024 11:56:14
Ну реально надоел.
Я так люблю твою игру, что для меня просто невыносимо сидеть и ломать голову чем же себя занять в момент зарядки статуи. Я ведь должен на 8 часов закрыть проект, чтобы вновь вернуться, в противном случае Статуя ведь не зарядится. Законный вопрос кто надоумил тебя так сокращать Он-лайн? Проекты борются за клиента, поощряют всячески перманентное пребывание а ты меня в шею....ну так же не гоже.

Далее....по Мистрасу...
Почему ты раздал всем классных мобов без опыта и только на моем уровне, как выяснилось, произошли какие-то правки непонятные и 14-я магия просто не бьет мобов? Ну реально смешно сравнивать....значит ребята, которые фармили с каркуш по 8-12 сер теперь фармят 15-20 без опыта за то же время и довольные как электрички, пелена фармит 60-80 сер в мистрасе без опыта на лайт касте в то время, как в локах мобы их фармятся с тем же порогом серы в 45-80 сер при этом 350-700 опыта с них лутает, а тут вообще раздолье. Зато 14-я магия фармит 15-20....на уровне 8 левла. Объясни тогда почему 12 магия получает 18-23 серы с мобом более тощим???
Сейчас ты вводишь значит 3 репы. Все как и ранее будут фармить в плюс, обогащаться, развиваться и только мой уровень ты удостоил ничем. То есть как я фармил локу с 45-ю серами так и фармлю. Скажи ты специально так нас ущемляешь???
Загрузка...
0
 ТеньДракона [14]  20 Марта 2024 14:36:23 #20
Хозяин Зорба написал(-а) 2024-03-19 17:10:32
покупай фиолет и красный антиопыт

при цене даже в 80з за час будет все равно большой плюс

А смысл? мне проще за 100з откатить 5% опыта и не париться.
Но опыт не критичен, в финансах я тоже не очень ограничен. Просто житейское непонимание как так Админ "под одну гребенку" ровняет. Половина зубцов у гребня по ходу пьесы давно обломаны.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.