Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПЕТИЦИЯ об отмене исторжений на арене!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ПЕТИЦИЯ об отмене исторжений на арене!!!

 -13- воин- [13] 
-14
3 Марта 2024 21:22:31
Требую запретить исторжения на арене или дать защиту от них. Доколе всякая хитроумная шушера будет выигрывать арены благодаря своей подлости?
Кто согласен с этим требование прошу поддержать.

Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
0
 -13- воин- [13]  3 Марта 2024 21:26:48 #1
а..это оказывается умные особо кидают исторжения по мнению модераторов. Ну что же это позиция.
0
 ekzorTSst [15]  3 Марта 2024 21:30:56 #2
Разве Абсолютный свиток избавления не снимает исторжение?
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 -13- воин- [13]  3 Марта 2024 21:34:09 #3
ekzorTSst написал(-а) 2024-03-03 21:30:56
Разве Абсолютный свиток избавления не снимает исторжение?


Снимает, но уже после того когда ты бой проиграл. Тут речь не о снимает, а о том чтобы защититься и не дать накинуть до боя.
5
 Christen Blood [9]  3 Марта 2024 21:35:11 #4
Что дальше? Петиция об отмене каста на арене? Бафы накидает на себя шушера хитроумная и будет выигрывать арены

Зы: вместо создания петиции, шел бы варить исторжения
Загрузка...
12
 X D [15]  3 Марта 2024 21:37:35 #5
Кому твои исторжения мешают скажи пожалуйста?
Это игровая механика доступная абсолютно всем при минимальном каче.
Хочешь, качаешь пагубник и повторяешь против конкретных персон зеркальным поведением.
Для тебя это реальная проблема? Серьёзно?
А не хочешь поговорить о реальных проблемах арены 2024го года?
Оранжевые шмотки, т.е. пэй-ту-вин механика.
Кланталанты на 60, 70, 80 звёздах прокачки.
Кланкаст (злых и добрых намерений) который ничем не контрится абсолютно, кроме зеркального каста.
В чём противостояние в современных реалиях то?

Не хочешь в петицию добавить запрет этих 3х вещей(запрет кланталантов/оранж шмоток/намерок)?
Мало того ввиду вышесказанного эти личности наныли себе альтернативный способ делать +1.
С вами и так никто играть не хочет, а в будущем и не будет. Или будете долбится против друг-дружки или крафтить на арене. Красивая перспектива вас ожидает. :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 -13- воин- [13]  3 Марта 2024 21:39:24 #6
Christen Blood

Причем здесь каст? В том то и дело, что исторжение переворачивает инст с ног на голову. Выигрывает не тот кто сильнее, а кто кинул исторжение. Думаешь арена была задумана для этого?
0
 Rusek [13]  3 Марта 2024 21:41:34 #7
Кидай тоже, будете в одинаковых условиях :cool:
0
 ekzorTSst [15]  3 Марта 2024 21:46:13 #8
-13- воин- написал(-а) 2024-03-03 21:34:09
Снимает, но уже после того когда ты бой проиграл. Тут речь не о снимает, а о том чтобы защититься и не дать накинуть до боя.

Чтоб выиграть арену нужно выиграть 3 боя или 1 сфера + 1 бой, но если ты дал взять сферу тогда я не понимаю как на тебя смогли что-то накинуть ДО боя (ну или у тебя ооооочень медленный интернет и ты несколько минут не можешь напасть на противника, когда он выходит в центр инста)
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 -13- воин- [13]  3 Марта 2024 21:50:42 #9
X D
Да для меня это реальная проблема. Каждую бурю на арене на меня кидают исторжения не единожды. Порчему от всего негатива можно защититься, а от исторжения нет. Если где-нибудь в древнем храме это не критично, то на арене это фатально. Почему я будучи сильнее должен проигрывать кому-то кто тупо сфармил исторжение?
Мне тоже не нравится как реализованы кланталанты, рыжие шмотки и прочие ништяки для владельцев замка, но я сейчас не об этом. Да, я тоже могу скрафтить исторжение, это легко, мо мне кажется смысл арены не в этом.
Загрузка...
3
 Christen Blood [9]  3 Марта 2024 21:57:36 #10
Выигрывает не тот кто сильнее, а кто кинул исторжение. Думаешь арена была задумана для этого?

а для чего, думаешь, негативный каст придумали? чтоб в неведе раскидывать на свою расу?
Загрузка...
0
 -13- воин- [13]  3 Марта 2024 21:57:45 #11
ekzorTSst написал(-а) 2024-03-03 21:46:13
-13- воин- написал(-а) 2024-03-03 21:34:09
Снимает, но уже после того когда ты бой проиграл. Тут речь не о снимает, а о том чтобы защититься и не дать накинуть до боя.

Чтоб выиграть арену нужно выиграть 3 боя или 1 сфера + 1 бой, но если ты дал взять сферу тогда я не понимаю как на тебя смогли что-то накинуть ДО боя (ну или у тебя ооооочень медленный интернет и ты несколько минут не можешь напасть на противника, когда он выходит в центр инста)


Я не понимаю либо ты никогда не ходил на арену, либо что. Загрузка боя в дваре реализована так, что открыв заранее окно с негативом даже если я нападу раньше чем соперник нажмет выполнить, то в бой ты все равно прогрузишься уже с негативом.
0
 -13- воин- [13]  3 Марта 2024 22:02:56 #12
Christen Blood
Слушай, я не понимаю как тебя касается исторжение на арене? У физических лвлов нет такой проблемы. У вас есть порчельники, от них можно защититься архи, от пагуб можно защититься свитком апологии, а от исторжения защиты нет. Улавливаешь разницу? Я не против негативного каста, но дайте защиту.
0
 ekzorTSst [15]  3 Марта 2024 22:18:04 #13
-13- воин- написал(-а) 2024-03-03 21:57:45
Загрузка боя в дваре реализована так, что открыв заранее окно с негативом даже если я нападу раньше чем соперник нажмет выполнить, то в бой ты все равно прогрузишься уже с негативом.

Первый раз слышу о такой реализации боя, чтобы можно было накинуть негатив после нападения, до прогрузки, и негатив был уже в текущем бою, но это очень интересная механика. Возможно, что это реализовано только на 13лвл
Такая реализация боя не позволяет сначала снять защиту, а потом накинуть негатив?
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 Christen Blood [9]  3 Марта 2024 22:22:16 #14
Я не против негативного каста, но дайте защиту.

то есть, против негативного каста?
0
 -13- воин- [13]  3 Марта 2024 22:24:28 #15
ekzorTSst
Да это именно на 13 лвле так. На 15м все грузится в доли секунды. Не хочу развивать эту тему дальше. Если не веришь мне можешь спросить у себя в клане как это работает, я думаю тебе подскажут.
3
 Christen Blood [9]  3 Марта 2024 22:26:21 #16
-13- воин- написал(-а) 2024-03-03 22:24:28
ekzorTSst
Да это именно на 13 лвле так. На 15м все грузится в доли секунды. Не хочу развивать эту тему дальше. Если не веришь мне можешь спросить у себя в клане как это работает, я думаю тебе подскажут.

:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 -13- воин- [13]  3 Марта 2024 22:27:29 #17
Christen Blood написал(-а) 2024-03-03 22:22:16
Я не против негативного каста, но дайте защиту.

то есть, против негативного каста?


Нет, я прошу защиту от плюшевых мишек в подарках))
0
 ПростоСережа [20]  3 Марта 2024 22:41:02 #18
-13- воин-
что мешает тебе тоже наделать исторжений, и выходя на арену кидать ее на противника? Это всегда было элементом тактики. А представь на 16+ еще кидается красный гнев избранных (да-да, сначала снимают волю и сразу же накидывают гнев), дабы организовать себе боевое преимущество
Пора выкапывать Спируса
0
INIQUITAS [13]  4 Марта 2024 00:15:53 #19
Апайся :eek:
Поживём - увидим
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.