Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Квесты «Свершения древних героев»][Своды 5-15][Зимний марафон]

[Квесты «Свершения древних героев»][Своды 5-15][Зимний марафон]

 X D [15] 
-5
8 Января 2024 16:52:56
Чисто логически в феврале в окно послепраздничной просадки могут запустить зимний аналог осеннего марафона.
Иначе зачем прошлый было привязывать к определённому времени года в названии? :eek:
Совершенно точно, даже с непонятно зачем рандомной выдачей комплекта внутри, наличием специфического графика посещения, своды всё-равно кое-как игребельны.
Не прикладывая никаких усилий сверх меры, но кратно большего интереса хотелось бы иметь возможность сделать там полный аналог альтернативным квестам для 16+ , только вывести уже существующий диалог на получение у хранителей арсеналов Вигора и Шоду для 5-15, без привязки старта новорепутационного квеста 16+ «Артефакты Безликих»(если я всё правильно понял).
У нас тоже нету пещер/храмов/таллааров и прочего. Раз уж случилась такая презентация поля и мы хотим закрыть квесты.
Это возможно? :redface:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
1
 The Mack [6]  8 Января 2024 20:55:21 #1
ахахахаха раскатал губу. своды это инст для 16+ и никто вам квесты там давать не будет. и включать своды надеюсь тоже. апайтесь на 16, тогда и ходите и квесты делайте
Загрузка...
-1
 X D [15]  8 Января 2024 21:03:43 #2
своды это инст для 16+

И поэтому нам их уже 2 раза включали, ага-ага, держи в курсе. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 Zerguru [11]  9 Января 2024 06:08:33 #3
X D
Лучше бы попросил кроме прочего и между делом: сдвинуть всю репу толкователей видений вниз.
Как я понял из описания, она фулл подвязана на своды.
Раз своды спустили вниз, какой резон ограничения репы с 16?
Совершенно логичным решением подобно лабиринту: спустить репу вниз, сделав доступной для немытых крестьян.
Награды оставить как есть, у них требование по лвлу и черт с ним.

Системный подход товарищи, системный подход :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
5
 -13- воин- [13]  9 Января 2024 16:29:30 #4
Вам не кажется что своды для 5-15х это полный бред? Это контент 16х+. Пусть он бы и оставался 16+. А так давайте кольца с шайсар сделаем с 5го лвла. Смешали все в кучу.
Загрузка...
3
 Aravin [16]  9 Января 2024 16:36:28 #5
Минус ...... ЖИРНЫЙ МИНУС
Качнете вы с этими монетами репу, а потом на 16+ фиг своды соберешь без этих ваших бурь.

Насчет квестов - да пожалуйста, я не против .... на тех же условиях что и 16+ делают .... хочу посмотреть сколько сгорит)

Ну и последнее - судя из того что рассказывали 11+ уровни - ничего общего со сводами 16+ это не имеет. Кроме одинаковой карты инста и борьбы за флаг.

Тогда уж проще просить новый инст на постоянку, который вы каким то боком пытаетесь сравнивать со сводами
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
-1
 X D [15]  9 Января 2024 19:07:37 #6
-13- воин-

И ты тудаже. Ну камон. Ещё раз повторяю. Ничто в этой игре не вечно. Нам их включали уже 2 раза. Ничего конкретного, привязывающего этот инст к контенту 16+ нету. Обычная физа, обычный инст. Ты протестуешь против дополнительного веселья для 5-15? Ну ок, запишем в ещё большие душнилы.

Нам уже включали их 2 раза, 1 раз в марафоне, 1 раз в составе бури. Я отталкиваюсь от логики уже свершившегося факта, а вы давите на эмоции. Зачем вы так? :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
-1
 X D [15]  9 Января 2024 19:18:32 #7
Aravin

Перечитал твой пост. А на чей тезис ты отвечал вообще? Какая репа? Я писал именно о том, чтобы хранители арсенала миновали вашего непеся который отвечает за сводную репу. И что это за условия элитарные такие у вас? От чего гореть конкретно? Обычные квесты. Как минимум у 13-15 вообще не существует храмов/пещер/таллаар­ов, где нам квесты делать? :rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
2
 ПростоСережа [20]  9 Января 2024 19:29:55 #8
X D
Вам эти своды запускали, что бы игроки могли потестить ПБ для 16+. И если это нравится что бы не сидели веками на 15 а шли на 16. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
-1
 X D [15]  9 Января 2024 19:32:35 #9
ПростоСережа написал(-а) 2024-01-09 19:29:55
X D
Вам эти своды запускали, что бы игроки могли потестить ПБ для 16+. И если это нравится что бы не сидели веками на 15 а шли на 16. :rolleyes:


Ну это субъективное мнение, такое же как и моё.
Я считаю что их ввели на постоянку 5-15, привыкайте.
А элитарный загон 16го левла не интересен, при том что его могут порезать очень скоро. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  9 Января 2024 19:33:55 #10
X D
на постоянку это каждый день. А так будут запускать раз в квартал где-нить. :lol:
Пора выкапывать Спируса
0
 Дмитрий 7 [18]  9 Января 2024 20:11:13 #11
X D
Квесты, о которых Вы мечтаете. сначала берутся и потом закрываются именно в локах 16+, а уж потом топаеш в хранителю арсенала с Оком прозрения.
Выглядит както так:
Непревзойдённый знаменосец
Безликие готовы дать вам одно «Око прозрения», если вы захватите под сенью Полуденных сводов 50 знамён, стараясь избегать при этом поражений.

Текущая цель: Участвуя в сражениях в Полуденных Сводах, добудьте для своей команды 50 вражеских флагов. Ваша команда должна выиграть сражение. За каждую смерть с флагом один принесённый отнимается. Существуют несгораемые значения, которые устанавливаются по итогам поля битвы: 5, 10, 15, 20 и т.д.
Вражеских флагов доставлено: 33/50.
Награда: 50000 опыта, Репутация Толкователей видений 50 (при наличии).
«Око прозрения» 1 шт.

Нужны квесты, апайтесь на 16 и нефиг вот это ныть.
-1
 X D [15]  9 Января 2024 20:55:09 #12
Дмитрий 7 написал(-а) 2024-01-09 20:11:13
Квесты, о которых Вы мечтаете. сначала берутся и потом закрываются именно в локах 16+

Спасибо кэп, что разъяснил. Я то не знал, что они берутся там. :cool: Особенно после этой ссылки в моём посте, в которой это и написано. И именно поэтому я и говорил миновать эту фазу для 5-15 уровней, чтобы привязать квесты чисто к хранителям арсенала. А так ваши квесты ничем кроме локации не ввыделяются, т.к. вы полняются в тех же сводах, с теми же правилами, что и были нам уже предоставлены 2 раза. И если кроме местечковой принадлежности они не выделяются тогда в чём ваша проблема? Никаких дополнительных затрат на разработку не понадобится, просто подвязать уже существующий контент для 5-15. Или если кого-то коробит для 13-15, т.к. именно у этих уровней определённо точно нет возможности посещать храмы/пещи/таллаары.­ :cool:

Дмитрий 7 написал(-а) 2024-01-09 20:11:13
Нужны квесты, апайтесь на 16 и нефиг вот это ныть.
Ваше мнение очень важно для нас. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.