Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания

 Samantha [18] 
4
17 Января 2021 12:58:36
Уважаемые игроки!




В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ АКТИВНЫЕ ФОРУМКИ!!!
ОДНАКО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ (ОСКОРБЛЯТЬ, РУГАТЬСЯ, ДЕСТРУКТИВИТЬ И Т.П.), РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ В ИГРЕ ЗА "НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ" НА СРОК ОТ 1 ДНЯ ДО 30 ДНЕЙ.




В данной теме можно пожаловаться на форумку. Для этого в комментарии следует указать свой ник (чтобы удобнее было копировать), ссылку на сообщение/тему, за которые вы получили проклятие форумного молчания, или же просто вежливо задать вопрос по полученной вами форумке, приблизительно указав дату этого знаменательного события.

Пример:

1. Сям0чка
2. Форумка в таверне, сегодня утром




:exclaim: В этой же теме вы можете подать заявку на реструктуризацию форумки, выданной вам представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Если длительность вашей форумки составляет от 4 месяцев до "пожизненно", вы можете обратиться с вежливой просьбой пересмотреть наказание и указать причины, по которым это следует сделать.

Ваша заявка будет рассмотрена в срок от 1 дня до 1 месяца (в зависимости от загруженности "дежурного" администратора), ответ - окончательный, будет озвучен в этой же теме. :exclaim:



Кроме того, тут можно пожаловаться на пропущенные модераторами форума нарушения, хотя более правильным будет отправить жалобу при помощи кнопки "пожаловаться" рядом с таким сообщением.



Также вы можете вежливо уточнить информацию о том, почему "вот тут просто затерли текст, а здесь - выдали форумку", хотя мы настоятельно рекомендуем сначала прочитать правила общения на форуме, правила раздела, в котором находятся тема/сообщение, заинтересовавшие вас, а также - информацию о принципах работы структуры Хранителей форума. По возможности мы не "жестим" с наказаниями, и если в контексте слово может быть расценено как "грубое, а не матерное/оскорбительное", а реплика - как "сомнительная, но не однозначно недопустимая", и у автора в анамнезе не будет полотна аналогичных нарушений, текст будет отредактирован, а автор отделается легким испугом или технической форумкой на 1 час.

ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами.

Если редактура вашего сообщения на форуме вызывает у вас резкое неприятие и кажется вам категорически недопустимой, вы также можете сообщить об этом в комментарии к этой теме. Хранители форума работают по системе эльфийской модерации, но иногда "человеческий фактор" (усталость, недопонимание смысла текста или позиции автора и т.п.) может сыграть дурную шутку, и редактура действительно может быть слишком навязчивой и излишне искажать мысли автора. Такие ситуации были и будут, но мы учимся и стараемся максимально сократить их количество. Их рассматривает руководитель структуры или, в особо конфликтном случае, непосредственно администрация.



Правила раздела:


1. Игроки обязаны соблюдать общепринятые правила и нормы общения на форуме. Запрещено цитировать маты и оскорбления либо следует отредактировать сообщение в течение 1 минуты текстом "Анонимно", если вам важно передать цитату из чата (отредактированные тексты форума модератор видит).

2. За откровенную клевету в сторону сотрудников любых проадминских структур (обвинения без доказательств) или угрозы их реальной жизни и безопасности можно получить форумку до 4 месяцев или даже проклятие в игре.

3. Навязчивый флейм с целью провокации сотрудников структуры, в том числе переход на личности и попытки унижения человеческого достоинства как модераторов, так и их родных и близких, будет удален, а особо злостные нарушители получат "усиленную" форумку и (по обстоятельствам) проклятие в игре.



4. Сотрудники структуры Хранителей форума оставляют за собой право отредактировать в данной ветке сообщения с нарушениями, не наказывая нарушителей и списывая их сообщения на эмоции и обиду от получения форумки.

5. Хранители форума не модерируют разделы: Стражи магмаров/людей, Конкурсы, Сделки, Приемная менторов, Свадьбы. Модерация Новостей и "зеленых" тем - более жесткая. Хранители форума не обсуждают и не снимают форумки, выданные администраторами проекта.



С уважением,
Хранители форума.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
ПостЫ на ФорУмаХ
24 Декабря 2021 10:02:11 #58
Удалено

Проклятие в игре. Изучите пункт 1.1. действующих правил
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
ПостЫ на ФорУмаХ
24 Декабря 2021 11:58:36 #59
Удалено
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Oga da ee [19]  24 Декабря 2021 17:05:23 #60
С каких пор двудонная -оскарбление.
Есиб я написал двуличная что то б изменилось и вообще данный член правопорядка Aureum излишне ретив икрит и мечет прям , Накинув форумку моим независимым персам на миноре высказал личное мнение что мои персы получили свое и другие получат, так что присмотрите за его работой, а то человек может выдавать желаемое за действительное и выгореть, начать сводить личные счеты судить предвзято и ангажировано, принимать заказ от своего возмущенного разума, на деструктивное поведение в отношении меня. ахаха все сказал. спс за внимание.
Притом мои личные высказывания никак не умаляют претензию :rolleyes:

*грустно вздохнула*
Все же высказывать в адрес сотрудника модераторской проадминской структуры подобные вещи - не ок. Особенно в контексте того, что вы уже неоднократно получали от нее форумки и попытка оскорбить была вполне очевидна. И все же... Игроку без богатой истории форумок за это не было бы ничего - только редактура. А игроку с многостраничной историей предупреждений и форумок за грубость и оскорбления - форумка на законных основаниях.
Сначала вы работаете на репутацию, потом - репутация на вас. (с) кто-то умный.
Саманта.
0
Oga da ee [19]  10 Января 2022 10:42:15 #61
Во первых я высказываюсь в адрес игрового персонажа с которым мы начали общаться, еще до того как она стала чиновницей :cool: и как она утверждает начали ругаться. Еще тогда щас просто дояснили отношения и я понял кто она и что, зачем дальше что-то выяснять. По поводу оскарбления, а сотрудники структуры имеют право, издевателски лыбится в чат, когда на мне висела прокла, еси имеют то это что-то новое, если это личное,и она имеет право на это личное, какого тогда лешего вы суете нось в наше личное, так сказать. И вообще учитывая мой опыт интерпритировать проадминсками структурами все в свою пользу, скажу только одно у нас щас с ее кланом бд как хф она к этому никак не относится, у нас ней было своя личная история, еси она не имела на нее права это другой вопрос.

Ваши личные разборки сами по себе ХФ не касаются, но если вы будете хамить, грубить и тп в отношении как любого другого игрока, так и в сторону Кустика, вы будете получать форумки. но в целом всегда высказывания в сторону модераторов (тем более на форуме - в сторону модератора форума) оцениваются более критично. равно как и "наезды" на сотрудников структуры "ментор" - в их рабочей ветке, на балагуров - в ветке балагуров и т.п.

Что за технические отметки приходят ко мне на форумную страницу позавчера или днем ранее можете мне обьяснить? Ктсати приходили уже и до этого только не так много 3- 4- штуки. Не накручивает ли кто мне там задним счетом рецидив случаем :cool: :cool: ща уже ничему не удевлюсь =))))

Структура выполняет свою работу. Не все, что было запланировано год назад при создании структуры, могло быть выполнено быстро. Мы постепенно реализуем те или иные рабочие моменты в свободное время. Во время праздников у ХФ было немного времени, чтобы внести в историю нарушений игроков технические отметки о старых нарушениях, которые не попадали под наказание, но несли ярко выраженный негатив, агрессию или флейм. Технические отметки - это не форумка в общепринятом значении слова, это лишь пометка, в конце регистрации таких отметок она снимается. Данные отметки постепенно вносятся в историю не только вашему персонажу.
Саманта.
0
__yarik__
14 Января 2022 11:34:54 #62
Добрый день!
1. https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=__yarik__
2. Форумка получена, не помню точно когда, где-то 16,06,2020. Каюсь в своих словах, был на эмоциях, так как была проблема с регистрацией при переходе на MyGames. В каком разделе уже не помню. Прошу снять форумку, или уменьшить срок. Прошу понять и простить!


Вопрос передан на рассмотрение Администрации проекта.
Aureum.


UPD. 21.01.2022. Форумка снята Администратором   Clover [20]. При рецидиве подобного сообщения форумка вернётся уже без права снятия. Приятной игры.
0
__yarik__
21 Января 2022 15:06:19 #63
Спасибо большое!
1
 Dr Log4n [10]  21 Января 2022 17:58:43 #64
А можно мне помочь МЯУКАЛКУ МОЮ ЗАКРЫТЬ БЫСТРО... на месяц....
Пожалуйста =-)


Выдано. Обращайтесь)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [15]  28 Января 2022 18:33:31 #65
Aureum выдал мне диструктив,хотя я правду написала никто мне 5 лет назад обещаных призов не дал. Требую наказания его
2
 Samantha [19]  28 Января 2022 18:47:16 #66
ИзумруднаяПтаха
18:39 Samantha наносит удар магической плетью, лишая Aureum всех защитных эффектов.
готово.

что же касается жалобы, ответ следующий:

1. жалобы на форумки длительностью 1 час не принимаются
2. если у вас есть претензии к администрации по поводу недополученных наград, вы можете создать запрос в ТП с внятным подробным описанием ситуации, в результате которой вы не получили обещанное. также необходимо предоставить скрины или ссылки, подтверждающие, что вам были обещаны призы, о которых вы пишете (при этом никакой конкретики ни я, ни другие модераторы форума не увидели, только "мне не выдали призы").
3. или же вы можете также подробно, внятно, по сути, по пунктам и желательно с пруфлинками описать ситуацию в теме Накипело, где без голословных обвинений и эмоций пояснить, что произошло, что именно вы не получили и где вам это обещали. в противном случае ваши слова и дальше будут расцениваться как деструктивные попытки оклеветать сотрудников администрации.

с уважением, Саманта.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 -_Азраил_- [20]  30 Января 2022 14:55:21 #67
-_Азраил_-
Предупреждение Сегодня, 14:21:08 1h Нарушение правил торгового раздела

собственно за что?_)


1. Напоминаем, что в шапке топика указано, что жалобы на часовые предупреждения не рассматриваются

2. В это трудно поверить, но за нарушение правил торгового раздела. Согласно которым у игрока может быть лишь одна активная тема "Куплю" и одна активная тема "Продам". У вас же темы "Куплю" - две. Ссылку на вашу предыдущую не закрытую вами тему вам предоставил модератор.
Aureum
0
 oleg55011 [20]  2 Февраля 2022 11:24:29 #68
Рады, что у вас всё в порядке, но флудить в ветке не стоит.
0
 LordG [14]  9 Февраля 2022 10:51:52 #69
Спасибо за внимательность. Поправили.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 -Novichok- [8]  15 Февраля 2022 15:18:46 #70
1. -Novichok-
2. https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=629514#post-87785­14
ссылка просто для формы, так как бан был выдан в разделе "предложения&qu­ot;

Администратор DreamForge забанил меня в 2016 году пожизненно за введение игроков в заблуждение,
примерная фраза, которую я написал: "Игра не должна быть понятной и логичной (с) DreamForge"

С тех пор я дважды с искренним раскаянием обращался за снятием проклятия и получал отказ и совет обратиться на игровую почту к администратору, но мне не везло и никто из указанных лиц мне не отвечал.

За эти 6 лет в моей жизни много изменилось, я стал намного более сдержанным и рассудительным человеком, особенно касательно неосторожных высказываний в интернете, но даже спустя годы я уверен, что любой посетитель форума понял бы, что это примитивная шутка, и эта фраза в принципе никого ввести в заблуждение не могла.

Согласен, что неправильно высказываться от имени администрации даже в максимально абстрактных вещах, но вечный бан за это обеценивает саму систему наказаний и в результате только вредит проекту, отпугивая таких травоядных игроков как я.

Я сейчас чувствую себя как Морган Фримен в конце "Побега из Шоушенка", мне уже почти все равно снимите вы бан или нет. Просто хотелось еще что-то написать на форуме в игре, которая многие годы украшала мой досуг.

Спасибо

Передано на рассмотрение Администрации


UPD от 22.02.2022 - форумка снята.

Настоятельно рекомендуем воздержаться от подобных шуток в частности и нарушений правил форума в целом. В противном случае форумка может вернуться на место уже без права амнистии. ХФ.
Оставлю положительный комментарий в вашем топике. Недорого. Без выдачи заказчика.
0
Владик-Кадик
17 Февраля 2022 19:11:46 #71
1. ВладЕчка
2. Форумка в ветке стражей, в 18:30
Почему тут нету цвета индиго как на нормальных форумках? :evil:

Покочену (с)

А если кроме шуток - то Орден Стражей модерирует свою ветку самостоятельно. Хранители Форума данную ветку не модерируют.
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
IwannaSeeYouDie
23 Февраля 2022 02:12:57 #72
Здравствуйте. Не совсем поняла за что мне дали форумку на сутки и об этом нет никакой информации в самом сообщении? :eek:


Добрый день.
Хранители Форума лишь отредактировали ваше сообщение. Форумка позже была выдана не сотрудниками ХФ, а представителем структуры, курирующей КВАРы.
Aureum
2
 Samantha [19]  17 Марта 2022 22:41:43 #73
Dr Log4n написал(-а) 2022-01-21 17:58:43
А можно мне помочь МЯУКАЛКУ МОЮ ЗАКРЫТЬ БЫСТРО... на месяц....
Пожалуйста =-)

Продлено ПСЖ - просьба озвучена в "Хелпе" в присутствии   Aliss [12],   Tikoty [16],   no one [9] и   Тасмит [11].
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
Oga da ee [20]  18 Марта 2022 19:31:06 #74
Флуд
0
 А а з [17]  26 Марта 2022 12:08:21 #75
Считаю наказание: форумка, а тем более пожизненная форумка, за отрицательный отзыв события которое только бьет по нервам игрокам не справедливым. Тем более что в отзыве не было не слова оскорбления. Разрабав назвал "солнышком"­;, событие "моя прелесть". Того кто запустил событие: гением которого без мата не вспомнить - это да. Это правда. Но оскорбления не было. Ни чего не прошу. Aureum красавчег. Просто не могу не выразить свое мнение.

PS: целую, изверг ;о)

Мы понимаем чувства игроков и сами бьем себя по пальцам линейкой (ауреума еще и плеткой и не только по пальцам, если вы понимаете, о чем я), но на данный момент модераторы максимально жестко оценивают следующие вещи:
- негативные высказывания в сторону администрации проекта, шантаж и угрозы;
- высказывания о текущей политической ситуации;
- реклама стороннего ПО, взломы, грубые заявления об уходе из игры.

Кроме того, вам сняли вечную форумку по амнистии, а это подразумевает - возвращение "вечки" за очередные грубости в сторону администрации.

с уважением, Саманта.
0
 ПростоСережа [20]  6 Мая 2022 21:48:11 #76
Я форумку не получил, но хотелось бы понять под что попала моя фраза тут

Фраза затерта исключительно из-за актуальных событий, в свете которых тема может быть подхвачена игроками и видоизменена/продолж­ена аж до продолжительных форумок. В другое время не стали бы трогать)
С уважением, Саманта.
Пора выкапывать Спируса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.